Кровати, это вооще)) наверное основной контингент бизнес-партнеров, которые будут сюда селиться в коммандировках это китайцы, корейцы и японцы. Наверное тогда все правильно сделали.
Гость
22 октября 2010, 10:33
ну вот наконец-то, будет где ВВП встретить и пожить
Гость
22 октября 2010, 10:50
Да не будет он тут жить.. нафиг ему?
Гость
22 октября 2010, 11:10
ага. приедет и снимет себе квартирку где нибудь на затулинке тыров так за 9:)
Гость
22 октября 2010, 11:33
ВВП никогда не спит, зачем ему отель )
Гость
22 октября 2010, 13:12
В самом деле, а почему жители Новосибирска на себя эти цены примеряют? Наверняка, этот отель не просто так открыли, чтобы он пустовал и куча денег была брошена впустую. Я посмотрела в инете, это третий Хилтон в России. Один в Москве, другой в Перми и вот у нас теперь. Центр России, сообщение как с востоком, так и с западом. Огромный, вполне себе благополучный город. Мало ли каких гостей здесь будут принимать.
Явно, не Петя Иванов с затулинки в этом отеле будет гостить.
Гость
22 октября 2010, 13:39
мы не примеряем, а сравниваем с аналогичными отелями в других странах мира. там почему-то просто дешевле в 2 раза.
Гость
22 октября 2010, 13:47
Не злая, но
Вы почитайте недуменные отзывы тех, кто сам жил в подобных отелях заграницей. Или "Огромный, вполне себе благополучный город" - это такая индульгенция для загнутых цен? Нафиг такое "благополучие" тогда.
Гость
22 октября 2010, 14:38
Не злая, но....беру номер на двоих?
Гость
22 октября 2010, 13:38
В Вы извините конечно, но сложилось впечатление, что в нашем городе живут одни зануды и скряги) Это как понимать дорого, почему нас жителей НСКа должно это волновать!? В такой гостинице будут селится "ВИПы" с регионов, и столичные гости. Для данной категории людей такой подход (брэнд) и стоимость вполне оправдана. Кто - то покупает для любимой сваровски, кто - то бижутерию в переходе за 200 рублей.)
Меня волнует другое, какого федора на фотке гостиницы, вроде архитектурно оформленной, стоит синий "ларек" милиции!? Как такой "диссонанс" понимать в архитектурном исполнении объекта!? Сколько можно уже срамить наш город таким "колхозом"?
Гость
22 октября 2010, 14:54
я приглашаю иностранцев в Новосибирск по работе. конечно,
приятно, что есть приличный отель. но ценник их удивит, поверьте...:) они мне скажут тоже самое, что и читатели НГС пишут...о...250 долларов...:))) номер, судя по фото, ничего такого особенного.
Гость
22 октября 2010, 15:29
нормальные иностранцы как раз люди экономные и эти хилтоны для них не проканают.. а для разовых вип-гостей 188 номеров многовато.. так что со временем сдадут часть помещений под офисы и будет всем щастие)))
Гость
22 октября 2010, 15:52
как в гостиннице Новосибирск к примеру))
Гость
22 октября 2010, 10:22
А в Москве во вшивой гостинице "Домодедово" за одну ночь до рейса-6700 Это как? Дороже, чем билет в Европу.
Им и так беднягам ужаться пришлось по максимуму. Они цену видимо считали таким образом, чтобы, скажем, человеку из Москвы было не выгодно улететь ночевать домой и утром вернуться. :) Т.к. туда-обратно в S7 билеты в Москоу-сити стоят 13`200.
Помнится летом тут же была статья, что вот у нас откроется отель мирового класса и цены будут в нем как во всем мире за отель подобного класса(150-170) и наши обнаглевшие в конец клоповники приведут свои цены на адекватный уровень. Вот и дождались. :-/
Гость
22 октября 2010, 10:23
Дешевле снять квартиру на месяц, чем номер на выходные в таком отеле. Это отель для тех, кто не умеет считать деньги.
Гость
22 октября 2010, 17:04
или ценит комфорт больше, чем деньги
Гость
22 октября 2010, 18:16
готя, а что одноместная каморка комфортнее полноценной квартиры?
