перейти к публикации
124 комментария к публикации

Эксперты рассказали, какие авто с пробегом чаще покупали новосибирцы в 2024 году

23 июля 2024, 08:21
Все закономерно. Есть фантазии продавцов и есть реальный спрос. Рано или поздно они приходят в равновесие. Очень жаль, что хороших живых машин осталось лет на 5, а дальше либо кейкары, либо китай, либо вариант Кубы яегослепилаизтогочтобыло.
Гость
23 июля 2024, 11:21
А есть ещё внешние факторы. Один из последних - повышение утильсбора..
23 июля 2024, 08:14
Ну допустим автомобили они сделали недоступными, понятно. Но они же и метро не строят, и такси ограничивают. А как людям на оборонный завод добираться?
Гость
23 июля 2024, 08:19
заводов нет.. это миф
Гость
23 июля 2024, 10:43
На новых дежурных автобусах.
Гость
23 июля 2024, 10:51
Гость
23 июля 2024, 10:51
На новых дежурных автобусах.
Которых тоже нет :)))
23 июля 2024, 07:17
Сэкондхэнд.Сэкондхэнд. И мы счастливы.
23 июля 2024, 12:26
Шёл 2030 й год, объявления : "Меняю МАРК2 на дом у моря".
23 июля 2024, 07:30
привыкайте. для детей рожденныхпри Путине, машина или квартира в. собственности будут лишь мечтой
Гость
23 июля 2024, 08:46
Газлайтишь как баба беспомощная. Выгляни во двор,кругом авто) ступить негде.
Гость
23 июля 2024, 08:51
Скорее наоборот, квартир полно, машины есть - а жить не кому.
23 июля 2024, 08:58
Гость
23 июля 2024, 08:58
Скорее наоборот, квартир полно, машины есть - а жить не кому.
а тем кому будет - не хватит жизни чтобы купить
Гость
23 июля 2024, 08:26
кто там рассказывает про "свой путь".. ?? что же мы по пути Кубы то идем :))
Гость
23 июля 2024, 08:35
ничего нового, "свой путь", выражающийся в отгораживании от всего мира, приводит страну к состоянию северной кореи и кубы.
Гость
23 июля 2024, 09:00
А кто в этом виновен? Кто поднял утиль сбор? И машины взлетели в цене
Гость
23 июля 2024, 09:35
а хоть один завод "утилизации" построили ? с 2012 года :)
Гость
23 июля 2024, 08:25
свою 10 летнию.. европейку никому не продам.. брать нечего.. нужно мин. лям, полтора докидывать.. что бы живое взять и приличное.
Гость
23 июля 2024, 08:50
Конечно, вот продашь свой Ситроен С3 2010 года выпуска, добавишь миллион и что возьмешь: Киа Рио 2016 года?
Гость
23 июля 2024, 09:10
Гость
23 июля 2024, 09:10
Конечно, вот продашь свой Ситроен С3 2010 года выпуска, добавишь миллион и что возьмешь: Киа Рио 2016 года?
у вас с математикой ооочень плохо
Гость
23 июля 2024, 09:13
Гость
23 июля 2024, 09:13
у вас с математикой ооочень плохо
Ну почему же? Свой ситроен продашь за 400, добавишь миллион и вот у тебя киа рио. Посчитай на калькуляторе, раз в уме не можешь.
Гость
23 июля 2024, 07:59
Спасибо нашим родненьким, неустанно и неусыпно о нас заботящихся.
23 июля 2024, 07:31
Да некоторые до сих пор пруль покупают! Совсем ума нет.
Гость
23 июля 2024, 08:02
У тебя.
23 июля 2024, 08:17
Гость
23 июля 2024, 08:17
У тебя.
Не у меня нормуль тачки. Образование и работа позволяют.
Гость
23 июля 2024, 08:29
23 июля 2024, 08:29
Не у меня нормуль тачки. Образование и работа позволяют.
Образование не свидетельствует о наличии ума, что ты и демонстрируешь.
24 июля 2024, 02:26
откуда такие цены, как не зайду на дром дрова 2 -2, 5 млн более менее что то 4- 6 млн
23 июля 2024, 07:42
взять ведро, чтобы потом сидеть в этой дыре с разбитыми дорогами с недостроенным мостом в пробках🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2024, 00:57
Ты чё, в навальнята подалась?
