В Новосибирске не штрафуют «наливайки» за продажу алкоголя ночью
9 марта 2025, 10:25
Гость
16 часов
Мораторий у вас на плановые проверки, неуважаемые. А по жалобам граждан вы обязаны проверять этот быдлобизнес. Но это же работать надо и штрафовать, по сути, самих себя.
Гость
16 часов
Вранье, проверка проводиться по жалобе граждан без согласования с прокуратуры, некомпетентного министра в отставку!
Гость
16 часов
более того на КоАП, т.е. при наличии состава административного правонарушения, мораторий вообще никакого отношения не имеет, на этот счет есть постановление ВС РФ.
ой вруныы мараторий да? а чо ж вы тогда по заказу нужных людей то предприятия кошмарите? и не одна проверка. а все существующие какие есть, мараторий временно отменяется? Наслышана про завод который уничтожить в сибе пытаются, и интересы того второго бизнеса тоже понятны конечно. но тот бизнес может функционировать в любом ангаре, а завод нет, увы. когда им надо, никакие маратории их не останавливают, имейте в виду.
Гость
16 часов
в НСО, Новосибирске и администрациях районов прокрастинирующие чиновники любят прикрываться мораторием перед неграмотными гражданами. В других областях такого нет, можно почитать как порядок наводят, и никакой мораторий не мешает.
у нас только беспредел наводить могут начхав на интересы России, строго, бизнес, бабки, свой карман. Никто не почешется когда предприятие целое обесточили, до Президента дойти приходится, и никакой реакции, каждый сам за себя.
Гость
18 часов
Их не штрафовать а закрывать надо.
Гость
16 часов
А телевизор кто тогда смотреть будет?
Гость
18 часов
Кто то кормится с этих точек...от участкового до депутата...
Гость
18 часов
конечно,кто слабее,того бъют. у кого разовый заработок(взяли продать коробку тюльпанов) их арестовали, а здесь - пожалуйста, торгуй сколько душе угодно. хоть днём,хоть ночью.значит это кому-то нужно и можно
Гость
17 часов
от тюльпанов. похоже, больше угрозы жизни и здоровью, чем от алкоголя.
Гость
18 часов
Минпромторг НСО - бенефициар этой вакханалии?
Гость
18 часов
открываешь 2гис, набираешь "круглосуточный алкоголь", едешь с контрольной закупкой и далее оформляешь штраф, начните с фрунзе 49/2
Гость
18 часов
Да простой народ и не сомневается, что законодательные инициативы это ложь,... здешь и провокация. Главное закон принять
Гость
16 часов
Мораторий на проверки- это преступление против народа. С введением этого моратория горе бизнесмены обнаглели в край: в магазинах массово отсутствуют ценники, на центральном рынке антисанитария полная, торговля ночью не только пивом, но и водкой мимо кассы. Но рейды, несмотря на мораторий все же проводят - на бабок с редиской и продавцов тюльпанов.
Гость
10 часов
У них вся деятельность сто с лишним лет - преступление против народа.
Сейчас-13°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
748мм 85%В Новосибирске не штрафуют «наливайки» за продажу алкоголя ночью