Вы меня, конечно, извините, но вся вышеизложенная "галиматья" абсолютно не интересна, не информативна, да и не нужна, достаточно было одной вчерашней публикации на эту тему... ничего личного!
"У нас многие где-то зарабатывают", может надзорные органы уже проверят, откуда люди берут деньги? Пора уже начать проверку "поселков" бедноты. Пусть Бердский перекат будет №1
"Тайга.инфо со ссылкой на свои источники сообщает, что Ивана Митряшина могли зарезать в пьяной драке, но депутат Заксобрания Николай Мочалин в разговоре с корреспондентом НГС опроверг эту версию"
А по трезвяку "внезапно возникшей личной неприязни" с поножовщиной не бывает.
Взял деннег, построил дом, купил тачку, провел банкротство, долги скинул. Долги банку мы все оплатим, через повышеннй кредитный %% и пониженные %% депозита.
Одно нелепо получилось, замели за убийство. А пацан шел к успеху.
Гость
13 мая 2021, 12:22
Судя по домам в ДНП, здесь живут обеспеченные люди.
А судя по откачивающей гамно машине, эти люди усиленно питаются.
Вот тебе и элитный поселок. Синька всех уравнивает и элитных, и неэлитных, превращая в животных.
Гость
13 мая 2021, 14:49
Я так понял, что банкрот Данилов лупил Митряшина по-чёрному, но убил таки "по неосторожности". Видимо рассчитывал, что тот покрепче окажется. А вообще, глухая бытовуха: дачный посёлок, выпивка, "внезапно возникшие неприязненные отношения"... Ничего нового. Просто, в таких случаях гостю надо не устраивать разборки с хозяином, выясняя "отношения", а встать и уйти с чужой дачи. Но увы...
Убили мужика-факт. Как и за что убили - пускай разбирается следствие. Но так и не понял, в чем(и причем) элитность поселка и зачем все эти россказни про займы, банки и машины, ИП?...
Гость
13 мая 2021, 13:09
Но выяснить подробности не удалось: женщина повела себя грубо. Татьяна резко заявила, что ничего рассказывать не будет, посоветовала обращаться в Следственный комитет и пригрозила подать в суд, если про нее что-то напишут.
---------------------------------------
ну и где здесь грубость?
Женщина просто не стала распространять сплетни как многие делают тем более для нгс (новосибирской городской сплетнице) Хорошая соседка!
Гость
13 мая 2021, 15:03
"Благотворительный фонд социальной поддержки работников строительного комплекса".
Что, очередная контора "Рога и копыта"?
Если уж пить, то- не магазинную султыгу, от которой едет крыша, а хороший самогон собственного производства. Именно- собственного, ибо только тогда ты можешь быть уверен в качестве продукта. Магазинный же алкоголь любой ценовой категории не гарантирует того, что после употребления его ты не окажешься на погосте.
С дачи и на нары в тюрягу...хорошо посиделки закончились и скоро новые начнутся. Люди вообще своими головами не думают ? Или настолько все борзые стали, что возомнили себя вершителями судеб ? Длительный срок, надеюсь поможет к старости стать умнее. И другим крутякам, может наука будет. А вообще, озверели людишки. Совсем как собаки бешеные стали, друг на друга кидаются. Скрепы на них не действуют положительно.
Странное дело. Была жестокая драка, а соседи не слышали ни о чём. Всё говорит о заказном убийстве. Видимо сработали профессионалы, а друга собутыльника просто подставили. как то так это выглядит.
Гость
13 мая 2021, 21:08
Помер "Максим" да и хрен с ним. Не велика потеря. Думаю жители Новосибирска стойко перенесут данную новость, без тоски и жалости по умершему.
Гость
11 ноября 2022, 21:31
Для кого-то это большая потеря, не для всех он был просто чиновником. Я его знаю с раннего детства, и человек как по мне хороший. И так говорят только те кто не знаком с ним.
Гость
13 мая 2021, 14:19
Два года назад компания молодых на даче отмечали днюху молодого хозяина дачи! Гуляли громко! Пришёл сосед, ему около 70 лет, попросил потише гулять и отмечать! Послали подальше! Вернулся назад к себе на дачу, взял ружьё, и ответил на оскорбление с его помощью! И нет молодого хозяина дачи! Вывод :надо быть взаимно вежливыми! Жаль конечно парнишку, но за базаром следить надо было....
Ни слова о том, что обвиняемый явно боец. Попробуй ка завалить здорового мужика ударами в лицо. Каким видом спорта промышлял обвиняемый - вот в чем вопрос.
Да уж, обеспеченные. Китайское корыто купили, которое потом на торгах продалось, кредитов, где давали, набрали, хибару прстроили и обанкротились! Бизнесбоги!
"У неё было своё ИП" - у нее было своё Индивидуальный Предприниматель?
Автор, перечитайте свой текст не сокращая аббревиатуру ИП.
Гость
13 мая 2021, 14:06
Суд разберётся. Сейчас идут разговоры, что если не будет доступа к оружию, то не будет насилия... Это не так. Оружием может быть, что угодно. ( убить можно ножом, заточкой, автомобилем, бойцовской породы собакой.....) Все зависит от человека.
Зачем мне да и кому-то ещё ЭТО знать? Тем более, что одни версии и слухи.
Гость
13 мая 2021, 13:30
я таки не понял, зачем мне знать о том, что кого то грохнули? в 1990-е работал по одного заказу одного кренделя, он бабки за работу зажилил. забрали через братков. потом он стал кем то в мэрии, потом его грохнули.
ни разу не жалко
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка