перейти к новости

В Новосибирск привезли самый дорогой китайский джип Hongqi за 11 миллионов рублей

7 марта 2023, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
7 марта 2023, 11:31
О чем статья? ни фото ни обзора.
7 марта 2023, 11:29
Китаец с электродвигателем на 550 лошадей? О-о. Не надо быть пророком чтобы предсказать что само ездить оно будет недолго. Впрочем молодцы, пытаются. Могучий российский автопром же ожидает новый рывок, лет пять и все повозки снова будут выпускатся с электроподьемниками и подушками безопасности.
Гость
7 марта 2023, 11:37
И динамики внутри поди по 100500 Вт
Гость
7 марта 2023, 11:53
Хорошо считать себя насекомым и априори считать себя скотом, рожденным от козы, от которого ничего не зависит. Тогда и ответственности НУЛЬ. Грязь на улице- Путин виноват, авто плохое- путин, детей мало- путин, в трусах кусок грязной туалетной бумаги застрял- путин, авто плохие делаем- путин, зарплата маленькая - путин, заработал много денег- повезло, сыр дорогой- путин.... Когда таких 100 тысяч на страну- ерунда. Когда 100 млн- уже нет шансов. А мне, кто собственно что-то делает и не считает себя бесправным скотом, то кажется- а да, где-то не доработал и сразу обидно... И вот именно СССР уничтожал таких как я ( у меня, что по маме, что папе- раскулачены, сосланы, расстреляны, запуганы, даже на могилах прабабушек и прадедушек фамилии поменяны, из тех что остались) зато такие как снусмурик выжили, размножились. Правда, теперь когда в стаде и табуне много не заработаешь, а стала важна частная инициатива, ситуация начала меняться.
7 марта 2023, 11:59
Гость
7 марта 2023, 11:53
Хорошо считать себя насекомым и априори считать себя скотом, рожденным от козы, от которого ничего не зависит. Тогда и ответственности НУЛЬ. Грязь на улице- Путин виноват, авто плохое- путин, детей мало- путин, в трусах кусок грязной туалетной бумаги застрял- путин, авто плохие делаем- путин, зарплата маленькая - путин, заработал много денег- повезло, сыр дорогой- путин.... Когда таких 100 тысяч на страну- ерунда. Когда 100 млн- уже нет шансов. А мне, кто собственно что-то делает и не считает себя бесправным скотом, то кажется- а да, где-то не доработал и сразу обидно... И вот именно СССР уничтожал таких как я ( у меня, что по маме, что папе- раскулачены, сосланы, расстреляны, запуганы, даже на могилах прабабушек и прадедушек фамилии поменяны, из тех что остались) зато такие как снусмурик выжили, размножились. Правда, теперь когда в стаде и табуне много не заработаешь, а стала важна частная инициатива, ситуация начала меняться.
У полстраны предки раскулачены, зачем это выпячивать. Виновато априори потому что НАЛОГИ кто платит? Богатства страны и средства от продажи - куда утекают? Это же очевидные вещи
7 марта 2023, 11:33
а физики в чате есть? как работает аккумулятор на морозе, не подскажете?
Гость
7 марта 2023, 11:41
Если хороший - то хорошо, если китайский - то плохо.
Гость
7 марта 2023, 12:06
Все аккумуляторы работают хуже.
7 марта 2023, 12:16
Зайди на drom.ru почитай свежий отчет про электрический ниссан во владике.
7 марта 2023, 12:21
Че за дешевка ваще, меньше чем за 16 мультов из принципа брать не буду!!!
7 марта 2023, 11:32
А как же НАШ Москвич и Москвич-Е? Все пропало..............Молодцы китайцы,хотя бы обертку красивую делают!Сколько там десятилетий нашим бессменным "Буханкам? Вот это стабильность!
7 марта 2023, 11:25
с помощью нашего, горячо любимого правительства, электрички для людей, стали тоже не доступны...хотя, будущее за ними...
Гость
7 марта 2023, 11:51
В особенности в Сибири ожидается бурное развитие
7 марта 2023, 12:03
Ближайшее будущее (года до 2040-го) уже пересмотрено и остаётся преимущественно углеводородным.