Ну не для вас эта гостиница, успокойтесь уже, наконец. Вы еще посчитайте, сколько булок хлеба можно купить на эти деньги. Вы что думаете, что люди, достигшие определенного статуса и благосостояния, приезжая в город на несколько дней, будут снимать однокомнатную квартиру? Если есть возможность - почему бы и не пожить в номере за 7-8 тысяч, тем более, что это относительно недорого (есть отели и куда как подороже)? Уж если даже я, когда еду в командировку, то мне номер снимают за 4-5 тысяч, а если едет мой начальник, то живет в номере тысяч за 8-9. Или надо, приехав в незнакомый город, метаться по вокзалу или аэропорту в поисках тетушек с табличками "Квартиры на часы, сутки"?
Гость
22 октября 2010, 10:03
"Двойное дерево" от Хилтона? 4 звезды. А 5 звезд в любимой городе есть?
Гость
22 октября 2010, 11:22
Нет такого, даже 4-х звездочных по пальцам пересчитать можно.
Гость
22 октября 2010, 11:56
по пальцУ
Гость
22 октября 2010, 18:30
по двум =)
Гость
22 октября 2010, 10:50
А разве дело мэра и губернатора отели открывать? О_о? Других занятий уже нет? Все дела сделаны?
Гость
22 октября 2010, 11:07
да-да, снег уж лёг, картофель не копан.
Гость
22 октября 2010, 18:46
и не говорите!!!!!!!!)
Гость
23 октября 2010, 18:10
их дело участвовать во всех подобных мероприятиях, вроде открытия различных объектов, значимых для Нска и области
Гость
22 октября 2010, 11:14
Ну вот Отель для Олигархов у нас теперь есть,но только их намного меньше чем в Москве и Петербурге,богатым бизнесменам может такие цены сойдут,но не среднему классу и тем более кто победнее.
Гость
22 октября 2010, 17:05
отель для олигархов?
поинетерсуйтесь стоимостью отелей в центре москвы (от 15 тр за ночь)...
ну вообще-то отель и не рассчитан на средний класс, так что все в порядке
Гость
22 октября 2010, 10:08
ни чего себе молодежь на интерру приехала за 7500 в сутки пожить, хорошо зарабатывают ныне студенты...
Гость
22 октября 2010, 10:28
На интерре люди подняли колоссальные деньги и помимо молодежи там много кого было.
Гость
23 октября 2010, 16:29
Ничего себе Интерра, влетела бюджету в копеечку, точнее, не бюджету, а налогоплательщикам НСО.
Гость
22 октября 2010, 10:32
«В Новосибирске появился отель мировой сети с мировым уровнем»
И с мировыми ценами. Еще бы зарплаты были мировыми...
Короче кому он нужен этот отель? пустовать будет.
Гость
22 октября 2010, 10:58
если вы живете в новосибирске зачем вам гостиница?
Гость
22 октября 2010, 12:48
Это не мировые цены... Такие конские ценики нормальны разве что в ОАЭ
Гость
22 октября 2010, 12:02
А что шторы мятые, потому что * не 5 ?
Гость
22 октября 2010, 12:18
Мало того, что мятые, так и еще и одна короче, другая длиннее. или это стены кривые?)))
Гость
22 октября 2010, 12:47
"...ничего вы не понимаете в колбасных обрезках..."
это наверняка задумка дорогущщщего европейского дизайнера...
вот и цены такие...надо же окупать идею кривых мятых шторок!!!!
Гость
22 октября 2010, 10:24
В Америке такой отель 4 звезды стоит 99$ в сутки. Сама жила.
Гость
22 октября 2010, 14:38
Ну дык в Америке они же там нищие все. То ли дело у нас... Да ещё туристы... Самые богатые туристы со всего мира мечтали посетить Новосибирск. Только вот остановиться им до сих пор негде было. :)
У нас найдутся те, кому будет недорого...Посмотрите на чём народ ездит, одни коены по центру...да и машин стоящих за 1 000 000р полным полно...это нам, кто от зарплаты до зарплаты живёт 5000р кажется дорого...а они, на еду в день столько тратят...(в обычный день)
Я не завидую, просто объясняю, что народ у нас красиво живёт однако)
Я всегда думал, что гостиницы больше нужны не тем, кто в городе живет, а приезжим... :)
При чем здесь уровень жизни в городе, если его жителям Hilton не нужен? :)
Гость
22 октября 2010, 13:03
"Мэр Владимир Городецкий успел причислить новый отель к архитектурным достопримечательностям Новосибирска"
- господа директора туристических агентств, пожалуйста, не забудьте включить эту достопримечательность в маршруты путешествий по Новосибирску! туристы будут поражены этим шедевром архитектуры. ))
Гость
22 октября 2010, 17:09
тоже посмеялась))))) других то у нас архитектурных достопримечательностей нет)) только такие вот стеклянные "корОбки". Интересно, а дом на Коммунистической с двумя башенками тоже архитектурная достопримечательность? У нас настолько серый город, что немного выходящее за рамки этой серости новое здание тут же становится архитектурной достопримечательностью?
