перейти к публикации
124 комментария к публикации

Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка

13 мая 2021, 12:29
Вы меня, конечно, извините, но вся вышеизложенная "галиматья" абсолютно не интересна, не информативна, да и не нужна, достаточно было одной вчерашней публикации на эту тему... ничего личного!
13 мая 2021, 12:24
"У нас многие где-то зарабатывают", может надзорные органы уже проверят, откуда люди берут деньги? Пора уже начать проверку "поселков" бедноты. Пусть Бердский перекат будет №1
13 мая 2021, 12:22
Нигде не работают-откуда такое имущество ( дома.машины)?
13 мая 2021, 12:23
Ничего личного, просто бизнес.
Гость
13 мая 2021, 12:15
"Тайга.инфо со ссылкой на свои источники сообщает, что Ивана Митряшина могли зарезать в пьяной драке, но депутат Заксобрания Николай Мочалин в разговоре с корреспондентом НГС опроверг эту версию" А по трезвяку "внезапно возникшей личной неприязни" с поножовщиной не бывает.
13 мая 2021, 12:30
материал неподготовленный. про убийство было и так известно.
Гость
13 мая 2021, 12:19
Элитный бердский перекат?
Гость
13 мая 2021, 12:28
Этот поселок - идеальное место для поиска следующих наградантов. Явно же все сплошь патриоты.
13 мая 2021, 12:25
Скромные дачки однако. Надеюсь под дачную амнистию попали?
13 мая 2021, 12:55
Не знаю как дачи, а убийца точно под амнистию попадет. Такие не сидят, а если и сидят то не долго и с комфортом.
13 мая 2021, 12:32
Взял деннег, построил дом, купил тачку, провел банкротство, долги скинул. Долги банку мы все оплатим, через повышеннй кредитный %% и пониженные %% депозита. Одно нелепо получилось, замели за убийство. А пацан шел к успеху.
Гость
13 мая 2021, 12:22
Судя по домам в ДНП, здесь живут обеспеченные люди. А судя по откачивающей гамно машине, эти люди усиленно питаются.
13 мая 2021, 13:06
"Внезапно возникшая личная неприязнь к потерпевшему" по-моему может возникнуть только по "синей волне". Или уже просто так режут, от скуки?
13 мая 2021, 12:52
Вот тебе и элитный поселок. Синька всех уравнивает и элитных, и неэлитных, превращая в животных.
Гость
13 мая 2021, 14:49
Я так понял, что банкрот Данилов лупил Митряшина по-чёрному, но убил таки "по неосторожности". Видимо рассчитывал, что тот покрепче окажется. А вообще, глухая бытовуха: дачный посёлок, выпивка, "внезапно возникшие неприязненные отношения"... Ничего нового. Просто, в таких случаях гостю надо не устраивать разборки с хозяином, выясняя "отношения", а встать и уйти с чужой дачи. Но увы...
13 мая 2021, 12:58
Убили мужика-факт. Как и за что убили - пускай разбирается следствие. Но так и не понял, в чем(и причем) элитность поселка и зачем все эти россказни про займы, банки и машины, ИП?...
Гость
13 мая 2021, 13:09
Но выяснить подробности не удалось: женщина повела себя грубо. Татьяна резко заявила, что ничего рассказывать не будет, посоветовала обращаться в Следственный комитет и пригрозила подать в суд, если про нее что-то напишут. --------------------------------------- ну и где здесь грубость? Женщина просто не стала распространять сплетни как многие делают тем более для нгс (новосибирской городской сплетнице) Хорошая соседка!
Гость
13 мая 2021, 15:03
"Благотворительный фонд социальной поддержки работников строительного комплекса". Что, очередная контора "Рога и копыта"?
Гость
13 мая 2021, 12:47
Как в анакдоте :а он мне сразу не понравился.....
13 мая 2021, 13:43
Если уж пить, то- не магазинную султыгу, от которой едет крыша, а хороший самогон собственного производства. Именно- собственного, ибо только тогда ты можешь быть уверен в качестве продукта. Магазинный же алкоголь любой ценовой категории не гарантирует того, что после употребления его ты не окажешься на погосте.
13 мая 2021, 21:19
С дачи и на нары в тюрягу...хорошо посиделки закончились и скоро новые начнутся. Люди вообще своими головами не думают ? Или настолько все борзые стали, что возомнили себя вершителями судеб ? Длительный срок, надеюсь поможет к старости стать умнее. И другим крутякам, может наука будет. А вообще, озверели людишки. Совсем как собаки бешеные стали, друг на друга кидаются. Скрепы на них не действуют положительно.
13 мая 2021, 13:52
Сегодня тихо. Ни кого не убили и ни кто не помер,ну из этих.
