перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новосибирец обвинил ГИБДД в исчезновении «блатного» госномера

8 июля 2024, 08:22
Это всего лишь табличка с буковками и циферками. Народ с ума сошёл.
Гость
8 июля 2024, 13:05
он едет и думает все на него смотрят )))))))))))))
8 июля 2024, 09:44
Какой ловкий неловкий Василий)))
8 июля 2024, 09:39
15 июня заключили договор, 19 июня скончался отец, а через 2 недели сынуля уже не про папу, а про отжатый номер горюет..
8 июля 2024, 07:48
По мне так, едет машина да и ладно, а какой там номер мне всё равно. Любят у нас понтоваться
Гость
8 июля 2024, 08:02
это детские травмы и незакрытые гештальты
8 июля 2024, 12:29
проще будь, Василий не6 номер красит человека
8 июля 2024, 08:53
не зря у нас лучшие друзья африканцы , у настоящего папуаса и кольцо в носу должно быть самым заметным
Гость
8 июля 2024, 13:05
и три пера сзади
Гость
8 июля 2024, 18:10
Игорь Зенин, за версту видно, что ты людоедом был.
8 июля 2024, 09:44
ой не верю я сынку, не верю!
8 июля 2024, 13:29
дичь реалий страны))
8 июля 2024, 08:23
"формально сотрудник ведомства не может вмешиваться в процесс выдачи номера" - лично я верю!
Гость
8 июля 2024, 07:49
Врет и не краснеет , за 4 дня до смерти составили договор купли продажи ! а пошел переоформлять после смерти отца .
8 июля 2024, 23:51
Всем добрый вечер! В каком ГАИ Новосибирска твориться такое безобразие? Прошу огласить, героев надо знать в лицо!
Гость
8 июля 2024, 08:25
"Одной из фамильных ценностей он считает красивый госномер с тремя пятёрками," Т.е. он считает ФАМИЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, выдаваемое нам на время???
8 июля 2024, 08:30
Вы не понимаете. У некоторых, которые нам "не товарищи" - "хороший понт дороже денег". Ничего в жизни добиться не смогли, зато - "на номерах".
8 июля 2024, 13:31
при продаже будет статью изнгс прикладывать - скандально известный номер, дичь
8 июля 2024, 10:33
Надо было переоформить машину со старыми номерами заранее, не дожидаясь ухода отца... Тогда проблем не было бы.
8 июля 2024, 09:05
А зачем на праворуком ведре "блатной" номер?Он должен быть на соответствующем авто
Гость
8 июля 2024, 09:20
Чё, Жигули не продаются? Сочувствую, но лучше на транвае, чем на такой "машине".
8 июля 2024, 09:45
папка видать был из стурктуры гибдд, а старую тойту и покупают под красивый номер
Гость
8 июля 2024, 11:06
Порой очень смешно, когда на гнилом ведре с бамперами на стяжках красуется номер блатной. А таких много, они еще любят матом орать из окна антиПДД познания😂😂😂 из серии анекдота : (д) -а вы знаете, кто мой папа? (м) -а вам мама не рассказала?
Гость
8 июля 2024, 08:53
Вася считает, что самый умный? Договор задним числом составил и красавчик. Хотел номер на память - у него осталась табличка, пусть вспоминает
Гость
8 июля 2024, 07:21
Эмиль Вы наверное далеки от этого( номеров ) . 424 - 300т руб 😀, а 777- 200 т руб 😀😀😀😀. и инфо пользуетесь московской , поднять интерес к вашей статье . да Ребятам с ГАИ вообще ровно с какими ты номера 👍. выдача красивых номеров прекратилась как выгнали Штельмаха . купить у физического лица номер можно , но нужно переоформить авто на себя , затем обратно на хозяина . но ГАИ здесь не при делах , это законно
Гость
8 июля 2024, 08:03
а если 777777777 номер ? это круто ?
Гость
8 июля 2024, 08:11
Гость
8 июля 2024, 08:11
а если 777777777 номер ? это круто ?
888888888 круче
Гость
8 июля 2024, 09:51
У меня был номер 154. Просто достали вопросами, сколько за него платил. Нисколько. Выдали такой.
Гость
8 июля 2024, 09:31
Это единственная память об отце - вот это смешно было. Зачем так умалять наследие отца и унижаться из-за каких то цифр, ценность которых очень переоценена
Гость
8 июля 2024, 09:53
Ну, может быть ему действительно не о чем вспомнить.
8 июля 2024, 13:11
"это всё, что осталось от отца" - хорошо же он ценит память об отце...
Гость
8 июля 2024, 08:01
Василий, а не пофигу ли с какими цифрами ездить? ))
Гость
8 июля 2024, 10:05
Я понимаю - любая информация имеет свою цену. Но платить за табличку, на которой написано, что ты - тщеславный дурак, это выше моего понимания.
8 июля 2024, 07:26
Паренек задним числом состряпал ДКП, хотел государство обмануть. Не удалось
Гость
8 июля 2024, 07:46
С такими номерами ездят только одни нехорошие люди. Как вижу подобный номер так сразу про владельца мысли, что ворует. Нормальный человек за номер деньги платить не будет. Если только не совсем дурак.
Гость
8 июля 2024, 09:50
На самом деле дураков достаточно много.
8 июля 2024, 13:14
Город просто наводнён такими дураками...
Гость
8 июля 2024, 07:23
гайцов понять и простить они тоже люди, и как все люди, подвержены порокам.
Гость
8 июля 2024, 07:32
Детский сад
Гость
8 июля 2024, 08:37
Надо сделать как в эмиратах и Казахстане захотел Красивый номер купил в ГАИ. И он пожизненно твой .
