перейти к новости

В Новосибирск привезли новейший китайский кроссовер Changan Uni-K — показываем этот космический аппарат без дверных ручек

19 июня 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
253
19 июня 2022, 11:09
Всетаки не понимаю.... почему в Китае она стоит 1,5 млн, в РОссии 4-5 млн.
Гость
19 июня 2022, 11:18
У компании "Сармат" спросите.
Гость
19 июня 2022, 12:22
Это Россия, детка.
19 июня 2022, 12:55
А как же, поддержка российского производителя
19 июня 2022, 11:10
В Китае Changan будет стоить в районе 1,5 миллиона рублей. В России 4-миллиона 😳 Как население хорошо стригут. 82% считают что власть всё делает правильно.😁
19 июня 2022, 13:38
Ягр-18, это власть цену назначила ?
19 июня 2022, 13:43
В РФ цена газа 100долларов в розницу, в Китае - 2000 долларов оптом. Вот стригут так стригут! А 100% китайцевв считают, что Си все делает правильно.
19 июня 2022, 13:44
19 июня 2022, 13:38
Ягр-18, это власть цену назначила ?
Вы это прекращайте, лодку раскачивать ,власть не при делах ,а он вообще не виноват и не знал ,это всё они .
19 июня 2022, 10:47
❗❗❗❗❗❗Когда министры - капиталисты затевали приватизацию в 90 х и продолжали ее в 2000х , они обосновывали это тем , что народное хозяйство СССР не производит никаких " ништяков " для народа ... И для исправления ситуации заводы и месторождения надо приватизировать ..... Прихватизировали . Прошло 30 лет ... "Ништяки" так и не появились .. По факту имеем те же Жигули без подушек и АБС ... Но в результате народ лишился социальных благ , которые обеспечивала прибыль народного хозяйства .. Теперь все заводы и месторождения - частные 🤷. Так, если обещанные цели за 30 лет не выполнены , " ништяков " собственного производства значительно поубавилось , не производят даже то что делали в СССР ( свои самолёты например ) , тогда отменяйте прихватизацию ... Иначе великим обманом попахивает ... 🤷🤔....
19 июня 2022, 10:59
не попахивает, а так и есть...для тех, кто соображает, это и есть великий обман, где несколько ушлых предпринимателей, подмяли под себя и для своего безбедного проживания, целую страну....захватили все недра, убрали то, что им не интересно и заставили весь народ горбатится, на благо небольшой кучки людей...
19 июня 2022, 11:03
19 июня 2022, 10:59
не попахивает, а так и есть...для тех, кто соображает, это и есть великий обман, где несколько ушлых предпринимателей, подмяли под себя и для своего безбедного проживания, целую страну....захватили все недра, убрали то, что им не интересно и заставили весь народ горбатится, на благо небольшой кучки людей...
Зато теперь Медведев в телеграмме философствует ... Типа - булка с изюмом у нас есть , Жигули есть .. чего ещё надо народу надо 🤔❓ Но это мы и в СССР имели .. И даже значительно побольше . На своих самолётах хотя бы детали ... И в бесплатных квартирах жили ...
Гость
19 июня 2022, 11:21
19 июня 2022, 11:03
Зато теперь Медведев в телеграмме философствует ... Типа - булка с изюмом у нас есть , Жигули есть .. чего ещё надо народу надо 🤔❓ Но это мы и в СССР имели .. И даже значительно побольше . На своих самолётах хотя бы детали ... И в бесплатных квартирах жили ...
274503129, как говорили советским людям иностранцы, приезжавшие в СССР, у вас есть самое главное, уверенность в завтрашнем дне
19 июня 2022, 12:47
Changan Uni-K по текущему курсу будет стоить в районе 1,5 миллиона рублей. После этого посмотрите сколько стоит Упрощенный УАЗ буханка, примерно так же в общем, это все что нужно знать о нашем импортозамещении.
19 июня 2022, 12:58
Пещерный уровень нашего автопрома на фоне этого выглядит еще более выпукло и ярко. Как машина Флинстоунов из палок!
Гость
19 июня 2022, 18:46
Так в чём проблема? Берись и создавай авто если ты такой умный!😜
19 июня 2022, 10:46
Китайцы завоёвывает Россию.
