перейти к новости

Новосибирца осудили на 17 лет за участие в террористической организации

20 февраля 2021, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
20 февраля 2021, 16:21
У нас пол хилокского этих штурмовиков под боком.
20 февраля 2021, 16:24
У террориста не может быть родины. Жители Новосибирска не будут гордится таким соседом.
Гость
20 февраля 2021, 17:02
Неплохо живут боевики. Катаются по всему миру, путешествуют.
20 февраля 2021, 16:23
сюда постоянно прибывают все эти аллахакбар...и ничего...живут не парятся...но сдается мне, что придет время и все эти улыбки, запросто обернутся оскалом...не хотят и не будут они жить по православным законам...такая уж у них религия и отношение к ней, у них на грани фанатизма...
20 февраля 2021, 17:04
Местный прохиндей. Почему не устанрвили женщину, которая ему письма писала? У любого мужчины есть женщина, которая ему в армию письма пишет и ждет его оттуда.
Гость
20 февраля 2021, 16:18
Что значит "родом из новосибирска"? Родился тут? Мало ли кто где родился. НГС в новосибирцы записывает даже тех людей, что в самолете над городом пролетают.
Гость
20 февраля 2021, 16:32
Люди - пешки в чужих играх. И мы тупеем. Как вирус на Земле.
Гость
20 февраля 2021, 17:08
очередной кайфарик
Гость
20 февраля 2021, 21:27
Прочитали имя и фамилию, сразу подумали, коренной новосибирец.😀
Гость
20 февраля 2021, 17:44
«во время активной фазы военной операции ВС России в Сирии Усманов скрылся» Наёмники - они такие🤷🏻‍♂️ Причем не только на стороне боевиков, но и наши всякие ЧВК Вагнера и проч. Строят из себя эдаких универсальных солдат, позируют с оружием, а на деле могут лишь противостоять каким-нибудь полудикарям-колхозникам с охотничьими ружьями, да зверствовать над безоружными. А как приходит профессиональная армия с беспилотниками, авиацией и прочим - они дают дёру - сначала попьянствовать на кровьюзаработанные, а потом в новую горячую точку.
Гость
20 февраля 2021, 16:38
А бойцы в ДНР/ЛНР это террористы или "Это другое!"?
Гость
20 февраля 2021, 18:40
А в России какие преступления совершил?
Гость
20 февраля 2021, 17:03
Ну, по внешности заметно, какой он новосибирец. Самое печальное, что скоро весь Новосибирск превратится в гетто из таких "гостей из ближнего зарубежья". Низкий поклон за это нашему "замечательному" государству!
20 февраля 2021, 18:16
Десять лет без Каддафи или пример того, как делать нельзя В Ливии на днях отметили 10-ю годовщину начала «Арабской весны» — массовых выступлений против правившего страной более 40 лет лидера Муаммара Каддафи. Итоги бурной ливийской десятилетки следующие: — фактическая потеря суверенитета и государственности, распад страны на множество частей;управляемых племенными и религиозными вооружёнными группировками; — перманентная гражданская война; — превращение Ливии в рассадник и прибежище радикально исламистских и террористических группировок, в том числе запрещённых в России «Аль-Каиды» и ИГИЛ; — разрушение экономики и единой системы государственного управления; — катастрофический уровень бедности, отток значительной части населения в страны Европы в качестве беженцев; — новый расцвет работорговли; — территория некогда суверенного и независимого Ливийского государства остаётся ареной ожесточённого геополитического противостояния и борьбы за контроль над энергоресурсами со стороны целого ряда иностранных держав, которые руками своих местных протеже продолжают разрывать страну на части и провоцировать новые витки гражданского конфликта. А ведь начиналось всё с красивых и ярких лозунгов с требованием «свободы от диктатуры Каддафи» и «освобождения политзаключённых».
Гость
20 февраля 2021, 16:50
Провели, значит, наши спецы матерого террориста. Так бы сидел бы себе спокойно всю жизнь в Турции или другой какой-нибудь исламской стране. Ждал бы пока мусульмане придут к власти в Европе демократическим путем, большинством голосов.
Гость
20 февраля 2021, 17:17
Есть ещё один усманов, на яхте который тусит у вражеских нам стран
Гость
20 февраля 2021, 16:32
Так он каким боком новосибирец?
Гость
20 февраля 2021, 16:41
Да какой он новосибирец, лицо кавказской национальности, даже еще с плохой репутацией
Гость
20 февраля 2021, 18:49
Как вы все уже поняли, мы остро нуждаемся в мигрантах.
20 февраля 2021, 16:52
Мне стыдно за такого новосибирца.
Гость
20 февраля 2021, 16:31
Цитируя Джека Ричера, люди идут в армию по 4 причинам: 1. Семейная традиция, 2. Патриоты, хотят служить Родине, 3. Просто нужна работа, 4. И есть те, кто ищет законные основания убивать. Уверен, что в ИГИЛ, как и в любую другую террористическую организацию идут исключительно люди из четвертой категории, только и законность для них пустой звук.
Гость
20 февраля 2021, 17:00
К 40 Годар выйдет и продолжит свою деятельность...
Гость
20 февраля 2021, 17:17
Истинное рязанское лицо) или это коренной сибиряк?)
Гость
20 февраля 2021, 20:47
НГС опять вымарывает честные и объективные комменты Агента Матрицы.
Гость
20 февраля 2021, 21:57
Срочно понять простить и отпустить, борцуна с кьявавым режымом, да, креаклуши?
21 февраля 2021, 00:55
Контузию он получил гораздо раньше.
Гость
21 февраля 2021, 15:31
ну какой он сибиряк? пенсионеры области смотрите внимательно кто живет в вашем подъезде и кого можно пускать на квартиру! сейчас только на пенсионеров можно положиться, участкового живу 22 года и в глаза не видела и номера его телефона в подъезде нет!
Гость
20 февраля 2021, 17:01
Что означает жест с поднятым указательным пальцем?
Гость
20 февраля 2021, 17:22
Одно не пойму, как он вдруг стал уроженцем Новосибирска!!?? Россиянин блин!
Гость
20 февраля 2021, 19:55
А как с теми, кто был "штурмовиками" в Донбассе и участвовал в боях "против правительственных вооруженных сил" Украины?
Гость
20 февраля 2021, 17:15
Всегда террористов уничтожают, а солдат убивают почему-то... и всегда те, кто за наших - солдаты народной/освободительной/сомооборонной армии, а те, кто не за нас - террористы/безбожники/садисты... Нет, товарищь майор, я не оправдываю терроризм, терроризм - это плохо, понятненько... Я просто пытаюсь понять - кто за что воюет и какое на это право имеет.
Не жилец...
20 февраля 2021, 21:40
Вот! Имперский штурмовик! Ну и зачем вернулся? И зачем посадили? Ведь это же готовый убер-зольдатен! Ужель не хватило мозгов перековать его в разведчика и отослать обратно?
Гость
20 февраля 2021, 18:32
ну судя по видео с "подвигами"вагнеровцев там все "молодцы"
Гость
20 февраля 2021, 18:19
Вот они, те ветераны, которых мы заслужили.
Гость
20 февраля 2021, 16:28
что за дно,стало где подают статьи эти готовят ?
Гость
20 февраля 2021, 16:56
Зачем нам эта информация?
Гость
20 февраля 2021, 17:57
ну пусть посидит, подумает о своем поведении...
Гость
20 февраля 2021, 22:24
Морально он, конечно, заслуживает осуждения, но с формальной точки зрения разве за преступления не положено судить по законам той страны, где они совершены? Правильнее было выдать его властям Сирии.
Гость
22 февраля 2021, 09:36
Этот чувак родился в Новосибирске, по национальности - татарин. Так что никакая это не Средняя Азия, а Средняя Россия.
20 февраля 2021, 17:04
Гиркина почему не посадят?
Гость
20 февраля 2021, 17:04
Что берег турецкий? Наступит лето, поеду на Обское, если билеты на липетричку не подорожают.
Гость
20 февраля 2021, 17:14
Ещё один адепт Навального.
Гость
20 февраля 2021, 16:27
это зачем здесь, навальные, бородачи с игл