перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Отель Doubletree by Hilton открылся официально (фото)

Гость
22 октября 2010, 10:05
А кровати только для хоббитов?
Гость
22 октября 2010, 10:49
Да, да, да - кровати только для хоббитов:)))
22 октября 2010, 11:00
такое ощущение что надо ложиться в ширину )
Гость
22 октября 2010, 11:43
Кровати, это вооще)) наверное основной контингент бизнес-партнеров, которые будут сюда селиться в коммандировках это китайцы, корейцы и японцы. Наверное тогда все правильно сделали.
Гость
22 октября 2010, 10:33
ну вот наконец-то, будет где ВВП встретить и пожить
Гость
22 октября 2010, 10:50
Да не будет он тут жить.. нафиг ему?
Гость
22 октября 2010, 11:10
ага. приедет и снимет себе квартирку где нибудь на затулинке тыров так за 9:)
Гость
22 октября 2010, 11:33
ВВП никогда не спит, зачем ему отель )
Гость
22 октября 2010, 13:12
В самом деле, а почему жители Новосибирска на себя эти цены примеряют? Наверняка, этот отель не просто так открыли, чтобы он пустовал и куча денег была брошена впустую. Я посмотрела в инете, это третий Хилтон в России. Один в Москве, другой в Перми и вот у нас теперь. Центр России, сообщение как с востоком, так и с западом. Огромный, вполне себе благополучный город. Мало ли каких гостей здесь будут принимать. Явно, не Петя Иванов с затулинки в этом отеле будет гостить.
Гость
22 октября 2010, 13:39
мы не примеряем, а сравниваем с аналогичными отелями в других странах мира. там почему-то просто дешевле в 2 раза.
Гость
22 октября 2010, 13:47
Не злая, но Вы почитайте недуменные отзывы тех, кто сам жил в подобных отелях заграницей. Или "Огромный, вполне себе благополучный город" - это такая индульгенция для загнутых цен? Нафиг такое "благополучие" тогда.
Гость
22 октября 2010, 14:38
Не злая, но....беру номер на двоих?
Гость
22 октября 2010, 13:38
В Вы извините конечно, но сложилось впечатление, что в нашем городе живут одни зануды и скряги) Это как понимать дорого, почему нас жителей НСКа должно это волновать!? В такой гостинице будут селится "ВИПы" с регионов, и столичные гости. Для данной категории людей такой подход (брэнд) и стоимость вполне оправдана. Кто - то покупает для любимой сваровски, кто - то бижутерию в переходе за 200 рублей.) Меня волнует другое, какого федора на фотке гостиницы, вроде архитектурно оформленной, стоит синий "ларек" милиции!? Как такой "диссонанс" понимать в архитектурном исполнении объекта!? Сколько можно уже срамить наш город таким "колхозом"?
Гость
22 октября 2010, 14:54
я приглашаю иностранцев в Новосибирск по работе. конечно, приятно, что есть приличный отель. но ценник их удивит, поверьте...:) они мне скажут тоже самое, что и читатели НГС пишут...о...250 долларов...:))) номер, судя по фото, ничего такого особенного.
Гость
22 октября 2010, 15:29
нормальные иностранцы как раз люди экономные и эти хилтоны для них не проканают.. а для разовых вип-гостей 188 номеров многовато.. так что со временем сдадут часть помещений под офисы и будет всем щастие)))
Гость
22 октября 2010, 15:52
как в гостиннице Новосибирск к примеру))
Гость
22 октября 2010, 10:22
А в Москве во вшивой гостинице "Домодедово" за одну ночь до рейса-6700 Это как? Дороже, чем билет в Европу.
Гость
22 октября 2010, 12:26
где продают билеты в европу дешевле 6700?скажите
Гость
22 октября 2010, 21:06
из москвы? везде
23 октября 2010, 23:42
Им и так беднягам ужаться пришлось по максимуму. Они цену видимо считали таким образом, чтобы, скажем, человеку из Москвы было не выгодно улететь ночевать домой и утром вернуться. :) Т.к. туда-обратно в S7 билеты в Москоу-сити стоят 13`200. Помнится летом тут же была статья, что вот у нас откроется отель мирового класса и цены будут в нем как во всем мире за отель подобного класса(150-170) и наши обнаглевшие в конец клоповники приведут свои цены на адекватный уровень. Вот и дождались. :-/
Гость
22 октября 2010, 10:23
Дешевле снять квартиру на месяц, чем номер на выходные в таком отеле. Это отель для тех, кто не умеет считать деньги.
Гость
22 октября 2010, 17:04
или ценит комфорт больше, чем деньги
Гость
22 октября 2010, 18:16
готя, а что одноместная каморка комфортнее полноценной квартиры?
