перейти к новости

В Новосибирске жители 2 года борются с парковкой «Лэнд Крузера» в кустах

3 июля 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
3 июля 2022, 10:44
Почему не власти борятся, а жители? Что изменилось за 2 года, какой толк от этой рубрики?
Гость
3 июля 2022, 14:02
Толк в том, что писать больше нечего, а рекламу как-то впихивать надо!!! НГС самы загаженный по рекламе "новостной" сайт. Хотя у меня стоит блокировщик и я ее не вижу, СОВСЕМ НЕ ВИЖУ!!!
3 июля 2022, 10:43
Всё дело в культуре. Вот и-за таких представителей и не любят россиян. Мне вот не лень найти законное место для парковки и пройтись пару кварталов.
3 июля 2022, 13:23
Согласен на все 100%. Мне тоже не лень пройтись. Но в последнее время в Новосибе бардак сплошной. Был недавно в Екатеринбурге, Тюмени, Кирове, совсем небо и земля. У нас поведение жителей стало как в Казахстане. Где хочу, там и паркуюсь, как хочу, так и езжу. Грязи в городе полно. Стыдно за город. Раньше Новосиб был красивым и чистым городом.
3 июля 2022, 11:59
"На газоне придомовой территории дома 250 по ул. Титова стоит авто уже месяц". Трудно назвать газоном эту придомовую территорию, скорее - это пустырь от Чистой Слободы. Рецидивиста на Никитина к ответу, наверняка, там ларек у него.
Гость
3 июля 2022, 09:18
И как новосибирцы борются с наглым «Лэнд Крузером»??? Следов борьбы не видно!
Гость
3 июля 2022, 08:17
Вот за газон обидно. А потом сами пишем что город не красивый/ пыльный/ умирает..
3 июля 2022, 09:47
Таким бесполезно объяснять. Они просто не видят причинно-следственную связь: стоянка на газоне - пыль/грязь. Для них виноваты все вокруг, но только не они.
Гость
3 июля 2022, 09:10
Что толку от этой инфо? Меры где, кто за устранение этого беспредеда отвечает? Гиббдд, власть?
Гость
3 июля 2022, 10:13
Просто поражает свинство на фото с Вокзальной магистрали. Что в голове у людей...
Гость
3 июля 2022, 08:41
Подавляющее большинство достойно такой власти и такого отношения к себе. Ну это полный кисель в голове.
4 июля 2022, 10:58
А что толку что вы публикуете фото? Плевать они хотели на вас! Надо работать в паре с ГИББД
3 июля 2022, 09:42
если говорить об интересах человека, народа в целом - простой пример: в Японии делают газон, смотрят, где люди протоптали удобные им тропы и там асфальтируют дорожки.... платные стоянки, забота о нашей безопасности путём снижения скорости на дорогах, где ямы по колено - от лукавого, и исключительно в интересах людей, в чьих карманах оседают собранные деньги... ну, ещё есть цель - максимально разобщить страну, поделить на водителей/пешеходов, нормальных и пропагандирующих, поддерживающих и нет, уехавших и оставшихся...
3 июля 2022, 09:54
да прям - разобщить. Просто пофиг им на это. Закручивают то, что угрожает системе, а на безопасность и комфорт граждан - просто пофиг. Отсюда например сокращение "живых" инспекторов на дорогах или количество участковых инспекторов.
3 июля 2022, 10:39
Зачем в Японии? Наш Лаврентьев так же делал, в академе. Давно, правда, так было.
4 июля 2022, 14:27
Ты японец?
Гость
3 июля 2022, 14:18
Быдло. Но меня больше поражают люди, которые оправдывают такие парковки. Что значит нет мест для парковки? Вы хоть дальше искитима выезжали ? Да кто вам сказал , что кто то вам должен парковку выделять. Ездите на такси на общественном транспорте. Ходите пешком. Я поражаюсь , от куда берутся все эти колхозники в моей родном городе ?! Кто вас вообще воспитывал? Где вы учились ? Кто ваши родители и есть ли они ? С каждым годом , люди становятся все более и более распущенными , тупыми и ограниченными. Уезжайте обратно в свои села от куда вы родом. И там возмущайтесь отсутствием парковок
Гость
4 июля 2022, 03:33
Вот именно. Если нет парковки, значит тут её нет!!! Где ставить? - Нигде не ставь, здесь нет парковки! Неужели так сложно это понять? Можешь поставить в любом другом месте, где она есть! Или просто приехать на автобусе/такси.
4 июля 2022, 15:21
Колхозники, как вы их называете, так себя и не ведут...
Гость
3 июля 2022, 09:12
Решил с утреца глянуть на список новостей на НГС и засомневался-тот ли сайт я открыл?НГС стал похож на рекламный сайт от застройщиков жилья!Или это только мне показалось?
Гость
3 июля 2022, 11:25
Не показось. Новосибирцы, теряя тапки, бегут покупать последние квартиры в новом доме у реки и все такое.
Гость
3 июля 2022, 18:09
Застройщикам надо максимально отжать деньги с лохов, пока надутый льготной ипотекой пузырь на рынке не лопнул.
Гость
4 июля 2022, 03:30
Гость
3 июля 2022, 11:25
Не показось. Новосибирцы, теряя тапки, бегут покупать последние квартиры в новом доме у реки и все такое.
Ахахах. Бегут, аж волосы назад. Боюсь не успеть купить))
Гость
3 июля 2022, 08:43
В думе нужно закон принять, если авто паркуется не потребно, можешь со спокойной совестью ей колеса прокалывать. Сразу везде порядок будет.
