20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Поэтому надо всем заниматься рукопашным боем, чтобы уметь защищать себя.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
14 янв 2021 в 10:02

Таксист во все времена была опасная профессия. Одного понять не могу - зачем платить за операцию если можно все по полису омс сделать?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
14 янв 2021 в 10:02

Надо было установить мобильную тревожную кнопку в автомобиле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:05

"ПЛАСТИНЫ В МОЗГ", НГС, ты это серьёзно?)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:05

это что.. флешмоб такой пошел?!

14 янв 2021 в 10:06

Какое забавное сочинение. Когда пассажиры вышли из машины, что мешало таксисту просто уехать? Он же видел что они неадекватны. И как в машине можно бить бутылкой? Для удара замах нужен, а лагуна - это не газель далеко.

ОТВЕТИТЬ
Дещ
14 янв 2021 в 10:06

Интересно, почему он не уехал, когда они первый раз вышли из машины? Ведь тогда не нужно было бы вставлять пластины в мозг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:07

Мужчине пришлось делать операцию в частной клинике — она обошлась ему в 200 тысяч рублей.
---
типичная история от южан

ОТВЕТИТЬ
Ну как так то
14 янв 2021 в 10:07

Может хоть на публикацию начальники МВД различных степеней отреагируют, если он есть вообще?
Или все, только митинги разгонять? Какой там девиз - когда убьют тогда и приходите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:08

Прекрасно! Беспредельщики из элитного поселка ходят по улицам, избивают людей, а никому и дела нет. В следующий раз им попадется не таксист, а вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:09

Больше всего поржал на Чоповцоми.Приехали через сорок минут. Чем занимались? Ах да, они же в это время пишут на НГС.
Далее, они сказали что ничего сделать с агрессивными людми не имеют права.
И теперь вопрос? На какой хрен частники платят за такую охрану?
Зачем вообще нужна эта бесполезная структура? Не зря тут за деньгу малую от чопа, король и с богаткова их рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:09

Тут надо не в суд обращаться а в прокуратуру, с обьяснением всем процессуальных косяков -в том числе требовать прохождения экспертизы.
Описанные деяния тянут на тяжкий вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 янв 2021 в 10:10

"Пластины в мозг"? Хирурги убили таксиста?

ОТВЕТИТЬ
электорат деда
14 янв 2021 в 10:10

Избивавшие тоже приезжие похоже. Мы все острее нуждаемся в них.А полиция не вмешивается в их дела, видимо чтобы не оскорблять их чувства.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
14 янв 2021 в 10:11

Наталья Гусейнова как ИП работает ? или как самозанятая зарегистрирована ? со 130 000 потенциального дохода со сдачи авто в аренду налоги она платит ? или собиралась видимо отдать 13% государству ...

просто мне интересны все аспекты этого банального для РФ события .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:11

Ситуация зверская и не человеческая.В первую очередь этих двоих пьяных мужчин найти и отправить на 15 лет в Соль-Илимск,без права переписки,далее-Охраников уволить без денежных пособий,а таксисту обеспечить максимум мед.помощь.В Нашем городе Новосибирске,не должны топтать землю отмороженные люди,и подобные им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:12

Ну что за зверье?! 😡 человека ни за что просто ....садисты какие то! Али, Вам скорейшего восстановления и здоровья ! А им всё вернётся !!!

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
14 янв 2021 в 10:14

Ему наверное больно было?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
14 янв 2021 в 10:14

туточки.. тож мучают пациентов на НГС, с утра, новости всякие подают, а они возбуждаются ! Ни чего, доброго, один ужас пихают им

Гость
14 янв 2021 в 10:14

Пластины в черепе - это лёгкий вред здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:15

Вот если бы государство посчитало, что ты ему копеечку не доплатил, тут же начинают верещать, гневные смс слать и судом пугать! А тут... Подумаешь... Бошку проломили...

Гость
14 янв 2021 в 10:15

печально это конечно, человек пострадал. Но вставленная в мозг пластина превратила статью в анекдот🤦

ОТВЕТИТЬ
Али
14 янв 2021 в 10:15

Пургу несёт этот Али,как минимум половину придумал

14 янв 2021 в 10:16

Пластины в мозг?😂 это как? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 10:17

Какие-то небылицы, много нестыковок. Хотелось бы выслушать другую сторону конфликта

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:19

Одни охранники не вмешались, другие укрыли. Ляпота!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 янв 2021 в 10:19

бред, какой - то
пластины, в мозг вставили ..
впечатление, сказку сочинили на, НГС. ..!
знания, подкашивает ЖУРналистОв.

Серега
14 янв 2021 в 10:19

Находился на больничном и не мог пройти экспертизу поэтому никак уголовное дело не возбудить. Какие то ментовские отмазки. А если он в кому бы заехал на полгода или кони двинул, то вообще не возбудить дело. Думаю нападавшие просто близки к ментам или другим силовикам вот и вся причина.

ОТВЕТИТЬ
шол мимо
14 янв 2021 в 10:20

ботьё, пластины в мозг вставили где это вы видели такое??? опять вас вскормили сочинением, от,бруни

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:22

а если бы кричал - "долой режим", приехали моментально...

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 янв 2021 в 10:25

Если не будут наказаны , то будут следующие избиения других людей
Отсутствие наказание даёт повод другим поступать так же

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:27

Для чего нужна полиция и ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:28

как-то все сомнительно.
не думаю, что у пьяных мужиков ни с того, ни с сего возникнет желание избить таксиста, даже по политическим мотивам.
а на фига вызывать охрану, если вызвать полицию не намного сложнее. или на заправке внутренние инструкции, которые запрещают вызывать полицию, если там происходит что-то не совсем законное.
если бы у меня было 130 тысяч наличных, я бы не поехал на очередной заказ, а отвез бы эти деньги куда надо

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 янв 2021 в 10:28

Сохранил статью. Столько мемов "пластины в мозг", "бутылкой водки по лицу", "глаза полопались". Кстати что это за ограничение - операторы заправки не имеют права вызывать полицию? Когда приняли такой закон? Чем так страшен "очевидец Владимир", что его одного бандиты испугались так, как не боялись охранников? Кто такой водитель другого такси, который согласился везти разбойников, у которых буквально руки по локоть в крови? Вообще история очень интересная.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
14 янв 2021 в 10:30

У такси должна быть тревожная кнопка, чтобы сразу все ближайшие толпой приезжали и отправляли на больничный таких пассажиров. А полиция что, полиция работает в штатном режиме. Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна (с) (и на второй, и на третий взгляд тоже)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2021 в 10:31

Господи! чего вы ждете от нашей полиции??? Им сроду нет никакого дела, если у нас невинных людей садят, то что про это говорить... Таксисты! возите шокеры с собой, а деньги храните и переводите на карты, а не в машине...

ОТВЕТИТЬ
Старикан
14 янв 2021 в 10:32

.....у Али контузию третьей степени и переломы костей лица, мужчине даже пришлось вставлять пластины в мозг.

...где вас таких берут???

14 янв 2021 в 10:32

"В начале декабря таксист Али Гудрат олы Алиев"

Алёна Истомина, он не "олы", а "оглы", что у азербайджанцев означает - "сын".

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 янв 2021 в 10:34

Работа таксиста опасна, однако и здесь надо иметь мозги. Как то сел ко мне мужик явно сидевший, и тоже про музыку говорить, телефон предлагать и. т. д
Сразу возникла мысль что его надо высадить, но не знал как. Но этот же зэк мне сам помог, попросил курить в машине, на что я предложил покурить на улице. Он вышел и я уехал.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
14 янв 2021 в 10:37

не, ну как сочинение 6-класника, норм..

укнукн
14 янв 2021 в 10:38

даже если все правда, то нельзя возить в бардачке наличку, работая таксистом.
Мало ли: случится ДТП, машина сломается, станет плохо. И все, контроль над деньгами потерян.
Сначала отдай долг, потом езжай. Поэтому и не таскаю с собой никогда столько денег.
Одна большая ошибка этого Али...
остальное под вопросом...

14 янв 2021 в 10:38

😠😠😠😠😞😞

Женёк
14 янв 2021 в 10:39

И снова Истомина гордо себя величает "криминальным журналистом"..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:47

Да тут дело расизмом пахнет скорее всего и разжиганием национальной ненависти, ну а во вторую очередь разбоем и нанесение тяжких телесных организованной группой по ч.2.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:49

акционерное общество ГУВД НСО думает. дайте им время. у них прайс лист обновился, и ещё все не знают их.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:50

После того, как Медведев разогнал милицию, охранять граждан в этой стране стало некому. Позорище этому правительству, которое превращает жизнь своих граждан в дикий запад позапрошлого века! Зато нацгвардия охраняет Путина. Позор!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 янв 2021 в 10:50

Таксист - очень опасная работа. Там можно работать, если сам судим или работал в чопе. Сидевший с сидевшими всегда договорится. А инстаграм-девочкам, приезжим мигрантам и хипстерам из кофейни в такси делать нечего.

Павел
14 янв 2021 в 10:53

Просто правовой беспредел какой то в городе. Почему дело за разбой и побои не возбуждают? Надо с самими правоохранителями разбираться и их к ответственности привлекать за такую работу. Из-за этой безнаказанности и растет уровень преступности в городе.

ОТВЕТИТЬ

Это что такое! Такое равнодушие! Человек весь окровавленный, беспомощный и все так легко и просто от него отпинывались и эти охранники и заправщики, почему не вызвали скорую, полицию? 21 век-век равнодушия.

ОТВЕТИТЬ