перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Первый снег выпал утром 28 сентября в Новосибирске

28 сентября 2022, 09:24
Будут пробки на дорогах..
28 сентября 2022, 10:29
Астрологи объявили день жестянщика?
28 сентября 2022, 09:36
Редакция, это не просто фото и видео. Это АТМОСФЕРНЫЕ фото и видео.
28 сентября 2022, 11:39
«В Новосибирске выпал первый снег». Надеюсь не последний.
28 сентября 2022, 08:27
бошыт как мошыт. Но могно было бы и по-мощнее.
28 сентября 2022, 08:49
"Ха!" - крякнула первая морковка, втыкаясь в свою первую снежную бабу...
28 сентября 2022, 09:16
Погода на НГС 9:15 Академгородок +1 Бердск+1 Толмачёво +3 КП Берёзки +14 стабильно будет в течении дня
Гость
28 сентября 2022, 11:05
не видел я ни радостных собак ни тем более радостных людей , все грустные , не улыбающиеся ....где то в глубине души видимо мечтающие о достойной счастливой жизни .
28 сентября 2022, 11:11
а вы какой повод для радости видите? Мы стоим на пороге гигантских перемен, на пороге новой истории. У нас на мамском форуме все готовятся, что мужей призовут, кого призвали, собирают. Один плюс, раньше каждый третий пост было нытье про мужа и желание разводиться, а теперь все мужей начали ценить и любить.
Гость
28 сентября 2022, 11:18
28 сентября 2022, 11:18
а вы какой повод для радости видите? Мы стоим на пороге гигантских перемен, на пороге новой истории. У нас на мамском форуме все готовятся, что мужей призовут, кого призвали, собирают. Один плюс, раньше каждый третий пост было нытье про мужа и желание разводиться, а теперь все мужей начали ценить и любить.
я не знаю где и на какой порог ты залезла, под ноги смотри , споткнуться можно , я просто живу . Родина моя СССР . я тебе писал про это ее и люблю. про ценить и любить не перегибай , все частности , если объективно то по своей природе женщина - боится остаться одна . отсюда эмоции воспринимаемые не правильно.
28 сентября 2022, 11:20
Гость
28 сентября 2022, 11:20
я не знаю где и на какой порог ты залезла, под ноги смотри , споткнуться можно , я просто живу . Родина моя СССР . я тебе писал про это ее и люблю. про ценить и любить не перегибай , все частности , если объективно то по своей природе женщина - боится остаться одна . отсюда эмоции воспринимаемые не правильно.
О чем я и пишу, СССР нет, выходит, и Родины у тебя нет.
28 сентября 2022, 10:11
Почему у нас в Новосибирске вечно так ? Весна с летом могут запросто опоздать. Но осень с зимой никогда .
28 сентября 2022, 10:07
вы там на авто сегодня бы не катались. Стравите давление до 1,2 очка хотя бы. Может поможет. Через недельку снова тепло будет, но в ближайшие дни аварий ожидаемо немеряно.
Гость
28 сентября 2022, 11:43
"Ему (первому снегу) обрадовались собаки и огорчились водители". Забавно. Как много скрытых смыслов можно при желании обнаружить в простой, казалось бы, фразе. Например, можно предположить, что те из нас, кто не огорчился первому снегу - собаки. Можно также представить, что в природе существует лишь две группы теплокровных, способных на эмоции, а всякие прочие там дельфины, коты, трубочисты и сборщики кокосовые орехов на эмоции не способны. Ещё одна теория, проистекающая из данной фразы, может выглядеть так: водители представляют собой единый организм, внутри которого они способны лишь на одну, общую для всех реакцию на тот или иной процесс или явление, поэтому когда идёт снег - они ВСЕ огорчаются. Забавно...
28 сентября 2022, 11:24
Во многих дворах сегодня непристойности из снега. Некоторые до 1 метра доходят.
Гость
28 сентября 2022, 10:33
Кому не нравится погода в Сибири, есть возможность провести время на курортах Украины. Даже дорогу и проживание обещают оплатить 😁
28 сентября 2022, 10:59
они в палатках под академом сейчас )))
28 сентября 2022, 11:08
Первый год за последние нет ощущения от первого снега, что скоро Новый год и надо готовиться. Пожалуй, даже я немного хандрю.
Гость
28 сентября 2022, 11:21
Ну ещё бы...Когда телевизор регулярно рассказывает гражданам, что надо готовиться к тому, что этот год может стать для всех Последним, то тут поневоле захандришь...
28 сентября 2022, 11:29
Гость
28 сентября 2022, 11:29
Ну ещё бы...Когда телевизор регулярно рассказывает гражданам, что надо готовиться к тому, что этот год может стать для всех Последним, то тут поневоле захандришь...
Так не смотрите его, сейчас такой выбор, вы можете окружить себя источниками информации, которые вам нравятся. Как модно говорить - почистите свое информационное пространство от хлама.
28 сентября 2022, 08:49
все, кто проснутся позже полдевятого увидят лишь привычную грязь.. - в том числе и допущенное теми, кто на коллаже в соседней колонке(жаль, что не в колонии)
Гость
28 сентября 2022, 09:06
А я уже запостила фоточку снега в соц сети. Да, я из тех, кто фотает всякую ерунду! Все лучше, чем читать или смотреть новости, особенно в наше время.
Гость
28 сентября 2022, 10:28
Видел как эти собачки на родниках кайфовали)
Гость
28 сентября 2022, 11:07
а на Плехановском до сих пор теплотрасса открытая
Гость