7 марта 2023, 11:59
ну что ждём от Путина открытие российского автозавода, и новых автомобилей из разряда аналогонетов. импорто замещение по Путину - заменить всё европейское на китайское
Hongqi E-HS9 — это большой электрический кроссовер, выпускающийся в Китае с 2020 года. Модель продаётся только на китайском рынке и в другие страны не поставляется. Огромный (длина машины 5,21 метра) кроссовер люксовой китайской марки имеет выразительный облик, созданный под руководством бывшего дизайнера «Роллс-Ройса» Джайлса Тейлора, и роскошный интерьер. Даже на машины в базовом оснащении ставят 22-дюймовые колёса. Самый дорогой Hongqi E-HS9 имеет четырёхместный салон без третьего ряда сидений и с роскошными сиденьями второго ряда. Задние пассажиры в этом случае получат обогрев и вентиляцию сидений, центральный бокс, три экрана и выдвижные подставки для ног. На каждой оси кроссовера стоит по электромотору. Hongqi E-HS9 с силовой установкой суммарной мощностью 460 л. с. комплектуют батареей 84 кВт·ч, позволяющей проехать до 460 км на одной зарядке. А версия с двигателями мощностью 551 л. с. имеет батарею 99 кВт·ч и запас хода 510 км. Все версии машины оснащаются пневмоподвеской. В Китае цены на Hongqi E-HS9 начинаются с отметки 510 тысяч юаней, что соответствует примерно 78 тысячам долларов или 5 889 000 рублей. Вопрос: что в этом недоджипе аналогичного люксовому кроссоверу Rolls-Royce Cullinan?
7 марта 2023, 12:48
Захотел я прокатиться из Новосибирска до Красноярска и придется бросить тачку в Мариинске или Боготоле и идти дальше пешком, ведь в лесу зарядок нет)
Гость
7 марта 2023, 14:27
Бензогенератор надо с собой возить! 😁
Гость
7 марта 2023, 11:48
Хороший. В пробках стоять. В Нске на смартах ездить надо, на две задницы и одну сумку.
7 марта 2023, 12:10
У китайцев же есть и малюхонький электрокар с обычным авто аккумулятором. Но при требуемой нашими перекупами марже не менее миллиона рублей с одной машины, его в РФ поставлять не будут.
Гость
7 марта 2023, 11:26
12 мультов за кЕтайца?! это все что нужно знать о реальном курсе деревянного.
Гость
7 марта 2023, 11:55
Кожаный салон из кожзама? Кому это нужно за такие деньги.
7 марта 2023, 13:24
А обогрев аккумуляторам, ну или хотя бы теплоизоляцию придумали от -40 градусных морозов?
7 марта 2023, 19:11
"B"ессмысленные "M"атериальные "V"ложения?
Гость
7 марта 2023, 13:16
Перепись одиотов, готовых купить сей автомобиль открыта!
7 марта 2023, 11:36
Ну, за такие деньги, покупать китайскую машину это глупость.
Гость
7 марта 2023, 12:30
Тем более, в Сибири ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 марта 2023, 11:25
Став придатком Китая наши власти заговорили о многополярности.
9 марта 2023, 11:01
.... и прочее-прочее.. Шикарный обзор ! ))
Гость
7 марта 2023, 12:14
У азиатов какое-то своё понимание автомобильной красоты. Европейский дизайн интереснее и гармоничнее. Поэтому Ауди А6 1996 года выпуска за 200 тысяч рублей сегодня выглядит не хуже китайского авто за 12 млн рублей. А может даже и проедет ещё дольше, чем китайский авто. Автомобильный мир сошёл с ума. Это же происходило и в СССР, где пределом мечтаний был ГАЗ 24. Потому-что других автомобилей не было. И из страны не выпускали, ведь те, кто поедут в другие страны, увидят всё те автомобили, услышат все те песни, копируя которые в СССР создавали иллюзию советских передовых достижений. Конкретно на этот авто за 12 млн есть обзор, где он едет по трассе и руль трясётся от кочек и неровностей. Владелец продаёт его.
7 марта 2023, 13:18
Не ной! В СССР тоже привозили иномарки с Запада и Востока. У меня сосед ездил на универсале Вольво-244. Дядька знакомый купил "Мерседес-190". Ну, мучились с поиском запчастей и грамотного обслужЫвания. Так и что ты хотел доказать?
Гость
7 марта 2023, 13:44
7 марта 2023, 13:18
Не ной! В СССР тоже привозили иномарки с Запада и Востока. У меня сосед ездил на универсале Вольво-244. Дядька знакомый купил "Мерседес-190". Ну, мучились с поиском запчастей и грамотного обслужЫвания. Так и что ты хотел доказать?
Те.е. ты бы предпочёл мучиться с поиском запчастей на китайца за 12млн, чем на поиски запчастей на немца за 200 тыр. Хотел спросить только - почему 30ти летний немец красивее нового премиального китайца, стоимостью как новый немец.
