18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)
Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:35

Японское блюдо, изготовленное в России выходцами из ближнего зарубежья и рекламируемое африканцами, это прям анекдот:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:45

Почему МГ не признают экстремистской организацией, тк усматриваются все формальные признаки? Постоянные наезды и унижения женщин, теперь ещё и шовинистские выходки на рассовой почве. Прокуратура опять не туда смотрит, вместо этого закрывает Открытку, ФБК и вешает кучу ярлыков иноагентов.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 21:23

Название,конечно-это треш.При детях говорить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:46

МГ - наимерзейшая организация, причинившая нации гораздо больше вреда, чем все инородцы вместе взятые. Разобщение и ненависть - вот, что они сеят. Моя знакомая, начитавшись того, что они пишут о женщинах, сказала: "Я ненавижу мужчин - ограниченных, меркантильных, агрессивных, примитивных животных. Я не хочу иметь с ними ничего общего, тем более не хочу семью и детей. Пусть эти мерзоты сами друг другу рожают!"

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:46

Если бы я такое название написал в комментарии, так модератор его отклонил.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 01:47

1) Только лишь за матерное название эту контору следует засудить, лично меня оскорбляет такое название.
2) Подобные изображения в рекламе носят явно провокационный характер, поэтому заказчики сами виноваты. Возможно это вполне спланированный пиар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:54

То есть где-то ходят реальных 83 тысячи экстремистов, а копы ловят тех кто Навальному 5 рублей послал.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 06:02

Ёбидоёби

Моя бы воля, вас ба закрыли за одно бы только название. И оштрафовали бы миллионов на ...ать.

ОТВЕТИТЬ
кур щавель навсегдас
29 авг 2021 в 01:02

Название заведения - это ставка на дешманский эпатаж. Наивные, как будто они первые придумали этот ход, не понимают, что люди повзрослее давно уже устали от дешманского эпатажа. В общем, меня лично они уже на этапе названия утомили, так что не охота даже разбираться в дальнейшей всей этой истории. Но если уж высказываться, то странно, что их не закрыли в самом начале за это "эпатажное" до неприличности название.

В китайском языке есть масса слов Х, например, - тоже давайте использовать их для названий заведений? Проверку по русскому языку не подкупили случайно?

Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:13

Мужское государство? То есть без женщин? По-моему пропаганда гомосексуализма в России запрещена. Надо проверить этих "ребят"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:02

а доблестные органы правопорядка
не видят в подобных "акциях" совсем никакого преступления?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:32

Это в нашей ли стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, возмущаться такому фото?! О боже, один парень и 3 девушки просто кушают роллы. Мои друзья в институте 5 девочек и 1 парень,дружили и общаемся много лет уже. А если бы там был не афроамериканец, а татарин, например, или калмык, то вокруг него должны были бы быть только девушки его национальности?!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 21:02

Ещё чуть-чуть и, тоже, будем на рекламных плакатах женщинам лица закрашивать.
А ведь благодаря этим "70 тысячам подписчиков" можно себе на генеральские погоны заработать, сделав 70К арестов по националистическим статьям.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 03:46

А почему не бывает рекламы, где белый мужчина будет радоваться в окружении чёрных девушек, но если наоборот, то сколько угодно?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 23:20

НГС не различают расизм и национализм?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 20:56

Что-то опять смахивает на антирекламу суши-конторы. Нет, я на это не куплюсь...

Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:55

а пролетают как всегда простые курьеры европеоидной расы

ОТВЕТИТЬ

Я считаю что облизывающие одного мужика тетки, как минимум унижают достоинство тех, кто считает себя людьми, а само название организации, является вызовом традиционному обществу, которое имеет право на защиту своих ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:57

Может дело не в темнокожем парне,а в названии доставки?Если уж так назвали ,то будьте готовы ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:42

Я с таким названием ебидоеби и заказывать ничего не буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:11

да за это матершиное название их прикрыть пора по факту

28 авг 2021 в 21:47

Скажем спасибо Алексею Мазуру и Сергею Бойко. Благодаря их весьма поверхностным знаниям политологии в прошлом году в депутаты горсовета прошел националист Ростислав Антонов (в 2015-ом году проиграл выборы на другом округе).

Ящик пандоры открыли. Теперь всякие маргиналы (самые натуральные, а не те, кого путинские скабеевы и поповы таковыми считают) вылезли.

ОТВЕТИТЬ

И это в стране сломавшей шею фашизму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:11

Миллиарды выделяют на духовно-нравственное воспитание и при этом разрешают быдло-названия матерные регистрировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:54

Если афроамериканец то сразу атаковать? Ну уж нет, я такого расизма не потерплю.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:55

У нас и такие дебилы имеются...?😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:52

Кстати, пару недель назад мне обеспечил доставку строительных материалов именно афроамериканец. Я немного удивилась, конечно, но разочарована не была. Вежливый, обходительный, ухоженный и даже приятный аромат парфюма присутствовал. Видимо, студент летом подрабатывал...
Все такие нетолерантные, к сожалению...Уже к картинкам с роллами привязались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 01:07

Вот они, реальные экстремисты - бери, не хочу.
Но нашим "властям" они же не угрожают, поэтому им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Объективно
28 авг 2021 в 21:52

Чернокожий курьер это как раз нормально, слава богу уже прошли времена дикой ксенофобии, а вот на их название Роскомнадзор не хочет внимание обратить?

28 авг 2021 в 22:40

Афроамериканец им не понравился. Оглянитесь вокруг !!! Не на тех наподаете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 09:43

Пхх, еслив такие смелые и дерзкие шли бы на Хилок, там тёмненьких много ходит

Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:37

Я не националист, но я бы тоже " атаковала" компанию с таким неприличным названием! ТЬФУ! срамота!

ОТВЕТИТЬ
ddd
29 авг 2021 в 10:38

Полностью оправдывают своё название. Потому что стелиться перед нациками и извиняться - это кем надо быть

Гость
28 авг 2021 в 21:40

никак не обойтись без африканцев, если хочется русские народные суши

ОТВЕТИТЬ
Poven
29 авг 2021 в 00:08

Можно по-разному относиться к службе доставки,но Поздняков-мутный и скверный тип;а его "мужское государство"-это просто кучка "типа прозревших" хомячков,заливающая комменты содержимым дачного туалета.

Мэр Л
28 авг 2021 в 21:33

Никакой пиар. Слабенько и неумно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Романова
28 авг 2021 в 21:44

Мужское Государство... Это там, где АК!?

ОТВЕТИТЬ
Апрель
28 авг 2021 в 21:13

Я не понимаю, почему супер-толератный Дождь это иноагент, разумные и спокойные ФБК это экстремисты, а абсолютно безбашенное мужское государство (или как там они) - это ничего.... Они полные фрики, экстремисты...

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
28 авг 2021 в 21:28

Креативщики перестарались с названием

Гость
28 авг 2021 в 23:38

Суши и роллы вообще ни фига не наша национальная еда!

ОТВЕТИТЬ
Дубль
28 авг 2021 в 23:16

Нацисты в стране, победившей фашизм. Причём совершенно в открытую и без всякого сопротивления. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
обещалкин
28 авг 2021 в 20:56

не покупайте эту матершину

ОТВЕТИТЬ
СОВСЕМ Я_ИНАЯ
28 авг 2021 в 21:39

Заказала суши, а там расизм. Что делать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:15

Страна, победившая фашизм, исчезла в 1991 году

Гость.
28 авг 2021 в 20:59

Лет десять назад в сети Фуд-Мастер, а именно в Печках - Лавочках висели банеры с русской девушкой в окружении афроамериканцев и других темнокожих девушек и надпись- Надоело Русское?

28 авг 2021 в 23:39

Не верю в эту историю. Контора с таким названием просто придумала еще один способ пиара, вот и всё. Уже не знают как выделиться, чтобы их запомнили. Ребят, запомнили, поэтому желания быть вашим клиентом нет.

Гость
28 авг 2021 в 22:04

Короче, рассадники расизма, гомофобии и маргинальности процветают...

ОТВЕТИТЬ
фейспалм
28 авг 2021 в 20:58

Это наитупейшая и бездарнейшая пиар-акция. Любой тролль с НГС придумает на порядок лучше.

ЫЫЫ
28 авг 2021 в 21:21

Не националисты, а расисты. Учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 01:30

1. почему националисты? где тут национализм, тут голимый расизм - вы тёплое с мягким то не путайте!
2. вполне возможно что это негритянка...да и тётки скажем так не совсем традиционные.
3. сегодня на нгс день чудных историй?

надо писать заявление на эту фашистскую организацию и закрывать ее и главаря этих фашистов посадить. оскорбился видимо он со своей тупой компанией а русским людям как то все равно кто в рекламе русский китаец или чернокожый ....... идиот это человек извините за выражение

ОТВЕТИТЬ
Наталья Романова
28 авг 2021 в 21:39

Иначе напишу, чтоб пропустили

Почему Поздняков сбежал в Польшу, где Геи и чернокожие живут? А?
То есть в Польше от толерантность проявляет?

ОТВЕТИТЬ
симка
28 авг 2021 в 22:45

Расисты и нацисты.
Не националисты.

Джамшут
28 авг 2021 в 21:40

опять на НГС чернуха

Andy
29 авг 2021 в 10:28

1) Название сети указывает на неадекватность ее создателей
2) В рекламе ничего вызывающего нет, нападки - чистой воды расизм, который в стране, празднующей победу над фашизмом 365 дней в году, должен безжалостно преследоваться

Яма.
28 авг 2021 в 22:35

СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ компания хотела дешевого пиара..
Ну что сказать? ОНА ЕГО ПОЛУЧИЛА..

Скрипач
29 авг 2021 в 09:31

Владимир Николаевич, это оголтелый расизм!

cerb
29 авг 2021 в 09:33

еще кто читает его..оспадя?
очередной потешный дискредитатор..
пусть попробует в сторону тожирасиян или депутатских строительных рабов чё-нить вякнуть - из польши привезут и к тесаку подселят..

Гость
28 авг 2021 в 20:51

А разве МГ не признали экстремистской, а их руководителя не посадили на 10+ лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:18

Забавный дяденька на рекламе. Европейцы не умеют так умильно-глупо улыбаться.

ОТВЕТИТЬ
1212111341
28 авг 2021 в 22:13

любая реклама это Г*

Гость
29 авг 2021 в 07:59

Опять эти импотенты из мужского гос-ва)

алексус
28 авг 2021 в 21:04

Тогда уж не националисты, а расисты

Снова?!
28 авг 2021 в 21:17

Че тут обсуждать? Найти и наказать.

ОТВЕТИТЬ
123,
29 авг 2021 в 07:53

Перевод с японского огласите, пж. На русском звучит оскорбительно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 авг 2021 в 07:06

Извиняться перед националистами ?????? В своем уме или уже нет.......

ОТВЕТИТЬ
Бабай
29 авг 2021 в 10:01

За одно название конторы её нужно закрыть!🤔

28 авг 2021 в 22:34

Стыдно за этих националистов .

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
28 авг 2021 в 21:46

Это "мужское государство" состоит из алтайцев, якутов, бурятов и прочих сибирских национальностей, что они в Сибири национализм отстаивают или из понаехавших во 2-3 поколении? Радоваться надо, что хоть кто-то еще готов в такие места как Новосибирск ехать, а не расистом быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:06

Нормальная реклама, ведь кушать хотят все .

Noname
28 авг 2021 в 22:37

Ну капец, приплыли... только расизма нам не хватало! Пора тикать из этого дурдома, да блин, когда ж я уже доучу язык и наберу денег на комфортный переезд! Но каждая такая новость очень мотивирует.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Ивановна
28 авг 2021 в 23:20

Поздняков получил гражданство Германии. И живёт там.
А в это же самое время Навального выгнали из ЕС.
Делайте выводы члены секты Навального кто есть экстремист для ЕС.

ОТВЕТИТЬ
уволилась из ленты
28 авг 2021 в 20:52

так то все верно, славян совсем не уважают, славяне уже прогнулись под всех кого только можно

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик босс нгс
29 авг 2021 в 13:03

рекомендую канал "блогер которого вы заслужили"

Boris
29 авг 2021 в 20:58

Где лучше вкуснее суши? В 曜日土曜日? Или в 切腹?

Свиртолет
30 авг 2021 в 13:45

Ааааа, НГС!))) Банят за цитату из фильма "Ширли-Мырли"!)))) Ну давайте тогда и фильм забаним, добивайтесь этого, не останавливайтесь на полпути!

укроп
29 авг 2021 в 08:07

Что за еда - суши? Вы япы? Мясо надо есть а не соевые соусы . Народ который возбуждается на рекламу - не умнее папуаса, продавшего за бусы Манхэттен. Что такое националисты? Кадыровцы что ли? Что значит атаковали ? Экономическое эмбарго? Срач в сети тех кому делать нефиг?

ОТВЕТИТЬ

было бы лучше, если бы чернокожую девушку окружали белые парни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 09:23

Узбагойтесь, это маркетинговая акция, называется по современному хайп на спаме.
Интересно "Мужское государство" взяли продукцией или то же на хайп рассчитывают?
Так теперь с НГС не рассчитаются, хайп надо удерживать. А это дороже чем его поднять.

Гость
28 авг 2021 в 22:41

Навалькин должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 23:02

Националисты-гомосексуалисты!!!
Вам господа читатели не кажется что окончание очень подозрительное?😁

реклама
29 авг 2021 в 08:39

Заплати за ролл, СПИД в подарок! Спидороллы с доставкой на дом! Закажи суши - бесплатно талон в КВД!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 авг 2021 в 21:12

Реклама. Необычная.

Гость
29 авг 2021 в 07:56

В Африке пусть эту рекламу показывают.

Загрузка...