перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Россию приехал первый полноприводный кроссовер Chery

29 апреля 2022, 14:05
Сэмёрка "белая ночь" вот машин, а эт нэспэлая вишнь.
29 апреля 2022, 14:14
Китай показывает, что даже коммунисты способны производить современные конкурентоспособные автомобили. И давно уже показал, что только коммунисты способны производить электронику... Или дело не в режиме. А в рулевом...
29 апреля 2022, 15:39
САДОВНИК, ты завуалированно нас к чему то призываешь? Думаешь мы продаемся за машинки и электронику? Слава России! Слава Народу-Победителю! Слава нашему Президенту! Победа будет за нами!
Гость
29 апреля 2022, 19:12
29 апреля 2022, 19:12
САДОВНИК, ты завуалированно нас к чему то призываешь? Думаешь мы продаемся за машинки и электронику? Слава России! Слава Народу-Победителю! Слава нашему Президенту! Победа будет за нами!
слава машинам без абс и айрбегов
29 апреля 2022, 22:11
Гость
29 апреля 2022, 22:11
слава машинам без абс и айрбегов
так точно! нам это не надо, мы русские, опытные и смелые, это для гейропейцев ссыкунов все
Гость
29 апреля 2022, 17:16
Вот с кого пример надо брать . И ракеты и самолёты и компьютеры и машины. Страна развивается . А у нас пресловутое импортозамещение,каторого в реальности нет. Седьмой вице-премьер гражданство другой страны оформляет . Сдесь воруют ,а жить бегут за бугор, это и есть импортозамещение. .
Гость
1 мая 2022, 21:07
Нас кинули. Мы это могли. Но нас кинули внутренние враги. А внешние смеются вголос.
4 мая 2022, 21:11
Да точно. Ракеты-самолёты-машины... Пусть авиадвигатель для самолёта сделают полностью сами нормальный.
Гость
29 апреля 2022, 14:38
к нам приеееехал, к нам приеехал чери тигго до рооооооо гоооййй .
Гость
4 мая 2022, 10:08
Через год и весь гнилоой!!
Гость
4 мая 2022, 10:47
Гость
4 мая 2022, 10:47
Через год и весь гнилоой!!
через два - одна дыра, через три - хозяина найди
Гость
4 мая 2022, 11:52
Гость
4 мая 2022, 11:52
через два - одна дыра, через три - хозяина найди
А через четыре, никто не купит это овно в мире. А если даже через пять, лучше на маршрутке рассекать..
4 мая 2022, 17:04
На столбы так же хорошо наматывается как и его предшественники?
Гость
29 апреля 2022, 15:31
Если бы данная машина стоила 1 млн руб, то ее бы в Новосибирске купили в количестве не менее 500 тыс шт.
1 мая 2022, 15:05
Как на этом недоразумении можно ездить и за такие деньги? Надо иметь отрицательный ум😹
4 мая 2022, 12:57
Вася - Кот, другого не будет
Гость
29 апреля 2022, 21:16
Что то к китайцы продешевили.Для России нужно делать цену от 10 млн.руплей.
Гость
4 мая 2022, 11:36
А выше новость о том, что остаётся от этих китайцев при аварии!
Гость
4 мая 2022, 12:19
Столбы напряглись!
29 апреля 2022, 15:14
А ещё недавно многие шумели что не пересядут на китай вёдра , реалии заставят
4 мая 2022, 21:14
Чтобы это купить нужно быть либо наркоманом, либо душевнобольным.
Гость
1 мая 2022, 09:06
Здесь та же болезнь сидений, что и на всех Chery? Проблема в том, что подголовники передних сидений не регулируются по углу наклона и сильно выдвинуты вперед. Для многих людей такие кресла пыточные. Проблеме много лет, но она до сих пор не решена.
Гость
29 апреля 2022, 14:33
Экстра лакшери премиум?!!!
Гость
4 мая 2022, 10:46
экстра лушари примеум, как обебас adidas.
Гость
4 мая 2022, 10:50
Лакшари примум, ну как обебас адидас.
29 апреля 2022, 23:18
В соседней стране, которой очень не нравились минские соглашения, кончается бензин и другие ГСМ. От слова совсем. Илон Маск будет доволен, скоро там будут разъезжатиь одни Теслы. Первая страна победившего электротранспорта и "зеленого" перехода.
Гость
1 мая 2022, 11:15
Ты что ли из России выехал?
1 мая 2022, 12:38
Гость
1 мая 2022, 12:38
Ты что ли из России выехал?
Нет, но я читаю укрофорумы, чтобы изучить мову. Буду потом после завершения операции укреплять дружбу с братским народом. Вот такая вот поляница.
Гость
29 апреля 2022, 15:59
Вообще удобнее тут именно гусиничные внедорожники. Почему не делают таких комфортабельных вёдер?
1 мая 2022, 02:36
Тачка огонь, китайцы молодцы! Буду рассматривать как следующий авто.