Гость
13 мая 2021, 13:23
аж три автора корреспондента метались-метались в поисках жаренного, а информации ноль.. о чем вообще статья? хоть бы не позорились..
14 мая 2021, 09:45
Странное дело. Была жестокая драка, а соседи не слышали ни о чём. Всё говорит о заказном убийстве. Видимо сработали профессионалы, а друга собутыльника просто подставили. как то так это выглядит.
Гость
13 мая 2021, 21:08
Помер "Максим" да и хрен с ним. Не велика потеря. Думаю жители Новосибирска стойко перенесут данную новость, без тоски и жалости по умершему.
Гость
11 ноября 2022, 21:31
Для кого-то это большая потеря, не для всех он был просто чиновником. Я его знаю с раннего детства, и человек как по мне хороший. И так говорят только те кто не знаком с ним.
Гость
13 мая 2021, 14:19
Два года назад компания молодых на даче отмечали днюху молодого хозяина дачи! Гуляли громко! Пришёл сосед, ему около 70 лет, попросил потише гулять и отмечать! Послали подальше! Вернулся назад к себе на дачу, взял ружьё, и ответил на оскорбление с его помощью! И нет молодого хозяина дачи! Вывод :надо быть взаимно вежливыми! Жаль конечно парнишку, но за базаром следить надо было....
13 мая 2021, 13:15
Давно уже все известно о причинах. Только журналисты об этом не знают. Татьяне - привет!
13 мая 2021, 13:01
Бандитский Новосибирск, короче. С улицами разбитых фонарей.
13 мая 2021, 12:32
Слишком много статей на данную тему.
Гость
13 мая 2021, 12:30
Коллеги, надо больше комментариев на тему, что это не интересно. И желательно много плюсов.
13 мая 2021, 13:48
где же тут "элитные дома"? Или у нас любой поселок, где построения не мазанки считается теперь элитой?
14 мая 2021, 07:40
Ни слова о том, что обвиняемый явно боец. Попробуй ка завалить здорового мужика ударами в лицо. Каким видом спорта промышлял обвиняемый - вот в чем вопрос.
13 мая 2021, 14:36
Как-то я по другому представлял элитные поселки..
Гость
13 мая 2021, 13:42
Да уж, обеспеченные. Китайское корыто купили, которое потом на торгах продалось, кредитов, где давали, набрали, хибару прстроили и обанкротились! Бизнесбоги!
14 мая 2021, 09:21
"У неё было своё ИП" - у нее было своё Индивидуальный Предприниматель? Автор, перечитайте свой текст не сокращая аббревиатуру ИП.
Гость
13 мая 2021, 14:06
Суд разберётся. Сейчас идут разговоры, что если не будет доступа к оружию, то не будет насилия... Это не так. Оружием может быть, что угодно. ( убить можно ножом, заточкой, автомобилем, бойцовской породы собакой.....) Все зависит от человека.
13 мая 2021, 13:41
начавшаяся рубка жителей «вообще никак не касается», на почве внезапно возникшей личной неприязни)) . юмористы
Гость
13 мая 2021, 14:22
Тоже "тихий", "неконфликтный"... Сходил человек в гости....
13 мая 2021, 12:29
Зачем мне да и кому-то ещё ЭТО знать? Тем более, что одни версии и слухи.
Гость
13 мая 2021, 13:30
я таки не понял, зачем мне знать о том, что кого то грохнули? в 1990-е работал по одного заказу одного кренделя, он бабки за работу зажилил. забрали через братков. потом он стал кем то в мэрии, потом его грохнули. ни разу не жалко
13 мая 2021, 16:56
Ну, тут всё ясно! Не у всех депутатов нижние конечности это ноги.!
Гость
13 мая 2021, 12:35
сейчас снова расплачусь .
Гость
13 мая 2021, 13:50
Все знают что без Москвы, само собой ничего не делается! Петров и Бошаров все праздники трудились.
Гость
13 мая 2021, 17:50
Это не статья , а какой-то параноидальный бред
Гость
14 мая 2021, 01:29
Иван так то не хлюпиком был, может помощники на даче были...
15 мая 2021, 06:30
Это был последний вечер длинных выходных...
14 мая 2021, 08:12
Вы прочитали репортаж ни о чём.
Гость
13 мая 2021, 12:26
Эта тема никому не интересна.
Гость
13 мая 2021, 19:07
да ваня думал бога за бороду держит. реальность все поставила на место )))
Гость
13 мая 2021, 13:10
Совсем совесть потеряли!!!
Гость
13 мая 2021, 12:36
Смотрю как то не пошла новость. Тяжело Путина к ней пристегнуть. Но еще не вечер...