У нас перед законом все должны быть равны, говорил В.В.Путин. То есть этому товарищу 8 лет строгача за 1,4 млн.руб., а , например, Васильевой за миллиарды УДО сразу...
Гость
10 февраля 2020, 17:04
"сотрудники полиции закрыли организатора"
Это что за уголовный жаргон в статье?
В прокуратуре однако неумная прокурора работает. Какое "крышевание"? Это "раскрытие оперативно значимой информации третьим лицам или лицам, в отношении которых проводятся оперативные мероприятия" . Тут статья УК покруче должна быть.
Когда у нас реально начнут борьбу с коррупцией?
Все это такие мелочи, что становиться смешно от этих потуг.
Взятки и воровство у нас в России, это уже как должное.
Вон только кражи в системе госзакупок исчисляются триллионами рублей.
Вроде бы сажай, не пересажай.Работы не початый край.
Но если из одного украденного триллиона, дать взятку в пару миллиардов, то наступает тишина и виновных нет.
Гость
15 ноября 2021, 02:32
за убийство дают меньше --8лет ....... ..нашли крайнего .
Бывший - это до или после (=задним числом/датой). Это очень большая разница.
Гость
10 февраля 2020, 18:36
А организаторы подпольного игорного заведения остались на свободе? А сотрудник микрокредитной организации, наладивший канал передачи взяток, остался на свободе? А брат Латыша, который участвовал в передаче взяток, остался на свободе?
Гость
10 февраля 2020, 22:07
Когда на площади Калинина закроют игровые автоматы или их никто не видит в каждом доме по два заведения.
А я был уверен, что все подобные организации уже давно под силовиками. И тогда смысл проверять самих себя. А оказывается, все равны но есть ровнее.
Гость
10 февраля 2020, 17:24
День рождениЯ)
Гость
11 февраля 2020, 09:24
Дайте сначала ответ на такие вопросы: чем отличается игровой автомат в Новосибирске от игрового автомата в Барнауле? Чем отличается игровая зависимость новосибирцев от игровой зависимости барнаульцев? Потом уже можно будет более адекватно рассуждать о крышевании игорного бизнеса.
Гость
12 февраля 2020, 12:59
Помню он 2012 работал в Октябрьском ОБЭП и делал обыск в моем офисе, который находится в Дзержинском районе, как потом выяснилось по заказу конкурентов. Тогда я на него писал жалобу, но он к сожалению избежал наказания. Теперь наверное с кем то не поделился, вот и присел на нары. Я очень рад. Сегодня отмечу эту счастливую дату))) ура!!!
Гость
16 мая 2020, 21:03
Предупреждал сотрудников игорного заведения о проверках! То есть все игорные заведения (запрещенные в России) стоят на учете и есть график (секретный!) их проверок!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Подробности смертельного ДТП на Кирова
Все знали, что в конверте деньги: бывший полицейский получил срок за взятку в 1,4 миллиона