22 октября 2010, 19:11
Ну не для вас эта гостиница, успокойтесь уже, наконец. Вы еще посчитайте, сколько булок хлеба можно купить на эти деньги. Вы что думаете, что люди, достигшие определенного статуса и благосостояния, приезжая в город на несколько дней, будут снимать однокомнатную квартиру? Если есть возможность - почему бы и не пожить в номере за 7-8 тысяч, тем более, что это относительно недорого (есть отели и куда как подороже)? Уж если даже я, когда еду в командировку, то мне номер снимают за 4-5 тысяч, а если едет мой начальник, то живет в номере тысяч за 8-9. Или надо, приехав в незнакомый город, метаться по вокзалу или аэропорту в поисках тетушек с табличками "Квартиры на часы, сутки"?
Гость
22 октября 2010, 10:03
"Двойное дерево" от Хилтона? 4 звезды. А 5 звезд в любимой городе есть?
Гость
22 октября 2010, 11:22
Нет такого, даже 4-х звездочных по пальцам пересчитать можно.
Гость
22 октября 2010, 11:56
по пальцУ
Гость
22 октября 2010, 18:30
по двум =)
Гость
22 октября 2010, 10:50
А разве дело мэра и губернатора отели открывать? О_о? Других занятий уже нет? Все дела сделаны?
Гость
22 октября 2010, 11:07
да-да, снег уж лёг, картофель не копан.
Гость
22 октября 2010, 18:46
и не говорите!!!!!!!!)
Гость
23 октября 2010, 18:10
их дело участвовать во всех подобных мероприятиях, вроде открытия различных объектов, значимых для Нска и области
Гость
22 октября 2010, 11:14
Ну вот Отель для Олигархов у нас теперь есть,но только их намного меньше чем в Москве и Петербурге,богатым бизнесменам может такие цены сойдут,но не среднему классу и тем более кто победнее.
Гость
22 октября 2010, 17:05
отель для олигархов? поинетерсуйтесь стоимостью отелей в центре москвы (от 15 тр за ночь)...
Гость
22 октября 2010, 22:00
за помойку, если у вас нет корпоративных рэйтов
24 октября 2010, 15:14
ну вообще-то отель и не рассчитан на средний класс, так что все в порядке
Гость
22 октября 2010, 10:08
ни чего себе молодежь на интерру приехала за 7500 в сутки пожить, хорошо зарабатывают ныне студенты...
Гость
22 октября 2010, 10:28
На интерре люди подняли колоссальные деньги и помимо молодежи там много кого было.
Гость
23 октября 2010, 16:29
Ничего себе Интерра, влетела бюджету в копеечку, точнее, не бюджету, а налогоплательщикам НСО.
Гость
22 октября 2010, 10:32
«В Новосибирске появился отель мировой сети с мировым уровнем» И с мировыми ценами. Еще бы зарплаты были мировыми... Короче кому он нужен этот отель? пустовать будет.
Гость
22 октября 2010, 10:58
если вы живете в новосибирске зачем вам гостиница?
Гость
22 октября 2010, 12:48
Это не мировые цены... Такие конские ценики нормальны разве что в ОАЭ
Гость
22 октября 2010, 12:02
А что шторы мятые, потому что * не 5 ?
Гость
22 октября 2010, 12:18
Мало того, что мятые, так и еще и одна короче, другая длиннее. или это стены кривые?)))
Гость
22 октября 2010, 12:47
"...ничего вы не понимаете в колбасных обрезках..." это наверняка задумка дорогущщщего европейского дизайнера... вот и цены такие...надо же окупать идею кривых мятых шторок!!!!
Гость
22 октября 2010, 10:24
В Америке такой отель 4 звезды стоит 99$ в сутки. Сама жила.
Гость
22 октября 2010, 14:38
Ну дык в Америке они же там нищие все. То ли дело у нас... Да ещё туристы... Самые богатые туристы со всего мира мечтали посетить Новосибирск. Только вот остановиться им до сих пор негде было. :)
22 октября 2010, 11:34
У нас найдутся те, кому будет недорого...Посмотрите на чём народ ездит, одни коены по центру...да и машин стоящих за 1 000 000р полным полно...это нам, кто от зарплаты до зарплаты живёт 5000р кажется дорого...а они, на еду в день столько тратят...(в обычный день) Я не завидую, просто объясняю, что народ у нас красиво живёт однако)
22 октября 2010, 12:55
Я всегда думал, что гостиницы больше нужны не тем, кто в городе живет, а приезжим... :) При чем здесь уровень жизни в городе, если его жителям Hilton не нужен? :)
Гость
22 октября 2010, 13:03
"Мэр Владимир Городецкий успел причислить новый отель к архитектурным достопримечательностям Новосибирска" - господа директора туристических агентств, пожалуйста, не забудьте включить эту достопримечательность в маршруты путешествий по Новосибирску! туристы будут поражены этим шедевром архитектуры. ))
Гость
22 октября 2010, 17:09
тоже посмеялась))))) других то у нас архитектурных достопримечательностей нет)) только такие вот стеклянные "корОбки". Интересно, а дом на Коммунистической с двумя башенками тоже архитектурная достопримечательность? У нас настолько серый город, что немного выходящее за рамки этой серости новое здание тут же становится архитектурной достопримечательностью?
