В НСО подозреваемый в педофилии помощник депутата отказался от опеки над своим племянником
Оперштаб НСО заявил о смерти 9 человек от ковида за сутки
Новосибирец показал следователям, как пытался сбросить жену с 8-го этажа на ОбьГЭС
- читать за обедом вместо советских газет.
Тема не раскрыта: кто в итоге написал заявление на этого примерного семьянина? Его любимая супруга?
Гость
28 июня 2021, 17:23
Ого, что случилось, что следаки взяли дело в работу, а не послали с формулировкой "когда убьют - тогда и приходите"?
Галочек не хватает? Или статью о домашнем насилии опять криминализовали?
гэс... Обитель МАРГИНАЛОВ и НАРИКОВ!!! После посещения этого "райончика" Затулинка и С/Чемской покажутся тихим центром Неаполя.
Гость
28 июня 2021, 15:40
Он жену предварительно в пакет замотал что ли?
Гость
28 июня 2021, 15:55
"Обвиняемый вместе с женой и её сестрой".
Всё таки Александр Галич был прав.
У ЖЕНЕ моей спросите у Даши.
У СЕСТРЕ её спросите у Клавки.
Ну ни капельки я не был поддавши.
Так, чуть чуть с утра для поправки.
Гость
28 июня 2021, 19:19
А была бы толстушка кг. за 100 - пусть бы попробывал выбросить) Правда, хорошо пьющие дамы не бывают толстенькими.
Гость
28 июня 2021, 15:34
Как скучно я живу )
Гость
28 июня 2021, 15:21
- Отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица...
Что ещё можно ожидать от граждан алкоголиков??? Ничего путнего.
Гость
28 июня 2021, 15:33
Ждем развернутый камент от АК, он нам расскажет, что "ва фсём винавата баба!!!!"
Гость
28 июня 2021, 16:03
Странно. Сёстры должны иметь примерно одинаковые характеристики. Но одну можно схватить за волосы и выкинуть в окно, а вторая сама может отодвинуть от окна мужика, вдобавок держащего в руках тело. Таким образом, общая картина неясна.
Жестко мужик попал)).
Ну правильно. Нельзя женщин обижать. Ужас.
Гость
28 июня 2021, 15:31
Это как же нужно довести мужика?
Гость
28 июня 2021, 18:06
вроде как воздержание от алкоголя помогло ефремчику? с этим также будет.
Гость
28 июня 2021, 20:20
Отличная семья! Крепкая, дружная! Детишек им еще завести и будет совсем хорошо.
Гость
28 июня 2021, 20:36
Опять советский район. Что там происходит ? Каждый день преступления.
Гость
28 июня 2021, 15:43
Опять дискриминация мужиков! И никто ведь не учтёт сколько она ему выедала мозг, ведь это не противоречит закону, играть на нервах доводя человека у нас ведь разрешено!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%Пьяный новосибирец пытался сбросить жену с 8-го этажа