23 июля 2024, 11:44
Гоняю на ММС Паджеро Спорт -1 рест 2009 года в максималке и в ус не дую. Машина полностью устраивает , менять не собираюсь
Гость
23 июля 2024, 19:12
дешман на лучшее не заработал
Гость
23 июля 2024, 19:12
ты алиментщик денег нет норм тачку
23 июля 2024, 21:32
А чем у него максималка от минималки отличается? Обогрев зеркал есть? 😁
Гость
23 июля 2024, 08:16
только умалишенный купит немца б/у старше 5 лет.. :)))
Гость
23 июля 2024, 08:56
Не суди, да не судим будешь! Езжу на 30-летнем немце, пока рынок не насытится, и цены не упадут, хрен вам а не мои деньги. Население уменьшается, стареет, падает в демографическую яму, мигрантов выживают, умные уезжают. Авторынок также встанет раком как и стройка.
Гость
23 июля 2024, 09:03
Гость
23 июля 2024, 09:03
Не суди, да не судим будешь! Езжу на 30-летнем немце, пока рынок не насытится, и цены не упадут, хрен вам а не мои деньги. Население уменьшается, стареет, падает в демографическую яму, мигрантов выживают, умные уезжают. Авторынок также встанет раком как и стройка.
Лет 20 только и говорят, что рынок скоро насытиться, только все никак насытиться не может. Жизнь проходит, а Ты так и будешь на своем стареющем немце ездить в надежде на насытившийся рынок.
Гость
23 июля 2024, 09:39
Гость
23 июля 2024, 09:39
Лет 20 только и говорят, что рынок скоро насытиться, только все никак насытиться не может. Жизнь проходит, а Ты так и будешь на своем стареющем немце ездить в надежде на насытившийся рынок.
70% новостроя нераспродано, автопарк постарел до 15+ лет..
Гость
23 июля 2024, 10:50
Крылатая фраза из Бумера: "Не нужна тебе такая тачка брат" - теперь применима к любой машине, ибо из средства передвижения автомобиль стал роскошью.
Гость
23 июля 2024, 11:15
все идет по плану!
23 июля 2024, 08:50
"...китайский автопром не справляется со спросом" Так тут некоторые пишут, что мы все бедные, денег нет, последних ежей доедаем... А оно вон как оказывается! Народ всё покупает и покупает, и деньги не кончаются))
Гость
23 июля 2024, 09:37
За 2 последних года автопарк легковушек в России увеличился лишь на 860 тысяч, тогда как в начале десятых КАЖДЫЙ ГОД покупалось более ДВУХ МИЛЛИОНОВ новых авто.
23 июля 2024, 10:28
Гость
23 июля 2024, 10:28
За 2 последних года автопарк легковушек в России увеличился лишь на 860 тысяч, тогда как в начале десятых КАЖДЫЙ ГОД покупалось более ДВУХ МИЛЛИОНОВ новых авто.
Рынок до начала 10-х насыщался, теперь вошёл в нормальное русло. Так что не трусь, всё нормально
Гость
23 июля 2024, 10:45
23 июля 2024, 10:45
Рынок до начала 10-х насыщался, теперь вошёл в нормальное русло. Так что не трусь, всё нормально
ваша не правда
23 июля 2024, 09:36
Средние цены на новые авто - вообще не показатель. Как и на старые. Появляется больше дешевых авто - падает средняя цена.
Гость
23 июля 2024, 11:01
Дешёвые китайские авто от 2х лямов?
23 июля 2024, 11:32
Гость
23 июля 2024, 11:32
Дешёвые китайские авто от 2х лямов?
Совершенно верно, до пяти, от пяти до десяти это средняя цена, боле менее нормального авто, если это можно сказать про Китай. Цены нормальные, это ты нищий!
Гость
23 июля 2024, 20:06
23 июля 2024, 20:06
Совершенно верно, до пяти, от пяти до десяти это средняя цена, боле менее нормального авто, если это можно сказать про Китай. Цены нормальные, это ты нищий!
А ты не ангел, совершенно, абсолютный антипод.
