ни один "наш"автозавод не выдержит китайской экспансии
китайские грузовики эшелонами идут по трассам, легковых ввозят составами.
автоваз конкуренции не выдержит
да уж скорее бы загнулся, может тогда некого будет поддерживать и таможенные сборы будут не такие конские...
цены будут еще выше потому что альтенративы не будет
Гость
3 мая, 15:27
На одноразовых китайцах сами катайтесь, запчастей на них нет, особенно по электронике, у двоих знакомых уже больше полгода китайцы стоят в ожидании запчастей.
Гость
3 мая, 14:59
А телевизор говорил, что санкции нам на пользу.
Гость
3 мая, 15:02
санкции делают нас сильнее , так говорит 1 канал , он не говорит что санкции делают нас богаче . Инфляция . Деньги надо куда то девать народу. почему бы не купить обычную ниву за 1 млн ? )))
Гость
3 мая, 15:04
Гость
3 мая, 15:02
санкции делают нас сильнее , так говорит 1 канал , он не говорит что санкции делают нас богаче . Инфляция . Деньги надо куда то девать народу. почему бы не купить обычную ниву за 1 млн ? )))
Богатство не обязательно материально.
Нужно быть богатым духовно.
Ой.. книги тоже дорожают... 😉
Телевизор никогда не врет.
Санкции , действительно идут на пользу россиянам - Максиму Соколову и креативным менеджерам АвтоВАЗа.
Гость
3 мая, 15:15
Ну что вы как дети ей богу!? Утилизационный сбор уберите, снимите таможенные сборы... все - у господ последний забег! Дожимают остатки ресурсов, а территорию похоже сепаратно уже сдали Китаю - часть производства Норильского никеля уже поехала. Сейчас еще несколько лет повыжимают все что можно, а потом свалят. Это только так, санкции якобы - у них десятки паспортов всяких островных государств, так что прорвутся -:). А сюда выпустят резвиться "новые элиты"... ну, которые в Украине выживут конечно. Так что не нойте - лучше каждый берите что получится взять себе...
Увы, наш стратег "удружил" народу с авто. Хотя санкции телевизор говорит, что нам на пользу, нормальные автомобили все недоступнее и недоступнее подавляющему большинству.
Да закройте вы уже этот недозавод с недоавтомобилями! На что там Соколов жалуется? Ценник на поделки автоваза уже нереальный! И всяко выше себестоимости в 2-2,5 раза! Может топам уменьшить свои хотелки, тогда цены нормальными станут?
Ну и если не можешь конкурировать, не прибегая к сторонней помощи, может не стоит этим торговать?
Гость
28 июля, 03:57
Давно пора закрыть
Кто его закроет-тому все россияне спасибо скажут
Гость
3 мая, 16:43
перекупы и "производитель" ВАЗов современных
у вас с кукухой всё нормально ?
вы какой мак клевали когда свои аппетиты на ценниках выводили ???
( я простите на своей старой карбюраторной но понятной девятине езжу больше 15 ти лет и надеюсь ещё не меньше прослужит, вот это реальный ВАЗ а не то что сейчас выходит с конвеера, толи рыба толи кит какой то бубль гум полузаморский вперемешку с китайскими запчастями )
Гость
3 мая, 17:20
Гость, Вот и катайся. Чего несешь пургу то.
Гость
4 мая, 05:29
Езди на велике - проще, дешевле, ремотнопригоднее!
До 2022 Corolla новую за 2 можно было взять не пустую.
Как-то до санкций получается всё же лучше было?
Гость
3 мая, 15:39
RаmmSTеin, да кому эти одноразовые обмылки нужны. Любой японовод знает, что нужно максимум через год избавляться от японской тачки, иначе начнется.
Гость
3 мая, 17:11
RаmmSTеin, ну и чего же ты не купил новую Таету в 2021г за 2 млн?
Гость
4 мая, 05:28
Гость
3 мая, 15:39
RаmmSTеin, да кому эти одноразовые обмылки нужны. Любой японовод знает, что нужно максимум через год избавляться от японской тачки, иначе начнется.
Любишь быть посмешищем?
Гость
3 мая, 15:01
Где Косенка? Он всё распедалит!
Гость
3 мая, 15:40
Чего хочет этот максим соколов? Китайцы организуют массовое прикручивание бамперов в пустующих коровниках. А эти коровники гордо назовут Автозавод.
Автомобиль должен стоить 6-12 месячных зарплат. Поделки АвтоВАЗа рассчитаны на тех, кто зарабатывает в месяц 50-70 тысяч. Значит диапазон цен на всю их продукцию должен быть в пределах 300-840 тысяч.
Гость
3 мая, 17:45
Гость, эти поделки получше твоего иностранного ведерка
Гость
4 мая, 05:30
Гость
3 мая, 17:45
Гость, эти поделки получше твоего иностранного ведерка
Лучше в смысле металлолома?
Гость
28 июля, 03:50
совершенно верно 850тыс максимум в месте со всеми налогами и денежными сборами на красивую жизнь господину Соколову
Гость
3 мая, 15:46
А что, утильсбором только импортные авто облагаются? Тогда это не утильсбор, а таможенная пошлина называется.
А у меня ЛАДА, а у друга НИВА, вот уже как 20 лет скоро будет!!! И никаких проблем!!! Ещё ни разу вне ремонтировали гоняет как надо и по бездорожью и по кочкам. Так что нечего на наш Родной АВТОВАЗ бочки катить!!! У нас любые машины не вровень всяким там иностранным - НАШЕ РОДНОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто любить Родину надо... Вот так!!!👍
Гость
28 июля, 03:45
В том то и дело. У меня тоже нива 20лет бегает. Только при чем здесь Соколов и нынешний автоваз? Это СССР нивушку сделал а не Соколов. Да и покупал я ее не за 1млн руб. А сейчас 2-2,5 млн/руб будет стоить. Вот и представьте как молодой семье авто купить- только в ипотеку. Согласен РОДИНУ ЛЮБИТЬ НАДО. Только нынешний автоваз хочет ее не любить а иметь-Родные так не поступают
Конечно, когда красишься и надо смотреть по зеркалам, чтоб симметрично было накрашено тушью. А то один глаз выше, другой ниже получится. А салонное зеркало - губы подкрасить. Мужчины-конструкторы, всё предусмотрели для вас.😜
Гость
3 мая, 15:35
Максим, так вы себе и всей верхушке снизьте зарплату до уровня 1,5*работника, и не будет рисков!
Гость
3 мая, 15:42
Интересно, на чем ездит Максим Соколов?
Помнится, писали, что даже Бу Андерсон и Стив Маттин гоняли на служебных вазиках, когда там работали.
Гость
3 мая, 15:55
очередь из страждущих однако только растёт , банки по 3 ляма уходят на ура!!!
Гость
3 мая, 15:59
А для тех, кто не купил Ваз 30%
Гость
3 мая, 17:44
Японопром дорожает раза в 3 быстрее
Гость
3 мая, 17:52
За одну приборку с мультимедией можно отдать много
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае