перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Первый снег в Новосибирске ожидают уже на следующей неделе

18 октября 2023, 18:18
Боком навалим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

В ЧОПе сам все делаю в гараже. Не доверяю Бугатти никому.
Гость
18 октября 2023, 16:02
я тоже Мазеретти не доверяю потому и езжу на метро
Гость
18 октября 2023, 16:17
Зря, в плотниково шиномонтажки есть специальные, для бугатти. Итальянский санкционный воздух закачивают.
Гость
18 октября 2023, 16:26
Как говорил один из героев фильма "Место встречи изменить нельзя", очень трудно искать кошку в тëмной комнате, особенно если еë там нет. Вот так же и тут: очень трудно доверить кому-то Бугатти, особенно если не то что рядом не стоял, а даже в глаза подобных машин не видел...
Гость
18 октября 2023, 16:01
Снег кружится и тает и тает - пел Валерий Леонтьев про Новосибирск
Гость
18 октября 2023, 16:45
Это Ротару пел!
18 октября 2023, 17:25
Что-то я по зиме не соскучилась. Завтра последний теплый день. Погуляю, кофейку выпью. Кстати - не подорожал. Жалко, что газоны и клумбы на площади Маркса около новой-старой гостиницы "Турист" замерзнут. Такая там красота. Вот и дожили, что за красотой на площадь Маркса ходим. Правда, там напротив, около "Калейдоскопа" заборы поставили - комплекс "Аэрон" строят. Деревья, естественно, вырубили.
Гость
18 октября 2023, 17:54
"Завтра последний тëплый день". А завтра у нас что должно случиться? Какой-нибудь взрыв над Сибирью, после которого тëплых дней больше не будет? Если не ошибаюсь, то в 1997-м году такая погода, как сегодня, стояла аж до середины ноября. О каком "последнем дне" речь?...
Гость
18 октября 2023, 16:01
а снег идет а снег идет - пел Митя Фомин
Гость
18 октября 2023, 16:15
Не Митя Фомин пел, а Глюкоза
18 октября 2023, 16:28
Гость
18 октября 2023, 16:15
Не Митя Фомин пел, а Глюкоза
Не осуждай его предпочтения.
Гость
18 октября 2023, 16:39
Митинька всё может.
Гость
18 октября 2023, 16:00
на телеящике переобуваются ежедневно
Гость
18 октября 2023, 16:16
Там чемпионы, можно сказать родоначальники сего занятия. Вот недавно симонян упражнялась...
Гость
18 октября 2023, 16:15
"Автомобилистам лучше не затягивать со сменой шиной". Угу...В этой жизни лучше не затягивать со многими вещами: лучше не затягивать со здоровым образом жизни, лучше не затягивать с профилактическими обследованиями у врачей, не нужно затягивать восстанавливать хорошие отношения с родными и знакомыми людьми (если эти отношения почему-то испортились), не стОит затягивать с выбором того дела, которое вам действительно по душе и, как следствие, быстрее менять работу, не надо затягивать делать те хорошие дела, которые вы наметили, но почему-то затягиваете их исполнить...Да мало ли ещë чего не нужно затягивать. И что характерно: все об этом знают и всë-таки затягивают. И в этот раз будет то же самое... P. S. С наступающим "Днëм жестянщика"...
18 октября 2023, 18:10
Вот не надо врать, я в 1997 на права сдавал в ноябре, на Чернышевском спуске, мороз под 30 был, аж инструктор с нами в машине сидел, хотя ему это было запрещено. Да и Гайны в своей тачке окошко чутка только приоткрыли чтобы документы забирать и отдавать.
Гость
18 октября 2023, 16:06
Наталья за выходные всем не успеть будет давка как метро
Гость
18 октября 2023, 16:13
Замуж тебе пора, а ты о колёсах.
Гость
18 октября 2023, 16:12
Хорошо было бы, чтобы он выпал - и растаял.
Гость
18 октября 2023, 16:17
Тексты новостей НГС читаю как сообщения инопланетных жителей. Но привык. Продираюсь как сквозь заросли крапивы.
Гость
18 октября 2023, 16:26
на шиномонтаже свободно пока.
Гость
19 октября 2023, 14:25
Опять колеса переобувать. Да к мамке на балкон тащить. Отчим ругается. Мол Саша неси это себе домой, у нас и так завал. Ну че, зубы вставил можно и быкануть. Осажу я Вальдемара , не авторитет он для меня)
КашлЯю я чота....кхы-кхы-кхы....😐😐😐😐