Занимать нужно столько , сколько не жалко потерять, а вот таких попрошаек увы много видал , они абсолютно беспринципны , им что про мать наврать , что чай попить , одно пальто.
Гость
29 мая 2023, 10:44
Это есть такие люди, я их назвал бы "умираторы". У них постоянно кто-то из близких не то при смерти, не то умер. Обычно это либо лудоманы, либо алкоголики/наркоманы.
Начинает плакать, что у мамы рак, деньги нужны. Находишь его знакомых, расспрашиваешь - и оказывается, мама от рака уже умирала, и не один раз.
Это есть такие люди, я их назвал бы "умираторы". У них постоянно кто-то из близких не то при смерти, не то умер. Обычно это либо лудоманы, либо алкоголики/наркоманы.
Начинает плакать, что у мамы рак, деньги нужны. Находишь его знакомых, расспрашиваешь - и оказывается, мама от рака уже умирала, и не один раз.
Абсолютно согласен , причём из знакомых таких появляться стало много .. Доверчивость ))
60 тыров - копейки, конечно, я думала, она миллионы набрала, но все-равно обидно. Мужик - не мужик, если берет деньги у женщины, никогда нельзя брать кредиты для других. Зато теперь у нее есть опыт, когда он «рублём», учит лучше всего!
Гость
29 мая 2023, 08:30
Так 60 т р это ежемесячный платёж , наверняка там займ был не на маленькую сумму если платёж такой
Гость
29 мая 2023, 10:41
Гость
29 мая 2023, 08:30
Так 60 т р это ежемесячный платёж , наверняка там займ был не на маленькую сумму если платёж такой
У вас проблемы с пониманием текста. Перечитайте ещё раз внимательно.
"Мой руководитель, Александр... - продажник, он умеет «вкрутить в ухо»,"
Если руководитель - продажник, то и подчиненная наверняка - тоже продажник, которая умеет «вкрутить в ухо» обывателям, на так ли?
То же самое. ПОдруге знакомого нужны были деньги на реабилитацию ребенка. Он взял кредит. Подруга его быстренько бросила (кинула). Кредит висит.
Сам дурак (его слова)
Как можно верить руководителям? Ведь любой бизнесмен это хитрец и думает только о своём брюхе.
Гость
29 мая 2023, 10:46
И не просто руководитель, а продажник. Такие маму родную продадут, не моргнув глазом.
Гость
29 мая 2023, 08:22
Приставы в новосибе вообще не работают, сам убедился в этом. По трем исполнительным листам за 6 месяцев не сделано ничего
Гость
29 мая 2023, 09:48
Вся страна должников. Приставы не успевают что-то делать. Пишут отчëты каждый день. И слушают крики инвалидов начальников по причине не того размера шрифта, не там поставила запятую и не такой отступ должен быть от левого и правого края в отчете.
Гость
29 мая 2023, 08:05
Святая простота.
Гость
29 мая 2023, 08:32
Всегда можно взять кредит или воспользоваться кредитной картой. А если человеку не дают кредит в банке, то и давать в займы ему тем более нельзя.
Смотри-ка, комменты с оскорблениями фсех подряд женщин модерацЫя, оказываецццо, не трёт??! А стоит чуть нарушить благостную либеральную повестку сайта неудобными фактами - сразу в корзину??!
наивный, женатик так ущемился что теперь как баба будет преследовать меня.
ясно..это типичное поведение всех женатиков - они так же обидчивы как женщины. потому что мозг женатика = мозг бабы
наивный, женатик так ущемился что теперь как баба будет преследовать меня.
ясно..это типичное поведение всех женатиков - они так же обидчивы как женщины. потому что мозг женатика = мозг бабы
У меня в семье подобная ситуация, муж взял большой кредит, коллега по работе на складе очень просил, обещал платить, но естественно - кинул. Я про ситуацию не знала, муж уже бывший, после этой ситуации не могу с ним жить.
Люди, хорошо, что сами не ведетесь на росказни побирушек, рассказывайте об этом мамам, папам, супругам, детям. Никому и никогда не занимайте большие суммы, есть банки, есть микрозаймы - пусть идут туда. 99 % вас кинут и обманут, а потом будут ходить и глазками хлопать.
Рыбы прилипалы сразу отлепляют свои присоски, когда паразитирование становится не выгодным и хоть немного лично рискованным. Ведь не для того же замуж выходят, что-бы жену декабриста изображать ? )
Рыбы прилипалы сразу отлепляют свои присоски, когда паразитирование становится не выгодным и хоть немного лично рискованным. Ведь не для того же замуж выходят, что-бы жену декабриста изображать ? )
Если муж ради чужого дяди действует во вред своей семье - зачем такой муж нужен? Пусть с этим чужим дядей и живет, если так его любит.
Если муж ради чужого дяди действует во вред своей семье - зачем такой муж нужен? Пусть с этим чужим дядей и живет, если так его любит.
Или если работу потерял или кризис. Да я согласен с вами. Женщина ведь не нанималась вдохновлять на подвиги и морально поддерживать ! Да тысяча причин развестись на самом то деле. А друзей выручать, дело доверчивых инфантилов, таким и семью нельзя иметь... По сути, если есть хоть капля эмпатии, надо запрещать жениться, от греха подальше.
Чего вы ждете, мы знаем: для других нового Гулага, для оставшихся на свободе - дефицита, а для себя - спецснабжения.
Гость
29 мая 2023, 09:37
Тети умные
Гость
29 мая 2023, 16:27
Кидалово везде и во всем, никогда не занимайте деньги, никогда и не кому!!!
Будьте трижды внимательны при крупных покупках, если есть хоть толика сомнения, возьмите паузу, посмотрите на ситуацию со стороны.
