NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто В Россию приехал первый полноприводный кроссовер Chery

В Россию приехал первый полноприводный кроссовер Chery

У новинки голосовой помощник, который управляет люком, климатом и медиасистемой

TIGGO 8 Pro Max обладает внушительным набором опций и максимально полезными в Сибири характеристиками

Один из наиболее популярных китайских брендов на российском рынке CHERY презентовала в феврале обновленный TIGGO 8, а сейчас объявила о старте продаж флагмана линейки — TIGGO 8 Pro Max. Продажи стартовали 22 апреля и сразу привлекли внимание автосообщества. Новый кроссовер выделяется внушительным набором опций и характеристиками, максимально прокачанными для Сибири.

Внешне новинка отличается от переднеприводных собратьев TIGGO 8 Pro решеткой радиатора. Она имеет хромированное обрамление и интересную отделку: словно инкрустирована сотней бриллиантов. Выхлопная система с двумя сдвоенными патрубками выдает благородное происхождение. Вся оптика светодиодная. Дальний свет пробивает на 150 метров вперед, а ширина освещения ближним — 27 м.

Под капотом приемистый бензиновый двухлитровый TGDI мощностью 197 л.с., который сочетается с преселективной семиступенчатой трансмиссией DCT. Мотор с удовольствием переваривает АИ-92, при этом экологический класс соответствует евро VI. Минимальный расход топлива 7,3 литра, а разгоняется до сотни внедорожник за 8,5 с.

Режим вождения выбирается автоматически, при помощи интеллектуального ассистента

Полный привод реализован с помощью электромагнитной многодисковой муфты BorgWarner. По умолчанию крутящий момент передается на переднюю ось. В зависимости от дорожных условий интеллектуальный ассистент выберет режим вождения, автоматически переключая между 2WD и 4WD-приводом.

Кроме того, здесь предусмотрены шесть режимов движения, между которыми водитель может выбирать в соответствии с дорожным покрытием и условиями вождения. Усиливает интеллектуальный потенциал TIGGO 8 Pro Max комплекс систем активной безопасности и систем помощи водителю ADAS. В него входит мониторинг слепых зон, система автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль и другие преимущества.

В салоне центральное место занимает привычная комбинация из двух ЖК-экранов по 12,3 дюйма: полностью цифровая приборная панель и блок управления мультимедиа. Чуть ниже на центральном тоннеле блок управления климатом — сенсорный экран с дружелюбным интерфейсом и интуитивно понятным алгоритмом управления.

На центральный дисплей выводится картинка с камер системы кругового обзора в HD-качестве. Это незаменимый помощник при маневрировании в узких городских пространствах.

Высококачестванная кожа и прострочка в отделке салоне

TIGGO 8 Pro Max оснащен интеллектуальным голосовым помощником — атрибут люксовых брендов. Теперь не надо наощупь искать кнопки открытия окон, люка, настроек климат-контроля — все это управляется с помощью голоса.

Шикарная аудиоподготовка – восемь динамиков Sony подарят настоящее удовольствие меломанам.

Комфорт соответствует классу: здесь все по максимуму. Салон отделан высококачественной кожей с модной прострочкой. Водительское сидение с электрорегулировкой в шести направлениях с функцией памяти, пассажирское — в четырех направлениях. Климат-контроль двухзонный с дополнительными дефлекторами для второго ряда. Набор теплых опций, как у собратьев, максимальный: подогреваются все сидения, руль, зеркала, стекла и форсунки стеклоомывателя.

На TIGGO 8 Pro Max производитель дает гарантию семь лет, или 200 000 тысяч км пробега, внедорожник уже доступен для заказа у официального дилера компании «СИБАВТО».

Автомобили марок CHERY можно приобрести у официального дилера в Новосибирске, компании «СИБАВТО» с беспроцентной рассрочкой и кредитом от 9,75% от ПАО «Совкомбанк». Только до конца апреля огромная выгода до 799 000 рублей.

Гарантия от производителя: 7 лет, или 200 тысяч км пробега

«СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел. 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный)
sibavtochery.ru

ПАО «Совкомбанк». Рассрочка предоставляется на 18 месяцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления