перейти к публикации
262 комментария к публикации

«Никому не желаю так вляпаться». Сибиряк — о странной развязке конфликта с сыном депутата-единоросса

15 апреля 2021, 22:02
Типичное лицо Единоросса,ну и поступки соответствуют общей тенденции.
Гость
15 апреля 2021, 21:46
опять мкртычи и снова беспредел, как и в деле с родительским чатом
Гость
15 апреля 2021, 21:38
СКР и Прокуратуре не интересно, что родственники депутатов могут резать людей безнаказанно?
Гость
15 апреля 2021, 22:15
Ох уж эти Мкрчаны да Овсепяны совсем берега путают, наткнетесь когда-нибудь, на того кто и с оружием умеет получше обращаться да и навесит люлей сразу же без вопросов по полной программе. Парнише - здоровья и молодец, что стоял на своем, уважаем, без вопросов, мы на твоей стороне 100%
Гость
15 апреля 2021, 21:56
Удивительны две вещи- первая, что не его посадили и вторая, что до сих пор живой
Гость
15 апреля 2021, 21:48
он еще депутат после этой истории?
Гость
15 апреля 2021, 21:45
Вспоминается Незнайка на Луне.. менты-бандиты, продажные суды, ну и дальше по сюжету..
Гость
15 апреля 2021, 22:12
Эту историю бы в СМИ и на центральные каналы направить. Они ищут подобное. Может и полетят головы наших местных нечистоплотных чинушек.
15 апреля 2021, 21:54
Что представляет из себя Единая-Россия известно уже давно, ничем не удивили.
15 апреля 2021, 22:15
В такую партию почти не берут обычных людей. Все в разной степени с причудами и особенностями этики. Обращу лишь внимание на то, что потерпевший - предприниматель, у него были деньги на услуги юриста. А вот случись такое с пенсионером или простым смертным, так и посадили бы.
Гость
15 апреля 2021, 22:07
А так мы разве не знали ЕР это самый большой синдикат. Это на передачи Малахова вам будут кричать что у нас право есть , а по сути вся власть и право у людей с деньгами и связями. Вот даже интересно а это судебное дело можно использовать как прецедент? А то много ребят сидит за подобное!
Гость
15 апреля 2021, 22:17
А как кстати жаренным запахло, так в кусты сразу: "это он хотел к нам вломиться в квартиру". Уважаемые, это вообще не по-мужски было, стыд и позор
Гость
15 апреля 2021, 22:52
Полторашка за ножевое в живот???? А может этих Овсеаянов на родину вернуть?
Гость
15 апреля 2021, 21:42
Службе собственной безопасности МВД надо проверять тех, кто работал по этой истории.
15 апреля 2021, 23:15
Как сказали на недавней конференции в Москве студенты-юристы, Россия - страна с не совсем правовым государством (просто не хотели говорить, что неправовое, чисто формально правовое, а де факто - неправое). Вот вам ещё одно явное доказательство. Если ты в государственной сфере "рукопожатных", то тебя всегда спасут, а противников - нагнут. Никто не замечает, что государство антинародное, нет? А есть ещё спецслужбы, как вы думаете, кого они защищают то, народ? От самого народа? Поэтому сейчас все государство боятся и свободы слова нет и подавно.
16 апреля 2021, 10:32
Спасибо, что не боитесь озвучить здесь правду которую знают все...
Гость
15 апреля 2021, 22:09
Депортировать на родину вместе с сыном, пущай там в поле баранами управляет!
15 апреля 2021, 22:19
В сентябре выборы, надеюсь люди проголосуют правильно и начнем вытравлять гадость из города и области.
Гость
15 апреля 2021, 22:27
Новосибирск считается вроде "красным" городом. Только разруливают и решают почему то не полисы и росгвардейцы, а вот эти, "один очень серьезный человек, имени которого я назвать не могу, а могу только сказать, что он не имеет отношения к властным структурам и пользуется определенным уважением в определенных кругах." Получается наша официальная власть давно беззубая и реальная власть в Новосибирске - вот такие "очень серьезные люди".. Печально все это.
Гость
15 апреля 2021, 22:31
http://berdsk.nso.ru/page/106 Судя по сайту числится в депутатах до сих пор, хотя там есть фотографии коллег с орденами и погонами, почему не попросили на выход?
Гость
15 апреля 2021, 23:04
А из единой России его выгнали или нет? Или он до сих пор в партии власти? Или он там тоже всем оплатил, чтоб дальше оставаться и позорить партию
Гость
15 апреля 2021, 22:46
Что это за соблюдение законов у нас такое? Прокуратура не желает проверить это дело и привлечь слугу народа к ответственности.
Гость
16 апреля 2021, 01:33
После слова мкртыч и продолжения овсепян, читать уже не интересно. Слишком все банально для России и слишком все трагично для русских, как государствообразующей нации. Мой вам совет, обьединяйтесь. Вместе вы сила, порознь - ничто.
