В Новосибирской области заработала карусель для коров (фото)
20 марта 2015, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
20 марта 2015, 13:25
вопрос: под какой торговой маркой продукция поступает?
ну и позабавила схожесть доильного зала с расстановкой участников какого-нить важного заседания за круглым столом. типа депутаты ___)))))
Гость
20 марта 2015, 13:13
приехал в Россию немец 20 лет назад и доказал, что у нас в сельском хозяйстве можно добиться того, чего он не смог бы сделать в Европе.
если работать.
Я думал они там молоко дают,а они там на каруселях катаются!
Гость
20 марта 2015, 13:13
Годная новость, мне нравиться когда новости о развивающемся сельском хозяйстве.
Еще бы запретили фермерам использовать кормовые добавки, а переработчикам химию для удешевления продукции и продления сроков годности, цены бы не было этой хорошей новости.
Гость
20 марта 2015, 13:18
Ну вот "уважаемый" губернатор и сюда примазался ))) только почему-то умолчали что организовал и инвестировал в эту карусель и является директором один немецкий господин !!!!!
Гость
20 марта 2015, 13:12
Прикольно. Вообще не представляю как бы мы жили без бурёнок. Они столько вкусного и полезного нам дают своим молоком.
У меня видимо фантазия больная..)) Коровок раскручивают, сразу заквашивают, месят, взбалтывают, а потом они дают сразу одновременно молочко, творожок, кефирчик..)))
Гость
20 марта 2015, 13:17
Вот вам и санкции! Нам они только на пользу, наконец то развиваем своё сельское хозяйство!
Обеими руками за!
Гость
21 марта 2015, 12:56
600 млн - не так уж и много, столько же собирались на продвижение имиджа потратить при Городецком-мэре.
Гость
20 марта 2015, 14:15
Это получается примерно как центрифуга пчелиных сот, раскручиваем карусель, и под действием центробежной силы молоко осаждается на стенках центрифуги а оттуда сливается в поддон! Экономия на доярках!
Гость
20 марта 2015, 15:39
И чё я не буренка, каталась бы на карусельке себе в удовольствие!)))
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-в.
756мм 56%В Новосибирской области заработала карусель для коров (фото)