перейти к публикации
119 комментариев к публикации

На ОбьГЭСе неизвестный побил прохожую после отказа выпить — она бросилась за ним, но не поймала

16 января 2020, 19:00
Светские новости! Прям зависть берет. И такой набор: капюшон, наушники, 23-40 ночи. И не просто бухло типа Солнцедара, а коньяк, виски. Распить бутылочку "Наполеона" в хоккейной коробке - наш ответ ЕС! Пойду с горя хоть одна на кухне стопарик приму.
Гость
16 января 2020, 19:04
Шторку задёрните, а то в окно влезут желающие
Гость
16 января 2020, 19:05
Дина Митт, Стопарик солнцедара? Или вы купили за три лимона бутылку советского вермута на Авито? Поделитесь потом как на вкус.А я пока вискача писярик приму.
Гость
16 января 2020, 19:37
Гость
16 января 2020, 19:05
Дина Митт, Стопарик солнцедара? Или вы купили за три лимона бутылку советского вермута на Авито? Поделитесь потом как на вкус.А я пока вискача писярик приму.
Гость, РастащилО вас , однакО:) Мне тож чтоль накапать 🍸 Ну, будем здоровы и шоб ни кого не бить 💪
Гость
16 января 2020, 19:02
А когда продолжение будет? Требуем вторую серию!
16 января 2020, 19:39
Боевая дамочка. На Наталку похожа. Та такая же. Наталка, ты как там?)
16 января 2020, 19:56
Чо орёшь? Я дома сидю, щас от еслип не ета новасть дня, опеть бы ревела, а терь смиюся... 😁😁😁
16 января 2020, 19:57
И ащще чо ткое Опъгэс?!😳
16 января 2020, 20:43
У мя ухо заложыло, ничо неслышу, а ищо слышу как шэя скрыпыт...Ой, чото ненра мине тот скрып!😐
16 января 2020, 19:44
Какие-то ролевые игры
Гость
16 января 2020, 19:38
Ты отказала мне два раза. "Не хочу",- сказала ты. Вот такая вот зараза - девушка моей мечты!
16 января 2020, 20:11
Какая жизнь насыщенная у людей на Обьгэсе
Подтверждаются цитаты известных мудрых людей. Женщина - ваша тень: когда вы идёте за ней, она от вас бежит; когда же вы от неё уходите - она бежит за вами (с) Альфред де Мюссе
Гость
16 января 2020, 19:08
он, говорит, мне фак показал, я ещё злее. молодец деушк. 🤣
Гость
16 января 2020, 19:11
Иллюстрации к статье какие-то левые. группы полицейских с дубинками и противогазами. Девушка легко отделалась, пьяные неадекваты опасней вменяемых - ибо газовые баллончики их не берут, а отключенный контроль сознания - фактически состояние аффекта - искажают реальность вплоть до "море по колено" или "ударю, но всё это понарошку". Так что надо сразу вырубать или убегать, переговоры вести бесполезно.
Гость
16 января 2020, 19:21
После балончика Вы будите в больничке. Если его применит Женщина в наушниках и капюшоне.
Гость
16 января 2020, 18:57
Ларсу фон Триеру надо к нам приехать, истории для следующего фильма подсобрать, духом проникнуться
16 января 2020, 20:40
Ни в коем случае не оправдываю этих подонков, спрос с них будет немалый и от ментов и от сокамерников! Но и другим хороший урок - не делать себя намеренно глухими в любой опасной обстановке. Хоть на ОбьГЭСе ночью, хоть в Меге днём, где тоже не будет лишним ориентироваться в том числе и по звуку.
Гость
16 января 2020, 18:53
Это точно изголодавшийся по женскому обществу АК! или Ржака.
16 января 2020, 19:14
Гость, лгунья. у меня все регулярно, спасибо за беспокойство
Гость
16 января 2020, 19:39
16 января 2020, 19:14
Гость, лгунья. у меня все регулярно, спасибо за беспокойство
АК!, Уж тогда Лгун 💪 Но мысль также была :) Кроме не кому :)
17 января 2020, 10:41
Гость
16 января 2020, 19:39
АК!, Уж тогда Лгун 💪 Но мысль также была :) Кроме не кому :)
именно лгунья
16 января 2020, 19:03
Вот это мотив преступления, где вы ещё такое найдёте?
16 января 2020, 19:17
Отчаянная тетка, почти в полночь пешком домой из гостей возвращаться. В такое время такси себе нужно вызывать, без вариантов.
Гость
16 января 2020, 19:18
Молодой ишо!
Гость
16 января 2020, 19:54
Где полночь? Солнечный полдень в 13-30, полночь 01-25. Думать то надо?
16 января 2020, 20:44
Пешком ещё ладно. А то ведь в наушниках, в капюшоне. И мало того - заново вставила себе наушники, отвязавшись от отморозка. Совсем нынче люди страх потеряли.
16 января 2020, 19:58
*..Он даже на накромана не похож.*** - это кто такие? накроманы?