Гость
15 апреля 2021, 22:04
А пачиму в нашей стране у власти иностранцы?
Гость
15 апреля 2021, 21:41
Этот депутат с сынулей напоминают Солодкиных...
Гость
15 апреля 2021, 23:50
Тут только азербайджанцы могут помочь.
Гость
15 апреля 2021, 23:33
Тут, как, я понимаю не к власти вопрос. Автор все чётко обозначил ему предложили определённые люди взять деньгами но, не добиваться кассации (пересмотра дела в более высоком суде) он выбрал первое. Видимо возможности у знаменитой армянской семьи не очень были большие и удалось договориться с судьёй и то при условии того что потерпевший будет не против.. Вопрос два, а есть ли в государстве органы которые могут проверить правомерность решения суда без жалобы сторон?
Так и не понял почему автор уехать должен? У армян(или не армян) есть родина - туда им и дорога на кавказ. Они же даже не приобретали гражданство Российской Федерации, а ведут деятельность по поддельным документам уже длительное время в составе организованной преступной группы.
Гость
16 апреля 2021, 05:16
Какие у депутатов высокодуховные лица у всех, как на подбор просто.
15 апреля 2021, 21:59
Кто таких избирает?
Гость
15 апреля 2021, 22:05
А что по этому поводу думают кремлеботы?
16 апреля 2021, 05:40
Да как парень всё это вынес? Крепкий орешек. Завидую. Я из-за водительских прав судился с ГИБДД. Так еле ноги таскал от напряга. А тут...
Гость
15 апреля 2021, 23:24
Прокуратура могла бы лпрлтестовать решение суда. Это когда прокуратура не куклы а реальный орган.
Гость
15 апреля 2021, 22:02
Это норма для Рассии! У власти все такие, одни беззаконники, и беспредельщики.
Гость
15 апреля 2021, 22:04
Определенно надо бы что нибудь определить. "определенным уважением в определенных кругах дал определенные гарантии"
Гость
15 апреля 2021, 23:30
Почему не запретят депутатам любую предпринимательскую деятельность? Они должны служить народу, а не своему бизнесу.
16 апреля 2021, 07:05
с такими последствиями не удивлюсь, если этот тип в будущем опять за нож возьмётся
16 апреля 2021, 13:58
Овсепян тот ещё проныра, в покровителях у него Голубев (реальный негласный мэр) в Бердске, который с лёгкостью откупился от уголовного дела и дальше продолжает быть в совете Депутатов. Комплекс Новый, который построил Овсепян без разрешения на строительство и ещё куча бизнесов в том числе нелегальных, всё это под покровительством. В Бердске настоящая ОПГ во власти, все об этом знают, но никто ничего не делает, потому что все куплены и повязаны в грязные дела.
Гость
15 апреля 2021, 21:49
Такие депутаты нам нужны! Иначе наш самый справедливый суд в мире по миру пойдет.
16 апреля 2021, 09:01
Хоть у автора появилась хорошая мысль - уехать. Хотя не надо было ждать, когда петух клюнет. Уезжать из этой страны надо было позавчера.
16 апреля 2021, 12:00
все, приехали! бандиты у власти
Гость
16 апреля 2021, 07:03
Армяне? Ну, всё понятно!
15 апреля 2021, 22:00
Путинская Россия, я не удивлен!
16 апреля 2021, 09:57
почему все армяне плюнули на свою родину и сбежали как трусы?там же надо поднимать хозяйство после войны в Карабахе
Гость
16 апреля 2021, 16:14
Максим, здоровья и сил тебе. Ты прав, здесь всё понятно
Гость
16 апреля 2021, 19:32
ЕдиноРоссы любого могут убить и обокрасть, и им ничего за это не будет, потому как эта Партия Жуликов, Бандитов и ВОРОВ!!!
15 апреля 2021, 23:06
"серьезный человек" дал гарантии? Риальне? Менту поверить--себя обмануть. Так мне бабушка писала. С Магадана. Для "серьезного человека" вы все пыль и перхоть на рукаве пальто.
Гость
16 апреля 2021, 10:49
Всё верно написал. Всем, кто не желает жить в неофеодализме и беспределе, остаётся только один законный вариант - менять страну проживания. Есть, конечно, и другие варианты, но нынче могут посадить за одно только их упоминание, так что озвучивать их я не буду.
Гость
16 апреля 2021, 14:13
константин меладзэ брат певца трезвый сбил бабушку в не установленом месте1.5 млн ком пенсации и вопрос закрыли вот вам и ответ
Гость
16 апреля 2021, 20:52
здоровья и мужества тебе брат
Гость
15 апреля 2021, 23:10
Есть вещи, которые не регулируются правом, а регулируются серьёзными людьми по их понятиям. Таково се ля ви.