перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Кайен» за три копейки: топ-5 самых дешёвых пафосных джипов на продаже — удивляемся ценам

26 мая 2020, 14:12
транспортный налог озвучте....п..жта...
26 мая 2020, 11:09
Старьё японское. А я не люблю очень плавный ход. Мне нравится , когда чувствуешь как автомобиль едет , а не плывёт.
26 мая 2020, 11:16
Я в Японии жила и знаю о чём говорю !!!
26 мая 2020, 11:49
Васька-троллик-нолик, с трольчатиной не переписываюсь.
26 мая 2020, 12:20
Я люблю ,. Ты у меня спрашивай , а не у моей корявой подделки.
26 мая 2020, 11:57
Премиальными эти машины были 20 лет назад (ну примерно). А теперь это рухлядь, которая выдает нищеброда, который хочет выглядеть пафосно (ну он так думает, что так будет выглядеть). На деле это все выглядит жалко и убого, когда потом ездит по дорогам, коптит, чадит и дымит, на зимней резине круглый год, когда-то шипованной, а то и вовсе стоит во дворе, так как у хозяина нет денег на ремонт. А сыпаться эти старые ведра начинают неизбежно, похлеще новых лад будут. Про отсутствие осаго у таких я уж молчу.
26 мая 2020, 12:50
Пробеги умиляют. Покупал новый авто с салона в июне 2012 года, обычная среднестатистическая эксплуатация - сейчас на одометре 193 000. У этих авто, я думаю, не менее 500 000 намотано
Гость
26 мая 2020, 09:05
Дрова!
Гость
26 мая 2020, 09:14
Насосы из вашего кошелька
Гость
26 мая 2020, 09:21
Боюсь даже представить как они денег просят что бы хоть как то передвигаться.
Гость
26 мая 2020, 12:12
Нормуль, поставил у подъезда, моеш, полируешь и фотаешься! Чики так и липнут!
Гость
26 мая 2020, 11:44
Такова года только Крузаки в хорошем состоянии можно брать
Гость
26 мая 2020, 12:46
Бнв надо брать! На нём будешь, как бандит из фильма "Бумер". Уважение пацанов и респектос от дам. А новый "Солярис" возьмёшь будешь на нём, как таксист из фильма "три тополя на плющихе". Все подрежут на дороге, выйдут ещё и предъявят.
Гость
4 декабря 2023, 03:32
фу
Гость
5 декабря 2023, 00:55
х
Гость
11 декабря 2023, 20:16
д
Гость
17 декабря 2023, 04:29
иС
Гость
20 декабря 2023, 08:48
Са
Гость
21 декабря 2023, 22:18
Ти
Гость
26 мая 2020, 11:11
если есть деньги содержать эти авто , то всё кроме Бэхи заслуживает внимание . А нет денег , берите за эти же деньги "Жигули" ...и радуйтесь колесам где за 10 000 руб вам перетрясут всю ходовку ))
Гость
27 января 2024, 21:27
зР
Гость
26 мая 2020, 11:28
Бедолаги, скоро будут доплачивать , чтоб забрали только
Гость
26 мая 2020, 16:54
"указан сказочный для 16-летней машины пробег в 173 тысячи километров" В чём сказочность? Если работать не на машине, и в булочную за угол на ней не ездить, то так и будет. За 7 лет чуть больше 50 тысяч накатал. И не я один такой.
Гость
26 мая 2020, 09:41
странная тенденция на нас авто. Людям пытаются впарить рухлядь уже несколько статей подряд. Что за заказуха?
Гость
26 мая 2020, 18:56
вот это как раз тот случай, когда предпочту ОТ)
Много лишних денег? Покупайте! Ежегодно будете в них вкладывать по несколько сотен тысяч рублей, т.к. ресурс свой маленький они уже отъездили и будут регулярно сыпаться... а ремонт и запчасти на них очень дорогие. Это реальная рухлядь.
26 мая 2020, 11:13
Если бы могла,то уделяла бы дрифтингу большую часть дня, но времени недостаточно....Это такой адреналин. Сегодняшняя погода вообще способствует этому делу.
