перейти к новости

Таких «японок» и не видали: топ-5 удивительных праворулек с полезными и удобными «фишками»

27 июня 2019, 21:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
28 июня 2019, 07:58
Автор опять путает понятия: "Nissan Clipper...Крохотный и суперэкономичный грузопассажирский ВЭН... При длине 3395 мм" Ну сходите узнайте, что такое вэн, что такое минивэн и что такое "микровэн". А вот это как?: "Toyota FJ Cruiser... Компактный и доступный заменитель «Лэнд Крузеру»...1,5–1,6 миллиона рублей за экземпляр 2007–2008 года." ??? Машина-то условно не плохая, но назвать доступным подобный аппарат 11 летней давности за 1,6 млн это уж слишком
27 июня 2019, 21:35
Тойота на последнем фото с левым рулём!
Гость
27 июня 2019, 22:30
В тексте про Спайд - "Рычаг КП перенесен на рулевую коленку, пространство между передними сиденьями свободно." Может не коленку, а колонку?
Гость
27 июня 2019, 23:16
Ждем полезную "фишку" - японка с левым рулем
27 июня 2019, 23:37
И нет им альтернативы.
27 июня 2019, 23:40
Кейкары (0.7 л.) на запад прут автовозами с востока.
Гость
27 июня 2019, 21:44
Люди зажрались. Продаю упакованные седан, японский самурай, пробег маленький. Состояние отличное. Не берут, пытаются цену сбить, как за дрова в два раза старше. Что вам надо? Оказывается - Автоваз за три копейки.
Гость
27 июня 2019, 21:32
Где вариант - ничего из перечисленного?
27 июня 2019, 21:24
В моем Плотниково у всех такие
Гость
29 июня 2019, 10:06
Самые уродливые машины 0_0
Это всё автохлам! Прули во всей России необходимо запретить!
Самый лучший автомобиль это у меня - Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска
28 июня 2019, 07:45
По-моему дороговато за металлолом