перейти к публикации
158 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:40
Какие некрасивые телеса на фото... Всех уже наказали, а ксюшадь вышла сухой из воды что ли? Какие санкции применят к этой мадам?
Никаких.
28 декабря 2023, 15:45
Никаких.
Несправедливо жеж
28 декабря 2023, 15:45
Несправедливо жеж
Одним закон, другим всё!
28 декабря 2023, 15:40
"После скандальной вечеринки, которую устроила Анастасия Ивлеева в московском клубе Mutabor, блогершей заинтересовалась налоговая" Как-то подозрительно быстро работает налоговая. Не прошло и суток после вечеринки - уже результаты. И даже в СМИ.
Это еще медленно. На пресс-конференции дети из Крыма пожаловались на разрушенный спортзал. Пока Путин смотрел запись, машины с стройматериалами и рабочими уже ехали к этому спортзалу.
Гость
28 декабря 2023, 16:06
Написано не верно. ФНС заинтересовалась Ивлеевой ещё весной, когда заподозрила мадам в дроблении бизнеса и уходе от налогов 130+млн. руб. Просто сейчас об этом стало широко известно и дело получило новый импульс 👍
Гость
28 декабря 2023, 16:20
Это еще медленно. На пресс-конференции дети из Крыма пожаловались на разрушенный спортзал. Пока Путин смотрел запись, машины с стройматериалами и рабочими уже ехали к этому спортзалу.
и?
Из всех участников этой вечеринки выкрутится только Ксюша Собчак. Остальных сгнобят, если они не свалят за бугор.
28 декабря 2023, 16:18
ксюша ничем не отличается она вовсе не нитакуся
Гость
28 декабря 2023, 16:20
как будто это что-то плохое, тем более, что они из вашего стада.
Гость
28 декабря 2023, 16:48
Крёстная дочь лидера.
28 декабря 2023, 17:02
Поплачутся и жизнь наладится,проходим мимо.
28 декабря 2023, 15:48
Пугачёва вовремя соскочила, а эти что? Эх, жадность вас погубит
Гость
28 декабря 2023, 16:11
не думаю, что многие из них доживут до пугачёвских лет
Гость
28 декабря 2023, 16:21
то есть, затыч, полагаешь, что твоя квин больше не вернется?
28 декабря 2023, 15:34
может обернуться уголовным делом для девушки. ================ девушке , так между прочим, уже 32 годика стукнуло
Гость
28 декабря 2023, 16:02
так ей поди уже всё зашивали и не раз 😁
Гость
28 декабря 2023, 16:17
И что , что 32 ,она превратилась в мальчика???
28 декабря 2023, 16:24
Гость
28 декабря 2023, 16:17
И что , что 32 ,она превратилась в мальчика???
нет, ну можно конечно и 80-летних дам в статьях именовать девушками, но читать подобное смешно
28 декабря 2023, 16:40
Ща нищета набежит со своим недовольством.
Гость
28 декабря 2023, 17:10
Конечно, до хрипоты, до рвоты лаять будут на тех, на кого разрешили!)))) И кто из них более омерзительный?.. Однозначно - нищета)))))
Гость
28 декабря 2023, 23:18
Задавит, вас, богачей форумных
28 декабря 2023, 16:05
пардон, так если мероприятие закрытое за что их так ругают. Что теперь дома тоже нельзя раздеваться?🤔
Гость
28 декабря 2023, 16:07
Дома можно делать что угодно, главное фото в сеть не выкладывать.
Гость
28 декабря 2023, 16:16
Гость
28 декабря 2023, 16:07
Дома можно делать что угодно, главное фото в сеть не выкладывать.
Вот и судите тех кто выкладывал, за то что выкладывали. Пусть платят компенсации тем, кого выложили - за вмешательство в личную жизнь и моральный вред. Вместо этого пытаются судить всех участников вечеринки за проведение вечеринки, а деньги хотят забрать себе.
Гость
28 декабря 2023, 16:39
Гость
28 декабря 2023, 16:07
Дома можно делать что угодно, главное фото в сеть не выкладывать.
Гость, послушайте, тот самый народ который осуждает закрытую вечеринку, такое выкладывает в соц.сетях, что эта вечеринка просто детский утренник, тут пол страны этим занимается и все в порядке вещей.