7 марта 2023, 19:10
Гость
7 марта 2023, 13:44
Те.е. ты бы предпочёл мучиться с поиском запчастей на китайца за 12млн, чем на поиски запчастей на немца за 200 тыр. Хотел спросить только - почему 30ти летний немец красивее нового премиального китайца, стоимостью как новый немец.
Где ты видел красивого немца после 90-х годов? MLка первая, конца 90-х, вообще дизайном на сибирский пим походит! А у этого китайца по внешке - не отнимешь! Постарались! А DB/MB ваааще в дешОвку скатились. Ни вида, ни внутрянки! Доигрались, что шелкография на кнопках за год стираецццо, а сидушки рвутся по швам!
Гость
7 марта 2023, 11:40
Страшный-то какой! Аж жуть!
Гость
7 марта 2023, 11:52
Hongqi дизельный для Сибири будут выпускать?
Гость
7 марта 2023, 13:24
Меняю квартиру в хрущёвке на колёса от Hongqui.
Гость
7 марта 2023, 13:46
Явно не для холопов, а для "богоизбранных" строителей "величия".
Гость
7 марта 2023, 14:04
Хоть ты тресни, но китаец останется китайцем,как говорится седло из коровы скакуна не сделает.
Гость
7 марта 2023, 15:10
Всего 12,5 лямов ... там поди покупатели толпой ломанулись , надеюсь дверь не снесли в салоне ... 😹
Гость
7 марта 2023, 12:04
сейчас таксист продаст свою большую хату и прикупит себе эту бохатую и шикарную тачилу
Гость
7 марта 2023, 12:32
И на ней заработает еще на три элитные многоэтажные квартиры!
Гость
7 марта 2023, 12:05
Электромобили - это будущее. Но у нас оно не наступило, поэтому зачем они здесь?
7 марта 2023, 21:48
Гость, чудик. Это уже прошлое. А будущее в плане бабок за ээ соответствующим монополистам, при чем повышение будут платить ВСЕ, изза того что пользуются все, а кто где ведро заряжает уже вторично для их кармана.
Гость
7 марта 2023, 11:28
очень похож на москвич
7 марта 2023, 11:37
Москвич - это 100-процентный китаец + шильдик "москвич"
Гость
7 марта 2023, 11:31
Ежели электричка, то пусть вагоны и таскает. Может для машинистов и пойдет.
7 марта 2023, 13:19
А дизель - для комбайнёрофф и бульдозеристофф?
Гость
7 марта 2023, 16:20
А есть краш тест этого изделия с камазом в лоб?
7 марта 2023, 19:13
Какая-то иномарка выигрывала у КАМАЗа?
Гость
7 марта 2023, 11:36
нормальное
Гость
7 марта 2023, 11:49
почти квадратный, стиль жигуля?
Гость
7 марта 2023, 11:51
Я и сам – своего рода Rolls-Royce Cullinan
Гость
7 марта 2023, 12:01
Во всем мире отупение населения. Только в Китае есть дизайн и инженеры. И все в Китае надёжное .
Гость
7 марта 2023, 12:00
В прошлом году , такой , красного цвета, ездил по.городу
Гость
7 марта 2023, 12:23
Какой большой агрегат.
Гость
7 марта 2023, 14:10
лет 10 как минимум должно пройти что бы китайцы придумали в свои машины аккумулятор с заявленым пробегом на 1000 километров вот тогда в полне возможно автовладельци и перейдут на такие машины а на данный момент актуальны машины с бензиновым и гибридными двигателями
Гость
7 марта 2023, 14:57
Скока времени аккумуляторы прослужат?
Гость
7 марта 2023, 15:40
да не будет он стоять на морозе в каждом большом доме есть прихожая фойе
Гость
7 марта 2023, 18:09
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Дно.
Гость
7 марта 2023, 20:58
задние фонари как на дешевых кроссоверах их кореи и китая.
Гость
8 марта 2023, 09:57
Какой же он страшненький! Мордой не вышел на 11 лимончиков
Гость
8 марта 2023, 16:40
Причем чем реальный курс в китае он стоит 6 лямов на наши рубли 3 ляма пошлина 500 тыс логистика и доставка 2500 тыс прибыль жадных продованов итого 12 лямов
Гость
7 марта 2023, 11:38
Обождите с новыми новостями, Нужно от Ангелов из клуба ириски Отойти, похоже Пить сегодня Придётся.
Гость
7 марта 2023, 11:45
На таких раньше китайские партийные бонзы ездили, теперь можно всем. Будущее мирового автопрома.