перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ДК «Юность» отказали в аренде книжному магазину «Перемен» в Новосибирске

30 июня 2022, 15:37
Дайте-ка угадаю, Кузину там откроют под попечительством Пинус наверное, она активно продвигает эту сеть везде, видать есть интерес

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2022, 15:38
"частично заняв помещения холла кафетерием" Правильно, зачем нам книги, нам бы брюхо набить. Да и какие-то независимые издательства - "как бы чего не вышло" (с)
Гость
30 июня 2022, 15:44
всем хорошим во мне обязан книгам. не троньте магазины!
Гость
30 июня 2022, 15:58
Хорошее « Агентства поддержки молодежных инициатив», закрывающее книжный магазин. А Терешкова только и делает, что планы озвучивает. А по факту вот такая дичь происходит.
Гость
30 июня 2022, 15:29
Название неугодное в нынешние времена
Гость
30 июня 2022, 15:42
Жил бы Цой, наверное, тоже или уехал бы из РФ или посадили бы за песню "Перемен"...
Гость
30 июня 2022, 16:12
А может быть власть заточила зуб на владелицу после одного из выпусков Редакции Пивоварова? Почему-то мне кажется, что указание как раз сверху и было. Удачи книжному!!!
Гость
30 июня 2022, 16:03
действительно-зачем нужны книги,когда проще на кнопки нажимать ? вот скороуйдет поколение стариков ,и вообще никто читать не будет...
Гость
30 июня 2022, 15:44
И правильно. Наверняка подозрительное, что то нашли. Враги народа не дремлют. И наверняка не было правильных книг в продаже, о Марксе, Золотой Орде, биографии Владимир Владимировича, Александра Невского, Ивана Грозного, Дмитрия Медведева....
Гость
30 июня 2022, 21:45
в 90 -е ездил на Чкалова за книгами, потом издательства завернули конские цены. решил,зачем мне это нужно. есть инет, есть электронная книга. магазины, прощайте
30 июня 2022, 15:45
книги - зло знания - яд сила и тупость - наше всё!
Гость
30 июня 2022, 17:40
А сами виноваты, кому пенять? Надо было в названии вместо запрещенного в РФ слова использовать "Скрепа" и никто не тронул бы.
Гость
30 июня 2022, 15:22
И где мне теперь книгу о томатах купить? Молодёжь не читает, поэтому понятно почему магазин закрывают.
Гость
30 июня 2022, 16:21
Бабушка почему книги у нас в туалете вместо бумаги.
Гость
30 июня 2022, 16:54
Надо быть зависимым и лояльным и тогда проблем не будет. Скорее рисуйте букву Z.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Сколько лет ходил мимо ДК, только узнал, что там был книжный магаз