перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирской области заработала карусель для коров (фото)

Гость
20 марта 2015, 13:25
вопрос: под какой торговой маркой продукция поступает? ну и позабавила схожесть доильного зала с расстановкой участников какого-нить важного заседания за круглым столом. типа депутаты ___)))))
Гость
20 марта 2015, 13:13
приехал в Россию немец 20 лет назад и доказал, что у нас в сельском хозяйстве можно добиться того, чего он не смог бы сделать в Европе. если работать.
Гость
20 марта 2015, 13:30
Это центрифуга.....!!!
20 марта 2015, 13:20
Я думал они там молоко дают,а они там на каруселях катаются!
Гость
20 марта 2015, 13:13
Годная новость, мне нравиться когда новости о развивающемся сельском хозяйстве. Еще бы запретили фермерам использовать кормовые добавки, а переработчикам химию для удешевления продукции и продления сроков годности, цены бы не было этой хорошей новости.
Гость
20 марта 2015, 13:18
Ну вот "уважаемый" губернатор и сюда примазался ))) только почему-то умолчали что организовал и инвестировал в эту карусель и является директором один немецкий господин !!!!!
Гость
20 марта 2015, 13:12
Прикольно. Вообще не представляю как бы мы жили без бурёнок. Они столько вкусного и полезного нам дают своим молоком.
Гость
20 марта 2015, 14:54
Вот это приятная новость. Да и сыру бы ещё.
20 марта 2015, 15:16
С какой скоростью нужно вращать карусель, чтобы молоко побежало?
20 марта 2015, 16:21
Жаль что НГС не назвало марку под которой это молоко продается (уже).
Гость
20 марта 2015, 14:25
Если хорошенько разогнать карусель, то молоко можно сепарировать прямо в коровах :)
Гость
20 марта 2015, 14:03
это аппарат для взбивания масла?))) после карусели, коровка сразу будет масло давать?))или молочные коктейли?)
20 марта 2015, 16:13
Хочется спеть, как в той заставке: "Карусель, карусель, начинааааем надой!"))
Гость
20 марта 2015, 13:35
Успехов в вашем не легком труде! Сельскохозяйственная отрасль очень интересный, но очень сложный бизнес
Гость
20 марта 2015, 14:50
То есть масло взбивать будут не отходя так сказать от кассы))).
Гость
20 марта 2015, 13:14
коровы наши,производство запускают,а цены будто из за границы на самолёте молоко поставляют
Гость
20 марта 2015, 13:42
Сепаратор. слазу масло будут производить !
Гость
20 марта 2015, 13:56
А как у коров с вестибулярным аппаратом?
Гость
20 марта 2015, 13:11
Увидим ли мы молоко от этих сибирских коровок? Ведь то, что продается молоком уже назвать трудно! Паливо -100%
20 марта 2015, 14:11
У меня видимо фантазия больная..)) Коровок раскручивают, сразу заквашивают, месят, взбалтывают, а потом они дают сразу одновременно молочко, творожок, кефирчик..)))
Гость
20 марта 2015, 13:17
Вот вам и санкции! Нам они только на пользу, наконец то развиваем своё сельское хозяйство! Обеими руками за!
Гость
21 марта 2015, 12:56
600 млн - не так уж и много, столько же собирались на продвижение имиджа потратить при Городецком-мэре.
Гость
20 марта 2015, 14:15
Это получается примерно как центрифуга пчелиных сот, раскручиваем карусель, и под действием центробежной силы молоко осаждается на стенках центрифуги а оттуда сливается в поддон! Экономия на доярках!
Гость
20 марта 2015, 15:39
И чё я не буренка, каталась бы на карусельке себе в удовольствие!)))
23 марта 2015, 09:08
Коров раскручивают на молоко))
20 марта 2015, 15:34
Ну что тут сказать: громадный антивеганский атракцион. Только для чего?