перейти к публикации
93 комментария к публикации

В полиции рассказали о ещё одной возможной жертве душителя, который орудует у «Березовой рощи»

24 августа 2020, 13:01
Очевидно недостаток обнимашек у мужчины. Пора бы уже сотруднице полиции под прикрытием выйти в ночь. Выбрать какую нить посимпатишней и пусть гуляет в ночи по дзержинке.
24 августа 2020, 15:40
Товарищи силовики, поймайте душителя, детки в школу пойдут, страшно за них.
24 августа 2020, 16:41
Силовики: Вам надо, вы и ловите....
Гость
24 августа 2020, 13:32
Безопасность граждан в Новосибирске на высоте ! Полиция два месяца искала девушку(где интересно искала ?) и ее случайно чуть не на дороге нашел прохожий. Теперь жертва приходит в полицию и рассказывает о нападавшем -полиция кивает -да, да мы знаем -это не первый случай. Да там надо было уже давно засаду ставить а не ждать пока осеннее обострение начнется и новые жертвы !
Гость
24 августа 2020, 12:54
В полиции скажут приходите, когда задушит. А так, обычная хулиганка, которой они не занимаются.
Гость
24 августа 2020, 13:40
В Абакане таксист 5 лет насиловал душил и грабил, а в полиции выжившим даже не регистрировали заявы, так и тут будет, пока пару девушек не похоронят они и не почешутся
Гость
24 августа 2020, 13:28
Куда жаловаться на отсутствие освещения на улице?
24 августа 2020, 13:44
в районе парка "Березовая Роща" обнаружен маньяк. Проехать до остановки "Березовая роща" можно на тролл. № 10, 22, 23 а также авт. № 39, 30, 35, 41, 203. При проезде просьба иметь МАСКИ !!!
24 августа 2020, 12:51
Если жить в таких домах как на фото, кукуха может поехать.
24 августа 2020, 12:58
Я живу в собственном новом доме и никому ничего не должен. Завидуй молча.
24 августа 2020, 13:15
Некоторые даже зарегистрироваться на сайте боятся, чтобы их не нашли.
Гость
24 августа 2020, 12:59
Камеры как в Москве надо ставить. Там над каждым домом - камеры.
Гость
24 августа 2020, 12:53
«Сейчас материл проверки» - ничего страшного НГС , мы все иногда проверки материм . Когда бы уже писать нормально начнёте, позорище!
Гость
24 августа 2020, 12:52
"При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения." А показать жителям рано? Фото робот, приметы, описание - нет?
Гость
24 августа 2020, 13:03
на живца брать надо - вон полимсвуменов потолше запускайте туда.. а то только граждан с трамваев вытягивать научились..больше нихрена.. пусть отрабатывают вовкин полтос..нефиг..
На фонари-то для жителей у мэрии не хватает идей
Гость
24 августа 2020, 13:31
"Сейчас материл проверки по вышеуказанному факту ....» — прокомментировали в МВД.👍 Все правильно. Проверок нет, патрулей нет
24 августа 2020, 14:05
Шекспир подобную историю в книжке про Отело гораздо интереснее описывал. А тут получилось както без интриги, бесталанта.
24 августа 2020, 13:40
Чего ждет полиция? Темных октябрьских вечеров, когда маньяк будет хватать не взрослых женщин, способных дать сдачи, а девочек-подростков, возвращающихся из школы со второй смены?
Гость
24 августа 2020, 13:04
"Сейчас материл проверки" - НГС продолжает радовать беграмотностью своих "журналистов" или кто там у вас пишет ? Может им еще раз ЕГ сдать на грамотность !?? )))
24 августа 2020, 15:47
Пора начинать ловить на живца!
24 августа 2020, 12:50
Теперь хотелось бы прослушать рассказ о самом душителе
24 августа 2020, 12:53
тем в ременем, в великобртании расматривается изменение законодательства, на тему, считаь ли смерть в результате сексуальных утех с БСДМ и частичным удушением несчастным случаем или предумыленным убийством проблема возникла не на пустом месте - великобритансы стали массовов умироать от удушья в результате сексуальных утех, из-за чего придется менять уголовное законодательство. оказалось, что одиноким великобританкам да и не только БСДМ и частичное удушение вот так вот фигня
24 августа 2020, 16:07
прямо массово?
