перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Лента» открывает в Новосибирске магазины нового формата

24 сентября 2021, 14:41
Лента офигела в край, зашёл как на выставку, цены на 30-50% выше чем где-либо. Нафиг они сдались с такими ценниками!
26 сентября 2021, 11:37
А что же вы думали, они будут благотворительностью заниматься? Рынок, бизнес, ничего личного.
Рханьше было целое событие - на выходном съездить в большую Ленту затариться продуктами. Ностальгия аж. Но теперь в гипермаркете к сожалению стало ещё дороже что в магазине у дома. поэтому я лучше в Ярче. Просто почти все дешевле.
24 сентября 2021, 07:43
Лента давно уже не адекватна по ценам. Мясо, рыба, яйца, курица, овощи - куда не плюнь, ценники выше чем у конкурентов за очень редким исключением.
24 сентября 2021, 07:34
в ленте всегда были проблемы с ассортиментом. единственным преимуществом были низкие цены. несколько раз в месяц ездил туда регулярно, чтобы закупиться. но это было очень давно. сейчас смысла ездить в ленту нет, так как цены там не очень
Гость
24 сентября 2021, 09:53
А Ленту давно не хожу. Ценники чуть ли не самые дорогие в городе стали среди супермаркетов. Не говорю уже про ездить в гипермаркет на машине. Лет 5 назад уже можно было, а сейчас там ещё дороже чем в киоске у подъезда
24 сентября 2021, 12:54
Деньги всем нужны. Но не до такой же степени, как в Ленте. Надеюсь дело идет к закату и закрытию.
24 сентября 2021, 10:55
А там будет морковь по 249руб по акции?
Гость
24 сентября 2021, 08:32
Дарю новое название - "Ленточка")))
24 сентября 2021, 10:15
Лента стала самым дорогим уже магазином. Надоело её засилье. Стороной обходить стали. А если в гипер то только в Ашан, с из новой системой бонусов очень выгоднее Ленты.
24 сентября 2021, 07:16
Цены пусть снижают, иначе против Ярче им ловить нечего.
24 сентября 2021, 07:51
оформляйте эти мини ленты как кафе и торгуйте спиртным круглосуточно, даже ночью очереди из покупателей у вас будут
24 сентября 2021, 22:03
Вангую Ленте такой же бесславный конец, как и Гиганту. Если, конечно, в корне не пересмотрят свою ценовую политику.
Гость
24 сентября 2021, 09:52
С их ценовой политикой хоть киоски открывайте покупателя не будет, да и товары скорее всего с бльших лент на грани срока годности будут сливать в эти точки
24 сентября 2021, 22:21
цены в ленте просто конские стали, я бываю не во всех магазинах, но на Петухова цены просто удивляют меня и дело даже не в деньгах, а в том, что я могу такие продукты покупать в других магазинах на 15-20% дешевле:) Ну да, есть магазины Бахетле с ценами своими, но эти то куда, смешно даже. Не знаю, может быть специфика расположения им даёт такое право, много транзитного транспорта идёт, но это же тестом только в основном то, а так это Затулинка же, там у большинства людей просто нет денег...не понимаю я.
24 сентября 2021, 19:20
Не понимаю, что там нашли привлекательного в этой Ленте. Фрукты с овощами дороже, чем в обычной Пятёрочке или Магните с Ярче.Шоколад тоже в Ярче или Пятёрочке часто по акции, в Ленте либо нет акций, либо не выгодные. Алкоголь, вино или коньяк, в Монетке и Ярче дешевле намного тот же армянский коньяк. Колбасы, сосиски в том же Ярче дешевле. Сыр тоже в три дорога в Ленте. Я сыр только в продуктовом павильоне возле метро Маркса покупаю у тёток. Белорусский маасдам нигде не купишь дешевле 500-600 за кило, кроме этого павильона, а в Ленте там ужас цены
24 сентября 2021, 22:44
Мясные изделия и рыба сене-зеленые, как в совке, один тухляк, по цене нормальных продуктов, через год-два сеть выставят на продажу.
Гость
24 сентября 2021, 10:58
Супермаркеты у ленты - отстой. По сравнению с гиперами. Конкретно по ассортименту. Это походу будет еще хуже.
Гость
24 сентября 2021, 11:21
Потом Лента откроет микромаркеты - ларьки возле дома, с жвачкой, масками, санитайзерами и контрацептивами, раз уже в большие гипермаркеты людской отток произошел, Лента решила брать колличеством точек, при этом не отстраивая отдельные торговые корпуса
24 сентября 2021, 07:31
Гаденькая сеть эта Лента. И почему туда все прутся за покупками..? Цены конские, всё время норовят подсунуть тухляк или заплесневелое что-либо. А сумасшествие с этими карточками на кассе просто бесит. Ах да, главная фишка - большая часть касс закрыта, надо ждать в очереди.
26 сентября 2021, 11:15
КОГДА НАРОДУ БУДЕТ НЕ НА ЧТО ЕСТЬ, ВОТ ТОГДА ТОЛЬКО...
Гость
24 сентября 2021, 07:40
Какое ещё кофе людям жрать нечего лучше снизьте цены на хлеб молоко и яйца с лапшой!!!
