перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Глава клиники «Омикрон» потребовал запретить название нового штамма ковида

1 декабря 2021, 21:38
ему надо уже сейчас искать контакты с производителем швейцарских часов "омега", а также с "йотой". вот уже трое союзников. если он до этого не додумался, то он плохой стратег
Еще Альфа банк.
1 декабря 2021, 21:45
Вот это нежданчик! Не только кафе и рестораны пострадали, теперь ещё и сеть частных клиник. Никого этот Омикрон не щадит! 😁
1 декабря 2021, 21:47
Эксимер такой: вот это пруха!!!
1 декабря 2021, 22:25
Вот до чего же ушлый этот народец - бизнесмены. Решил отрекламироваться методом судебного иска. Иск видимо существенно дешевле, чем прямая реклама. Явно расчёт на то, что про иск с упоминанием его Оксюморона растрезвонят СМИ, падучие на жареный инфоконтент. Живчик этот Падар (я правильно написал вторую букву?)
1 декабря 2021, 21:31
вот и все! мировой заговор раскрыт!
1 декабря 2021, 22:27
А вот и первый пострадавший от нового штамма)))
В ООН сразу пиши про свои ассоциации. И радуйся что вирус еще - падаром не назвали.
1 декабря 2021, 21:59
А как же авиакомпания Delta?
1 декабря 2021, 22:07
Пусть еще потребует в суде запретить "Футураму" с пришельцами с планеты Омикрон Персей 8.
1 декабря 2021, 21:37
а че на российский филиал, на голову подавать нужно и сумму побольше
1 декабря 2021, 22:00
надо было ему свою клинику назвать "Ню" и избежал бы ассоциации с неприятным вирусом и не избежал бы ассоциации с приятным художественным жанром
Гость
1 декабря 2021, 21:33
Хорошая самореклама. А по факту пошлют конечно же
1 декабря 2021, 21:56
Интересно, между дельтой и омикроном помимо ню и кси еще полно букв в алфавите... почему их не использовали?
1 декабря 2021, 23:46
Нашел повод для относительно бесплатной рекламы своим клиникам)) Надо было пойти дальше - запретить грекам даже вспоминать о своем алфавите:)
2 декабря 2021, 01:20
Да он в ножки должен проклятому гаду кланяться, кто раньше то знал о его клинике? Даже я, ошпионившая весь Новосибирск до самого последнего закоулка, про его его клинику нифига не слышала. А про вирус слышала дофига.
1 декабря 2021, 21:37
Предполагаю, что и Оксимирон может возмутиться!
1 декабря 2021, 21:59
«Штамм был назван также как и клиника — «омикрон». Нет, штамм назван также как и буква греческого алфавита. И клиника твоя названа как и буква греческого алфавита. Бренд регистрировал у древних греков? Нет? Ну тогда добро пожаловать отсюда.
1 декабря 2021, 22:46
В Спортлото надо писать зараз.
1 декабря 2021, 22:09
Пусть ещё потребует греческий алфавит запретить.
1 декабря 2021, 21:55
Пиарится товарищ. На самом деле это название известно всему миру и даже удалив его из документов ничего не изменится. Название для клиники так себе, как и сама клиника судя по всему раз его директор пошёл ва-банк.
1 декабря 2021, 23:01
Очень напоминает сценку из камеди-клаба "Пушкин в российском авторском агентстве" с Г. Мартиросяном и Г. Харламовым. Как ни спорен талант этих индивидов, а разыграли они ее хорошо, очень в точку.
2 декабря 2021, 01:14
Весь мир, от альфа до омега, в магнитофоне фирмы "Вега"...
1 декабря 2021, 23:09
Ахаха )))) очередной хайпожор , пускай учится у создателя токена Омикрон , его крипта в 10 раз взлетела
Гость
1 декабря 2021, 21:45
имя следующего вируса должен выбирать народ через референдум
2 декабря 2021, 00:48
Назвали бы вирус - Вирус штамм Кукувирус_№xx , и проблем ни с кем бы не имели. Кто у них там только работает
1 декабря 2021, 21:51
Наивный.!!! Сравнил бы доходы. Что от Ковида, что от Омикрона - вируса миллиардные, в долларах доходы. Что может этот сибиряк им противопоставить.?
Гость
1 декабря 2021, 22:20
надо было китайский алфавит использовать для ковида : в нем 60 тыс знаков
1 декабря 2021, 22:36
Дальше НГСа не пойдёт,дорого.
Гость
1 декабря 2021, 22:02
Попытка защитана. Молодцы! Но нет...
Гость
1 декабря 2021, 21:46
Вирус Маша, Вирус Миша Вирус Саша и Ариша. Назвали бы вирусончиков человеческими именами, - люди бы не обиделись, люди всё стерпят.
Гость
1 декабря 2021, 21:55
Не мог потерпеть полгода? Что там дальше планируется? Эпсилон? Кси? В общем: "Фи, какой вы пси!"
2 декабря 2021, 06:21
лучше бы фамилию сменил свою!
Гость
1 декабря 2021, 22:03
Называйте вирус именами президентов ведущих капиталистических государств.
1 декабря 2021, 22:48
Ой, да ладно. Скоро уже вирус будет со следующими буквами, про эту уже все и забудут.
1 декабря 2021, 22:23
Кукловоды из ВОЗ скорее вашу клинику запретят, сравнили интересы мирового масштаба и какую-то глухую провинцию с затрапезной клиникой.
2 декабря 2021, 02:07
А ничего, что товарищ сам украл название буквы Греческого алфавита? Похоже чисто пиарится.
2 декабря 2021, 01:16
пусть скажет спасибо, что на него греки в суд не подали Денег он вложил в букву. Ну сам бы чего придумал, запатентовал и уже потом бы вкаладывался
Гость
1 декабря 2021, 23:26
Предлагаю сразу иск на греков подать за алфавит. А вообще, хайпануть мужик решил, не более. Заведомо ясно же, что суд он проиграет.
2 декабря 2021, 12:55
Delta Airlines недоумевает в сторонке.
Гость
1 декабря 2021, 21:51
"В свое время партнер Падара ошибочно предположил, что «эксимер» — название буквы греческого алфавита и взял название другой буквы. Ко всему прочему, заметил бизнесмен, слово омикрон созвучно с названием единицы длины — микрон (10 в минус 6 степени метра), что ассоциируется с максимальной точностью." Безграмотность безграмотностью погоняет…
1 декабря 2021, 21:33
Обиду человека понять можно))) По другому назвать не могли что ли вирус?
Гость
1 декабря 2021, 21:57
Александр Падар, круто!!! Заодно уточните у них, какое название будет следующим, чтобы уж все знали к чему готовиться.
Гость
1 декабря 2021, 22:20
А кто придумывает у нас чудо вирусы? Предлагаю назвать вирус Гинсбург 2021. Кто ЗА, ставьте плюсики. А следующий думаю Голик Арбидолус 2022, отлично звучит. А самое главное понятно сразу, на сколько страшны эти вирусы и представляют большую опасность для жителей РФ в особенности.
Гость
2 декабря 2021, 00:41
Давайте лучше запретим использовать буквы в качестве торговых марок, и нарицательные. Пусть придумывают что-то своё, собственное, и регистрируют.
Гость
1 декабря 2021, 22:18
В медицинской клинике в первую очередь важно не название. К хорошему врачу пойду, даже если её название будет Sars cov 2, по рекомендации! Так что если вы хорошо лечите-вам нечего бояться за свою репутацию
Гость
1 декабря 2021, 22:44
МОлодец, всем рассказал, что его партнер безграмотный чувак. Теперь древние греки должны восстать из могил и отсудить у клиники свою букву.
2 декабря 2021, 06:52
Спутником пусть сеть назовёт. Клиенты будут постоянные, одни и те же...
Гость
1 декабря 2021, 22:01
Спецназ США "дельта" взял на заметку)))
Гость
1 декабря 2021, 22:23
Да, в суде он потребовал
1 декабря 2021, 22:51
Запрещаю запещать!