а почему в списке нет сморщенного мурано под названием juke?
он совершенен в своем безобразии.
Гость
16 июня 2020, 10:30
Как по мне, все эти машины +- нормально выглядят. Ниссан мурано да, на любителя, но и уродцем его не назвать.
Каким боком тут бегемот-инфинити - вообще не понятно.
Странная подборка. Ожидал тут увидеть toyota will cypha или там форд скорпио, но не эти, по факту абсолютно обычные машины.
Тот же дастер - вообще просто самая обычная машина, которую покупают уж точно не за внешку, в нем другие качества ценят.
Гость
16 июня 2020, 11:06
в топ гадких утят я бы добавил ....этот вот обзор .
Из тех ведер что бороздят наши местные направления - на мой взгляд самые страшные корчи это Nissan Juke и все свежие Lexus с хищным дизайном радиаторной решетки - владельцы никогда себе в этом не признаются, тк это же императорское качество, хотя просто глаз замылился и этого уже не замечают. Японские дизайнеры давно потеряли хватку, отдав бразды правления маркетологам.
Да откровенно говоря весь бюджетный автопром для стран третьего мира не блещет особой красотой - датсуны ондо, топорные логаны, неказистая алмера с убогим салоном- каждая из этих машин компромисс между потребностями и бюджетом. Думаю ни один хозяин не может сказать что он кайфует до конца от своей машины. Просто ездит и давно забыл, что раньше машины были лучше.
по-настоящему гадкие утята- это все вазы, лады и им подобные
Гость
16 июня 2020, 13:01
Нашли, блин, страшные машины...Нормальные, обычные машины. Например, Дастер автору не нравится, а Нива-Шевроле, видимо, классная. Или какой-нибудь Спарк или Kia Picanto... Если уж так посмотреть, есть еще соул и крета, которые тоже не айс. Или Каптюр..Статья ни о чем. Вкусы автора очень своеобразные.
По поводу Камри ее берут, благо дураков в деревне много, но финика , ага, попробуй продай.
Гость
16 июня 2020, 10:41
У автора явные проблемы со вкусом, раз он выбрал самыми страшными именно эти авто. Ни одного действительно уродского в списке нет. Модели, кстати далеко не новые, а если смотреть в прошлое, то есть множество китайских и корейских моделей десятилетней давности, реально уродливых.
Гадкий утёнок подразумевается, то он в белого лебедя может превратиться.
А с этими тачками ничего ты уже не сделаешь. Обычные тачки.
Гость
16 июня 2020, 10:15
Страшное в этих ржавых вёдрах только то, что некоторые автоведролюбители покупают их в кредит, выбирая машину не по своему уровню, ради непонятных понтов, и потом экономят на страховке и хороших шинах. А так - вёдра как вёдра, ничего особенного.
Гость
16 июня 2020, 12:22
Любой правый руль гадкий
Гость
16 июня 2020, 13:06
Инфинити, Мурано, Камри. Аффтар там что, с утра головой ап стену ударился с разбегу?
Жаль нет графы "все страшные", но для себя уродцем считаю Рено Дустер...
Гость
16 июня 2020, 11:26
Кроме Дустера я уродов невижу.
Гость
16 июня 2020, 10:20
Кэмри - это ведь для таксистов, в принципе кака разность как она выглядит? Ну ходовыми качествами пузотёрки в принципе не блещут , а с ее посадкой и о комфорте речи не идёт .
Гость
16 июня 2020, 11:24
Главное техническое состояние. Страшненькая не страшненькая.. всё это дело вкуса.
Гость
25 июня 2020, 09:42
меня крузер200 первое время бесил. потом примелькался, нормально
Гость
16 июня 2020, 12:34
Пофиг как выглядит авто, лишь бы не ломалось и было экономичным и экологичным.
Странный вкус у автора статьи. Инфинити гадкий утенок? Вы вообще в теме? Дизайн сделан специально для Штатов. Там такой дизайн лет 5-10 назад был в фаворе. Да и сейчас смотрится хорошо. Гадкий утенок это Лады)
Гость
16 июня 2020, 13:43
лично мне пофиг так называемый "дизайн" автомобиля..
это же не вечернее платье - это транспортное средство.
и главное у него:
- начальная стоимость
- эксплуатационные расходы (расход бенза, запчасти, техобслуживание)
- безопасность
- ликвидность (остаточная стоимость после 5- 8 лет эксплуатации)..
лично я всегда покупаю автомобили с низкими эксплуатационными расходами, и высокой мне остаточной стоимостью.
а какой там у них "дизайн" - нас рать!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
Гадкие утята: топ-5 массовых автомобилей со страшненьким дизайном, но их всё равно берут