перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске нашли Infiniti со стертыми госномерами

18 августа 2024, 08:59
полно таких в городе - с намеренно затертыми номерами! Порядка на дорогах нет!
Гость
18 августа 2024, 10:42
Почему то таких много только в Новосибирске. В Москве таких сразу остановят.
18 августа 2024, 12:26
Гость
18 августа 2024, 12:26
Почему то таких много только в Новосибирске. В Москве таких сразу остановят.
известная истина - Москва и мы - разные страны по всему: зарплатам, мед.обслуживанию, пенсиям, инфраструктуре.
18 августа 2024, 08:37
Сколько негодования и что дальше??
Гость
18 августа 2024, 08:51
"Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется...".
Гость
18 августа 2024, 10:37
полно статьей как "разливают жидкость на капот и поджигают".
Гость
18 августа 2024, 23:29
Гость
18 августа 2024, 23:29
полно статьей как "разливают жидкость на капот и поджигают".
Статьи этого издания провоцируют новосибирцев на совершение преступлений?
Гость
18 августа 2024, 09:31
лена путина: "при этом на авто нечитаемые государственные знаки — специально затерты" - мдаааааааа, россия. если бы этот водитель поехал с затертостями в европу, то там такие штрафы, впрочем он может так выкаблучиваттся тока в рф! ещё раз скажу - какие клумбы и цветочки у дорог??? деревья (не прутики) + глыбы камней (это и красиво, и водятлв не полезут парковаться).
Гость
18 августа 2024, 10:02
+ противотанковые ежи
Гость
18 августа 2024, 10:59
Гость
18 августа 2024, 10:59
+ противотанковые ежи
👍👍👍👍
Гость
18 августа 2024, 23:08
А ты на какие шиши ездишь по европам? Судя по твоей будущей пенсии (о которой постоянно вопишь) ты голодаешь и лазишь по помойкам. Вот так вранье и изобличается... 🤣
Гость
18 августа 2024, 08:46
Ушлая старушонка на Инфинити
Гость
18 августа 2024, 08:57
Старуха Шапокляк, не иначе.
Гость
18 августа 2024, 23:09
Купила машинку и дала покататься сыну или внуку. Нарушений никаких в этом нет.
Гость
18 августа 2024, 09:50
В нормальном правовом государстве, где есть верховенство закона и нет "телефонных судей"- машину с тротуара на спец.стоянку для особо злостных нарушителей (с тройным тарифом) + штраф от 100 тысяч. Это больно и не приятно даже для мажоров и просто глупцов. Попался второй раз - машину в доход государства и тройной штраф. Это же золотое дно для государства...! Деньги вот они, берите. Нормальный гражданин, законопослушный - никогда так ставить машину не будет. А этих персонажей только рублем и конфискацией учить надо.
Гость
18 августа 2024, 09:55
Не первый раз пишу: в славном городе Нью_Йорк такие вот водятлы ежегодно пополняют бюджет города на полмиллиарда долларов, а самых "ретивых" к себе ежегодно приглашает мэр на вручение грамоты как самым главным спонсорам городского хозяйства. Правда, они почему-то стесняются приходить. Я так думаю, если бы в нашем городе по аналогии с нью-Йорком была бы специальная служба парковки (там кстати, это коммерческая организация, победившая на аукционе), а нарушителя штрафовали бы на пятёрку за каждый факт нарушения, у нас в городе уже был бы и седьмой мост, и метро до Академа, и многое другое, что появится не ранише морковкиного заговения.
Гость
18 августа 2024, 11:23
Ты бы разобрался, куда деньги утекают. А то откуда они берутся каждый школьник знает
18 августа 2024, 14:21
У нас сколь угодно денег по штрафам собирай, дальше карманов чинуш никуда они не уйдут.
Гость
18 августа 2024, 08:34
Все отлично!! Отчет принят!! Продолжайте вести наблюдение!!!
Гость
18 августа 2024, 08:37
чо такая бодренькая? ты не Иная, которую "муж" удовлетворил 15 назад и теперь спит.
Гость
18 августа 2024, 09:15
Гость
18 августа 2024, 09:15
чо такая бодренькая? ты не Иная, которую "муж" удовлетворил 15 назад и теперь спит.
15 чего, ДНЕЙ??? ЛЕТ???
Гость
18 августа 2024, 11:26
Гость
18 августа 2024, 11:26
чо такая бодренькая? ты не Иная, которую "муж" удовлетворил 15 назад и теперь спит.