Гость
28 декабря 2023, 15:49
На вписках и не такое бывает. Все молодые, горячие. А тут какие то престарелые. Им бы пироги для внучат печь, да рукавицы вязать.
28 декабря 2023, 16:20
А как же он ярд собирается Иншакову отдавать?
28 декабря 2023, 16:37
Не Иншакову, а для фронта.
Гость
28 декабря 2023, 16:44
28 декабря 2023, 16:37
Не Иншакову, а для фронта.
Думаю Больше Отдаст, или сядет... Все Отдадут, Много Отдадут... Постепенно про большинство участников вечеринки Забудут, на федеральные каналы им путь Закрыт. Похоже Началось...
Гость
28 декабря 2023, 17:08
Гость
28 декабря 2023, 16:44
Думаю Больше Отдаст, или сядет... Все Отдадут, Много Отдадут... Постепенно про большинство участников вечеринки Забудут, на федеральные каналы им путь Закрыт. Похоже Началось...
В колхозе утро?)))
28 декабря 2023, 15:56
На первом фото Лолила чёт приуныла , песню про Титаника напивает про себя.
Гость
28 декабря 2023, 16:21
забирайте ее обратно, к бабке соньке, бгг))
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Отвлекают внимание
Гость
28 декабря 2023, 17:21
Чтобы плебс не задавал неудобных вопросов типа, как получилось, что Черноморский флот пополнился еще одним подводным кораблем?
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Если бы не парочка озабоченных лизоблюдов, об этом мероприятии никто бы не узнал.
Гость
28 декабря 2023, 23:22
Да прям. Сделано напоказ. Зачем им для себя такое. Им все для раскачки. Реклама. Деньги качать. Элементарно
Гость
28 декабря 2023, 16:23
Если бы власть и разные персоны, сидящие на госбюджете, не подпитывали этот «скандал», все бы давно уже плюнули на Ивлееву. Но отмашка дана сверху, а значит охранота будет рвать и метать, пока хозяин из Кремля не скажет: «Хватит!»
Гость
28 декабря 2023, 16:43
И вот наступил момент, когда крайне важно спросить себя: Зачем властям нужно нагнетать истерию с "голой вечеринкой"?
Гость
28 декабря 2023, 17:02
Гость
28 декабря 2023, 16:43
И вот наступил момент, когда крайне важно спросить себя: Зачем властям нужно нагнетать истерию с "голой вечеринкой"?
Расчёт такой, и как видим, он пока работает.
Гость
28 декабря 2023, 16:43
И вот наступил момент, когда крайне важно спросить себя: Зачем властям нужно нагнетать истерию с "голой вечеринкой"?
Чтобы про берега помнили, а то сами умишком особо не вышли. Иногда и маленькая, но последняя соломинка ломает спину верблюду.
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Да уж, позднее зажигание у всех возмущающихся, а раньше глазоньки не видели? Бомонд и чиновники всю дорогу пируют во время чумы, но именно от этих полуголых всех порвало.
Гость
28 декабря 2023, 23:23
Видели. Сейчас фас дали
Гость
28 декабря 2023, 15:57
В чём прикол был этой вечеринки?
Гость
28 декабря 2023, 23:23
Хайп. Реклама. Инфоповод о них
Гость
28 декабря 2023, 15:43
Это Москва детка.
Гость
28 декабря 2023, 16:40
Вы ,что совсем обалдели,на фронт мужиков,а тёток в госпиталь,помогать раненым
Гость
28 декабря 2023, 16:55
Похоже они за свои корпоративы бабло берут, а налоги не платят, вот через них всем артистам-корпоративщикам напоминание от ФНС
Гость
28 декабря 2023, 15:56
Ничё Ивлеева молодца накрыла скока гламура зажравшегося!? Как бы они ей не предъявили чЁ нить, за такое, подстава конкретная! Я её не поддерживаю, но такой "бомонд" надо осадить было и давно! А так ничё её НГС уже королевой называет!? )))) Зажрались они все и жиру бесятся и их извинения это не искренне, они простой народ не навидят! Никого не прощать сколько можно прощать то, прощали уже а толку не было!!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 16:05
.........да, это точно удивили публику так удивили! Нет чтобы удивить в положительном действии!? И если для них это фигня то прикиньте чё для них не фигня!? Да и мораль им читать не охота т.к. народ обыкновенный тоже деграднул причём нещадно! Мы живём в данной реальности и потихоньку деградируем т.к. разрушены морали и нравственность а кем спросите вы а теми кто разрушил систему образования кто допустил на экраны Дом-2 и подобные шоу, медицину разрушили, кто вы спросите а они все по телеку вещают! Как можно было запретить показывать сигареты и обнажённые части тела, замыливать, и разрешить показывать убийства во всей красе, с особой изощрённой жестокостью, а, вот ответьте у кого ума хватило на такое вот решение!?
