вряли получится найти нормальный вариант 100 кв за 13 млн, года два-три назад да, в теории можно было. Сейчас же не реально. плюс если новостройка, то в ремонт еще миллионов 5-7 вложить
Увидев ДОПов от дилера, удваивающих цену авто, редкий автолюбитель станет читать статью до конца. Дилеры удваивают, пусть и читают, для них эта статья.
Сфотать авто за 13 лямов не могут прилично, на фотке багажника даже снег со сьемной полки не стряхнули, как будто для продажи пруль за 300 тысяч фотали.
Брр...
Не понимаю логики людей покупающих такие машины, даже при условии наличия денег, много денег!!! С нашей культурой вождения, пробками и качественными дорогами ездить можно только на том что не жалко....Все это дорогие понты, так же как гелик, бэхи с М-пакетами и т.п. Но большинству людей в нск ровно на эти понты, они просто выжить пытаются!
Проблема России не бедные а богатые которые будут покупать понты по любой цене ломая рынок, а вам кричать больше работать не пробовали. При этом большинство средних моделей тот же Q2 или Seat Ateca из Европы к нам не поставляется и никто не говорит об этом. Средний класс побрили.
Во как жизнь изменилась! Два года назад я по Q 8 торговался до 7 000 000 в максималке (полный салон был этого добра)) , а теперь 13!!!! Богатеем видимо!
ценники на все выросли за год в 2 раза,не до Ауди людям
Гость
31 января 2022, 10:37
По мне так машина не очень за такие деньги, переоценена явно. Я лучше по старинке , пешком)))
Гость
31 января 2022, 11:14
Гребаный экибастус, ещё каких то три года назад я брал пятьсотсемидесятого в салоне за семь, и вокруг меня неделю менеджер кружился и названивал каждый день, а я скидки да плюшки дополнительные у него выторговывал, а сейчас трёхлитровых кроссовер за тринадцать🤦♂️
Гость
31 января 2022, 13:35
Даром не нужна.Возьму япошку пруль,дёшево,надёжно,и запчастей море.
Гость
31 января 2022, 15:17
А кто может позволить себе такую машину? Хотя думаю только депутат и слуги народа. Так как народ то нищий в кредитах.
Гость
31 января 2022, 10:06
дизайн содрали с лады хрэй
Гость
31 января 2022, 10:10
Это там фарком за 300 тыс? Норм. Прицеп можно цеплять, чтоб навоз на дачу возить.
Гость
31 января 2022, 10:14
Хорошие сапоги...надо брать(с) нату победим и сразу
Гость
31 января 2022, 11:14
Зачем тута такое печатать? Это примерно как в захудалом поселении Южной Африки где нет мобильной связи торговать последней моделью айфона.
Гость
31 января 2022, 13:49
По грязизи ездить норм, ещё фильтр филипс чтоб поменьше пылью и вонью дышать и вообще тачила то что надо.
Гость
31 января 2022, 13:47
Пенсию принесли, 8 млн.
Куда мне столько, может ауди купить?
Гость
31 января 2022, 15:46
Такие машины не должны передвигаться по дорогам общего пользования.
если сравнивать немцев то новый WW Tuareg вне конкуренции в ценовой категории 10 - 11 млн . руб.
а вообще не то это место где о таких машинах писать. пишите как обычно о китайцах.
Гость
31 января 2022, 14:33
Прокатились бы на новом Субару Аутбек, да по льду, да в поворотик зашли и потом уже на этот дороженный сарай уже никогда бы не сели
Гость
31 января 2022, 10:09
Да пару месяцев на дошике и возьму
Гость
31 января 2022, 13:47
13 лямов, копейки - две недели работы.
Гость
31 января 2022, 10:57
а вот "тягово-сцепное" будет в ПТС вписано? или потом отдельно бегать оформлять?
супер бричка...ботам на нгс и с богаткова не позволить если не.....
Гость
31 января 2022, 10:10
Для настоящих новосибирцев машина.
При условии, что:
1. У нее будут красивые номера (та, что на фото, этому не соответствует).
2. Куплена она будет в кредит.
3. Хранить ее будут круглый год на улице (на парковке, детской площадке, газоне возле дома). Надеюсь у нее есть такие опции, как обогрев лобового стекла, подогрев руля и подогрев сидений?
4. Ее хозяин (хозяйка) живут в "Весеннем", "Просторном", "Родниках", "Снегирях", "Чистой Слободе" и прочих Затулинках.
"Он выглядит прилично"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами я сделала.
Гость
31 января 2022, 13:37
Потолок алькантара за 509 тыщ🤣🤣🤣уже даже очень богатые деньги научились считать😁
Гость
31 января 2022, 14:22
По качеству китайские машины давно обогнали немецкий гуамнопром... Платить и потом мучиться ради понтов?
Если не нужны понты, а нужно качество и комфорт за нормальные деньги, то для этого есть Lexus... А так, единственная причина, почему продаются европейские авто европейской сборки - это страсть к понтам и казуистические правила продаж внутри Европы...
Гость
31 января 2022, 20:30
Интересно у неё так-же, как и у Ку7, через 20 тысяч прокладки текут и днище движка вечно в масле ?. Помнится мне официалы после 2 лет и 60 тыс км счёт на пару сотен выкатили, как только закончилась гарантия.
Гость
31 января 2022, 21:08
уже салоны как музей останутся только те салоны где собственное здания и за нал выкупают машины а кто в кредите салоны скоро закроются тенденция с 2019 года идет про это не хотят говорить так что дилеры жадность вас доведёт только на биржу труда
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
757мм 55%Новосибирский автоэксперт провел тест-драйв новой Audi за 13 млн рублей