Гость
19 июня 2022, 12:24
Вроде ж империалисты западные ? Китайцы друзья же?
19 июня 2022, 13:23
Гость
19 июня 2022, 12:24
Вроде ж империалисты западные ? Китайцы друзья же?
А машины классные делают эти проклятые империалисты. Ну вот, как это?
19 июня 2022, 10:53
Так что в итоге , за 30 лет капитализма, " Сделано у нас " ....🤔❓
Гость
19 июня 2022, 11:04
Много чего за последние 20 лет. Сейчас вообще мы переходим в новую ситуацию. Мы переходим к социализму с 2024 года ориентировочно. Импорт оборудования из Европы для нас сейчас недоступен. Идет ВАЛ заказов от Российских предприятий на Крупное оборудование. Теперь всё решают специалисты, воля управленцев страны и местные управленческие силы. Все участники готовы?
Гость
19 июня 2022, 11:07
Гость
19 июня 2022, 11:04
Много чего за последние 20 лет. Сейчас вообще мы переходим в новую ситуацию. Мы переходим к социализму с 2024 года ориентировочно. Импорт оборудования из Европы для нас сейчас недоступен. Идет ВАЛ заказов от Российских предприятий на Крупное оборудование. Теперь всё решают специалисты, воля управленцев страны и местные управленческие силы. Все участники готовы?
Куришь?
19 июня 2022, 11:07
Гость
19 июня 2022, 11:04
Много чего за последние 20 лет. Сейчас вообще мы переходим в новую ситуацию. Мы переходим к социализму с 2024 года ориентировочно. Импорт оборудования из Европы для нас сейчас недоступен. Идет ВАЛ заказов от Российских предприятий на Крупное оборудование. Теперь всё решают специалисты, воля управленцев страны и местные управленческие силы. Все участники готовы?
" вал заказов " и реально выпущенная продукция , это каг бы разные вещи ... Желаемое VS действительное ... И не надо выдавать одно за другое ....
Гость
19 июня 2022, 10:34
Скоро на дорогах Сибири будут одни китайцы. И это не только про автомобили.
Гость
19 июня 2022, 11:06
Гость, это спорный момент. Скорее всего до смены режима автопарк владельцев практически не будет замещаться новыми авто. И от долголетия царя зависит увидим мы картину на подобии Кубы и Зимбабве или нет. Так рыночек порешает. Ибо за 4 ляма лучше купить поддержанного японца с региона. и соответственно тенденция будет следующая. Более новые и дорогие модели поддержанных авто будут кочевать в крупные города и Москву и по этой причине там еще лет 10 изменения не будут видны.
19 июня 2022, 11:31
и будеш ты свободным в выборе на кого рабом быть, если сейчас не будешь гнусавить, а работать
19 июня 2022, 11:33
Гость
19 июня 2022, 11:06
Гость, это спорный момент. Скорее всего до смены режима автопарк владельцев практически не будет замещаться новыми авто. И от долголетия царя зависит увидим мы картину на подобии Кубы и Зимбабве или нет. Так рыночек порешает. Ибо за 4 ляма лучше купить поддержанного японца с региона. и соответственно тенденция будет следующая. Более новые и дорогие модели поддержанных авто будут кочевать в крупные города и Москву и по этой причине там еще лет 10 изменения не будут видны.
Совсем не убедительно иждивенец
19 июня 2022, 11:16
вот если бы его можно было заказать с алиэкспресса за 1,5 мульта, да ещё бы и скидочку попросить, да ещё и кэшбэк процентов 5.
19 июня 2022, 16:01
А если бы у бабушки были бы колёса, то это была бы не бабушка а сегвэй.
Гость
19 июня 2022, 10:45
Подробнее бы о разнице между 4 и 1.5 миллиона. Это доставка, пошлина, ндс и наценка дилера, или там ещё есть тайное слагаемое? Курс рубля, не от цб?
Гость
19 июня 2022, 12:35
Просто жадность и хотелки определенных людей
Гость
19 июня 2022, 10:47
Автомобиль неплохой, вот только 90% населения за всю трудовую жизнь на него не смогут накопить.
19 июня 2022, 13:59
притом даже взять в кредит 😂😂😂👍👍👍👍👍
19 июня 2022, 13:23
а мощность с лс - китайские?
