интересно,
сам рэпер гложет ребра
или предпочитает стейки домашние?
Гость
25 августа 2023, 23:36
Зря вы так, я в сети был в Москве и в Екатеринбурге, остался мега доволен, очень вкусно, но за каждый поход выложил по 5-10 тысяч на двоих. Около 10 в МСК, и около 5 в ЕКБ
Гость
26 августа 2023, 00:02
Гость
25 августа 2023, 23:36
Зря вы так, я в сети был в Москве и в Екатеринбурге, остался мега доволен, очень вкусно, но за каждый поход выложил по 5-10 тысяч на двоих. Около 10 в МСК, и около 5 в ЕКБ
Кстати - тема!
Оленина солёная, копчёная, стейк из северного оленя, строганина из морской рыбы, соус из морошки... Оленина копчёная с дымком, на ветках карликовых берёз... Вот вам старт-аПП)))
Гость
25 августа 2023, 22:28
Были же попытки , сдулось всё, нищий криминально-феодальный городишко
Кстати - тема!
Оленина солёная, копчёная, стейк из северного оленя, строганина из морской рыбы, соус из морошки... Оленина копчёная с дымком, на ветках карликовых берёз... Вот вам старт-аПП)))
Как-то неэстетично - в публичном месте глодать рёбра. И вообще - нужно точки над "ё" ставить, а то я прочитала "ребЕрная" и озадачилась. Даже про "ребе" подумала.
Гость
25 августа 2023, 22:31
Зато как вкусно! Только я это делаю дома).
Гость
25 августа 2023, 21:54
Как гордо звучит-реберная. Абзац.
Гость
25 августа 2023, 22:26
Рэперная ребра Басты
Гость
25 августа 2023, 23:35
Это срочная новость для Новосибирска ? НГС такие юмористы.
Гость
25 августа 2023, 23:34
Опять новая жральня? А парк создать, как Галицкий в Краснодаре, слабо ?
О, только сейчас узнала про Гевару, но с момента переезда ее я там и не была, но воспомоминания остались)
Гость
25 августа 2023, 21:52
Переобуваста*
Исправьте пожалуйста
Гость
25 августа 2023, 22:25
Очевидно что ребра порозят воображение людей. И со всего мира будут ехать чтобы попробовать ребра запечённые в духовке в фольге. И через год Новосибирск обгонит Лас Вегас по количеству туристов .
Гость
25 августа 2023, 22:30
Седина в бороду - бес в ребро?
Гость
25 августа 2023, 23:22
"окрылись в тестовом режиме" - что за странная фраза?
Гость
26 августа 2023, 01:51
Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города
Гость
28 августа 2023, 10:52
Бррр… был в Московской реберной босты, и скажу вам, еда пересоленная, ребра пережаренные, вкусно только пиво было бутылочное, меню так себе, знал бы, ни за что не пошел бы, вообще не айс, публика странная, полукринж, полунеформат, так и не понял концепцию этого заведения. Больше ни ногой туда.
Гость
25 августа 2023, 22:21
Какой нормальный человек будет грызть ребра, да еще платить за это деньги некоему малоизвестному повару-исполнителю? 😁
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Реберная рэпера Басты открылась в Новосибирске