перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сумку с телом увезли в лес: двух новосибирцев будут судить за убийство девушки

Должна быть обратка, смертный приговор, убил-убили тебя!!!
только пожизненное
Гость
27 июня 2018, 21:02
Только пожизненно. Только строгач. И без права на УДО!
Гость
27 июня 2018, 18:22
нелюди. пожизненный срок таким
Гость
27 июня 2018, 21:06
Однозначно пожизненное...
27 июня 2018, 18:26
Каким же глупым надо быть чтобы не расчитывать на последствия злодеяния. Вычислить не сложно по звонкам с мобильного.
27 июня 2018, 19:02
Что у людей в голове? Уже живут в аду?
Гость
27 июня 2018, 18:27
Только пожизненный срок!!! Звери это а не люди!!!
27 июня 2018, 19:08
Вот так и устраивайся на работу...
Гость
27 июня 2018, 23:04
только смертная казнь отрезвит и кого-то остановит! а то у нас принято уповать на ,,неотвратимость,, наказания...ну получит этот гад даже 20 лет, и ,не дай Бог,выйдет- он что ,,исправится,,??? только жизнь за жизнь!!!
27 июня 2018, 20:32
почему ни где нет информации о этих убийцах. где жили, кто их родители, как их зовут. чем занимались работали или учились ???????
27 июня 2018, 21:37
На какой риск приходится идти, чтобы хоть что-то заработать! Это же не нормально!
27 июня 2018, 23:54
Я то этих типажей за пару сек. "щёлкаю" по прикиду, повадкам, разговору, глазкам и т.п., а для многих людей нужен психологический портрет. Для собственной безопасности.
Гость
27 июня 2018, 20:36
Давно ли эти "новосибирцы" стали новосибирцами? Сидеть с ними на одной киче должны и те, кто звал в наш дом этих "бывших соотечественников"!
Гость
28 июня 2018, 13:18
Вот здесь часто спрашивают что у них в голове. Желание получить секс и удовольствие от издевательства над беззащитной жертвой. Надежда (или уверенность) что последствий этому не будет. Это осознанный выбор, нет им прощения, ни на этом свете, ни на том сете.
Гость
27 июня 2018, 23:03
кто тогда сомневался,что она убираться поехала? или они в изнасилование от скуки сознались? сколько тогда дерьма вылили на девчонку(
Гость
27 июня 2018, 19:03
Это обиженные звери
Жаль, вышку отменили.
Гость
28 июня 2018, 01:52
А имена преступников озвучить?
27 июня 2018, 20:13
Одному лет 15 дадут, второму максимум 8 (типа рядом стоял). Это же не по скайпу что-то показывать и не в Крыму протестовать.
4 июля 2018, 01:31
Когда читаю такое, я не верю, я просто не верю, что это тоже люди, которые живут среди нас. И они вот такие... Не укладывается в голове, что такое вообще возможно совершить... Изолируйте их навсегда, им не место в обществе обычных людей.
27 июня 2018, 19:10
Предполагаемых??? Я думала судят убийц?! Конкретно нужно писать!
Гость
28 июня 2018, 02:21
Я считаю, что родители должны обеспечивать и воспитывать своих детей так, чтобы они не ехали на сомнительные подработки в коттеджи ради 3000. А убицам - максимально строгий приговор конечно.