19 июня 2022, 20:42
Могучая Ресурсная Федерация ответит на это китайское изделие ценой в 1,5 миллиона своей Ладой Гранта без АБС и подушек безопасности. Да, чуть похуже машина, ну зато своя, почти родная, и в 2 раза дешевле, всего за 750 тысяч))
19 июня 2022, 11:02
Все - таки это не Кайен, а откровенный закос под Lamborghini Urus. Димасик, современный автопрома нужно знать хотя бы минимально, если работаешь автожурналистом.
Гость
19 июня 2022, 12:16
Да Димасик знает только как outlander выглядит
Гость
19 июня 2022, 19:23
Гость
19 июня 2022, 12:16
Да Димасик знает только как outlander выглядит
Никита, и то с Уазиком путает..
Гость
19 июня 2022, 10:43
Очень распоостраненный хавал не смогли починить. Даже во владмвостоке и иркутске запчастей не было. А как это чудо-юдо чинить?
Гость
19 июня 2022, 10:59
Лубрикант резиновый, а на заводе при изготовлении этих авто, не рассчитывалось что они будут ремонтироваться..сломалась и выкинул.
Гость
19 июня 2022, 12:33
Первый год два скорее всего ломаться не будет. А там и новый можно взять. Наверное так рассуждает производитель.
19 июня 2022, 13:38
А че она в грунте-то? Хоть бы покрасили...
19 июня 2022, 11:53
Если по курсу, то 1,5 миллиона рублей, а фактически 5 млн рублей. Это всё что надо знать о реальности нынешнего "курса" рубля.
19 июня 2022, 13:41
а если рассматривать более мелкие покупки, особенно от дяди алика, то курс более менее приятный
19 июня 2022, 15:55
А если судить по цене биг мака, то получается что курс 1$ = 24₽
19 июня 2022, 16:12
19 июня 2022, 15:55
А если судить по цене биг мака, то получается что курс 1$ = 24₽
Слушай, а где я могу иномарку бигмаками оплатить?
20 июня 2022, 08:53
А в России собираются возобновлять производство Москвича, Волги и Победы. По старому рецепту - без АБС, подушек безопасности и всяких других буржуйских штучек.
19 июня 2022, 13:55
Стоимость до 2 000 000 при кредите до 10 % то рынок будит ваш на 200%. Корейцы и Японцы будут нервно курить в стороне как и УАЗ с их флагманом Патриотом от 2 500 000 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 07:15
Avatarus, им жадность не позволит.
20 июня 2022, 08:28
Гость
20 июня 2022, 07:15
Avatarus, им жадность не позволит.
эт точно
Гость
20 июня 2022, 23:19
Патриот сейчас ДО 2.2 стоит. Так что тут ты мимо
19 июня 2022, 11:36
Где бюджетные китайские авто? Кому нужны эти выдвижные ручки и планшет который поди ещё и надо будет обновлять, и дай бог бесплатно.
19 июня 2022, 22:05
Через три года это чудо покроется ржавчиной , пластик потеряет лоск и как можно в турбо лить 92
19 июня 2022, 16:32
Уважаемые РОССИЯНЕ !!!! На проходящем международном экономическом форуме в столице , основанной Великим Петром, принято очередное судьбоносное решение. Вслед китайским Москвичам, пойдут Волги и Победы, а там возможно дойдет очередь до ЗИЛа-ЗИСа и до легендарной полуторки останется совсем ничего. Да и Аурусы надо также переделать на Чайки.., а над Запорожцем и РаФом - - надо дополнительно проработать вопрос,,,,,,,,,
19 июня 2022, 16:43
Это, а почему бы не национализировать донгфенг и чагнан, заменить шильдик на Волга и Победа- и вот он, прорыв в автомобилестроении!
Гость
19 июня 2022, 12:14
А чё не за 10лямов!? )
19 июня 2022, 18:17
Потому что не за 20.
Гость
19 июня 2022, 18:25
19 июня 2022, 18:17
Потому что не за 20.
..икру нужно убрать а оставить хлебушек и маслице!? Нет!? )
19 июня 2022, 21:18
Там и за 5 никто ЭТО брать не будет
Гость
19 июня 2022, 10:38
И снова здрасте..!не прошло и дня, и снова супер авто на повестке дня. Горожане ещё за ними не ринулись/кинулись/бросились?