Гость
26 мая 2020, 12:15
Вот набежали то....Рухлядь, рухлядь.... А вы найдите современное авто с честным полным приводом и адекватной динамикой в те же деньги! Тоже мне спецы блин
26 мая 2020, 12:25
машины старые и давно не премиум, а запчасти как были на "премиум" так и стоят..поэтому и стоят во дворах эти ведра на шипованной резине круглый год и никуда не ездят ибо у 17 хозяина как и у предыдущих 14 денег на содержание этого некропремиума нет...
26 мая 2020, 12:42
Купить и молиться чтоб ничего не сломалось из агрегатов
26 мая 2020, 13:21
и ведь есть же любители "бусиков". А потом стонут не на что такое содержать.
Гость
26 мая 2020, 14:06
Был бы я маргиналом,полезная была бы статья:)) Купил бы какую-нибудь дрянь из вышепредставленных.Поездил бы маленько.Потом она бы сломалась.Поехал бы в сервис.Там бы мне назвали цену сопоставимую с годовым доходом среднего россиянина.Я бы опечалился.Поехал бы "в гаража" .Там бы мне какое-нибудь го..но приварили.И я бы ещё немного поездил.Не жизнь, а сказка.
26 мая 2020, 14:33
Фу. Подбираете всякую гниль с помоища. Как самим не противно.
Гость
26 мая 2020, 15:33
Перекуры ещё и не то напишут,что бы втюхать дровишки
Гость
26 мая 2020, 18:37
А, что правда есть идиоты, которые верят этим пробегам 😂
Гость
26 мая 2020, 11:08
Единственный из всех авто, который есть смысл смотреть на состояние - Туарег, остальные будут просто не по карману (такие берут и ездят до первой поломки).
Гость
26 мая 2020, 12:01
Извините за нескромный вопрос. А где здесь хотя бы один джип?
26 мая 2020, 11:56
Некропремиум
Гость
26 мая 2020, 12:15
Выбирая "джип", я буду смотреть не на кайен, а на кайрон😁
Гость
26 мая 2020, 11:04
Какая то ретроспектива. На таких машинах ездят в основном или идиоты с деньгами и ездят раз в год а потом ремонтируют до следующего идиоты без денег.
26 мая 2020, 12:36
Нажав на ссылку "здесь" становится понятно от кого "заказуха"
Гость
27 мая 2020, 09:39
Купят те у кого на новую денег нет... Ну а что, за новую приличную от ляма с хвостиком и более дилер хочет.
Гость
27 мая 2020, 10:43
Ни одного джипа не увидел. Где анонсированные в заголовке джипы? Ну и логично почему этот хлам дешёвый становится со временем, потому что он никому не нужен, это не автомобили, а потенциал для СТО.
Гость
27 мая 2020, 11:36
почему владельцы рендж ровера не здороваются? потому что с утра они уже виделись в автосервисе
27 мая 2020, 21:11
Эти ведра уже не нужны никому.. Через год в два раза дешевле будут..
Гость
26 мая 2020, 12:30
Каен по характеристикам убогая машина, только человек без мозгов будет покупать это корыто 2003 года
26 мая 2020, 11:13
Авто красивое и стильное внешне. Для меня это важно. А погонять -другое ведро найдётся.
26 мая 2020, 11:04
уж лучшы потриот купить тоже бу
Гость
26 мая 2020, 11:45
надо законодательно ограничить продажу более 4м владельцам и запретить старые "дорогие" марки эксплуатировать больше 20 лет. Зачем мы платим сборы на утилизацию? все эти всевдо живые авто - битые, старые, ржавые ведра, опасные для других участников движения, плюс это просто сплошной обман покупателя при продаже. Только государственные честные торги могут решить вопрос по продаже машины. В остальных случая - это 99% мошенничество и с пробегом и с техническим состоянием. Бюджетные скажем так машины на мой взгляд более надежные и менее подвержены мошенничеству при продаже.
Не стыдно на таком автохламе ездить?
Воспринимаю только Теслу. Всё остальное - хлам на колёсах.