перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Новосибирец заманил знакомого на кладбище, избил и задушил его

31 октября 2021, 17:37
Соболезнование родным.
31 октября 2021, 17:14
Прошло каких-то 30 лет, со времени разрушения СССР, а население некогда великой страны, деградировало так, как будто бы катаклизм произошёл, всемирного масштаба. Если такое будет происходить и далее, то эта страна не имеет права на существование. Как Содом, Гоморра, Вавилон, она должна исчезнуть без следа. Таковы законы на этой планете. Всё гнусное, оно исчезает без следа. Поэтому людям, стоит уже задуматься, к чему они идут и кто их предводители.
31 октября 2021, 20:09
О Господя.. Приплели капитализм сюда....
31 октября 2021, 18:55
Либо долг, либо наркота, либо обман с памятником, либо месть за похороненного на кладбище.
31 октября 2021, 18:14
Деловая встреча на кладбище? Сложно представить, что за работа такая. Мне кажется человек, который звал на эту встречу, явно готовился к такому исходу.
31 октября 2021, 20:44
полюбому оба из похоронного бизнеса
Гость
31 октября 2021, 17:03
нормальное такое место встречи
31 октября 2021, 17:09
Водителя брошенного на кладбище Авенсиса то в итоге нашли?
31 октября 2021, 18:16
как это я пропустила. и че? объяснили че к чему-то?
31 октября 2021, 17:12
Душегубов развелось немерено. Зачем ехать выяснять отношения на кладбище? Наверняка, тебя там захотят глубоко зарыть. Нормальные люди в других местах встречи назначают, чаще всего.
31 октября 2021, 17:06
тюльпашенко придушнули))) сегодня же HALLOWEEN, Великий Праздник у Нас!
Гость
31 октября 2021, 17:44
Чем можно заманить на кладбище ???????
31 октября 2021, 19:41
бабу потрясите хорошо. она точно замешана
Гость
31 октября 2021, 17:06
Да уж, приглашение на "поговорить" на кладбище от знакомого с которым у тебя конфликт... сложно даже заподозрить что-то неладное, обычное же дело :)
Гость
31 октября 2021, 17:03
рфия- дно цивилизации!
Гость
31 октября 2021, 17:09
Антихрист
Гость
31 октября 2021, 17:08
Советский человек, что побыл октябренком, пионером и, возможно, комсомольцем, задушил гражданина России, не заставшего уже красного монстра. Заметили, чем меньше остаётся граждан рождённых, а главное воспитанных коммунистами, тем меньше убийств, грабежей, изнасилований. Постепенно, как покооения воспитанные на тотальной лжи уходят тем свободнее тюрьмы, тем спокойнее на улицах...
31 октября 2021, 17:00
Обыденные новости переферии
Гость
31 октября 2021, 17:05
Погибшему похоже постоянно встречи на кладбище назначали... Давай сегодня вечером встретимся, вопросы порешаем, пивка попьем... Согласен, где? Да как обычно на кладбище, участок 666.. Понял, буду....
Гость
31 октября 2021, 17:29
Все вы больные на голову.
Гость
31 октября 2021, 19:50
Плохая примета - решать свои вопросы на кладбище, неужели потерпевшего это не натолкнуло на определённые мысли???
Я чет думаю, чем можно заманить на кладбище? На ум приходит только закладка которую нужно забрать
Гость
31 октября 2021, 17:30
Быдлосибирск...
Гость
31 октября 2021, 17:03
тюльпаша , что там видно с высоты ,не , бгг , ахахаха, )))
Гость
31 октября 2021, 20:48
Непонятно, почему всегда применяется слово "жестоко"? ... жестоко убил, жестоко зарезал... а можно ласково зарезать?
31 октября 2021, 19:28
О ! Теперь это нормально ! Он просто отмечал хелуин ! Впрочем как и вся Россия .
Гость
31 октября 2021, 17:19
Молодёжь нынче слабая пошла...
Гость
31 октября 2021, 17:19
розыск и разыскная собака😂
Гость
31 октября 2021, 18:39
Народ, пишите грамотно, совсем родной язык испоганили!!!!!
31 октября 2021, 16:56
бывает, ничего страшного...
Гость
31 октября 2021, 21:34
Ну это же вообще ужас(
Гость
31 октября 2021, 23:50
"предложил встретиться на Заельцовском кладбище" Я бы уже на этой стадии отказался.
Гость
31 октября 2021, 17:23
Классика правобережья.
Толи дело одного убили, а трех ранили на хэлавинской вечеринке у одной чинуши из одного провинциального городка вна Калифорнии. Ну у пресветлых эльфов свои причуды, паймем и прастим!!!11. Боты, почему вы грязью начинаете поливать мой город, если ПОДОБНЫЕ же происшествия происходят в любой другой стране, в любом другом городе мира.
Гость
31 октября 2021, 21:10
вот, что любовь мужская с людями делает.
Гость
31 октября 2021, 17:15
Желаю пострадавшему выздоровления!
Гость
31 октября 2021, 17:57
Прививаться надо было