Гость
3 июля 2022, 08:45
Кто-то свято верит тем, кому ты не нужен.
3 июля 2022, 13:25
Причём все 4-ре. Резина дорогая 😂
3 июля 2022, 12:42
Ну так он же "Всемогущий Сибирский Аристократ", да ещё и с красивым номером. Вот и чувствует себя безнаказанным.
Гость
3 июля 2022, 10:29
Водятел на Chevrolet вообще обнаглел! 😠 Бросил своё корыто в пешеходной зоне и тротуар перегородил. Не удивлюсь, если там баба за рулём. У них вообще думать нечем 😠
3 июля 2022, 08:17
Поздравляют всех патриотов с освобождением Лисичанска! 👍 Слава Российской армии!
Счастья от чужого добра не будет.
Гость
3 июля 2022, 08:50
Ты уже сюда суешь бред
3 июля 2022, 08:50
Почему не на фронте?
Гость
3 июля 2022, 10:10
А кто -нибудь знает, если я гуляю с ребёнком, например, он на велосипеде едет и врезается в машину, которая на тротуаре стоит. Я понесу вину или нет? Если будут у машины повреждения
3 июля 2022, 10:59
понесешь
Гость
3 июля 2022, 11:02
3 июля 2022, 10:59
понесешь
4608757, спасибо)
Гость
4 июля 2022, 03:35
Я в детстве так врезался ))) Лет 6 мне было. Врезался и свалил, а мать шла чуть позади и сделала вид, что меня не знает.
Гость
3 июля 2022, 09:50
Людишки самостоятельно засрали этот так называемыеый город...
Гость
4 июля 2022, 03:34
Какие жители, такой и город. Приличные жители просто не дадут власти угробить свой город, замучают жалобами и пикетами
3 июля 2022, 19:01
НГС молодцы 2 года борются с Крузаком на газоне
Гость
4 июля 2022, 03:36
А крузак наверное даже и не в курсе, что с ним борются)))
Гость
3 июля 2022, 10:02
Пропоротые колеса быстро обучают хозяина корыта правильной парковке
Гость
3 июля 2022, 11:23
Берия(мой позывной), 😁👍👍👍
Гость
4 июля 2022, 00:35
БОЧКА СТОИТ НА ДОРОЖКЕ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ----БЕЗ СЛОВ
4 июля 2022, 15:29
НГС скоро сам будет писать комментарии на свои никчемные репортажи. Модератор совсем уже...
3 июля 2022, 11:17
надо возвращаться к коням и землянкам, зачем нам цивилизация с парковками, когда горожанам нужны лишь ТЦ и муравейники без инфраструктуры?
Гость
3 июля 2022, 14:26
Культурой не победить россиян, Светлаков в точности показал облик россиянина в Тагил рулит
Гость
3 июля 2022, 08:18
Необходимо технику у таких водителей изымать а их самих направлять в военкоматы, для того что бы они своей службой могли искупить свою вину перед Родиной.
Гость
3 июля 2022, 09:04
уверены что новосибирцы?
3 июля 2022, 14:48
Старушка на опеле вполне может быть инвалидом, только непонятно, почему знак нет!
Гость
3 июля 2022, 12:11
А чё знак "переход" не перекрасят? Он-же "украинского" цвета?😁
Гость
3 июля 2022, 12:38
даю подсказку, одним словом, КОЛЁСА!
Гость
3 июля 2022, 23:42
Саморезов на газон накидать ума нехватает?
Гость
4 июля 2022, 13:14
А НГС фотографии с нарушителя и перенаправляет в ГИБДД, вместе с заявлением? Иначе как они собрались избавлять город от нарушителей?
Гость
3 июля 2022, 20:47
На самом деле порковаться в городе негде то платная парковка а тебе надо ребёнка в больницу вести это у травматологии. У кукольного тоже не припоркуешся.
Гость
4 июля 2022, 03:37
Бедный ребёначек :(((
Гость
3 июля 2022, 11:23
Говорят, стопхамовцев избили где-то в Питере. Так что Косенко, пора завязывать с этой рубрикой. Ничего не добьётесь, кроме ударов по лицу . Это ж росия!
Гость
3 июля 2022, 08:51
И снова в эфире передача "Стукачи"
3 июля 2022, 11:02
Когда люди вокруг вас начнут создавать некомфортную среду для жизни, нарушая законы, вы по-другому запоёте.
Гость
3 июля 2022, 10:51
Где хотят там и паркуются, мне всеровно хоть на клумбах в цветах если автомобилистам нравится.
3 июля 2022, 11:04
Вы достойны жизни в сраче, говне и разрухе.
Гость
3 июля 2022, 10:58
Большинство водителей вынуждены так парковаться из-за отсутствия свободных парковочных мест
Гость
4 июля 2022, 03:38
Что значит вынуждены? А кто вам сказал, что вы непременно обязаны запарковаться в этом месте? Если парковки нет, значит её нет! Значит машину здесь ставить негде! Ставьте в другом месте, за 500 метров, за километр, где угодно, где есть места парковочные.
Гость
3 июля 2022, 10:55
большинство водителей вынуждены так парковаться из-за отсутствия парковочного места, так что не выступайте))
Гость
4 июля 2022, 03:39
Я бы штрафы повысил до 5000 руб за парковку в неположенном месте .
Гость
3 июля 2022, 11:24
Как обычно половина высосано из пальца