перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пицца особого происхождения

Гость
29 августа 2014, 08:58
Пиццу то корреспонденту в итоге удалось извлечь и попробовать или нет? Может кто пробовал из читателей? Поделитесь ощущениями!
31 августа 2014, 10:13
Man, Все время хожу мимо этого чудо-аппарата. Сын подговаривал как-то купить. Не решилась. А прочитав статью поняла что правильно сделала. Вот так заплатишь деньги и ничего не получишь. Телефончика-то хозяина ни у кого нету!
29 августа 2014, 08:45
на 190 рублей беру в столовой : 1 салат овощной, 1 компот, тарелка супа (1/2 порции), гарнир (например рис или гречу - 1/2 порции), 1 котлету (или 2 тефтеля), 3 хлеба, 1 сочень. До 6 вечера хватает. А эта пицца за 200 р - без комментариев!!!
Гость
29 августа 2014, 10:37
barol, за 90 рублей беру в столовой: тарелку супа, котлета (рыба, печень) с гарниром (рис, пюре, гречка либо перловка), стакан молока (либо компот), хлеб. Все очень и очень вкусно и сытно
29 августа 2014, 11:43
вут, ну это вообще - коммунизм!
29 августа 2014, 13:31
barol, спокойно переживаю 8 рабочих часов без перекусов - некоторые специалисты даже утверждают, что такие кратковременные голодовки полезны..))
29 августа 2014, 01:06
Фильм "5 элемент" сразу вспомнился. Как там Лилу в "микроволновку" программу вводила, а ей еда оттуда горяченькая вываливалась. Хочу такую.
31 августа 2014, 10:08
Антип, она еще и увеличивалась в размерах!
29 августа 2014, 01:16
"тесто из специальной привезенной из Италии муки и воды" Свежо предание да верится с трудом Муку и воду из Италии везли, ага ))
Гость
29 августа 2014, 09:23
Ice_coffee, да скорее всего действительно из Италии. Просто боятся туда свою муку, воду, и пр. смеси (типа не по инструкции). Или картриджи там какие особые, что пока своим не научились заправлять. Как научатся, будут местным заряжать.
30 августа 2014, 08:00
Ice_coffee, Ага, поддержим эмбарго, потребляя продукты из ЕС
29 августа 2014, 01:04
Моё мнение - это интересно, но есть нельзя!
31 августа 2014, 16:04
Почему школьники и студенты должны это есть? Они то больше всего и нуждаются в супчике и кашке. А потом, заканчивают учиться, и начинают лечить свой желудочно-кишечный тракт.
29 августа 2014, 08:18
да ерунда все, сроду не куплю еду-питье в "мате", помнится, когда впервые появились кофематы и чаематы, говорилось, что все из натурпродуктов, в итоге все знают, что там сырье из порошков, как когда соки "юпи" в порошках. вот и пицца такая же,
31 августа 2014, 10:09
сахарок, У нас научились наноеду делать??? Как может быть пицца из порошка?
29 августа 2014, 09:27
Гипотетически идея хорошая - прогресс не стоит на месте. Но мелочь с отсутствием морозоустойчивости убила. Почему бы не поставить этот автомат внутри Ауры? Большие компании студентов, да и просто молодые люди, обожающие пиццу, запросто окупят приобретение этой машины. Тем более, если там все будет и с тестом нормально, и с начинкой. Понятное дело, что это не та пицца, что готовится в дровяной печи, но зная возможности нынешних машин, есть надежда на неплохой вкус, когда тебе приспичило...хотя в Ауре есть Перчини - ничто не мешает подняться и купить там навынос.
Гость
29 августа 2014, 13:11
Пицца никакущаЯ, разогретая замороженная маленькая пицца из магазинов и заправок и то вкуснее показалась
31 августа 2014, 10:02
Купили ,ради интереса,мне кажется пиццой это все-таки назвать сложно,скорее уж пирог. Что сказать,вкус обычный,ничего особенного,но от "бездушной машины" ожидать другого нелепо. Как легкий перекус,вариант вполне нормальный,мне кажется эти аппараты действительно лучше ставить где-нибудь в образовательных учреждениях,на радость студентам,школьникам. В Ауре замечательная зона фуд-корта,большинство людей идут туда.Особенно после изнурительного шопинга или в обеденный перерыв.
Гость
29 августа 2014, 15:26
ни за что не куплю. пиццу предпочитаю в папе карло кушать. если уж платить денежки, то за вкус и качество, а не за разморозку разогретую
30 августа 2014, 11:50
asdf, так половина нашего форума говорит обо всем... и откуда тогда очереди во всякие например никогданеемнекуплю Мак-и :).
Гость
29 августа 2014, 10:05
Как можно это есть? Я люблю получать удовольствие от потребления пищи независимо от того, что сейчас ем - здоровую пищу или же мне захотелось чего-то эдакого. Люблю итальянскую пиццу, даже могу понять NYP (это вкус детства), но вот здесь я уверена будет что-то а-ля студенческая столовая..
30 августа 2014, 11:48
Кнопка, не пробовала, но осуждаю... ага-ага :).
29 августа 2014, 09:59
Судя по тому, что там мука и вода, то, скорее всего, все-таки мука - self-rising. Иначе что это за пицца из пресного теста? Начинка сомнительная. Все эти автоматы по выпечке и производству чего-то - бездушные машины, которые ничего не вкладывают в продукт, а значит он вообще не несет никакой энергетики. Просто потратить 200 руб. на что-то, что временно заставит желудок сокращаться - это издевательство. Проще подняться на фуд-корт и приобрести что-то сделанное руками и по технологии. А сейчас, я полагаю, большинство продаж - это аттракцион для тех, кому не жалко 200 руб.
29 августа 2014, 12:01
Nave, дома хлебопечка, пекет вкусно
Гость
29 августа 2014, 14:56
Nave, self-rising - это лишь мука с разрыхлителем, тесто тоже бездрожжевое. А в пицце оно 100% дрожжевое. Если готовить по правильному рецепту, соблюдая пропорции, и по правильной технологии, то не особо заметно, из какой муки приготовлена пицца - из местной или итальянской. Если у вас не получается, значит, вы просто не умеете готовить пиццу)
Гость
29 августа 2014, 22:06
А1, дрожжевое тесто в пицце придумали американцы и это полная туфта. Настоящая итальянская пицца как раз на тонком слое бездрожжевого теста.
Гость
2 сентября 2014, 14:47
То есть этот аппарат только деньги собирает, а вмесо пиццы кукиш с маслом? Какой хитрый владелец, его надо за мошенничество привлечь к уголовной ответственности! Где прокуратура и Роспотребнадзор?