перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска декорирует кружки и ложки фигурками из полимерной глины

28 сентября 2023, 10:40
А мне нравится. Вообще, я очень уважаю людей, которые умеют что-то делать своими руками. Молодец! Очень милые вещицы.
28 сентября 2023, 10:32
😻 красота
28 сентября 2023, 11:31
Не у всех еще руки из опы растут.Радует.
28 сентября 2023, 10:42
зубы надо к кружке прилепить. потому что отмыть лепнину можно только при помощи зубной щетки
28 сентября 2023, 12:28
Не все. Еще академии есть
Гость
28 сентября 2023, 12:31
Фонтанировать начала.
28 сентября 2023, 19:29
Гость
28 сентября 2023, 19:29
Фонтанировать начала.
Есть команда такая - фу! Это тебе
Гость
28 сентября 2023, 20:16
28 сентября 2023, 20:16
Есть команда такая - фу! Это тебе
Хамишь филологиня.
28 сентября 2023, 12:24
Ну и молодец. Очень симпатично. Ручная работа обычно дорого и стоит. Но вот в обилие покупателей и заказчиком отчего-то не верится. К сожалению, сейчас людям в основном не до этого.
Гость
28 сентября 2023, 12:36
ex_Tommy58, опять дальше носа не видим
Гость
28 сентября 2023, 15:45
А восновном людям до чего? Чёт новостроек в более менее нормальных местах уже ниже 150к за квадрат нет, авто новых на улицах тоже не сказать что мало (да, Китай, но сколько это стоит?), самолёты за бугор (с конячими ценами) полные. Думаете для этой публики проблема потратить 1000 (или сколько там она стоит?) на кружку?
28 сентября 2023, 19:29
Гость
28 сентября 2023, 19:29
А восновном людям до чего? Чёт новостроек в более менее нормальных местах уже ниже 150к за квадрат нет, авто новых на улицах тоже не сказать что мало (да, Китай, но сколько это стоит?), самолёты за бугор (с конячими ценами) полные. Думаете для этой публики проблема потратить 1000 (или сколько там она стоит?) на кружку?
А зачем сравнивать квартиры и машины с кружками? 1000 потратить и для меня не проблема, вопрос - ЗАЧЕМ? Полюбоваться и симпатичной кружечкой - и что потом?
28 сентября 2023, 11:05
классно!! молодец!!! только фото б с улыбкой следует размещать!!
28 сентября 2023, 10:05
поразительная споосбноасть бабья - из самого завалящего мужыыыычка в своей фантазии, буквально из подручного (или подножного) материала, слепить образ того самого настоящего мужчины. обожествить его, влюбиться, потом начать его разоблачать, профрустрировать и бомбануть отношалки я тебя слепила из того что быыыыыло..... ну а то что было то и палуууубилллаааа
Гость
28 сентября 2023, 10:29
Да, даже самое завалящее подбирают, а тебя... нет
28 сентября 2023, 10:34
Гость
28 сентября 2023, 10:34
Да, даже самое завалящее подбирают, а тебя... нет
ну вы баба и подбираете всякое барахло, потом порлучается как у всех - насилие. фарс и убийства
Гость
28 сентября 2023, 12:33
Гость
28 сентября 2023, 12:33
Да, даже самое завалящее подбирают, а тебя... нет
Перед тобой никто не заваливается 😂
Гость
28 сентября 2023, 12:43
Очень красиво! У девушки талант. Это не так просто, на самом деле, так лепить.
Гость
28 сентября 2023, 12:53
Она не лепит, а рисует на готовых кружках.
Гость
28 сентября 2023, 13:33
Гость, сам ты девушка-2
28 сентября 2023, 11:07
Красиво! Но себе б такое не взяла) максимум на дачу)))
Пусть слепит фигурку по моей аватарке, я знаю кому подарить.
28 сентября 2023, 10:10
Айнура ты для чего институт заканчивала?? Иди лучше займись делом!
Гость
28 сентября 2023, 12:33
mr.Mister., вы однозначный какой-то.
Гость
28 сентября 2023, 15:28
Либо вернуть деньги за обучение.
Гость
28 сентября 2023, 22:38
ну так может она факультет прикладного дизайна в НАРХи заканчивала?? и сейчас трудится в строгом соответствии с полученным дипломом.
28 сентября 2023, 10:07
а где пометочка "реклама"? кружки, кстати, отстойные
Гость
28 сентября 2023, 12:46
не завидуй, сынок
Гость
28 сентября 2023, 10:23
Красиво, но все это на посмотреть один раз и забыть. Пользоваться такими кружками неудобно и непрактично. Большинство сувениров - это мусор.
Гость
28 сентября 2023, 10:34
Да🙂
Гость
28 сентября 2023, 12:24
и пылесборник
Гость
28 сентября 2023, 12:45
Гость
28 сентября 2023, 12:45
и пылесборник
Пылесибирск потому что
Гость
28 сентября 2023, 10:19
Какая красотища, молодец 👍👍👍
28 сентября 2023, 10:51
Сколько взяли за рекламу?