Гость
28 декабря 2023, 16:15
..а народ понимает что им пофиг на народ вообще, или не понимает, они же актёры и играют роли в плаксу до конца а за "кулисами" думают о народе то что народу лучше не знать об этом т.к. эта вечеринка показала, думаю, только 5% того что они о народе думают !?
Гость
28 декабря 2023, 16:17
....а почему деньги отправить на СВО, у нас что нет других что ли счетов, вон по телику сколько детей нуждаются в дорогостоящих операциях, чё за хайп то а!? Кто растолкует?
28 декабря 2023, 16:25
А за Собчак когда возьмутся? Давно пора.
Гость
28 декабря 2023, 16:27
Низя, в память о папе...
Гость
28 декабря 2023, 16:11
Подождите-ка, так на фотке они вовсе не голые, а в белье. Если там все примерно так были одеты, то из-за чего вообще весь сыр-бор? А вой стоит такой, словно разверзлись врата ада... Вы бы лучше по поводу идущей два года воблы так возмущались - там не какое-то падение нравов, там людей попросту убивают. Ан нет, там возмущаться запретили, статья светит, а тут можно спокойно и безнаказанно истекать желчью, вот все и кинулись изображать "защитников духовности". Всё особенно стало понятно, когда некоторые "особо духовные" начали потирать руки: "ну, для начала миллиард рублей стрясём, а там посмотрим, мммм..."
Гость
28 декабря 2023, 17:19
в тюлевой занавеске
Гость
28 декабря 2023, 23:25
Так пойдите. Возмутитесь А не учите других Какой там у вас адрес
28 декабря 2023, 16:01
Проснулись…
28 декабря 2023, 16:16
женщина это глупость, лживость и развратность - это база. сии три всегда вместе.
А как же брутальный герой в носке?
Гость
28 декабря 2023, 16:01
Иметь такие доходы, живи, развивайся, радуйся...Зачем ей понадобилась эта позорная вечеринка?
Гость
28 декабря 2023, 16:35
Гость, а вы не задумывались, что вся эта вечеринка была провокацией, там и Ксюша Собчак была, но вышла сухой и не каких последствий, что-то не срастается.
28 декабря 2023, 16:38
Ж - жадность. Г - глупость. И - идиотизм.
Гость
28 декабря 2023, 23:26
Ума то нет
Гость
28 декабря 2023, 16:22
Кто пишет что не было голых? А этот который типа Вася блогер. Он же в одном носке, пишут, ходил. Это разве не голый?
28 декабря 2023, 23:37
Вечеринка вообще то была ЗАКРЫТАЯ Почему все осуждают только присутствующих, при этом не обращают внимания про КРОТА который выложил в открытый доступ фото и видео материалы с ЗАКРЫТОЙ вечеринке, тем самым нарушил закон о соблюдения сведений о частной жизни. Статья при этом подразумевает уголовное наказание. Прежде чем кого то осуждать надо на себя со стороны посмотреть. А САНКЦИИ надо применять к тем людям кто подло выложил все материалы с ЗАКРЫТОЙ вечеринке.
Гость
28 декабря 2023, 15:45
Денег на сво не хватает, катастрофически. Кого бы ещё попросить раскошелиться ? Ваши предложения....
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Ну зачем врать то? Бюджет России практически бездефицитен, т.е. денег хватает и на СВО и на всё остальное! 👍
Гость
28 декабря 2023, 16:13
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Ну зачем врать то? Бюджет России практически бездефицитен, т.е. денег хватает и на СВО и на всё остальное! 👍
желтый смайлик выдает бота
Гость
28 декабря 2023, 16:29
Зачем просить? Пусть спокойно продолжают лезть в карман к возмущающимся вечеринкой.
