VU777, точно, очередная "пустышка". Большая вероятность, если бы не деньги мужа, так она и осталась бы никем и ничем. И продолжала бы заниматься своим любимым делом в ночном клубе в стиле иго-гоу.
Прямо наваждение ...у всех крупных чиновников дети очень успешные ... и планка личной самоотценки просто зашкаливает ... вот каккой толк от этой статьи ...? Никакого ... пусть эти новости печатают глянцевые журналы для ограниченной пользования ...
Гость
17 марта 2023, 10:57
толк есть. смотрите сколько денег крутиться внутри. Авсе говорят ничего нет.
Так просто у всех чиновников очень одаренные и талантливые дети. Причем чем выше занимаемая должность, тем более талантлив и способен ребенок. Такая вот тенденция.
а напишите о том, чем занимаются дети простых работяг и чего они доиблись
старнно же - интересно, эта ведическая нетакуся смогла бы чего то добиться если бы не была дочей чиновника от ЕР?
Гость
17 марта 2023, 08:44
AK - забанен модераторатором, таких историй нет, к сожалению
Изменения не заставили себя ждать — гардероб Виталины изменился на более женственный,
понятно
одевалась откровенно и развратно (не очень целомудренно или даже очень не) и как только захомутала успешного мужика - сразу переобулась
ясно. нитакуся
"Ирина (Кригер, сестра мужа) — консультант отдела патриотического воспитания министерства региональной политики"
Хорошо они на патриотизме живут.
Да и вообще, о чём статья? Чиновники живут отлично, а дети их талантливые предприниматели?
Гость
17 марта 2023, 12:20
Ирину Кригер в министерство региональной политики конечно же отобрали по конкурсу из многих претендентов она оказалась самой достойной!
Среди тем книги фигурируют «кармические задачи», «управление временем и пространством» и «детские инфекционные болезни как «золотой ключ» к самоисцелению»
если баба занялась всей этой лажей - выпинывай
для отношений она непригодна
Да, вообще! Юрист по образованию и о такой фигне пишет...слов нет!
Написала бы уже серьезную книгу.
Гость
17 марта 2023, 14:50
AK - забанен модераторатором, тот случай, когда соглашаюсь с АК. Тупых баб и вправду навалом. Которые верят во всю эту эзотерическо-энергетическую чушь. Хоть я и баба, правда не самая тупая, но не верю. Эх, не видать мне успешного...
AK - забанен модераторатором, тот случай, когда соглашаюсь с АК. Тупых баб и вправду навалом. Которые верят во всю эту эзотерическо-энергетическую чушь. Хоть я и баба, правда не самая тупая, но не верю. Эх, не видать мне успешного...
вам придется согласиться со всем остальным - я всегда пишу об одном и том же. о бабах
отвернув один постулат - вы отвергаете все.
или принмиаешь все как есть или нет
ну а в целом - женщины все одинаковы
так что говоря о них "глупые" - вы говорите это и о себе
Вот совершенно неинтересно. Эти дети живут с детства обеспеченные,работа будет или так денег дадут. Что она сделала значимого в жизни,какую пользу принесла кому? Вот кто пробивался сам в жизни ,достиг чего это интересно иногда узнать.
Однако тенденция- родственники чиновников занимаются арендой помещений почти поголовно......
Гость
17 марта 2023, 12:33
Махно, тенденция такая наблюдается повсеместно
Гость
17 марта 2023, 12:53
И тут вспоминается сразу новосибирская семейка блогеров Travely-Family. Путешественники на яхте, живущие как раз с аренды сдаваемой ими недвижимости. Откуда у них эта недвижимость - вопрос? Яхта далеко не из дешевых.
Есть надежда что пойдут туда же, куда и недавно обсуждавшаяся тут лерчек с ее марафонами похудения. На сегодня по лерчек возбуждено 2 уголовных дела, наложен арест на имущество.
"Так и появился бренд одежды Vitalyan Dress"
Виталян Дресс - это пять! Все Витали в шоке!
"Среди тем книги фигурируют «кармические задачи», «управление временем и пространством» и «детские инфекционные болезни как «золотой ключ» к самоисцелению»."
Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров. (с)
Благодаря распространившемуся ведическому знанию
это что за дичь? типа курсов саморазвития и прокачивания своей сексуальности или курсов личностного роста? че за учение? как такусе быть нитакусей?
Гость
17 марта 2023, 11:53
Ну это типа как маткой дышать. Или курить, или как там.
Читаешь об этих всех успешных.... А всё ровно упирается в ларьки вещевые рынки и другая мелочь. Зато гонору. Далеко вам до Красноярска. Всё таки местная элита как была колхозниками так ею и осталась.
По словам Виталины, у нее не было примера счастливой семьи, а из-за нехватки отцовской любви она пыталась привлечь внимание мужчин яркой и кричащей одеждой
ну т.е не очень тут была целомудренной
Гость
17 марта 2023, 13:54
секса хочут все! что естественно, то не безобразно!
Среди тем книги фигурируют «кармические задачи», «управление временем и пространством» и «детские инфекционные болезни как «золотой ключ» к самоисцелению»
Автор книги точно юрист???
Целомудрие - моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруг.
т.е. тут не про это.
И о чём нам это должно рассказать? И так известно, что родственники тех, кто встроился во властную вертикаль, живут хорошо и имеют все возможности для самореализации 😁
Гость
17 марта 2023, 12:32
Если вам не хватает денег, то станьте богаче и тогда денег будет хватать!
мужа в костюм банкомата нарядить, ну чтобы все мужчины и он сам знали какая его роль в этих отношениях. ну потому что он там не мужчина а функционал - всунули в него карчтоку, нажали на нем кнопки, он пожжжужал и выдал деньги.
Гость
17 марта 2023, 15:03
(Бездетный Бич!) Банкомат может и только на приём наличных работать. Вот у меня, например, выдачи денег нет, только приём. При попытке снять деньги выйдет сообщение об ошибке, с адресами ближайших банкоматов)
что такое целомудренная женственность? это оксюморон какой то
рассинянские женщины давно забыли и слово целомудрие и слово женственность
зато они знают слово "распутность" - антоним слову целомудрие и знабют слово бабственность - потому что они забыли что такое быть женщиной и стали бабами.
так что получается развратная бабственность
фото с мужиком где она на него запрыгнула - очень целомудренно и женственно.
целомудрие - это про девушек, а не про женщин.
Вот только не понятно статья то о чём? Начали за здравие, какая она хорошая и пригожая, а кончили ...., как всегда. У кого скока денежек и кто чем владеет. Сплашная напыщеная зависть.
да нет, там написано что в таком молодом возрасте ее мама не могда быть одна, там череда "пап" была по ходу
elenadк, так ты не завидуй, девочка. Тебе наверное тоже говорили, что секс это грязно. Так вот, девочка, грязно это когда без защиты. Поэтому дуй в аптеку и вперёд, пока молодая. Или тоже больше 35?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
751мм 78%НГС узнал, чем занимается дочь вице-губернатора Игоря Яковлева