На самом деле он хочет есть, но у иной есть нечего как обычно
18 августа 2024, 11:42
У нас во дворе нет тротуаров. Выходишь- и сразу на проезжую часть. А через двор все пробки срезают. Как там гласят правила" пешеход прав и в приоритете, если намеренно не создаёт помеху движению автотранспорту". Когда секунд за 15 уступишь одной, второй и третьей машине, то о каком миролюбии может идти речь?! ))) когда счёт идёт примерно на пятую, я резко начинаю хромать. Ну а как мне иначе выбраться со двора?!
18 августа 2024, 11:46
Насчёт тротуара неприятно, но найти и наказать. А как вот насчёт клумбы с цветами? Кто ее восстановит?! Пусть нарушитель (ница) взамен пят клумб высадит лично. При этом обязательно извинится публично перед теми, кто ухаживал за этой угробленной клумбой.
18 августа 2024, 11:49
А у нас возле дома тротуара нет: выходишь и и сразу на проезжую часть. Через двор многие пробку срезают. Выходишь с подъезда, и с первой же секунды прогулки адское напряжение. И самое интересное, что никто из водителей не считают, что их приоритет тут-второй. Мне надо, и точка, уступай мне.
Гость
18 августа 2024, 08:58
У нас в ГИБДД адекватные сотрудники или как? Скоро на покойников будут регистрировать.
Гость
18 августа 2024, 23:31
Ограничений в приобретении собственности по возрасту ни в одной стране мира нет. Молодежь думает, что она никогда не состарится! А может, чувствует, что не доживет до старости, и поэтгму так злобствует😁✌️
Гость
18 августа 2024, 10:42
Опять Байден виноват? Или мигранты? Российский менталитет это неизлечимо. Как с ним бороться? Только наказанием - высокими штрафами и ужесточением законов.
Гость
18 августа 2024, 10:46
Власти страны, депутаты - изучите пример Сингапура и внедрите в России. А выявлять нарушения полиции помогать должны все жители города. Активная жизненная позиция это называется в европейских странах. А крики « стукачи» идут от ярых нарушителях закона.
19 августа 2024, 00:42
и охота вам нервы портить? В мегаполисе всегда будет повышенный процент хитровыгнутых, а уж при нашем кумовстве и коррупции, то удивительно, что еще кто-то что-то соблюдает)))
Гость
19 августа 2024, 01:57
Неправда
19 августа 2024, 20:39
Гость
19 августа 2024, 20:39
Неправда
неправда что кто-то соблюдает?))
18 августа 2024, 09:01
*эта пропаганда запрещена в России
Гость
18 августа 2024, 09:58
В США эта бойкая старушенция уже лишилась бы этого инфинити и молила бы Бога прибрать её раньше, чем её отправят по этапу в турму на десятку. Ибо в штатах налоговая не дремлет, а неуплата налогов по тяжести приравнивается к измене Родине.
Гость
18 августа 2024, 11:22
Гость, так налог то платятся
Гость
18 августа 2024, 12:02
Гость
18 августа 2024, 12:02
Гость, так налог то платятся
Не налог с машины, а налог с тех денег, на которые она была куплена. Старушке пришлось бы пояснить налоговикам их появление у неё и подтвердить уплату с них НДФЛ. А не смогла обосновать и подтвердить - как минимум уклонение от уплаты, а как максимум - отмывание денежных средств, полученных незаконным путём, и гарантированная поездка на отсидку.
Гость
18 августа 2024, 23:13
Гость
18 августа 2024, 23:13
Не налог с машины, а налог с тех денег, на которые она была куплена. Старушке пришлось бы пояснить налоговикам их появление у неё и подтвердить уплату с них НДФЛ. А не смогла обосновать и подтвердить - как минимум уклонение от уплаты, а как максимум - отмывание денежных средств, полученных незаконным путём, и гарантированная поездка на отсидку.
Старушка исправно заполняет декларацию и платит налоги.
Гость
18 августа 2024, 08:53
Авто конфисковать. Может другие задумаются.
Гость
18 августа 2024, 09:08
Зачем сразу "конфисковать" - эффективнее запустить проект "Народный инспектор": программу на смартфоне, которая фиксируют нарушение (время и место по GPS) и отправляет его в ГАИ. Владельцу прилетает штраф, а тому кто зафиксировал, премия 10%. и не надо никаких огромных бюджетных расходов на камеры, они уже есть у большинства. И не надо упирать на "социальный взрыв" от введения такой практики, как видим по публикациям в НГС, нарушителями являются отнюдь не социальные слои населения. Скорее здесь другое, как в известной фразе "главное не выйти на самого себя", некоторые из принимающих решения опасаются, что "прилетит".