19 июня 2022, 12:57
Не поверишь - ЛОМАНУЛИСЬ!🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2022, 13:33
19 июня 2022, 12:57
Не поверишь - ЛОМАНУЛИСЬ!🤣🤣🤣
Железный патриот.,то я и смотрю город опустел как-то..
19 июня 2022, 21:18
Зачем покупать этот пепелац за 4 ляма, когда можно купить студию и сдавать её, а вырученые деньги потратить на автокредит, 15-ти летнего японохлама, на который есть контрактные автозапчасти, мыслить нужно рационально.
Гость
19 июня 2022, 12:54
Есть такие люди которым даже верховный главнокомандующий сделает кучу на голову они все равно его будут почитать и восхвалять
19 июня 2022, 19:49
Учиться ,учиться и еще раз учиться!Отличный завет дедушки Ленина никто не отменял.Так ,что батенька дерзайте ,не дюже быть необразованным.
19 июня 2022, 10:57
бомжевозка
Гость
19 июня 2022, 12:04
В Китае полтора ляма, есть над чем задуматься даже
Гость
19 июня 2022, 16:14
Гулять так гулять давайте нам ещё китайского лидера и все правительство
Гость
19 июня 2022, 13:43
Почему нельзя убрать все пошлины на ввоз в нашу страну хотябы на года три люди обновили все машины. Почему в Китае такая машина стоит 1.5 ляма, у нас 4.5 л им конечно выгодно построить здесь завод и штамповать в три раза дороже.
19 июня 2022, 14:02
а как же кормить детей и прочих коих у чиновников валом и прирастает, 😂😂😂😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 09:45
так там нет больших пошлин дилеры авто берут у завода машины по ценам ниже розницы в Китае. соответственно дилеру где-нибудь 1.2млн максимум она выходит. далее пошлина 15% = 180тыс ндс 20% = 276тыс утиль сбор 178тыс акциз 182тыс таможеннеы сборы 3100р итого около 820тыс растаможка занимает (при условии что я не брал в добавление цену доставки, если по жд доставляют то думаю около 400тыс доставка и за счет этого еще немного добавится на растаможку. но в общем себестоимость обойдется не более 2,5 млн. а может они занижают цены и еще меньше выходит. далее включается жадность дилера
Гость
19 июня 2022, 19:43
А тем временем автоваз пишет, что нужно 4 года, чтобы выпустить машину с автоматом))
19 июня 2022, 21:32
кто же знал, что наши еврособратья нас кинут, в свое время заняв нашу нишу автопрома и приговаривая, дескать, зачем вам что-то изобретать, пользуйтесь изобретенным ихним. раз через 4, значить 4 года будем изобретать, но зато ездить на своем. и так с остальными товарами постепенно, незаметно уходя от изобретений наших друзей ;)
19 июня 2022, 12:32
Ну вот. С китайцами всегда можно договориться. Будем совместно автомобили производить. Японцы, за редким исключением, страшненькие авто. Пусть сами на своем хламе ездят. У меня вопрос - с какой стати эти гордые люди простили американцев за бомбёжку своих городов? Почему они закрывают глаза на то зло. Или память коротка?
19 июня 2022, 14:03
А я тридцать лет езжу только на японских машинах. И все меня в них устраивает. А китайские и российские мне даром не нужны.
19 июня 2022, 14:08
19 июня 2022, 14:03
А я тридцать лет езжу только на японских машинах. И все меня в них устраивает. А китайские и российские мне даром не нужны.
А зачем ты мне это рассказываешь? Мне неинтересно на чём ты передвигаешься. И потом, я не сказала, что японцы - плохие автомобили. Я говорю, что они страшненькие. Внешний вид у них убогий, чаще всего.
19 июня 2022, 14:16
19 июня 2022, 14:08
А зачем ты мне это рассказываешь? Мне неинтересно на чём ты передвигаешься. И потом, я не сказала, что японцы - плохие автомобили. Я говорю, что они страшненькие. Внешний вид у них убогий, чаще всего.
