перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Умер известный омский бизнесмен Ян Скопин

Сегодня, 17 октября, стало известно, что на 56-м году скончался известный омской ресторатор Ян Скопин. По информации СМИ, его подвело здоровье. Точные причины смерти неизвестны. Скопин родился в Омске. В 1998 году он увлекся винной культурой, а уже в 2004-м открыл винный бутик Skopin. Через четыре года в Омске заработал ресторан Skopin. Вскоре заведение построили и в Красноярске. В последние годы Скопин жил и вел бизнес в Новосибирске. Первым проектом ресторатора в городе было заведение Skopin. В 2014 году предприниматель открыл в Новосибирске винный бар и ресторан «Хороший год».

2 часа
что то каждый день пачками некрологи, в фб вообще ад. меня начинают терзать смутные сомнения,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Кто это и что за заведения?
Гость
4 часа
Olivia, написано же не для людей с тролейки
3 часа
Гость
4 часа
Olivia, написано же не для людей с тролейки
Гость, живу в центре, .. но популярными эти заведения точно назвать нельзя
Гость
4 часа
Ян Борисович, был прекрасный человек. Огромная потеря для ресторанной и винной индустрии. Земля пухом !
Гость
4 часа
Очень жаль Яна Борисовича.... Прекрасный человек, специалист... Отличный ресторан.
Гость
2 часа
Меня в его заведении на зарплату кинули
Гость
4 часа
А это что за японское привидение на аватарке? П. С. Родным и близким покойного соболезнования, хоть и впервые слышу об известном рестораторе.
Гость
4 часа
Ким Чен Ын во время интервью назвал Зеленского собакой и облизнулся...
Гость
4 часа
Хороший человек и настоящий фанат винной культуры и околовинной кухни. Царствие небесное
Гость
4 часа
Криминальный авторитет он. Если кто не знает вдруг. А ресторан это место отмыва черного нала и сбора своих людей. И Карелин братков знает всех ещё из девяностых...
Гость
4 часа
Сериалов насмотрелись?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сериалов насмотрелись?
Карелин с братками тесно знаком был. Тот который Олимпийский чемпион. На барже с ними плавал и общался... Иван Карелин его сын. Бизнес-партнер Яна Скопина) Совпадение? Сериалы нервно курят, почитайте о связях....
Гость
3 часа
Живучий - был
Гость
3 часа
Похож на Кехмана 🤔
Гость
3 часа
Хороший дядька был. Светлая память.
Гость
2 часа
Очень жаль потерю такого замечательного человека! Ян Борисович доброй души человек! И профессионал своего дела!
Гость
2 часа
Работал я у данного персонажа , ничего хорошего особо не скажу ,хоть и зла какого то не держу. Он типа знатный сомелье был, видимо пристрастие к винишку ...а заведения у него были чересчур пафосные,очень на любителя
Гость
2 часа
А нам зачем про него? Не знали и знать не желаем, пусть родственники деньги на его похороны собирают.
Гость
4 часа
Бывала в этом ресторанчике пару раз. Очень небольшой и уютный. Еда вкусная, вино тоже.
Гость
3 часа
ещо там чем угощали??
Гость
1 час
Гость
3 часа
ещо там чем угощали??
Гость, скорей всего яичницей с сосиской
Гость
4 часа
Это не бизнес, это--хобби.
Гость
2 часа
Все таксидермисты так говорят!
4 часа
А зачем так маскировать свою харчевню? Какие-то вариации на тему Неуловимого Джо.
Гость
2 часа
Бываю рядом очень часто, ни разу не видел чтобы туда кто то заходил/выходил. А тут оказывается у них ещё и премия есть. Как их вообще эта WhereToEat Russia там нашла?
Гость
2 часа
Какие же злые и жестокие люди. Вы даже не слышали об этом человеке, но находите в себе желание писать гадости.. почему? Зачем? Боюсь, вам самим это неизвестно. Потому что только это-злость и жестокость-у вас внутри
Гость
4 часа
Вообще пофиг. Он так отвечал когда люди рядом от голода побирались
Гость
4 часа
Гость, !!!
Гость
4 часа
Поди питался всякой фигнёй. Вот и подорвал здоровье
Гость
3 часа
фуагра и хамон??
Гость
5 часов
помер скипИн ну и... - земля землей подругану карелинскому
Гость
5 часов
"Точные причины смерти неизвестны" "В 1998 году он увлекся винной культурой" У меня есть предположения.
Гость
4 часа
Известный кто это, я долго 20 лет в ресторанном бизнесе и первый раз слышу.
Гость
4 часа
Гость, в ваших вилках-ложках он не был известен
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, в ваших вилках-ложках он не был известен
зато в вилках-ложках дольше жывут
Гость
3 часа
Гость
3 часа
зато в вилках-ложках дольше жывут
Гость, жаль что в вилках-ложках не слышали о правиле «жи-ши», а ведь его в 1 классе изучают
Гость
4 часа
Кому известный? В ресторан только по звонку, с улицы не видно, в каком то подвале, но в 100 лучших входил, а выручка 90 млн. откуда, если никто не знает это заведение? Стиралка для бабла?
Статью по ссылке посмотри там бутылка вина 86 т стоит.
Гость
3 часа
Статью по ссылке посмотри там бутылка вина 86 т стоит.
Ну вот купли бутылку 500р оптом продали за 86т.р прибыль 85.5т.р.
Гость
3 часа
Кто это? Не слышала о таком...
Гость
3 часа
У него была очень молодая жена. Лет на 20 младше и ребёнок не очень взрослый. Соболезнования!
Гость
1 час
Печень отказала ?
Гость
27 минут
На Кехмана похож.
Гость
1 минута
Ресторан Скопин в Новосибирске не с 2014, а гораздо раньше! В 2008-2009 уже точно был. И был одним из первых такого рода и с хорошей винотекой.
Гость
3 часа
Скопинский маньяк знаю, а ресторатор скопин не слыхал.
Гость
4 часа
Очередной не доживший до Пенсии (а ведь наверное хорошо отчислял в ПФР..)
Гость
2 часа
Умер Трофим...
Гость
2 часа
Кому известный?
Из ресторанов знаю только Ля Мезон. А это кто?
Гость
3 часа
любимый толо - конскова??