перейти к публикации
252 комментария к публикации

Новосибирец сделал редкий «арктический» тюнинг внедорожнику Lexus LX

Действительно, проще всем к LX200 усиленные кронштейны приваривать, чем от Локтя - добиться нормального состояния дорог. Как совсем дорог не будет, можно будет еще ГАЗ-66 шышиги, для города окультурить.
22 февраля 2021, 12:34
Гражданин хочет избавиться от автомобиля в скором времени. Набивает цену.
22 февраля 2021, 12:58
больше всего насмешило о том, как он теперь не боится на Коммунальный мост выезжать:))))) а раньше до модернизации боялся что ли 🤦 ну а так, Лексус это моя любимая марка авто, очень люблю и сам катаю уже более 10 лет....
22 февраля 2021, 14:02
МакSIM👁️👁️, ага, на счёт моста тоже поржал, вчера по нему прокатился по делам туда обратно на дуплете, вот думаю теперь, доеду до сто или уже всё, должна развалиться)))
22 февраля 2021, 22:35
отакои, я езжу в разные места, тебе какое до этого дело? если ты таким образом пытаешься умничать, то как то по детски и криво (видно что ты сам то ребенок ещё и если не по возрасту, то по мозгам...).Если интересно, в моём профиле указан мой возраст. А так как я давно езжу на такой машине (не LX, у меня RX), то в данном случае высказываю своё мнение исходя из собственного опыта. Тебе бы как то наладить свою жизнь и тогда не придётся завидовать другим незнакомым взрослым людям. Не в обиду приятель, ничего личного;)
22 февраля 2021, 12:08
Это не Артик Трак, если хотите, чтобы на Вашем авто расширили арки и поставили высокопрофильную резину непонятной сезонной принадлежности в Нск куча центров, где это сделают за меньшие деньги и сертифицируют в раз 10 дешевле.
Гость
26 октября 2022, 23:53
В Новосибе нет ни одной конторы которая может зарегистрировать нестандартные колеса.
22 февраля 2021, 11:43
Короче склиХасовский,за скоКо на авито выставляешь?
Гость
22 февраля 2021, 12:02
так он уже продает этого лекаря за 3700 !!!! хаха
22 февраля 2021, 12:33
чел не вырос из 90х.
Гость
22 февраля 2021, 12:03
Так это реклама просто, он уже в продаже, а выкидывать 700 р. просто так перед продажей никто не будет, возможно тотал...
Гость
22 февраля 2021, 12:05
Хитрую рекламу мужик придумал. Объявление на стороннем автомобильном портале прилагается, а тут целая статья вдогонку.
22 февраля 2021, 14:23
Две вещи в упор не понимаю. Что красивого в номере 007 ну номер и номер я даже на них не смотрю какие то понты пещерного человека, ну и второе зачем ради какой то рыбежки вкладывать 700к. Она того не стоит.
Гость
22 февраля 2021, 12:39
Реклама перед продажей? Особо умилил расход.
Часто в крутой жип состоит из налогов, которые не пошли на уборку города и строительство дорог
Гость
22 февраля 2021, 11:41
Но где же контактные данные этого волшебного и недорого автосервиса?
22 февраля 2021, 12:04
"дороботка подвески и арок" это как?
22 февраля 2021, 14:01
с 1 марта это будет считаться переоборудованием автомобиля
22 февраля 2021, 15:31
Нормальные люди для всяких бездорожий берут отдельную машину, а для города — отдельную. А купить Лексус и делать из него авто и для того, и для того — это нищебродство, в первую очередь, в голове.
24 февраля 2021, 13:06
Взрослый дядька сделал себе игрушку. Все рассуждения - быстрее у него гонка чем у дядек или нет. А может она 160 км/ч выжать? Может. А может по полю? Может. В общем теперь осталось фоток в одноклассники напостить. На охоту рыбалку такие реально не берут. Уверен, сольет он его через 2-3 года и в цену включит все, что прилепил, и тут уже олигарх в нем поутихнет. По сути машина для ничего, по трассе неудобно, в городе тоже, для арктических путешествий еще делать и делать и вообще это другая история подготовки.
Гость
22 февраля 2021, 13:20
вот это палево :-))) машина 4 часа назад появилась на Дроме. "Красивые ГРЗ 007 обсуждаются отдельно." )))))))
22 февраля 2021, 12:19
Это прикол такой ? ) Вроде девушка месяца рубрика была: ), сегодня смотрю лексус рядом дяденька. ) Колян - мужчина месяца в рубрике: "Эх прокачу !"
24 февраля 2021, 20:16
Смешная статья, смешные цифры и глупые мысли. Вот не понять, кто глуп: кто потратил 700 тыс. в этот "тюнинг", кто написал и выпустил статью, кто читает и "повёлся" или на "того дурочка", кто побежит покупать этот автомобиль? ) поехал он на низкопрофильной резине с большими дисками по гравику и вибрации у него..удивил бы если б их не было. Поставил бы диски поменьше, да резину высокопрофильную - она бы и без лифта всё поглощала. кичится скоростями под 180 км/ч - ну летай, летай, да только жизни пассажиров и со встречки сбереги. а такой смешной протектор для зимы и бездорожью -это..лысая резина. ну и вообще, джип - это Jeep , а всё остальное лишь жалкое подобие
22 февраля 2021, 12:00
Продолжение рубрики : Алефтина/Маруся/Персефона вся такая растакая, автоледи на расхват, а ещё у неё машина есть. 😁
22 февраля 2021, 13:07
Погуглил, что такое Artic Truck,....походу развели мужика на бабло. Он так хотел такую машину, что сегодня выставил на Дром.
Гость
22 февраля 2021, 11:40
а я купил пакет молока. Интересно?