24 сентября 2021, 09:32
хоть бы какой нибудь магазинчик открыли на плющихе ,а то кроме Мария ра ,нет ничего, такой строят массив и в магазин сходить не куда .
Гость
24 сентября 2021, 19:37
Не нравится в Ленте, что когда у них скидки, на ценниках это не указано. Уже сколько раз, подхожу - нет скидки на ценнике, а потом оказывается, что скидка была и видно это только на кассе. А покупатель ушел без товара и другой раз даже на скидку в магазин не придет.
24 сентября 2021, 10:16
Ленточка, ДемоЛента.
25 сентября 2021, 21:56
ни-че-го Ленте не поможет . ни гипермаркеты ни новые форматы . интересно на Виргинских островах где зарегистрирована Лента и платит налоги -есть хоть один магазин этой сети ? не-а , не прокатит
Гость
24 сентября 2021, 10:23
Почему лента игнорирует академ или шлюз? Уже все сюда зашли кроме нее
Гость
24 сентября 2021, 10:28
Не знаю как в Нске, у нас Лента выкупила Биллу и втыкает на ее место свои лавки "нового формата". Один раз зашел - все понял - ушел с намерением больше никогда не возвращаться. Ассортимент средний, ценник неадекватный, сервис убогий. Типа Вкусвилл а-ля МарияРа. Досвидания.
Гость
24 сентября 2021, 11:55
Полагаю что следующим шагом у ритейлеров будут сети формата в каждом подвале - "В ДРОВА", продающие круглосуточно алкашку на розлив под видом кафе-закусочная с закусоном и туалетом.
Гость
24 сентября 2021, 16:38
Опять наценки до 130%. Лента, сколько можно?
Гость
24 сентября 2021, 19:58
Всё здесь напрочь испорчено! Ценник конский, практически на все! Тот же ассортимент у конкурентов в 1,5 - 2,0 раза дешевле! Видимо в отделе маркетинга никто не работает, от слова совсем...
Гость
24 сентября 2021, 16:18
лента плоха и как магазин и как работодатель, хотите унижений идите в ленту, безопасники залезут в прямом смысле к вам трусы, а вышестоящее руководство будет вытерать о вас ноги
Гость
24 сентября 2021, 08:08
Аналог Ярче. Только цены в ленте бешанные.
25 сентября 2021, 11:42
И что там будет, яйца пояйцево? Смысл в ленте был, когда это гиперmarket, и берёшь крупными пачками со "скидкой". А эти забегаловки не интересны.
24 сентября 2021, 11:31
Очень хорошо. Пусть больше открывают. Вместо этих сельпо, что сейчас по всему городу пестрят. Всякие марийки, ярче и прочие магниты. Лента - одна из немногих нормальных сетей, оставшихся в Нске.
Гость
24 сентября 2021, 11:07
Одни магазины, кафе кругом. Где производство ? Город - « рынок», город « парковка».
Гость
24 сентября 2021, 11:40
Ну, Ярче!, держись!
Гость
25 сентября 2021, 08:51
Лента это позор России. А маленькие магазинчики где все толкаются - позор Ленте.
Гость
24 сентября 2021, 08:02
никогда не нравилась лента. цены высокие, выбора мало. вообще в Новосибирске, кроме Ашана, нет нормальных гипермаркетов.
Гость
25 сентября 2021, 05:11
Следующий шаг - "нано лента"
Гость
25 сентября 2021, 08:06
Пейте это пойло,типа кофе. Потом головные боли и скачки давления в 25 лет обеспечены.
Гость
25 сентября 2021, 11:05
ЛЕНТА хоть и подороже аналогичных магазинов, но хожу именно в нее. На Д.Ковальчук нет просрочки (а есть в Мария-Ра), ценники без обмана (не как в 5ке), часто бывают акции (не как в Агрокомплексе), ассортимент стабилен (не как в Магните), ни разу не видела тараканов (как в чумазой 5ке). Минус только в дебильном расположении кассовой зоны. Давно пора поставить кассы самообслуживания, чтобы твои продукты лишние руки не лапали.
24 сентября 2021, 11:36
Самые вкусные салаты в Ленте, общеизвестный факт здесь уж не поспоришь
Гость
24 сентября 2021, 08:15
А нищемаркет будет?
Перешёл на белорусские продукты, в здоровье решил проинвестировать
24 сентября 2021, 07:30
светофор для ботов все...а мы в бахетле
Гость
24 сентября 2021, 12:35
Откройте пожалуйста магазин в Березках-Новолуговое. Столько народу а магазина нет...
Гость
24 сентября 2021, 07:52
Снова полезли советчики. Откройте свою сеть, и вы очень быстро поймёте, что снизить цены на ходовые продукты не так просто, как кажется со стороны. К слову, сети у меня нет. Я всего лишь предприниматель, но кухню происходящего понимаю.
Гость
24 сентября 2021, 07:04
Сделайте вместо Мария ра!
Гость
24 сентября 2021, 09:52
Ни разу не был в Ленте так как там, слышал, по пропускам только. Да, перестал ходит в Быстроном так как опять закончился срок действия их карточки.
Гость
24 сентября 2021, 18:10
Уважаемые, на Гаранина случайно не миниленту строят? Кто знает?