Гость
28 декабря 2023, 15:38
Продолжают выбирать сакральных жертв во всех сферах, для электората. Что вам от этого? Жизнь в стране поменяется, если посадят неугодных власти артистов, гаишников,мелких чиновников.. Нет. А после выборов займутся и электоратом. Так что, продолжайте поддакивать и строить себе тюрьму. "Дело врачей" - следущее?
Гость
28 декабря 2023, 16:22
Гость, что надо электорату, не важно что у него корова сдохла, а то что у соседа живая и ведь эту поговорку придумали не в Европе и не в Америке, так не любимым этим электоратам, а в России и ведь работает на ура!
Гость
28 декабря 2023, 16:31
Гламурятник бросил вызов Власти... Ну-ну...
Гость
28 декабря 2023, 23:28
Гламурятник офонарел. Вот и осадили. Границы у всех есть
Гость
28 декабря 2023, 17:15
сейчас будут Маликов и Газманов рекламировать товары бытового назначения. к товарам первой необходимости ино агентов не подпускать
Гость
28 декабря 2023, 17:18
надо чтобы кто рекламировал?
Гость
28 декабря 2023, 17:18
Лола в 2013: «А что "русские"? Их нужно потреблять, что я и делаю»." (на самом деле там пренебрежительное и оскорбительное для русских людей слово было)
Гость
28 декабря 2023, 23:29
Освистела
Гость
28 декабря 2023, 18:43
А Мизулина-то когда своего любимого сынку из заграницев заберет?
Гость
28 декабря 2023, 23:29
Никогда
Гость
28 декабря 2023, 21:31
интересно что ее муж по этому поводу думает
Гость
28 декабря 2023, 23:30
Ржет
Гость
28 декабря 2023, 22:40
какой кайф наблюдать за тем, что происходит! в правильном направлении движемся! я считаю, 70 ти летние сотрудники должны нам рассказывать, какую музыку слушать, как одеваться и в каких позах. заниматься физкультурой.
Гость
28 декабря 2023, 23:30
Нет. Лучше когда они перед вами сексом займутся
Ничего, уже проверочки проводят по ее деятельности. Посмотрим сколько и как теперь заработает.
28 декабря 2023, 15:50
Осторожно, жаба очень опасна! Стольких уже задавила...
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Это эти типа блогеры без конца шлют на почту письма о том, как они мечтают снять о нас фильм?
Гость
28 декабря 2023, 15:46
Сколько всего человек было на этой вечеринке ?
Гость
28 декабря 2023, 15:53
какой бред
Гость
28 декабря 2023, 16:02
Все видео в инете пересмотрел, увы, ни одного голого не увидел
Гость
28 декабря 2023, 16:38
О времена,о нравы!Чем дальше,тем ниже опускаются наши клоуны,хотя они же клоуны,поэтому голосую за то,что клоунам не давать никак званий,и гнать их из всех эфиров,пусть потешат народ на улицах,как было на Руси
Гость
28 декабря 2023, 17:30
Вот чего все жо них докопались? Ну сделали публичное порицание, оштрафовали, они потеряли контраеты и заказы. Причëм здесь финансовые проверки и тюрьма? У нас целая армия чиновников из 90-х и 2000-х воровала, прихватизировали и все прям святые. Никто не сел.
Гость
28 декабря 2023, 17:30
Всё отнять и отравить на сво санитаркой
Гость
28 декабря 2023, 18:23
лена путина: жрите чипсики и газировку фигурка будет как у ивлевой)
Гость
28 декабря 2023, 19:24
уже не будет зарабатывать
Гость
28 декабря 2023, 19:57
Так хотелось много написать пока смотрела... Слов не осталось... Богатые люди- бедные душой...
Гость
28 декабря 2023, 20:17
Ксюшамана собчак что святая невинная
Гость
29 декабря 2023, 02:06
Они достойные все люди нашего общества, спасибо им за их не лёгкий труд.
Гость
30 декабря 2023, 14:25
Настя молодец, так держать
28 декабря 2023, 16:50
А мне Лолитка понравилась - фигурка как вырублена из дуба, прямая от плеч к бёдрышкам, ... красавица модельная!
Гость
28 декабря 2023, 23:31
Хороший врач. Да