Гость
23 июля 2024, 10:39
в пересчете на зарплаты, в США на среднюю зарплату можно купить джип Шевроле в максималке с автопилотом, у нас гранту в базе.
Гость
23 июля 2024, 10:48
Сказочник, не купить, а взять в лизинг или в кредит на 5 лет. Со средней зарплаты нужно вычесть налоги, плюс оплату закладной на недвижимость, либо арендную плату за съёмное жильё, оплату медстраховки, плату за образование детям и подушку на старость, не говоря уже о таких банальных вещах как супер дорогой бензин и платные парковки в центре. Про качество шевроле и мерседесов американской сборки можешь узнать на канале у беглого олигарха ныне владельца See Soon Transportation.
Гость
23 июля 2024, 11:04
1к 5-6 разница в доходах примерно.. В среднем. У большинства разница ещё больше.
23 июля 2024, 11:40
Гость
23 июля 2024, 11:40
Сказочник, не купить, а взять в лизинг или в кредит на 5 лет. Со средней зарплаты нужно вычесть налоги, плюс оплату закладной на недвижимость, либо арендную плату за съёмное жильё, оплату медстраховки, плату за образование детям и подушку на старость, не говоря уже о таких банальных вещах как супер дорогой бензин и платные парковки в центре. Про качество шевроле и мерседесов американской сборки можешь узнать на канале у беглого олигарха ныне владельца See Soon Transportation.
Гранта лучше?
Гость
23 июля 2024, 08:26
А где человек со "сводками"? Ужели еще спит?
Гость
23 июля 2024, 08:30
воронок забрал его ночью с вещами.
Гость
23 июля 2024, 09:42
Что тебя интересует? Прогресс к западу от Прогресса? "Мешок" под Нью-Йорком?
24 июля 2024, 01:59
"Семёрки" на 15% подорожали... Да они уже убитые в хлам! Как их не накрашивай, ни натирай. Кому они нужны? Классику сейчас молодняк уничтожает усиленно, своими дрифами. Да и с новья то они были, полное г...
Гость
24 июля 2024, 01:14
30 лет назад Россия с Китаем были на одном старте, а сегодня....тьфу...
Гость
23 июля 2024, 09:34
в 20ти летнем автохламе не осталось ничего японского кроме кузова и половины двигателя, остальное китайские дубликаты сомнительного качества, но наши люди готовы отдавать миллионы, веря что внутри все японское
24 июля 2024, 02:10
А вдруг!!!😳😜
Гость
23 июля 2024, 11:14
Квартиры раскупили. Теперь машины.
Гость
23 июля 2024, 11:13
ну не то, что бы ""стали", а просто нет иного выбора :)
Гость
23 июля 2024, 11:19
Китайский автором справится с чем угодно! Другое дело, что делают они авто и продают у себя за Х денег, а у нас он обходится уже в 2-2,5Х.. Бюджетно?Ещё как!
Гость
23 июля 2024, 07:43
Катаю девушек на honda
Гость
24 июля 2024, 02:14
Ашурков прямо жжет. Что не фраза, то перл))) "количество автомобилей определенных марок соответствует тому спросу, который есть на рынке." "Поэтому чем выше будут задирать цены на новые автомобили, тем лучше будет развиваться вторичный рынок." Сразу чувствуется Специалист)))
Гость
24 июля 2024, 06:25
Ну раньше и жигулям рады были.20 лет копили .к 40 годам покупали.и пробок не было зато пусть ещё дорожают.а то проехать уже нельзя ни днём ни ночью.пусть по лямов 6.как копейка раньше за 6000.в пересчёте так и должно было быть. А то понабрали .а теперь дорого.ну.да.
Гость
24 июля 2024, 06:28
Японку берите.до ляма полно.ниссан полно
Гость
24 июля 2024, 10:01
Бабушка знакомого отдала ему свои сбережения, чтобы он обновил машину (испугалась,что сгорят,как в 90), больше у неё денег нет,так что не ждите повышения покупной способности....
23 июля 2024, 15:29
Калдина - ласточка!
24 июля 2024, 02:11
Жену что ли так зовут?
Гость
23 июля 2024, 08:08
Это хорошо! Будет меньше .........)))) УРааааааааааааааааааааааааааааа!!!