Гость
18 августа 2024, 10:04
Гость
18 августа 2024, 10:04
Зачем сразу "конфисковать" - эффективнее запустить проект "Народный инспектор": программу на смартфоне, которая фиксируют нарушение (время и место по GPS) и отправляет его в ГАИ. Владельцу прилетает штраф, а тому кто зафиксировал, премия 10%. и не надо никаких огромных бюджетных расходов на камеры, они уже есть у большинства. И не надо упирать на "социальный взрыв" от введения такой практики, как видим по публикациям в НГС, нарушителями являются отнюдь не социальные слои населения. Скорее здесь другое, как в известной фразе "главное не выйти на самого себя", некоторые из принимающих решения опасаются, что "прилетит".
А я всегда про это говорю: дайте народу заработать. Чтобы студент не закладки по садовым обществам разносил, чтобы учёбу оплатить, а вышел утром с фотоаппаратом (это всё же должен быть не смартфон, а специальная техника, доступ к содержимому которой имеют только специальные люди со специальных компьютеров), походил 2-3 часа по окрестностям, сделал пару десятков фотографий - и пошёл на учёбу. И 10% от штрафов - его честно заработанные деньги. И не только студенты этим заниматься будут, пенсионеры подтянутся - и проблема маленьких пенсий решена. Только ещё штрафы надо поднять раз в 10, чтобы минимум пятёрка была. А то за нечитаемый знак сейчас штраф всего 500 рублей.
Гость
18 августа 2024, 10:12
Гость
18 августа 2024, 10:12
А я всегда про это говорю: дайте народу заработать. Чтобы студент не закладки по садовым обществам разносил, чтобы учёбу оплатить, а вышел утром с фотоаппаратом (это всё же должен быть не смартфон, а специальная техника, доступ к содержимому которой имеют только специальные люди со специальных компьютеров), походил 2-3 часа по окрестностям, сделал пару десятков фотографий - и пошёл на учёбу. И 10% от штрафов - его честно заработанные деньги. И не только студенты этим заниматься будут, пенсионеры подтянутся - и проблема маленьких пенсий решена. Только ещё штрафы надо поднять раз в 10, чтобы минимум пятёрка была. А то за нечитаемый знак сейчас штраф всего 500 рублей.
За такие деньги к этому делу и боты с сайта НГС подтянутся!
Гость
18 августа 2024, 09:38
а не считать ли такие машины с затертыми номерами как орудие теракта
Гость
18 августа 2024, 10:06
особенно во время СВО
Гость
19 августа 2024, 02:01
146 %
18 августа 2024, 08:46
Держите в курсе
Гость
18 августа 2024, 10:08
Поддерживаю тех, кто за заборчики и столбики, чтобы оградить въезд наглых водителей на тротуары и газоны.
Гость
18 августа 2024, 10:24
Не надо ничего ограждать, не надо ничего запрещать. Надо просто с них брать плату за парковку в неположенных местах. Встал на тротуаре - заплати в городской бюджет десятку, и стой себе на здоровье. Встал под знаком "стоянка запрещена" - заплати полтинник и сколько угодно гуляй по ближайшему ТЦ. Таких "добровольных" спонсоров строительства метро и мостов надо холить и лелеять.
Гость
19 августа 2024, 01:09
Когда ресурс сообщит читателям из какого источника получает персональные данные владельцев авто? И когда Бастрыкин обратит на это внимаие?
Гость
19 августа 2024, 03:08
Слава Александру Ивановичу Бастрыкину!
Гость
18 августа 2024, 08:56
ДА МИРУ !
18 августа 2024, 10:02
Насчет клумбы и прочих газонов устало повторю: ограды. На территории НГТУ есть такие - невысокие, изящные, чугунные. Или хотя бы столбики.
Гость
18 августа 2024, 10:44
Любителя клумб пора на родину депортировать, в наручниках
Гость
18 августа 2024, 10:48
и букет ему вставить
Гость
18 августа 2024, 10:48
Красивая и чистая машинка,а табличка с номерами стертыми портит впечатление в целом. Фии
Гость
18 августа 2024, 11:20
Тебе портит? Но ты же в ней не едешь
Гость
18 августа 2024, 15:47
Всегда покрышки режу или нипели выкручиваю.
Гость
19 августа 2024, 01:07
Уголовник?
Гость
18 августа 2024, 18:37
Разве в России нет штрафа за плохо читаемые номера?