Гость
22 октября 2010, 18:41
Народ я вшоке. Езжу в метро и на вокзале главное. Везде трепят. Русский язык правильное произношение бла бла бла. Где еще в мире такое увидишь. В лондоне написали бы по русский Часы куранты, Тауэр. Вот и все уважение к языку, а еще что то треплют. Рыба гниет с головы. Ненгавижу эти названия. Флэш моб и еще всякая хрень. Тошнит ей богу.
Гость
22 октября 2010, 19:09
Флеш моб это очень интересное зрелище и занятие. Я видел! Я рад! Посмотри однажды, порадуйся за молодежь. А в остальном (насколько я сумел разобраться в буквах, ты прав)).
Гость
22 октября 2010, 10:00
да цены -космос
22 октября 2010, 10:12
Мдя.... цены дикие... 10 будних дней в этом отеле (75 тр) = 10 дней в Таиланде (30 тр перелет, 45 на 10 дней = 4500 в день за глаза хватит на жилье, еду и развлечения)
Гость
22 октября 2010, 11:27
странно это все, конечно, но это проблемы страны в целом, а не только отеля. отель устанавливает цены, исходя из ситуации с себестоимостью обеспечения его деятельности. в мире реально 4 звезды это не более 100 долларов. в Измайлово в командировке жили в 2-х местном номере за 1750 рублей в сутки (за номер), выходные 1500. Там не 4 звезды, но все, что надо, включая, фен, телевизор, телефон, холодильник, замена белья ежедневно, уборка.
Гость
22 октября 2010, 11:47
Дорогих машине не так много в сибе по отношению к общей массе авто. А купить лекс (1,2-1.4 млн) или кайен (до 1 млн.) лохматого 4-5 года, не ремонтировать его, за парковку не платить, трансп.налог как то тоже обойти и "не платить" - это не есть показатель обеспеченности граждан - новый такой авто мало кто потянет.
Гость
22 октября 2010, 11:51
Это хорошее событие для престижа нашего города. А что цены высокие, так конкуренции нет вот и ставят свою цену, вложения то немаленькие, надо окупать, это законы бизнеса. А для высокопоставленных гостей у нас есть Хороший отель с европейским уровнем обслуживания в хорошем центровом месте. Очень удачное решение, и по дизайну здания, и по местоположению. А помните был прям клич, бум по поводу строительства отелей в Новосибирске. Так вот только Хилтон смог реализовать это на практике. Они первые и им лавры. Молодцы! А гостиница и бизнес-центр на Кирова остались только котлованом. Но отказываться от этого проекта не стоит. Там должны быть всё таки построены гостиница и бизнес-центр, а не что-то иное. Сейчас конечно трудное посткризисное время, но верится, что найдутся средства и возникнет желание у инвесторов, и проект будет востребован. И им тоже удачи!
Гость
22 октября 2010, 12:24
даааа цены действительно космос ... я в LA в Хилтоне платил 128$... а тут в Новосибе такие цены (
22 октября 2010, 12:31
сайт убогий... нет даже фотографий номеров
Гость
22 октября 2010, 17:52
А почему занавесочки то не погладили?))) хотя бы для пиара))))
Гость
22 октября 2010, 18:42
Уже слышали про этот отель и даже своими глазами посмотрели, еще до официального открытия. Очень хороший, действительно достойный VIP персон! Господа, нужно радоваться, что такого уровня проекты заинтересовывают именно наш город!!! А на счет ВВП или каких других "правителей", то есть еще несколько мест того же класса. И, кстати, там цены даже немного повыше будут!
Гость
22 октября 2010, 18:48
Интересно, а сколько будут стоить в гостинице дополнительные услуги? ))
Гость
23 октября 2010, 17:39
А со шторами действительно непонятно. Одна из штор, светлая, почему то лежит на полу..
Гость
24 октября 2010, 20:47
В Москве когда бываю, всегда живу в СвиссОтеле (удобно). Стандартный номер - 16000 в будни, 8000 в выходные. В центре цена за подобный номер начинается с 25000.