перейти к новости

В Новосибирске пропала известная бегунья. Друзья заявили, что ее похитил бывший муж

19 июня 2019, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
19 июня 2019, 16:36
ну это тот самый случай " вот он мой альвач, люблю его хочу от него детей." та самая фигня, когда женщина (вернее ее биологическая прошивка) выибрает сильного, агрессивного злого мужчину-психопата, социопата, алкаша, зэка юывшего или... веронятно будущего. именно в таких женщины и влююляются и потом - терпят и побои и наилие и отношение как домашнему животному или мебели. а умных, воспитанныхдобрых нителлигентных великодушных мужчин женщина не любит - эти качества она за сильнце качества мужчины не воспринимает она как и миллионы лет назад выбирает силу и злобу - те качества кторые обеспечивани выживание вида. с тех про мир изменился очень сильно, а древняя привычка, как говорится осталась. женщина - это эволюция которой не было
Гость
19 июня 2019, 16:32
Сначала подумала, что она сама с ним уехала, но тогда бы вряд ли бросила машину в лесу. Надеюсь найдется живой.
Гость
19 июня 2019, 16:30
С помощью насилия, опасного для здоровья, похитил её автомобиль... Бегунья после этого пропала... Этому есть свидетели??? И если есть, то они только видели как похищали авто, а не заметили куда пропала девушка??? Она сидела в этой машине, она оставалась на месте похищения??? Какая то мутная история...
19 июня 2019, 16:44
Видимо хотела быть как за каменной стеной. Вот теперь и плоды пожинать приходится.
Гость
19 июня 2019, 16:28
капец, вот и выходи замуж после таких новостей
19 июня 2019, 16:40
Бегунья, странный друг с кобурой и ножом, похищен автомобиль, могут передвигаться на мотоцикле "Ямаха", омоновец, "... ранее её избивал", "... вломился в квартиру". Как же пресна и скучна моя жизнь... Слава тебе Господи!
Гость
19 июня 2019, 16:40
Не перестаю задавать один и тот- же вопрос - девушки, где вы берете таких "Замечательных" спутников жизни. Один взорвал, другой похитил, а уж избил - так сплошь и рядом. В общем - настоящие мужчины, брутальные.
19 июня 2019, 20:17
Кто проплачивает пиар? Вся главная страница посвящена одному и тому же...
19 июня 2019, 16:28
>Елены Рухляды Ярослава Фокина Кто на где стоял?
Гость
19 июня 2019, 16:47
то есть кто-то созерцал процесс как он ее в мешок?
Гость
19 июня 2019, 16:29
- Владимир Владимирович, что случилось с известной новосибирской бегуньей? - Она убежала...
19 июня 2019, 17:20
Видимо опечатка в ориентировке. В тексте стоит дата 18.06.2018 год, а в шапке 19.
Гость
19 июня 2019, 16:34
Знала бы что поеду с мужем в лес, взяла бы соломки. Но тут сыграл фактор неожиданности.
Гость
19 июня 2019, 17:55
В омоне служат, какие то психически и физически болезненные люди, рост 175 см, волосы выпали, зубы тоже, нервы ,как у психа,мозги не было .И это спецназ ,позор. Или специально туда идут такие,в жизни ничего не умеют прикрываются формой и оружием получая власть. Развелись,так оставь человека, если сам импотент, кто виноват,что девушки бегут.
Гость
20 июня 2019, 02:46
Сейчас что в дурдоме, дни открытых дверей
19 июня 2019, 20:55
Ну и фамилия, врагу не пожелаешь
Гость
20 июня 2019, 10:42
Антиреклама брака. Мужчины стали не защитой, а опасность. Это правда.
19 июня 2019, 17:59
Судя по ориентировке это было год назад.
Гость
19 июня 2019, 19:53
Сюжет новой интересной книги - триллера? Где продается? Куплю.
19 июня 2019, 20:36
Уважаемые мужчины, если Вас бросила/ ушла жена/девушка не пытайтесь ее вернуть. Как говорится не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Если в этой ситуации и надо за кого то бороться то за себя - занимайтесь собой, развивайтесь, продвигайтесь, общайтесь, знакомьтесь. И не забывайте "баба с возу - кобыле легче". И скоро в вашей жизни появится более подходящая девушка/женщина. Мужчина больше заслуживает счастья чем неверная меркантильная баба - помните об этом... Счастья, любви и благополучия Вам.
Гость
20 июня 2019, 00:03
Шикарно хайпанула!
«...с помощью насилия, опасного для здоровья...» Т.е. есть насилие, не опасное для здоровья? Ох уж эти бывшие... Ну вот зачем связывать свою жизнь с человеком, склонным к насилию в семье? Таких не переделать. Уж лучше одной. Пусть девушка найдётся живой и здоровой.
Гость
19 июня 2019, 16:32
Пропала в июне 2018 года???
Бегите от своих мужей пока ещё живы. Отношения с мужчиной до добра не доведут.
19 июня 2019, 16:29
Она бегунья, к тому же известная. Значит выберит момент и убежит.
Гость
19 июня 2019, 17:54
Год назад похитил, из ориентировки). Мужик жену воспитывает как она любит, а вы вмешиваетесь, Бывший муж, бывших не бывает. Она же чем-то думала, когда замуж выходила...
Гость
19 июня 2019, 16:36
Может убежала куда, вместе со своим чуваком, я так думаю :)