Гость
19 августа 2024, 02:33
Гость, доказать надо
Гость
19 августа 2024, 02:28
видный представитель известной политической партии, водитель инфинити, очень хитроопый- на бабушку машину оформил, затер номера, бросает машину где попало
Гость
19 августа 2024, 02:34
гость, не завидуй
Гость
18 августа 2024, 10:29
Всех их на СВО И тогда всем будет польза.
Гость
18 августа 2024, 10:45
И пусть отправляются на СВО вместе с собственными тарантайками.
Гость
18 августа 2024, 23:23
Гость
18 августа 2024, 23:23
И пусть отправляются на СВО вместе с собственными тарантайками.
Смотри, как бы сама туда не отправилась.
Гость
19 августа 2024, 00:55
Гость
19 августа 2024, 00:55
Смотри, как бы сама туда не отправилась.
Ай да моська!
Гость
18 августа 2024, 08:46
Делаю что хочу и на всех ...
Гость
18 августа 2024, 09:12
Продолжайте вести наблюдение 🤣
Гость
18 августа 2024, 09:45
Косенко лучше вёл рубрику
Гость
18 августа 2024, 10:18
Как там Серёга? Продал ли свою халупу, и если да, то почём?
Гость
18 августа 2024, 11:28
В стране порядка нет.
Гость
18 августа 2024, 12:18
Ч ерт ило затер
Гость
18 августа 2024, 12:43
У вас гвозди и кирпичи закончились?
Гость
18 августа 2024, 13:25
А без номеров автохамов сколько!
Гость
18 августа 2024, 14:51
город терпил
Гость
18 августа 2024, 16:03
И на что смотрят доблестные сотрудники ГИБДД? Нечитаемые номера.
Гость
18 августа 2024, 18:29
На парковку где стоит Инфинити инвалид не заедет так как она платная и закрытая . А надписи на асфальте остались от старого мероприятия !!! Автор фото фейки плодит )
Гость
19 августа 2024, 02:33
В клумбу, конечно, полное выдло
Гость
19 августа 2024, 06:15
В сентябре будет весело.школа.богачи начнут возить своих Чад.
Гость
19 августа 2024, 06:19
ГАИ у нас сами нарушают.повороты не включают.по второму ряду едут хотя первый свободен.
Гость
19 августа 2024, 09:13
В зеркало наблюдал номеропредставление. На Первомайской большегруз с прицепом Тонар порадовал переворачивающимся передним номером. По Первомайской ехал под камерами без номеров, перед разъездом Иня "включил" номер, т.к. там ГАИ может быть. После проезда разъезда перевернул рамку и, ожидаемо, в крайнем левом ряду на скорости болида унесся в сторону центра
Гость
19 августа 2024, 19:04
почему не принимают никаких мер или свои или откупаются.бардель
Гость
18 августа 2024, 09:08
На машинах из стран нато ездят только изменники Родины и предатели. Порядочные люди не сядут в эту дрянь!
Гость
18 августа 2024, 10:06
А на машинах из России и Китая ездят только члены движения ЛГБТ (признано экстремистской организацией). Ибо неЛГБТ на ТАКОМ 💩 долгой езды не выдержат :)))
Гость
18 августа 2024, 11:25
Гость
18 августа 2024, 11:25
А на машинах из России и Китая ездят только члены движения ЛГБТ (признано экстремистской организацией). Ибо неЛГБТ на ТАКОМ 💩 долгой езды не выдержат :)))
это ты и есть
Гость
18 августа 2024, 10:58
Надо запретить регистрацию авто и водительские права людям старше 70 лет. 😠
Гость
18 августа 2024, 11:41
Гость, это собственность, ты бредишь
Гость
18 августа 2024, 23:18
Запрети им жить. Ведь твоих родителей и предков это не касается. Ведь ты ничего для страны не сделал, а умеешь только пользоваться плодами трудов других!
Гость
18 августа 2024, 10:43
Консфиковать и отправить на сво.
Гость
18 августа 2024, 23:22
За административное нарушение? Завтра тебя подловлю, ведь безгрешных людей нет. Смотри, как бы уголовную статью под тебя не нашли. Ведь это просто наша недоработка!
Гость
18 августа 2024, 11:20
Нисколько, краска сама стирается
Гость
18 августа 2024, 11:41
Гость, если чистить номер, то стирается махом
Гость
19 августа 2024, 01:43
Эти фотографии делают обиженные навальнята))))))
Гость
19 августа 2024, 02:32
не делайте так больше