перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ученая из Новосибирска оставила работу в НИИ и основала свой бренд косметики

13 июля, 15:01
ученые соченые сочиняют сказки с заумными словами и сами верят это и других заставляют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 17:58
Зависть? Стань сам ученым и сочиняй « сказки».
14 июля, 01:53
Что-то я слабо понимаю связь физмата с кремами. Был бы химфак...
Гость
13 июля, 11:45
А что у неё с лицом?
Гость
13 июля, 15:14
Малышева тоже бальшооой ученый, вон как заработала на фраерах (которые, как известно, не переводятся)
Гость
13 июля, 10:33
Где фото в купальнике? Сколько лет бабке? Извините, какой сайт такие и читатели:)
Гость
13 июля, 11:25
А сколько ей лет? Если застала "борьбу" физиков и лириков? Тогда её косметика - очень-очень! Хорошо как сохранилась. Где купить?
Гость
13 июля, 16:03
Если она защищала кандидатскую в начале 90-х, то ей лет 60-65. Время барыг. Самое элементарное - продавать свои талоны на водку
Гость
13 июля, 17:07
Гость
13 июля, 16:03
Если она защищала кандидатскую в начале 90-х, то ей лет 60-65. Время барыг. Самое элементарное - продавать свои талоны на водку
У ученых такие талоны были у самих в дефиците. Помните новость как в институте физики один научный сотрудник по пьянке проломил голову другому научному сотруднику молотком?
Гость
13 июля, 18:00
Гость
13 июля, 17:07
У ученых такие талоны были у самих в дефиците. Помните новость как в институте физики один научный сотрудник по пьянке проломил голову другому научному сотруднику молотком?
Зачем ?
Гость
13 июля, 16:01
На самом деле 90-е годы были очень тяжёлые для большинства учёных. Старший брат защитил докторскую. Как научный сотрудник получал копейки. Вынужден был преподавать высшую математику в ВУЗах. Ещё и папа ему финансово помогал. В нулевых стало полегче.
Гость
13 июля, 17:59
Страна, где не ценят ученых обречена.
14 июля, 01:56
У нас в 90-е из института просто ушла вся молодежь. Старшее поколение ездило на полевые работы за свой счет (и это не шутка), а молодые поголовно увольнялись (их можно понять, семьи, маленькие дети). И вдруг (!) оказалось, что у нас нет ученых самого продуктивного возраста - 40-50 лет. Потом пришел новый директор, ужаснулся... набрали молодежи.
Гость
13 июля, 10:18
"Могла сделать научную карьеру" - сами же пишите, что не могла и не решила, а была вынуждена. А потом по тексту понятно, что в науку пошла просто потому, что это был тренд, как теперь называют. Может, и хороший продукт. Но их много разных.
Гость
13 июля, 10:21
Обычно не исправляю свои опечатки, но тут всё же исправлю - пишЕте. Почему-то при вводе текста исправление не прошло. Мне это не нравится.
Гость
13 июля, 17:52
А чо так много букв? Одно да потому. Ах, я ученая, такая я ученая, потому что я ученая, и вокруг ученые ученых Видно косметика не очень, раз такими регалиями ее прикрывает)
Гость
13 июля, 18:18
Хорошая косметика, зря вы так
Гость
13 июля, 10:19
прочитал, почти обновился и очистился! насыпьте еще пудры
Гость
13 июля, 12:57
«Ты что, спину помыла?» не знал, что надо немытым приходить к массажисту...
13 июля, 17:43
я смотрю тут среди коментаторов очень много клоунов
Гость
13 июля, 17:58
Что хорошего то? « Благодаря» перестройке страна потеряла не только эту ученую, но и много других, которые уехали из страны, не пошли в науку из за маленькой зарплаты…. Ученые это как « бриллианты». Их мало. И за ними « охотятся» другие страны и ценят их.
Гость
13 июля, 18:16
То таки да, умеющих грамотно пилить бюджет немного. Они в любой стране в дефиците...
Гость
13 июля, 15:32
Примитивненко
Гость
13 июля, 17:19
Что, на комменты двоечники подтянулись?.. Давайте, ждём перлов... 🤣
Гость
13 июля, 18:17
Кстати, отличная косметика на основе цеолита. На себе проверено, работает реально
Гость
13 июля, 18:29
одинаково все это. нефис косметик из Питера лучшее
Гость
14 июля, 10:56
Тема СВО не раскрыта.
Гость
29 июля, 13:29
Больше 15 лет пользуюсь этой продукцией, лучше пока не встретила🙂👌