17 января 2020, 10:00
Она скорее всего имела ввиду - некроманта
16 января 2020, 20:32
Надо было выпить с ним, тогда бы и проблем не было
16 января 2020, 19:11
а зачем она бросилась за ним? мало отхввтила?
мальчик убегает, девочка догоняет. И наоборот.
16 января 2020, 22:50
мальчик убегает, девочка догоняет. И наоборот.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС, это было в мультике про котенка по имени гав
17 января 2020, 08:10
АК!, затем, что не хочет быть жертвой!
Гость
16 января 2020, 18:46
Просто классная история. Хочу продолжения. Выпьют они вместе или нет? ОбъГЭС отличный райончик)
Гость
16 января 2020, 19:00
Присоединяюсь) прям нашли друг друга, одна с виски, другой с пивом, все с собой носят)))
Гость
16 января 2020, 19:03
Гость
16 января 2020, 19:00
Присоединяюсь) прям нашли друг друга, одна с виски, другой с пивом, все с собой носят)))
то он нападает, то она догоняет, потом опять меняются ролями) вот про порезы не понятно
16 января 2020, 20:01
Гость
16 января 2020, 19:03
то он нападает, то она догоняет, потом опять меняются ролями) вот про порезы не понятно
что не понятного? ну подстрагал он его перед знакомством.
Гость
16 января 2020, 21:25
Сказала бы прямо, что пьёт виски и сама угощает. А то "нет, нет".
16 января 2020, 21:33
...а почему сразу не поймала, когда бил?
16 января 2020, 21:22
Инстинкт самосохранения видимо совсем отключен, на нее нападают, а она отбившись, вместо того чтоб быть на чеку и контролировать обстановку вокруг так как не понятно, что у этого мужика на уме, она снова затыкает уши и закрывает обзор капюшоном, в итоге получает внезапный удар сзади. Видимо считает себя терминатором или думает, что знает этот район отлично и ничего с ней там не может произойти.
16 января 2020, 22:09
Примерно так же мой товарищ официально женился в колонии, на потерпевшей: " она пошла за ним на Колыму - испортив каторгу ему."
16 января 2020, 18:48
Россия лидер полицейских на душу населения и где патрули на ГЭСе? Только за лайки ловят. Убьют приходите вся суть.
16 января 2020, 20:09
так чё, они там не против назначейных. И коптеры не пускают) всё норм. СТАБИЛА
16 января 2020, 20:52
Откуда информация по поводу лидерства? Источник сообщите пожалуйста. Или Вы так, потрепацца?
16 января 2020, 20:53
16 января 2020, 20:52
Откуда информация по поводу лидерства? Источник сообщите пожалуйста. Или Вы так, потрепацца?
НГС- лидер по количеству троллей.
Гость
16 января 2020, 18:54
Мож просто у него такой метод знакомиться с девушками и ухаживать за ними!
Гость
16 января 2020, 22:13
Видимо привык что в полночь ни одна прохожая не отказывает. Такой контингент там.
Гость
16 января 2020, 18:47
Мужчина хотел познакомиться, наверно. Альфач!
Гость
16 января 2020, 18:56
Самэс, фсё как ф древние времена, дубинкой па башке и в пещэру!
16 января 2020, 19:12
АК!, фейк
16 января 2020, 19:13
Гость
16 января 2020, 18:56
Самэс, фсё как ф древние времена, дубинкой па башке и в пещэру!
789456, это фейк.
Бьёт - значит, любит.
Гость
16 января 2020, 22:18
Я тоже тебя люблю. Где тебя встретить?
Гость
16 января 2020, 20:05
Это все ерунда. Покупайте доллары!
16 января 2020, 22:45
Не 10 уже подобная новость про ОбьГЭС. А у нас что, уже появились такие сугубо специализированные места? Как в Америке 70-80-х.
16 января 2020, 23:09
"продолжила идти так же в капюшоне и наушниках". Типа "все, я в домике, теперь никто не тронет".
Гость
16 января 2020, 23:36
Блин, я бы сразу стала такси вызывать, а не шарохаться одна по ночам, развелось дебилов, и лечиться их принудительно сейчас не заставишь вот и расплодились.
Гость
16 января 2020, 23:54
Им надо было алкобатл устроить - кто кого перепьет, а они кидались друг в друга бутылками, как дети. Девица еще и повредилась в итоге (((
Гость
17 января 2020, 11:03
Эх ОбьГЭС, страна чудес...
16 января 2020, 22:47
Погналась-то зачем? Понравилось?
Гость
16 января 2020, 19:10
Сама походу пьяная была. Пояснения неясные, путанные. Ну и как вариант сама спровацировала
Гость
16 января 2020, 19:48
А давай экскримент= По 200 бордо , Портвейн-100, шипучка(шампанское-200), ну там вечер... И на посошок -по 100 перцовки(43-Винап, коллекционнкая), А потом наушники, а потом капюшон, бутылочку с рюмочкой, просто взяла с собой... До Лифта не дойдете! А что тут пить то за вечер? с 17-00 А здесь, по не чищенным , туристическим тропам, Вышла женщина и пошла домой, в наушниках и Капюшоне... = Проверьте у себя на расточке. = Не завидуйте так громко!