22 февраля 2021, 11:45
Для чего машина нужна? Для города или для бездорожья? Купил бы УАЗ для бездорожья и не мучался бы.
22 февраля 2021, 14:36
17 литров на двигателе 5.7 литра и массе 2,7 тонны . Ну да конечно , ага , а что не 5 литров ??? У моего приятеля есть Lexus LX 570 , реальный расход там 25 литров по городу , летом без прогрева ! В нашем климате , зимой будет больше 30 . Владелец наверное уже разорился на бензине , решил продать и рассказать всем , что это якобы экономичный авто
Гость
22 февраля 2021, 12:35
зачем простых людей то злить?? 700 000 он просто так отдал ради прихоти своей. номер 007 - не просто так. Чем человек занимается? как он купил этот номер? кому заплатил? или такой счастливчик, что пришел в ГИБДД, и так случайно получилось, номер такой попался... Агропромспецдеталь, емое
Гость
22 февраля 2021, 13:21
700 тысяч стоит готовая новая нива.На этом лексу сьездит пару раз на рыбплкк и снова надо будет 700 тыс вкладывать.Премию дарвина в студию!!
Гость
22 февраля 2021, 13:23
привода. да. вылет диска нестандартный. как и сколько будут жить ступичные это вопрос. я бы сильно задумался насколько оно надо. но хозяин-барин.
22 февраля 2021, 11:38
в пробках самое то стоять, смотреть на всех свысока
Гость
22 февраля 2021, 12:09
И на кой нам эта новость, что абгрейдил дорогущюю машину за цену двух нормальных машин??? К чему читать это тем, кто выбирает в какой магазин пойти, что-бы молока подешевле купить? Пусть он ... едет на этой машине куда податьше... Написал бы нормально, да модеры не пропустят... Больше новостей нет, писать не о чем - так промолчите лучше.
Гость
22 февраля 2021, 12:50
Явное переоборудование автомобиля. Такое вмешательство в конструкцию запрещено законом. Регистрация должна быть аннулирована.👍
22 февраля 2021, 12:52
Я на веле езжу, скоро весна, надо предсезонку делать...надеюсь НГС осветят эту новость, наверняка многим будет интересно. В прошлом году цепь поменял и звёздочки, каретку, покрышки внедорожные...на восемь тыщ в итоге...могу себе позволить, потому что получаю среднюю зарплату 😂 Многие конечно скажут, что на 8 тыщ можно новый вел купить и просто осенью его на помойку выкинуть, но вы на таком и сезон не откатаете...в общем будет о чём в статье написать и потом обсудить...ну в смысле обосpaть 👍 Заодно реклама сервиса, где ремонт делал...сплошной профит одним словом!
Гость
22 февраля 2021, 13:08
А немцы на идиотен-тест отправили бы.
22 февраля 2021, 14:22
Локоть выдай всем такие и снег можешь не чистить, совсем
Гость
22 февраля 2021, 14:36
Болтун. 17 литров?? Хоть ЗМИ на педаль, хоть не жми-30. Всю жизнь. Сказочник.
22 февраля 2021, 11:41
Купят свои джипы и потом везде доказывают что без него нигде не проехать. Смехота. Мы не пузотерке до Телецкого доехали до южного берега через Кату-Ярык и потом обратно. Ума не приложу где эти джипы можно применять.
24 февраля 2021, 13:12
Это изменение конструкции кузова. Согласовывали в ГАИ? Регистрировали изменения?
22 февраля 2021, 12:43
Мож вертолёты всем взять? Тогда и дороги можно не делать
Гость
22 февраля 2021, 13:43
С учетом всех вложений, нужно было Ford Raptor покупать. Ничего дорабатывать не нужно. Кузов - для рыбалки/охоты, в стоке 35 резина, задний мост с принудительной блокировкой, передний мост самоблокирующийся Torsen.
22 февраля 2021, 14:19
он еще и гордится что по трассе 160 прет, ни дай бог кому то в лоб такое счастье прилетит
22 февраля 2021, 11:49
Наше "любимое" правительство, внесла закон, об изменениях в конструкцию авто. Тех/осмотр уже не пройти.
Гость
22 февраля 2021, 11:34
Я один не понимаю как в реалиях нашего города может не хватать 250л.с.? А хочешь быть быстрее всех , нужно идти пилотом самолёта
Гость
22 февраля 2021, 11:51
в деревне телегу с навозом возить,самое то что надо а если номерок продать то на вырученые деньги можно хряка и свиноматку купить
Гость
22 февраля 2021, 17:08
Ужасный автомобиль. Видимо у владельца не было денег на нормальный. Например, новый Range Rover.
22 февраля 2021, 12:13
На к700 тоже ямы не почем может начать их покупать, а может лошадь, выбора ещё много до дна далеко.
Гость
22 февраля 2021, 12:17
Меня просто удивляет - вот неужели будут выкладывать 3700 !!! за старинный люксовый хлам 12 года? У нас средняя зарплата по региону 39 тыс! Красная цена данного автомобиля 2800 -3100 максимум! Доработки вообще согласованы в гибдд?
Гость
22 февраля 2021, 12:27
Из-за отвратительной работы Локтя, новосибирцы вынуждены покупать себе внедорожники, да еще и переделывать их, чтобы ездить по дорогам города.
Гость
22 февраля 2021, 12:30
Хочет этот продать, чтобы купить китайскую машину или «Ниву»?
Гость
22 февраля 2021, 14:14
Бред то какой! Зачем уродовать машину то? Она предназначена для асфальта.хочешь на рыбалку купи уаз.
Гость
22 февраля 2021, 18:48
140 км/ч ему мало, надо 180 лететь по трассе... на неуправляемом валком снаряде