24 августа 2020, 15:23
Нет тела- нет дела. Когда задушит приходите.
Гость
24 августа 2020, 15:16
Прикол в том, что если женщина окажет сопротивление и покалечит либо убьёт маньяка, то ей еще и сидеть за него придется. Таковы законы. Оружие иметь нельзя, самооборону нельзя. Все для преступников, мирным людям ничего.
Гость
24 августа 2020, 16:15
Подождём пока убьет, потом дело заведём. А пока так проверка. Нет тела нет дела. Прям сюжет для программы «Следствие вели» с Леонидом Коневским. Кстати, может его пригласим или битву экстрасенсов, на полицию надежд нет.
24 августа 2020, 14:57
Фотоиллюстрация устаревшая. Этот дом второй год, как отремонтирован и покрашен.
24 августа 2020, 15:12
Зачем же женщины одни по ночам ходят и мужчин провоцируют? Так ведь и изнасиловать могут!
Гость
24 августа 2020, 15:52
Джек Душитель. Или Берёзовый маньяк.
Гость
24 августа 2020, 16:00
Больной наверное какой-то, надо поискать среди стоящих на учете.
Гость
24 августа 2020, 20:52
Это что я сейчас прочитал? :)) 1. "это уже не первый подобный случай. При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения." 2. "Сейчас материал проверки по вышеуказанному факту находится на рассмотрении в подразделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции" Трупов ждут?
Гость
24 августа 2020, 20:58
А что вы ждали? Нельзя забивать на социалочку десятилетиями и надеяться, что граждане без всяких перспектив будут нормально жить.
Гость
24 августа 2020, 12:55
В статье можно было упамянуть ненароком про замечательный ЖК Расцветай на Гогаля.
Гость
24 августа 2020, 14:48
Походу колени корни пустили, и с них уже не встать
Гость
24 августа 2020, 17:19
Да на березке всегда так было. В 80-ых вообще без топора из дома было опасно выходить. Правда -с топором тоже...
Гость
24 августа 2020, 17:16
Да просто бдсм, а родился и вынужден жить на березовой роще...
25 августа 2020, 00:21
Согласна с комментаторами. «Обращайтесь когда задушит.» Чего ждём? Труп когда будет?
Гость
25 августа 2020, 04:03
это, наверное, Акакий свою любовь к женщинам проявляет
Гость
24 августа 2020, 14:44
Девушкам свойственно преувеличивать, как говорят: - У страха глаза велики.
Гость
24 августа 2020, 15:50
В магазине всяких светильников полно на выбор... Тебя в детстве не учили, что жаловаться плохо?
25 августа 2020, 07:23
Зато менты по пятницам в центре строем маршируют.
Гость
24 августа 2020, 13:50
ну и что дальше? ну поймаете его! ну даст суд за хулиганку штраф. вот и все. конец истории. финиш . более рационально - создать дружины из живущих поблизости крепких молодых ребят. а там уже разбираться по существу ситуации
Гость
24 августа 2020, 12:58
Может, он не душил, а только обнимал? А дамочки не поняли своего счастия?
Гость
24 августа 2020, 14:22
Хотел бы задушить задушил бы ....это скоро станет привычны ..лже минирование , лже маньяки ... новостной фон "вечной стабильности" надо чем то наполнять , люди забывают что новости можно - создавать . Если это кому то нужно.
Гость
24 августа 2020, 15:45
а может её знакомый которому что - то обещала , или что - то такое . хотя по идее психов полно и наркоманов тоже .
Гость
24 августа 2020, 12:53
А не были ли эти пострадавшие бывшими женами, любовницами нападавшего? Ничего не забрал, не задушил. Такое ощущение, что просто сорвал на них злость, отомстил и ушёл.