Гость
16 января 2020, 20:04
Белка N1, а может и не было никакого нападающего.... "раздавила" бутылочку по дороге, грохнулась на стакан пока пила, разбила подбородок. Ударилась головой. А остальное уже мозг сам допридумывал.
Гость
16 января 2020, 23:41
Откуда же вы беретесь такие ушлёпки с ушлёпскими комментариями? Хоть бы раз одного из вас живьём увидеть, чтобы в глазки посмотреть и понять, кто рожал-воспитывал вас? :)))
Гость
16 января 2020, 18:56
Да уж.У нас так хотят выпить с женщиной, что нападают, избивают и режут.Что то здесь женщина не договаривает. Кстати, а в Новокузнецке один тип открыл стрельбу в здании суда.Один убитый и один раненый.
Гость
16 января 2020, 22:15
Кстати, Медведева уволили за профнепригодность!
16 января 2020, 19:18
Алкашня взяла моду полицию вовлекать в свои конфликты. По 15 суток за это надо давать.
Гость
16 января 2020, 19:24
Такое было раньше, при таких конфликтах и у4дачных раскрытиях, для всех сторон давали 5 суток участковому, отгулов, сейчас нет такого. А Вы 15 суток, а кто платить будет?
Гость
16 января 2020, 21:07
Лень статью читать, а заголовок зачетный!
Гость
16 января 2020, 21:23
Мы спиртик пьём или водочку, наше топливо для безопасных поездок на следующий день.
Гость
16 января 2020, 21:35
На ОбьГэс трудно ему будет спрятаться , там всего 5 домов .
Гость
16 января 2020, 23:52
Всегда даю лещей если со мной отказываются выпить стопку стекломоя
Гость
17 января 2020, 08:55
Пускай продолжает и дальше шариться по обьгэсу ночью в наушниках и капюшоне. Точно прирежут.
Гость
17 января 2020, 14:29
И ночью уж точно надо наушники снимать. Да и оглядываться по сторонам, когда идёшь в темноте.
Гость
16 января 2020, 18:44
Если бы она с ним выпила, то чем бы все закончилось?
Гость
16 января 2020, 18:57
если бы да кабы дедушка был бы бабушкой
Гость
16 января 2020, 19:01
Тем же самым, на утро болела бы голова!
Гость
16 января 2020, 19:08
Судя по обьективке, закончилось бы все хорошо, но искали бы уже ЕЕ. Здесь Женщина не промах, после первого инцидента, надела наушники и капюшон.. после второго, связалась с полицией и начала оперативную разработку-"квартал"..., а почеиу нет? А вот бутылочка Виски и рюмочка "вдребезги"-вещдок, это прокол. Вот что они могли не поделить?
Гость
16 января 2020, 18:43
И что женщина делала в такое позднее время на улице? Надо в это время дома сидеть, так безопаснее.
Гость
16 января 2020, 18:52
У неё было 9 тыш и она ходила в киоск за дошираком...
Гость
16 января 2020, 18:58
Тебе круглосуточно неопасно ходить все маньяки разбегутся
Гость
16 января 2020, 19:02
Когда ж тебя забанят-то? НАВЕЧНО!
Гость
16 января 2020, 21:31
На обьГэс - это нормлаьно , будни так сказать , но какая красота там у них , море , сосны .... и дибилы пьяные вокруг .... контрасты !
Гость
16 января 2020, 22:19
шншна, а то в Новосибирске не так, одни ангелы на улицах
Гость
16 января 2020, 18:54
Версия женщины понятна. А как было на самом деле? Прям не с того ни с сего подошёл и выпить предложил? Или кто-то недоговаривает?
Гость
16 января 2020, 18:58
приезжай к нам на ГЭС погуляй узнаешь
Гость
16 января 2020, 22:14
В подобных местах не стоит ходить одной (одному) в полночь. Она может и сама шаталась.
16 января 2020, 21:07
Прям вся суть отношений между мужчинами и женщинами на сегодняшний день, в этой истории. Слабый мужик предлагает свою любовь, а она никому не нужна. Вместо того,чтобы стать сильным, он решает мстить. Но и тут промах, даже толком отомстить не удается. Ох беда, беда.......что же делать.....конечно бежать от женщин.
Гость
16 января 2020, 22:17
Malwina22, ну вот и обиженка нарисовалась
Гость
16 января 2020, 21:32
Она сама с собой несла напитки 40 градусные .. тоже не святая .. но конечно не повод нападать и убивать . .
Гость
16 января 2020, 22:00
Сейчас краж очень много.. полицейские ими заняты.. до остальных дела нет. Можно предложить им взятку.. иначе никак.
Гость
17 января 2020, 01:11
лучше бы выпила