Читатели НГС обсудили бизнес на пунктах выдачи заказов
Читатели НГС активно комментируют колонку жительницы Новосибирска, которая открыла пункты выдачи заказов и откровенно рассказала о своем бизнесе. Комментаторы в целом согласны, что легким и доходным бизнес на пунктах выдачи заказов не назовешь, но расходятся в деталях. В этой публикации мы собрали разные мнения.
опять статья про предыдущую статью. мы ЧИТАЛИ уже эти комментарии к ПРЕДЫДУЩЕЙ статье. кто там у вас догадался про 2 раза одно и то же обсасывать? бггггг
Гость
29 октября, 21:13
eskimos, писать больше не о чем,новостей нет
Гость
29 октября, 21:27
Гость
29 октября, 21:13
eskimos, писать больше не о чем,новостей нет
Есть!
Гость
29 октября, 23:32
Тсс... 🤫
Они могут догадаться написать статью о комментариях к статье о комментариях к первоначальной статье.
Гость
29 октября, 20:14
Статья ради статьи)
Гость
29 октября, 20:53
сейчас легко платят 250 000 и подъемные 2 000 000. звони 117
Гость
30 октября, 00:07
Вово, согласен
Гость
29 октября, 21:52
Бизнес-это когда ты зарабатываешь деньги на переговорах, за чашкой чая. А это предпринимательство!!!
Гость
29 октября, 20:20
Маркетплейсы сильно делиться не хотят прибылью.
Гость
29 октября, 23:50
Конечно не хотят, откуда прибыли тогда будут
Гость
29 октября, 20:50
Да не имеет никакого значения что комментаторы здешние обсуждают. Потому что 95% комментов к любой статье здесь просто глупость. А перелопачивать 95% словесного мусора ради нескольких дельных предложений никто не будет.
Гость
29 октября, 20:21
это рабство ради работы
Гость
30 октября, 00:53
«Это работа ради работы» - у всех так, что такого?
"если выходит 5-10 тысяч прибыли, то хорошо, и то не всегда" - ну тоже хорошо, в чем проблема то?
"И вознаграждение не 5%, а максимум 250 рублей. А еще есть товары из Китая. Неважно, какая стоимость, за нее тебе платят 9 рублей" - у вас очень хорошие показатели.
"Однажды штрафанули за грязную клиентскую зону" - вроде по тк рф у нас нет "штрафов, с другой стороны, надо больше штрафов, интересных и разных. Или только наемников штрафовать?)
"работа по франшизе — это работа ради работы!" - а вы что хотели? Сразу бентли и мальдивы, вы для них всегда будете никем, вы для них такие же наемные, и в их "клуб" вас не пустят.
Гость
30 октября, 01:28
Бизнес это когда ты предлагаешь услугу или товар. В данном случае предложение сформировано сайтом (озон, вайлдберз), а вы по-сути их сотрудник, то есть это работа , а не бизнес.
Гость
29 октября, 20:46
OZON - это полный отстой!
Гость
30 октября, 00:08
Нет, это сила , это газ!
Гость
29 октября, 22:14
Чем больше пвз, тт и прочего в компании тем хуже и менее прибыльными они будут и больше проблем будет от них компании. Гонятся за отсутствием очередей и "типа доступностью", а по-факту выливается все в эксплуатацию сотрудников с соответсвующими последствиями.
Гость
30 октября, 00:10
Так вся суть в эксплуатации, вы не поняли?) работать надо по 12 часов+ отчеты+закрыться+домой доехать+семья. Мечта...
Гость
29 октября, 23:28
А это статья ради статьи)))
Гость
30 октября, 00:15
Как мне говорили "дэффективные собственники": просто нужно работать больше.. " может и правда... По 16 часов и спать на рабочем месте... Зачем тратить деньги на проезд
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Читатели НГС обсудили бизнес на пунктах выдачи заказов
Читатели НГС активно комментируют колонку жительницы Новосибирска, которая открыла пункты выдачи заказов и откровенно рассказала о своем бизнесе. Комментаторы в целом согласны, что легким и доходным бизнес на пунктах выдачи заказов не назовешь, но расходятся в деталях. В этой публикации мы собрали разные мнения.