перейти к новости

Под Новосибирском разыскивали женщину, которую в итоге нашли мертвой

23 сентября 2021, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
23 сентября 2021, 13:00
"Мужчина частично признал вину..." Интересно, это как, "частично"? Типа да, нож держал в руке, но упала она на него сама?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2021, 13:16
Вот неужели не было понимания с кем пьет женщина? Я более чем уверен, что если человек к 45 годам жизни уже отбывал наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления, то он явно в общении далек от норм морали, культуры и просто здорового человеческого общения и ему даже не нужно сообщать о судимости так как по лицу всё и так понятно. Как можно вообще с такими индивидами женщине проводить время вместе? Что может такой предложить женщинам вообще? У меня просто не укладывается в голове что такие истории происходят.
23 сентября 2021, 13:30
Сколько отморозков на белом свете, а женщины, чего они ждут от таких "рыцарей".
23 сентября 2021, 13:32
"Они вместе пили". Вопросы есть?
23 сентября 2021, 13:51
Здесь реально сама нарвалась, что называется. Уходить в запой с тем, кто отсидел за особо тяжкие, еще и спорить с ним о чем-то - даже не жаль. Что не отменяет вины убийцы.
Гость
23 сентября 2021, 12:59
Очередная ждуля дождалась своего принца из тюрьмы, наверное.
Гость
23 сентября 2021, 12:56
"вместе пили". Классика. Зачем, спрашивается? В жизни заняться больше нечем?
23 сентября 2021, 13:46
Крайне оперативная новость, ага.
23 сентября 2021, 14:01
"Ранее неоднократно судимый" и "во время совместного распития спиртных напитков" - классика жанра! А сейчас опять смехотворный срок в пределах 10 лет?
Гость
23 сентября 2021, 12:50
После заключения никто не исправляется что ли? Последнее время все преступления повторные. Вышел, опять сделал что и раньше....
23 сентября 2021, 14:47
Вернули бы смертную казнь за тяжкие преступления и всего делов. Корми, пои дегенератов, а они потом выходят и дальше убивают. В чем смысл сидеть годы в тюрьме? Она не исправляет сознание преступников.
Гость
23 сентября 2021, 13:30
Вместе пили, потом вместе бились на ножах. Ничего нового. Старо как мир.
23 сентября 2021, 22:09
Давно пора понять, что наркота и алкоголь - зло для человека в России, вымирает коренное население, а зелье только ускоряет процесс искусственного уничтожения коренного населения. Не бухали бы сейчас, остались бы живыми и нарожали бы нормальных детей.
23 сентября 2021, 14:45
Откуда берется вся эта мерзость? Что за жизненные ценности у людей вообще? Это та история, когда никого из участников не жалко.
Гость
23 сентября 2021, 14:09
"Ранее мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений" Вопрос к законодателям, сколько раз отморозки должны отсидеть, что бы их признали отморозками и навечно изолировали от людей?
Гость
23 сентября 2021, 12:53
На зоне всяко интересней , чем в Лебедевке. Полный пакет социальных гарантий. и телевизор.
Гость
23 сентября 2021, 13:22
Что хоть пили то? И чем закусывали? Стоило ли меню таких жертв?
Гость
24 июля 2022, 03:02
Водку
Гость
23 сентября 2021, 12:47
вот и мокруха подтянулась, давненько не было
23 сентября 2021, 12:50
Зачем вы девочки "красивых" любите, не постоянная у них любовь....
Гость
23 сентября 2021, 12:51
Продолжаем открывать пивнушки, ещё остались дома, где их нет.Какой процент преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения? Сколько несчастных детей, у которых родители - алкоголики?
Гость
23 сентября 2021, 14:51
Немного потерпите. Лет 20. Растёт поколение асексуалов, у которых нет повода вместе собираться: ни общаться, ни бухать, ни интим.
23 сентября 2021, 15:06
разведенка + сожитель = трагедия это уже закономерность
Гость
23 сентября 2021, 14:01
Но, зачем? Зачем спрашивается прятать в погреб? Сидел же уже вроде, должен бы знать.
24 сентября 2021, 07:26
"Скажи мне, кто твой друг..."
Гость
23 сентября 2021, 12:59
16 апреля раскрыли. Полгода суд.
Гость
23 сентября 2021, 14:01
Естественный отбор, что может быть лучше чем собутыльник уголовник ? действительно.
Гость
23 сентября 2021, 15:18
Сдаётся мне, что всем известную песню над будет петь так: "Ах, какой был мужчина... Ну, настоящий уголовник!"
23 сентября 2021, 12:48
ОНИЖЕДЕТИ.😂
Гость
23 сентября 2021, 13:38
Обыкновенное убийство на почве личных неприязненных отношений.Такое было всегда и будет всегда.
Гость
23 сентября 2021, 16:45
"вместе они пили" Дальше можно не читать.
Гость
24 июля 2022, 03:00
Это мать моего друга, мы его успокаивали долго, хорошо что он остался жить с бабушкой и дедушкой, а не поехал в дет дом
23 сентября 2021, 17:45
рАзыскных?
Гость
23 сентября 2021, 15:54
Как то странно, все преступления совершают бывшие осуждённые.... Это тенденция или полиция работать не хочет?
Гость
23 сентября 2021, 13:21
За что вы девушки красивых любите
23 сентября 2021, 12:50
Некропостеры? дело было в апреле
Гость
23 сентября 2021, 12:55
МатКапитал
Гость
23 сентября 2021, 12:53
Очередно провал исправительной системы... Блин, даже название - исправительная система, исправительные учреждения... а по факту - карательные. Даже уже армию умудрились превратить в карательную структуру (помните сотрудника запрещённого фонда, которого сослали резко служить в самый северный гарнизончик? Ничего хорошего он там не делал, просто отбыл срок в необычной камере. А мы с вами за это ещё и заплатили в 3 коня денег (его ведь спецрейсом гоняли, чтобы побыстрее).