Гость
22 октября 2010, 18:41
Народ я вшоке. Езжу в метро и на вокзале главное. Везде трепят. Русский язык правильное произношение бла бла бла. Где еще в мире такое увидишь. В лондоне написали бы по русский Часы куранты, Тауэр. Вот и все уважение к языку, а еще что то треплют. Рыба гниет с головы. Ненгавижу эти названия. Флэш моб и еще всякая хрень. Тошнит ей богу.
Гость
22 октября 2010, 19:09
Флеш моб это очень интересное зрелище и занятие. Я видел! Я рад! Посмотри однажды, порадуйся за молодежь. А в остальном (насколько я сумел разобраться в буквах, ты прав)).
Мдя.... цены дикие...
10 будних дней в этом отеле (75 тр) = 10 дней в Таиланде (30 тр перелет, 45 на 10 дней = 4500 в день за глаза хватит на жилье, еду и развлечения)
Гость
22 октября 2010, 11:27
странно это все, конечно, но это проблемы страны в целом,
а не только отеля. отель устанавливает цены, исходя из ситуации с себестоимостью обеспечения его деятельности.
в мире реально 4 звезды это не более 100 долларов.
в Измайлово в командировке жили в 2-х местном номере за 1750 рублей в сутки (за номер), выходные 1500. Там не 4 звезды, но все, что надо, включая, фен, телевизор, телефон, холодильник, замена белья ежедневно, уборка.
Гость
22 октября 2010, 11:47
Дорогих машине не так много в сибе по отношению к общей массе авто.
А купить лекс (1,2-1.4 млн) или кайен (до 1 млн.) лохматого 4-5 года, не ремонтировать его, за парковку не платить, трансп.налог как то тоже обойти и "не платить" - это не есть показатель обеспеченности граждан - новый такой авто мало кто потянет.
Гость
22 октября 2010, 11:51
Это хорошее событие для престижа нашего города. А что цены высокие, так конкуренции нет вот и ставят свою цену, вложения то немаленькие, надо окупать, это законы бизнеса. А для высокопоставленных гостей у нас есть Хороший отель с европейским уровнем обслуживания в хорошем центровом месте. Очень удачное решение, и по дизайну здания, и по местоположению.
А помните был прям клич, бум по поводу строительства отелей в Новосибирске. Так вот только Хилтон смог реализовать это на практике. Они первые и им лавры. Молодцы!
А гостиница и бизнес-центр на Кирова остались только котлованом. Но отказываться от этого проекта не стоит. Там должны быть всё таки построены гостиница и бизнес-центр, а не что-то иное. Сейчас конечно трудное посткризисное время, но верится, что найдутся средства и возникнет желание у инвесторов, и проект будет востребован. И им тоже удачи!
Гость
22 октября 2010, 12:24
даааа
цены действительно космос ...
я в LA в Хилтоне платил 128$...
а тут в Новосибе такие цены (
А почему занавесочки то не погладили?))) хотя бы для пиара))))
Гость
22 октября 2010, 18:42
Уже слышали про этот отель и даже своими глазами посмотрели, еще до официального открытия.
Очень хороший, действительно достойный VIP персон! Господа, нужно радоваться, что такого уровня проекты заинтересовывают именно наш город!!!
А на счет ВВП или каких других "правителей", то есть еще несколько мест того же класса. И, кстати, там цены даже немного повыше будут!
Гость
22 октября 2010, 18:48
Интересно, а сколько будут стоить в гостинице дополнительные услуги? ))
Гость
23 октября 2010, 17:39
А со шторами действительно непонятно. Одна из штор, светлая, почему то лежит на полу..
Гость
24 октября 2010, 20:47
В Москве когда бываю, всегда живу в СвиссОтеле (удобно). Стандартный номер - 16000 в будни, 8000 в выходные. В центре цена за подобный номер начинается с 25000.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
759мм 88%Отель Doubletree by Hilton открылся официально (фото)