29 апреля 2022, 19:47
На безрыбье и рак - блондинка?
Гость
4 мая 2022, 10:43
Народ, ну куда мы катимся, за что мы платим? все интелектуальное, у вас у самих что ли нет интеллекта, ни когда не было проблем нажать на кнопку открытия крыши или включения кондиционера, и что за двигатель, на такую машину всего 2 л., зато всяких мониторов и сенсоров какое то непонятное количество. вы вообще ездили на BMW ни один китаец ни когда не догонит его по управлению и мощи, к сожалению нам предлагают красивый блестящий фуфел, а кто то ведется
Гость
29 апреля 2022, 14:02
Да, скоро из новых в рф только китайцы и будут =))) ну и потреот)
29 апреля 2022, 15:22
Relоcatable Sаtellite Tеrminal, я не понимаю вы чем не довольны? С 90-х годов политика государства была на то чтобы встроиться в мировую экономику. Чем вы не довольны? А людям живущим в Бразилии, Турции, или Португалии повеситься с отчаяния тоже, оттого что у них нет своего автопрома?? В мире около 200 стран, и по пальцем одной руки можно посчитать страны с отличными авто. Зато у нас есть Гагарин и космос, и много всего прочего. О марке Черри ,и машине Черри Индис я была наслышана от своей московской знакомой. Ей очень нравилась эта машина. Я, когда, узнала что эта машина из Китая очень удивилась.
29 апреля 2022, 17:47
29 апреля 2022, 17:47
Relоcatable Sаtellite Tеrminal, я не понимаю вы чем не довольны? С 90-х годов политика государства была на то чтобы встроиться в мировую экономику. Чем вы не довольны? А людям живущим в Бразилии, Турции, или Португалии повеситься с отчаяния тоже, оттого что у них нет своего автопрома?? В мире около 200 стран, и по пальцем одной руки можно посчитать страны с отличными авто. Зато у нас есть Гагарин и космос, и много всего прочего. О марке Черри ,и машине Черри Индис я была наслышана от своей московской знакомой. Ей очень нравилась эта машина. Я, когда, узнала что эта машина из Китая очень удивилась.
Турция на пятом месте среди европейских стран - автопроизводителей и на 14 в мире. Бразилия же вообще находится на 9 месте в мире по производству автомобилей и опережает РФ (10 место). И даже в Португалии в 2020 году были произведены 264 тысячи автомобилей. Посему, никакого отчаяния в тех странах нет.
Гость
29 апреля 2022, 19:13
ниву забыли
Гость
29 апреля 2022, 18:02
да нее ,тойотка всё же ближе ,леворукая канеш
1 мая 2022, 02:27
Да ну они чет вообще перестали стараться. Лучше чери взять, сэкономишь заодно.
Гость
4 мая 2022, 11:38
4 мая 2022, 11:38
Да ну они чет вообще перестали стараться. Лучше чери взять, сэкономишь заодно.
Как можно сравнить нормальные авто и эти консервные банки от китайца??
4 мая 2022, 12:40
Кто бы что не говорил, а китайцы никогда не смогут достичь качества японцев. У них, как и у россиян, напрочь отсутствует понятие "гордость за качество".
Гость
29 апреля 2022, 14:35
Сколько грошей надо на сей чудо агрегат работы циньских мастеров?
Гость
29 апреля 2022, 14:34
Экстра лакшери премиум?!!!
Гость
4 мая 2022, 21:08
За такие суммы...ездите на этом сами.
Гость
1 мая 2022, 00:16
197 сил для этой тяжелой баржи? Она хоть едет?
1 мая 2022, 02:33
Да о чем речь вообще, она весит 1.6т, едет очень хорошо, был на тест драйве, от 0-100 за 9с. Если что, можно чипануть до 250лс.
Гость
1 мая 2022, 23:12
1 мая 2022, 23:12
Да о чем речь вообще, она весит 1.6т, едет очень хорошо, был на тест драйве, от 0-100 за 9с. Если что, можно чипануть до 250лс.
Не едет, кароч.
Гость
29 апреля 2022, 14:29
залез посмотрел ради интереса ...хороший кстати авто получился. Китайских Хайлендер .
Гость
29 апреля 2022, 16:01
только мустанг и Челленджер американская мощь
Гость
4 мая 2022, 10:45
Прям читаю и блювать хочется от этой китайщины. Это не МАШиНА, а китайский смартфон - игрушка, опасная для окружающих и водителя внутри.
Гость
29 апреля 2022, 14:13
Выглядит просто супер, не хуже Ягуара.
Гость
29 апреля 2022, 16:16
Ты видать в машинах не особо разбираешься
Гость
29 апреля 2022, 17:47
"Минимальный расход топлива 7,3 литра" у меня на Круйзере 4600 см3 по трассе может и 1,3 л!!! И чО. Подумешь накатом под горку.
Гость
29 апреля 2022, 16:23
мустанг Челленджер американская мощь