перейти к публикации
93 комментария к публикации

Французская сеть спортивных товаров Decathlon решила продать бизнес в России

25 января 2023, 14:31
Будут теперь манты там и плов продавать
Гость
25 января 2023, 21:21
Общественный туалет со 100 кабинками ну и да, плов.
25 января 2023, 14:21
Осторожно. Идет возведение прозрачного с эффектом кривых зеркал занавеса. Видимо, опять настало время, когда "… до основанья, а затем".
Гость
25 января 2023, 14:45
самокритично
Гость
25 января 2023, 15:15
Что ты лепишь, смутьян? Они сами уходят, их не выгоняют.
Гость
25 января 2023, 16:28
Что тут осторожного? Захотели-пришли, захотели-ушли.
25 января 2023, 14:58
Жаль. Гораздо лучше Спортмастера был.
Гость
25 января 2023, 17:36
Ниче не жаль, санкции нам на пользу. Спорт вреден. Лучше открыть там мобилизационный центр. Ну или стеллу поставим, о воссоединении Новосибирска и Соледара!
26 января 2023, 10:52
Гость
26 января 2023, 10:52
Ниче не жаль, санкции нам на пользу. Спорт вреден. Лучше открыть там мобилизационный центр. Ну или стеллу поставим, о воссоединении Новосибирска и Соледара!
Сарказм вещь хорошая
25 января 2023, 14:17
Кажется, в Новосибирске магазин не проработал и недели. Он только открылся и началось то самое
25 января 2023, 15:24
Продать могут, но денег не получат.
25 января 2023, 15:01
Чего это троллей напустили на такую незначительную новость?
Гость
25 января 2023, 14:45
. (точка)
25 января 2023, 15:18
Хороший магазин был, недорого и недолго))) строился век, а работал, наверно, пару месяцев... как-то нехотя и нерешительно заходили на рынок, вот и получили такой же невнятный результат с отправкой на родину.
Гость
25 января 2023, 14:19
пожалуйста, только не спортмастеру
Гость
25 января 2023, 20:57
А какая разница? Все-равно товары будут китайским ширпотребом...
Пусть и ощан с собой прихватят
Гость
25 января 2023, 14:42
Да пусть вам все с собой прихватят кроме ближайшей убогой пятерочки. Это же предел ваших потребностей - просроченная курица и макарошки.
Гость
25 января 2023, 14:45
Да пусть вам все с собой прихватят кроме ближайшей убогой пятерочки. Это же предел ваших потребностей - просроченная курица и макарошки.
Гость, ты сначала про свой предел расскажи, прежде чем про другие говорить. Любитель грязного пола с пролитым высохшим пивом
Гость
25 января 2023, 15:18
Гость, ты сначала про свой предел расскажи, прежде чем про другие говорить. Любитель грязного пола с пролитым высохшим пивом
Расскажу: я любитель разнообразия. И приличного ассортимента в магазинах. И хорошо понимаю, что если помрет 9 магазинов из 10, то и в оставшихся ничего не будет кроме задранных цен. Ашаном я лично не пользуюсь, да он и далековато от меня, но информация об отмирании новых и новых магазинов, сервисов, бизнесов итп меня не радует совершенно. Впрочем это все, конечно же, лишь последствия того, что больше всего не радует.
25 января 2023, 21:22
Я думал год назад ушли, столько разговоров было. У санлайта научились, что ли?
Гость
25 января 2023, 17:12
Привыкли к хорошим магазинам и сетям, сложно будет перестроиться, наши российские сети точно не конкуренты иностранным.
25 января 2023, 15:42
Ну можно упражняться в злословии сколько угодно, но у нас выбора спорттоваров то и нет. Спортмастер с ограниченной линейкой товаров, вне сезона подшипников нет, и Триал с бешеными ценами. Всякие ричфемили и рынки не в счёт. Мне, в общем, жаль, что он закрылся. .
26 января 2023, 10:50
Открою страшную тайну- хороший выбор в онлайне, ты попробуй
26 января 2023, 17:34
26 января 2023, 17:34
Открою страшную тайну- хороший выбор в онлайне, ты попробуй
Ну выбери снарягу в онлайне, я посмотрю.
25 января 2023, 14:38
В смысле, "продать"? Готов купить за 100 рублей. И это ещё весьма щедрое предложение, так как есть вероятность того, что предложат передать безвозмездно.
26 января 2023, 10:53
Как бы нелргично- бежать , ломая ноги, и при этом стараться продать имущество
25 января 2023, 15:05
Не совсем понятно- ушли сами, их никто не гнал, всё бросили, а теперь продают? А если никто не купит, потому как брошенное и заберут бесплатно?
Гость
25 января 2023, 14:59
денег хватает только на говностайл
25 января 2023, 14:50
В поисках хорошего спортивного костюма ждала его открытия, а вот дождалась "наоборот". Кстати, о хороших костюмах. В санатории на одной дамочке увидела нечто, поразившее мое воображение: такой фасон, ткань, цвет, строчка... С трепетом спросила, что это за супер-пупер, та не стала выпендриваться и весело ответила, что купила его в киоске на вокзале в Ордынке за 800 рэ. Так что, Декатлон, давай до свиданья, мы тут филиал того киоска откроем.
25 января 2023, 16:08
Не пойдет вам ордынский костюмчик. Видите ли, есть дамы/кавалеры, на которых даже мешок из-под картошки выглядит брендовой тряпкой. А есть - все остальные обычные люди.
25 января 2023, 18:42
25 января 2023, 18:42
Не пойдет вам ордынский костюмчик. Видите ли, есть дамы/кавалеры, на которых даже мешок из-под картошки выглядит брендовой тряпкой. А есть - все остальные обычные люди.
Вы не видели ни меня, ни той дамы, ни костюма... Проблемы???
26 января 2023, 09:27
26 января 2023, 09:27
Не пойдет вам ордынский костюмчик. Видите ли, есть дамы/кавалеры, на которых даже мешок из-под картошки выглядит брендовой тряпкой. А есть - все остальные обычные люди.
В лесу появился интернет?
Гость
25 января 2023, 14:20
только не спортмастеру, пожалуйста, нам таких не надо
25 января 2023, 14:34
а он вообще работал в Новосибирске?
26 января 2023, 09:27
Это прошлогодняя новость. Модератор боится правды и удаляет мой коммент. Но я все равно его опубликую, хочет он этого или нет
Гость
25 января 2023, 17:37
скоро значит и Ашан и Леруа уйдут с России. семья Мюлье не верит в будущее России . это не протест против спецоперации а банально проще : денег нет у россиян и не предвидится, ловить буржуям тут нечего
26 января 2023, 11:03
Не покупать и все, пускай даром отдают. Они там не церемонятся, наше только так отжимают, законники.
Гость
25 января 2023, 14:27
Хороший оружейный магазин бы там как раз зашел....
25 января 2023, 21:10
Гость, велодром бы там зашёл .
Гость
25 января 2023, 20:58
если такими темпами ускоряться - скоро в трениках "Динамо" будем гонять все
26 января 2023, 11:02
Покупай напрямую у китайцев, в чем проблема?
Гость
25 января 2023, 14:21
С такими цена пусть и закрывается.
Гость
25 января 2023, 14:40
С такими - это с какими? Самые низкие цены были среди всех спорт. магазинов.
Гость
25 января 2023, 14:41
Какими ценами? Они сто лет как не работают тут, нет у них никаких цен, хватит врать.
Гость
25 января 2023, 15:03
Гость
25 января 2023, 15:03
С такими - это с какими? Самые низкие цены были среди всех спорт. магазинов.
Детское маломерки, футболки например. Носки термо 35-38 взяла, на ребенка с 36 р ноги не лезут. Интернет заказ, заказываешь с оплатой доставки, набираешь вещи, а из 6-7 позиций приходит 2 , самые дешевые, фактически оплачиваешь доставку. Это скотство. Негативное отношение к этому магазину. Туда ему и дорога.
Гость
25 января 2023, 14:25
Пусть и Леруа прикрывают тогда, а то устроили тут двойные стандарты и подходы. Хозяин один? Решил уходить? Пошёл вон отсюда полностью и нечего тут одной ногой стоять капитал качать.
Гость
25 января 2023, 14:38
И где ж ты, Увася, будешь покупать одежду, еду, технику? И каких брэндов это все будет или не будет...) И у Леруа с Ашаном местные хозяева!
Гость
25 января 2023, 16:09
Гость
25 января 2023, 16:09
И где ж ты, Увася, будешь покупать одежду, еду, технику? И каких брэндов это все будет или не будет...) И у Леруа с Ашаном местные хозяева!
Последний год очень хорошо показывает, что "свято место пусто не бывает". Выбора - тьма.
25 января 2023, 21:09
УВася, тебе лишь бы квакнуть. леруа зочотный магаз.
Гость
26 января 2023, 07:26
Без сожаления
Гость
26 января 2023, 11:27
они уже год уходят.
25 января 2023, 14:50
И даром не нужно это барахло...
Гость
25 января 2023, 23:14
выбрось барахло
Гость
25 января 2023, 14:37
Если только за бесценок. Надо было понимать, с кем связываются.
Гость
25 января 2023, 14:18
не нужны нам никакие декатлоны у нас свой бизнес есть, вообще весь ушедший зарубежный бизнес плакать ещё будет что ушёл
Гость
25 января 2023, 14:26
Вот-вот Бабуля есть и бизнес и Работа Высокооплачиваемая сами знаете где, кстати внучата Там разные Отлично Зарабатывают.
25 января 2023, 14:30
Бабушка, точно!!! Скатертью дорожка
Гость
25 января 2023, 20:31
Тебе самой или самому не надоело клоунаду эту с бабушкой выставлять ? Цирк ….первые разы смешно было а щас убого. Аж стыдно за тебя
25 января 2023, 14:23
Почему это продать? Этим Французам еще и деньги платить?, чтобы они на эти деньги строили танки и направляли против нас. Все здания - экспроприировать, только лишь по тому, что они замораживают наши активы.
25 января 2023, 14:31
Играем марш ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ !!!
Гость
25 января 2023, 14:43
Надо работать, а не скулить! Журналист сумел купить пять коттеджей у миллиардера! Зарплаты бешаные! Сидел в интернете, статьи переписывал.
Гость
25 января 2023, 14:19
Видать хороший магазин был, первый раз о таком слышу...😂😂😂
Гость
25 января 2023, 16:10
Аналогично))
Гость
25 января 2023, 15:11
Скоро за бесплатно заберут.
Гость
25 января 2023, 14:33
За 1рубль можно Купить, Не Дороже.
Гость
25 января 2023, 14:41
Пример самого неудачного инвест.проекта)
Гость
25 января 2023, 15:03
А что за магаз?
Гость
25 января 2023, 14:27
Не смогут они продать за 15 ярдов. Максимум 8 и то если повезёт и наше правительство разрешит это сделать.
Гость
25 января 2023, 14:54
Лыж и лисапедов у нас и так хоть ж ..... ешь !
Гость
25 января 2023, 17:07
Фуфлон, а не декатлон
25 января 2023, 15:05
Качество товаров в подобных магазинах ниже плинтуса. Пусть уходят.
Гость
25 января 2023, 14:37
Соседи-турки, сейчас и газ будут у нас брать, и торговлю свою плавно приведут...
Гость
25 января 2023, 14:45
о них никто и не вспомнит, бгг)))
Гость
25 января 2023, 14:24
Досвидос, рулит китайос....
Гость
25 января 2023, 14:23
А пускай они сначала сумеют продать за 15 ярдов. Максимум за половину от оцениваемого... В районе 8 млрд. И то если повезёт и наше правительство разрешит.
Гость
25 января 2023, 14:53
Пошли французики отсюда ! бегом я сказал !
Гость
25 января 2023, 14:26
Одно не понятно, как до сих пор не закрылся Леруа мерлен, видимо кто то неплохо с этого кормится...
Гость
25 января 2023, 14:41
И ашан с мерленом своим Прихватите - французы Нам Не Нужны.
Гость
25 января 2023, 14:29
Леруа, давай до свиданья!