Гость
28 сентября 2023, 11:06
красиво . и согласен с тем что крафтовые вещи должны стоить ДОРОГО !
Гость
28 сентября 2023, 11:18
Вопрос только в спросе на это все и его эластичности. Спросите себя - хотите ли вы, чтобы в доме появилась такая вещь, где она будет стоять, и будете ли вы ею пользоваться.
Гость
28 сентября 2023, 22:39
Гость
28 сентября 2023, 22:39
Вопрос только в спросе на это все и его эластичности. Спросите себя - хотите ли вы, чтобы в доме появилась такая вещь, где она будет стоять, и будете ли вы ею пользоваться.
судить всех людей по себе, значит обманываться всякий раз.
Гость
28 сентября 2023, 13:28
Отличное занятие. Уникальная девушка. Удачи ей. А по поводу цены - никому они не должны стоить дорого или дёшево. Вещи стоят столько, сколько за них готовы платить. А вот государства должны стремиться обеспечить каждого достойным уровнем жизни. Т.е. мы как общество должны согласиться, что да, так жить - нормально, девушка не принципиальный отщепенец, а ценна и хорошо, а значит давайте будем ей доплачивать даже, если прямо сейчас она не обеспечивает себя со своей работы... Можно с рекламой помочь, выставку работ провести вместе с какой другой выставкой/ярмаркой... Лично я бы хотел себе домой такие кружки, авторские.
Гость
28 сентября 2023, 13:33
Гость, сам ты девушка
28 сентября 2023, 23:36
Какие кружки вы бы хотели?))
Гость
28 сентября 2023, 10:14
Милая барышня. Готов предложить руку и сердце, а также машину, квартиру и дачный участок! Пиши, прекрасная знакомка!
Гость
28 сентября 2023, 12:45
Я согласна!!!!
28 сентября 2023, 10:54
Чисто сувенирная вещь - поставить на полочку и хранить ручки/карандаши и прочие мелочи. Пить из таких неудобно, мыть их - противно.
Гость
28 сентября 2023, 12:25
еще и все эти канавки как прочищать?
Гость
28 сентября 2023, 15:43
За мишку с синим носом можно и на штраф по авторским правам залететь. Ну по крайней мере раньше, до СВО, такие прецеденты были.
Гость
28 сентября 2023, 10:31
А я заказывала кружки у Айнуры. Очень хороший подарок, я считаю
Гость
28 сентября 2023, 10:48
Знаю я одну бабку, тоже считает кружки лучшим подарком (только не для неё)
Гость
28 сентября 2023, 11:15
Скорее это в список худших подарков. Там же еще всевозможные сертификаты, которые любят дарить недалекие.
28 сентября 2023, 12:27
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Скорее это в список худших подарков. Там же еще всевозможные сертификаты, которые любят дарить недалекие.
Сертификат - как раз практичный подарок.
Гость
28 сентября 2023, 11:57
Несколько раз сделана ссылка на то, что сейчас девушка берëтся только за те заказы, которые ей интересны. Собственно, ничего не имею против и в целом восхищаюсь и по-хорошему завидую людям, которые занимаются только тем, что им приносит удовольствие. Но тут было бы уместно, наверное, уточнять - а сколько муж зарабатывает. Потому что, как мне кажется, если у человека дети, а зарабатывает он продажей кружек (я обобщаю, конечно), то вряд ли он будет браться ТОЛЬКО за то, что ему интересно...
28 сентября 2023, 12:28
Это просто хобби, за которое иногда платят )
Гость
28 сентября 2023, 12:31
28 сентября 2023, 12:31
Это просто хобби, за которое иногда платят )
Филологиня, у тебя хобби в рабочее время комментарии на НГС писать, 15 р платят.
Гость
28 сентября 2023, 12:41
Гость
28 сентября 2023, 12:41
Филологиня, у тебя хобби в рабочее время комментарии на НГС писать, 15 р платят.
Гость, +1
Гость
28 сентября 2023, 10:37
Кружки действительно красивые, но 2 косаря за кружку простите, за прилепленные усики , а ручной труд он никогда не ценился, платить кому-то за то что он ночью лепил мне усики на кружку, почему меня это должно волновать так чтобы я за это деньги давала. Уж простите, но в данном случае люди платят за готовый продукт и не думают что кто-то то там не спал, чтобы это сделать.
Гость
28 сентября 2023, 16:39
Ну так не платите. Вы перед каждым ценником в магазине такие лекции читаете? Найдется состоятельный покупатель и на эти кружки.
28 сентября 2023, 23:42
2 к?) У меня и за 5к покупали (не усики, конечно xD. такое я не леплю), представляете? Хотя куда там, вы ведь не ценитель))
Гость
28 сентября 2023, 11:00
У меня мать покойница, деменцией болела. Такой всякой чебурашечной халтуры много покупала. Правда не за тыщи, китайское всё. А вообще, тревожный признак, 👺 эти поделки. Они бесполезны и не практичны.