Берегите родных, пожилых людей в силу возрастных изменений они не могут распознать обман….
Работала в одной организации, совсем молодая была, поэтому ещё более категоричная и вредная, чем сейчас. Уволилась. И вот на моё место пришла тихая милая женщина, мать-одиночка двух очаровательных дочек (как она говорила). То есть - вдова, папа умер. И сама такая добрая, улыбчивая, нежная, кроткая, как мне потом со смехом рассказывали. Многие сказали, что вот какая прелесть, не то, что эта (я). А тут Новый год, а она девочкам даже конфеток купить не может... Ну что - можно не продолжать? Ага - назанимала денег у всех. И смылась.
Гость
29 мая 2023, 12:31
Странно,что приставы отказались. Это их обязанность- следить за исполнением решения суда. Надо жалобу писать на конкретного пристава, к которому ходили и который отказался. И в суд на ФССП . Честно,не верю,что прям приставы взяли и отказались,что за бред. Это их работа.
Гость
29 мая 2023, 14:15
Так там наверно на него уже куча исполнительных а взять можно только анализы, где его искать по съемным хатам
Гость
29 мая 2023, 14:46
хочешь "избавится" от друга - займи ему денег (норот)
Гость
29 мая 2023, 07:34
Работу эту Ксенья наверно по объявлению на остановке нашла, не удивительно...
Гость
29 мая 2023, 08:03
Не Бабьё скандалит ,а ВАС всех тот кто пишет такие статьи втягивает в скандал так же ,как в её истории руководитель втянул сотрудницу свою в долги аж в 60 000 руб. ИГРА на психике человека.
Гость
29 мая 2023, 09:39
Гость
29 мая 2023, 08:03
Не Бабьё скандалит ,а ВАС всех тот кто пишет такие статьи втягивает в скандал так же ,как в её истории руководитель втянул сотрудницу свою в долги аж в 60 000 руб. ИГРА на психике человека.
Ну да. Лишь бы погундеть ни о чем.
На том и стоит пресса.
Гость
31 мая 2023, 07:34
Был у меня муж Александр. Развёл меня на все те же темы. Болезнь дочери, болезнь родителей. Тоже всем должен. До меня жена была, тоже кинул её на деньги. Ситуация один в один это вполне может быть один человек. Врёт как дышит. Развелась в 2019 году, перекрестилась.
Героиня статьи, напишите мне на почту.
Auu84@mail.ru
Гость
31 мая 2023, 12:54
В России очень сложно доказать факт мошенничества. Взяла сама, отдала сама(((
Гость
29 мая 2023, 08:22
когда ваши родители разваливали страну, тоже всем было плевать, ведь главное 25 сортов колбасы.
Родители у многих умерли, страна развалилась, колбаса осталась. Дальше то что?
Жуй, не думай. За тебя подумают другие...
Гость
29 мая 2023, 08:25
неправда от начала и до конца.
Гость
29 мая 2023, 08:42
Будет потом на собеседованиях эту историю рассказывать, зам. директором пойдет работать.
Гость
29 мая 2023, 09:01
Это ж надо быть такой еее..... Ой
Гость
29 мая 2023, 09:24
Из за этих мошенников, сомневаешься, когда кому помочь хочешь.
Гость
29 мая 2023, 09:24
Удивительная история Чебурашки и ее друзей
Гость
29 мая 2023, 15:45
Все же в "лихие" 90-ые такого было очень мало. Можно была вероятность с братками в лес ночью поехать ямку копать... Себе... А щас... Никто никого не ищет, ментам плевать, приставам плевать, там нагундосил 60, здесь 30, наплел, что Митька помирает - ухи просит, таких знакомцев человек 20 - и можно на какое-то время обеспечить себе безбедное существование! Риска никакого! Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки!
Гость
29 мая 2023, 15:47
Скорей всего или наркомания или игровая зависимость. Они на все пойдут.
Гость
30 мая 2023, 11:42
У меня сестра, 2 года назад , делала операцию онкологическая Потом облучение походила .Нигде ни копейки не заплатила .Онкологию бесплатно лечат .Или Благотворительные фонды подключают .
Гость
29 мая 2023, 07:59
Психологический приём , "мужчина "жалуется ,плачет даже ,много слов о своём несчастье -это отвлекающий манёвр всегда от своего лица ГЛАЗ ,которые всегда могут сказать правду о человеке.Ну конечно ,РУКОВОДИТЕЛЬ ,мужик выбрал именно ЕЁ для "поплакаться в жилетку"- или от счастья голову потерять может такая "избранница" или просто :РУКОВОДИТЕЛЬ -МУЖЧИНА снизошёл до неё ,ну как тут не стать спасательницей? А может логичней было узнавать о том (всё про него ) ,что узнала позже ,тем более про больного ребёнка .Или работала ,а с людьми не общалась иначе узнала бы про долги всем ,или загордилась так ,что выше себя почувствовала "ИЗБРАННИЦЕЙ"- но ведь потом даже адрес любовницы узнала .ГЛУПАЯ статья ,для глупых людей. Но почему то в жизни часто происходит всё по такому глупому сценарию .-60 000руб ,кредит для спасения тяжело больного ребёнка ? И что такая _про которую пишет всегда попадает в неприятные истории со своими любовниками ,ТАК какой товар ,такие и покупатели находятся . Что тут скажешь ? -истинно ТОВАРО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. И этот "РУКОВОДИТЕЛЬ "уволился " из за её кредита в 60тыс.руб.,-? ! истории современного мира ?
Гость
29 мая 2023, 08:33
Вы между строк читаете ? 60 т р ежемесячный платёж
Гость