Вот и мне неинтересно твое мнение о совместном производстве китайских авто и о том, почему японцы простили или нет американцев за бомбардировку, так как это их дело. А ты передвигайся хоть на на китайцах, хоть на нашем автопроме...
20 июня 2022, 02:53
хрен знает, что это такое! Ясно, что Кайен 1,5 ляма может стоить только игрушечный.
19 июня 2022, 13:37
Интересно, с какого раза китайские ручки сломаются😁
20 июня 2022, 21:25
За такие бабки, я бы взял новой проверенную классику с Эмиратов - Паджеро, Чероки и т.д.😉
Гость
19 июня 2022, 12:25
Зимой, как обледенеют эти ручки, как не выдвинуться... и все)
Гость
19 июня 2022, 12:44
Княгиня Ольга, кружку кипятка вылил и поехал! Да ладах спутниках всегда так делали
Гость
19 июня 2022, 16:54
ручки 100%, зимой замерзнуть, и придется бегать вокруг нее
19 июня 2022, 21:19
Гость
19 июня 2022, 12:44
Княгиня Ольга, кружку кипятка вылил и поехал! Да ладах спутниках всегда так делали
Кипяток лили только олени, нормальные вэдэшкой пользовались
Гость
19 июня 2022, 14:09
Молодцы китайцы!Чтобы мы без них делали,и трусы сошьют и кроссовер соберут!
19 июня 2022, 15:47
Какая-то сборная солянка. Нудно быть наркоманом со стажем, чтобы это купить.
19 июня 2022, 11:04
Не уверен, что ручки в нашей погоде будут работать. Помните же эти ледяные дожди, когда вся машина покрывается коркой льда? Да и бесконечные оттаивания/заморозки создают лед в щелях. Я даже часто беру с собой бутылку воды, чтобы отморозить крышку бака, когда еду на Аэс..
Гость
19 июня 2022, 12:04
А зачем на Аэс отмораживать крышку бака? 😝
19 июня 2022, 13:41
Гость
19 июня 2022, 12:04
А зачем на Аэс отмораживать крышку бака? 😝
Да у меня машина на термояде, жидкий дейтерий и тритий заливаю.
19 июня 2022, 14:50
Коляныч, сударь, вы городом ошиблись, у нас, в Новосибирске, нет ледяных дождей
Гость
20 июня 2022, 03:31
В России чтоб купить за пять лямов авто, два ляма отдаёшь государству ндс+акзыз+80000 утиль. Реальная цена авто три ляма.
20 июня 2022, 21:26
И это максимум!
19 июня 2022, 11:13
Это-"ПРОРЫФФФ"!!! Ляяя лет 5 назад такое представить .... Грустно.(
Когда я садился, задел головой о переднюю водительскую стояку — она довольно сильно скошена, а может быть, конечно, это следствие того, что я просто гидроцифал.
19 июня 2022, 21:26
Сомнительное вложение....за цкну ЭТОго можно купить квартиру и сдавать.....там хоть жить, если что, можно
Гость
19 июня 2022, 10:42
Экстерьер, интерьер, а максимальная скорость, разгон до сотни? 338 нм вроде не должны стыдные цифры выдавать, или таки выдают?
Гость
19 июня 2022, 10:53
А я ему значит говорю: Доцент, седан за 20 штук баксов, кроссовер - за 30 000. Все остальное, что дороже - на)(ер никому не надо.
Гость
19 июня 2022, 12:28
А у нас упрощенная Гранта.... Урааааа...
Гость
19 июня 2022, 16:01
Опять иностранное, а как же импортозащемление?
Уж лучше Марк 2 1993 года взять
Гость
19 июня 2022, 11:26
Живых нет
19 июня 2022, 14:41
Ген. Директор Завода (Ржака), эту блевотину даром не нужно
Гость
19 июня 2022, 15:46
Ген. Директор Завода (Ржака), 😂😂😂😂😂😂😂 лучше на ведре ездить, чем на Марк ,2
19 июня 2022, 10:48
Передняя панель уныло смотрится. Любой салон Тойоты, даже 20-летней намного выигрывает в дизайне. А руль овальный у китайца? Или такой фотограф
Гость
19 июня 2022, 11:17
Скорее квадратный.
19 июня 2022, 14:44
элен54, а лучше салон 40 летней тойоты, и стертые проперданные сидушки