Гость
8 июля 2024, 10:55
Красивый номер говорит гаишнику, даже не говорит, а кричит, останови меня, у хозяина есть бабло
8 июля 2024, 08:53
такие номера, как и большой джип - верный признак маленького мужского достоинства. вот и приходится добирать значимости
8 июля 2024, 08:26
«"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"». Джордж Оруэлл, "Скотоферма". Так и живем.
Гость
8 июля 2024, 11:48
Гибдд не имеет отношения к выдаче красивых номеров!? Ха! Почему то все блатные номера исключительно на дорогих авто стоят… наверно всем им исключительно повезло!? Случайно на лексусе 570 висит номер 570? Насмешил диванный эксперт который утверждает что гибддшники не имеют отношения к выдаче блатномера…
Гость
8 июля 2024, 13:09
и это красиво ? кроме тебя этого никто не замечает )))
Гость
8 июля 2024, 14:58
Гость
8 июля 2024, 14:58
и это красиво ? кроме тебя этого никто не замечает )))
Не завидуй им, тебе проще штомпель в сумке носить!
Гость
8 июля 2024, 07:32
Перекуп - специалист
Гость
8 июля 2024, 08:24
Василий это не имя, это диагноз.
Гость
8 июля 2024, 08:38
Все по закону: человека не стало, учет аннулировали, номер в розыск!!!
Гость
8 июля 2024, 10:02
В коммерческий розыск.
Гость
8 июля 2024, 12:24
Гость
8 июля 2024, 12:24
В коммерческий розыск.
Это мелочи по сравнению с золотыми унитазами!!!
Гость
8 июля 2024, 08:12
Гос номер - собственность государства и точка. Что кто ноет за номера - это не ваше. Вам какое-то время позволено иногда при перепостановке оставить, но это не правило было и есть.
Гость
8 июля 2024, 11:51
Я вот дом построил, переживаю, что ему некрасивый номер присвоили. А то у соседей у всех красивые. Вокруг несколько 777-х домов, 555-х и пр. А я один, как дурак...
Гость
8 июля 2024, 12:37
Номер в память, несёт бред какой-то... Вот машина тебе на память пользуйся... Ещё сказал номер двигателя очень дорог... Будешь продавать сними мотор 😃
Гость
8 июля 2024, 13:11
При чем тут память об отце и номерным знаком выданным ГАИ? А сама машина не память об отце? Или автор переживает, что не сможет сам заработать?
Гость
8 июля 2024, 07:24
лукавит мужчина, продать хотел номерок, да посноровистей ребята нашлись.
Гость
8 июля 2024, 08:03
Истину глаголишь
8 июля 2024, 08:05
зачем чушпану этот номер, так гайцы хоть заработают, у слуга народа или быдлочушпан повесит на своё ведро бессмысленное сочетание номеров типа для статуса, чтобы выделится в этой помойке без парковок и стоять в пробке с другими такими же одарёнными. 😉🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 08:04
В новосибирске люди до сих пор еще платят за жестянки с цифрами чтоль ? ))
Гость
8 июля 2024, 08:07
Гость, ты московский рынок номеров посмотри, вот где платят люди. А у нас так, копейки из кармана в карман перекладывают.
Гость
8 июля 2024, 09:58
Василий - это не имя, это состояние души.
Гость
9 июля 2024, 11:13
Гость, Алибабаевич.
Гость
8 июля 2024, 08:11
Колхоз менталитет
Гость
8 июля 2024, 13:10
люди совсем с ума посходили
Гость
8 июля 2024, 15:06
Куда делись номера с буквами ССУ и СРУ? Помню,в ГАИ тетка истерила,когда ей выдали СРУ- поменяйте!!! Ааааа! Интересно,если на таких одинаковые цифры, кто-нибудь ездит?
8 июля 2024, 15:17
СРУ отдавали муниципалам, видимо, по этой причине, чтобы одаренные не истерили🙂. На новых автобусах их много и на уборочной технике
Гость
8 июля 2024, 16:32
ССУ ничто не мешало поменять на СУС или УСС, а СРУ на РУС или СУР. Но. Каков эффект, люди массово стали искать знакомых в ГИБДД чтобы только не нарваться на такой неблагозвучный номер для своей любимой иномарки. Очевидно что эти две серии выпущены специально чтобы подстегнуть спрос на красивые номера, зеркалочки там всякие.
8 июля 2024, 14:24
"Он рассказала, что написал". Автор опять не читает, что написал?
Гость
8 июля 2024, 09:24
555 на Субаре смотрятся, синем, sfI.
8 июля 2024, 13:35
На красном тоже неплохо.
Гость
8 июля 2024, 13:46
В чем ценность номера 999 ВВХ? В чем ценность на 400 000 рублей?
8 июля 2024, 15:14
Видимо ждет Ваху Вахтанговича Хачуряна какого-нибудь, они падкие на такие понты🙂
Гость
8 июля 2024, 07:24
Если номера дороги как память, заплати 370 тыс и пользуйся.
Гость
8 июля 2024, 07:25
уха-ха 370к за прогрев своего эго. люди вы что?
Гость
8 июля 2024, 08:12
а что есть такие кто реально платит ???
Гость
8 июля 2024, 07:15
получил бесплатно на д.р. красивый номер :) дружить нужно с нужными людьми ;)
Гость
8 июля 2024, 07:53
Больно было?
Гость
8 июля 2024, 08:04
а шо це таке "красивый нумер" ?
Гость
8 июля 2024, 09:56
Гость
8 июля 2024, 09:56
Больно было?
Первый раз - больно. Потом пошёл опять - другу номер подарить.
Гость
8 июля 2024, 08:13
У меня номер три десятки - но машины нету