28 сентября 2023, 12:26
Непрактичные вещи порой приносят радости больше, чем практичные. Условно говоря: картина на стене. Бесполезная. Не шибко дорогая (не Матисс же и не Васнецов). Но радует.
Гость
28 сентября 2023, 22:41
28 сентября 2023, 22:41
Непрактичные вещи порой приносят радости больше, чем практичные. Условно говоря: картина на стене. Бесполезная. Не шибко дорогая (не Матисс же и не Васнецов). Но радует.
от этой картины на стене большая польза быть может. Она ж дырку на обоях закрывает!!!😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 11:45
Я б её на своём мотоцикле прокатил, но только в чехле
Гость
28 сентября 2023, 12:11
Помечтай, помечтай. А что тебе ещë остаëтся: нормальные то девчонки таких "мотоциклистов" с их дохленькими мотоцикликами за версту обходят. Так что мечтай дальше...
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Помечтай, помечтай. А что тебе ещë остаëтся: нормальные то девчонки таких "мотоциклистов" с их дохленькими мотоцикликами за версту обходят. Так что мечтай дальше...
Гость, да ладно про дохлый мотоцикл, с толкача то заведется, с подсосом
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Гость
28 сентября 2023, 12:18
Помечтай, помечтай. А что тебе ещë остаëтся: нормальные то девчонки таких "мотоциклистов" с их дохленькими мотоцикликами за версту обходят. Так что мечтай дальше...
Гость, девчонки ходят в садик вообще-то
Гость
28 сентября 2023, 10:30
Фигня какая-то. Только грязь копить на этой лепнине. Замучаешься отмывать.
Гость
28 сентября 2023, 12:26
храните в серванте под стеклом
Гость
28 сентября 2023, 12:44
Гость
28 сентября 2023, 12:44
храните в серванте под стеклом
Гость, в пакете
Гость
28 сентября 2023, 12:54
Гость
28 сентября 2023, 12:54
храните в серванте под стеклом
Зачем мне дома сервант для хранения ненужного хлама? Место занимать?
Гость
28 сентября 2023, 10:34
Первый класс вторая четверть
Гость
28 сентября 2023, 11:13
Это если мама за тебя лепит. В основном у детей в этом возрасте мелкая моторика так себе.
Гость
28 сентября 2023, 12:32
Предлагаю бесплатно бизнес идею: лепить на тему продукции секшопов – тетки будут все сметать как голодные. Возможно придется подрядить на производство всю семью.
28 сентября 2023, 23:46
Вы не поверите, но уже давно есть мастера, которые делают половые органы на кружках, и в виде украшений)
Гость
28 сентября 2023, 10:44
Красиво!
Гость
28 сентября 2023, 11:00
А что там по институту? Тема не раскрыта. Училась, ходила на сессии, писала курсовые, сдавала зачеты, диплом получила. И вдруг кружки начала рисовать.
Гость
28 сентября 2023, 12:33
Симпатишно 👍
Гость
28 сентября 2023, 12:39
Я его слепила Из того, что было...
Гость
28 сентября 2023, 12:44
Тетки любят всякий бесполезный хлам дарить, думать тут не нужно совсем.
Гость
28 сентября 2023, 14:08
а почему мотоцикл именно украина? хочется ей туда? флаг в руки!
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Борозденко обшоркалась.
Гость
28 сентября 2023, 19:11
Умничка!
Гость
28 сентября 2023, 12:24
простите, а какой-такой институт она окончила? разве они все не университетами себя именуют сейчас?
Гость
28 сентября 2023, 12:36
Гость, да кто их знает
Гость
28 сентября 2023, 12:49
РГТЭУ НФ
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Бичакова строчит с грубейшими ошибками!
Гость
28 сентября 2023, 15:33
Не отстаёт от коллег.
Гость
28 сентября 2023, 11:11
Она покупает готовые белые кружки, рисует и продает втридорога?
Гость
28 сентября 2023, 12:00
Гость, вдесятидорога правильнее будет написать. Покупает за 200 кружку, а то и за 100, а продаёт за 2-3 тысячи. Хотелось бы посмотреть на этих %*^=$€£, которые покупают такие кружки. Скорее всего никто их не покупает, иначе бы не нужна была реклама.
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Гость, вдесятидорога правильнее будет написать. Покупает за 200 кружку, а то и за 100, а продаёт за 2-3 тысячи. Хотелось бы посмотреть на этих %*^=$€£, которые покупают такие кружки. Скорее всего никто их не покупает, иначе бы не нужна была реклама.
Бабы и покупают.
Гость
28 сентября 2023, 10:14
Такие изделия давят руководителям, как правило у которых уже всё есть, в том числе мини-бар в виде глобуса, а вот кружки с усами ещё нет. В целом бизнес вполне себе стабильный, но не в условиях СВО, хотя можно и для фронта кружки украшать, горящий Абрамс или Леопард был бы неплох.
Гость
28 сентября 2023, 11:39
Если у вас есть пожилые родственники 60 и до100 лет. Попросите сделать лепнину. Они такого налепят вы ааа.....