23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
21 июл 2018 в 23:47

"помогали накачивать колеса" - это компрессор в прикуриватель втыкали?

ОТВЕТИТЬ
Фокс
22 июл 2018 в 12:02

Впервые от прочтения подобного репортажа испытал приятные чувства. Девушка симпатичная. Машина каждому своя идет - нравится и хорошо.
Про авто отечественного производства, скорее соглашусь, особенно если это 04,05,07,09,14.

1234
21 июл 2018 в 22:27

накачивать колеса, у нее насоса нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 20:00

Интересно, а сия дама хотя бы принесла свои извинения продавцу автомобиля? Или все осталось на грани "забавная ситуация, смешно вспоминать", а тот человек остался в этот злополучный день с плохим настроением, без видимой на то причины! Ну а вообще эту рубрику пора переименовать в "Поисках статусного самца", потому как машины играют здесь второстепенную роль. Все эти фото с выворотом и отклячиванием это все аппилирование к древним животным инстинктам размножения. Девушка самая обычная, одежда не трендовая. Следующую, будьте добры!

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 июл 2018 в 20:28

Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...

21 июл 2018 в 21:47

Катя, вам совсем не идут ваши очки, ни цвет оправы, ни форма.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 июл 2018 в 00:34

Но как? Девушки, как вы так мыслите? Это я про "езжу не спеша" и следом "люблю погонять".
Ох, Катя, Катерина...

Фото пользователя
23 июл 2018 в 10:45

дипломированный психолог рулит отделом снабжения?зачёт

мухаха
23 июл 2018 в 16:15

Девушка приятная, естественная, никаких утиных губ, наконец-то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

666
21 июл 2018 в 20:53

В маздах очень тесно, для меня. Девушка хорошенькая, милая и красивая. главное вроде всё своё)) губы, зубы, нос)) а то надоели клоны.
Екатерина, ничего со своей внешностью не делайте, вы красотка)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:16

Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:26

Ну все:) на работе увидят скажут ух тыы :)

Во блин.
21 июл 2018 в 20:29

"...на пустой трассе люблю и погонять..." - вероятно, всё-таки в пределах действующих ПДД. Иначе лучше это делать на автодроме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 01:54

"Моя машина - Mazda Axela 2010 года выпуска, красивый, динамичный, резвый авто. До этого владела шесть лет Mazda Axela 2006 года в предыдущем кузове"

Имхо, напрасно поменяла

"Но знаете, переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла"

А из-за года выпуска переплачивать значит смысл есть? )

За долгое время данной рубрики впервые героиня не вызывает отторжения, но все же зачем нужно было трижды переодеваться и портить впечатление от статьи?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
23 июл 2018 в 10:04

Зря она на десятой фотке на багажник залезла. Я один раз на крышу своего залез, чтоб сфотогрфироваться --- до сих пор вмятины остались и никак не выправляются

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 11:25

НГС знает, что на правый руль накинутся, потому что больше не на что. Молодцы, ничего не меняется =)

Фото пользователя
23 июл 2018 в 10:23

Что за конкурс дерзких полторашек?!
Это новая рубрика по поиску мужика?

So once
21 июл 2018 в 20:29

С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.

ОТВЕТИТЬ

О чем статья? Кто это? Зачем это читать?

22 июл 2018 в 13:02

Зачем ей диплом психолога?Чтобы было?

ОТВЕТИТЬ
скучающий
23 июл 2018 в 08:52

Симпатичная, естественная девушка!!!

Konstantin6505
22 июл 2018 в 01:19

Нгс что с вами??? наконец то нашли девушки которая не извивается в разных позах вокруг авто и не мепяет наряд за нарядом для ради несколтких фото

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 июл 2018 в 20:21

Мазда это не рыба и не мясо.

Про женщину промолчу...

ОТВЕТИТЬ
EkaterinKa
23 июл 2018 в 12:47

Я тоже Екатерина, 27 лет, экономист, замужем, сыну 4 годика, получаю удовольствие от вождения тойоты Камри )) Умею сама заменить колесо (муж научил). Напишите про меня )))))))) Всегда было интересно, где берут героев этих статей ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 19:38

Что такое крупная ресторанная компания? Компания, в которой двадцать ресторанов? У нас такой нет. В обычном ресторане со снабжением справляются без отдела снабжения. Всё катится заведённым порядком. Только машины поставщиков шуршат около служебного входа, всё само приезжает. Что-то закупают на рынке. К тому же в продуктах надо разбираться, образование у ней левое. Можно и без образования опыта нахвататься, но она слишком молода. Что-то не так тут... Не договаривают...

ОТВЕТИТЬ
Qsy
22 июл 2018 в 13:35

Хорошая девушка. А героине репортажа желаю не обращать внимание на комментарии про плохую машину, вашу внешность и т.д. Просто комплексы и неудачи в жизни заставляют людей отзываться плохо о том, в чем у них самих проблема)))) Типа «фу, правый руль.., вот троллейбус с левым другое дело, лучше никакой, чем такую...») Девушка, у вас все отлично!

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 июл 2018 в 15:04

Дипломированный психолог, бакалавр работает руководителем отдела снабжения - дальше можно не читать...

Елена
21 июл 2018 в 21:30

Машина отлично рулится и идеально входит в повороты.... а есть такие, которые рулятся плохо или неидеально входят в повороты?

ОТВЕТИТЬ
вася
22 июл 2018 в 21:15

смешно!)) мазда это диагноз)) субару вот это диагноз!!!

ОТВЕТИТЬ
крош
21 июл 2018 в 21:42

Зачет! То же хотели такую с пробегом жене купить, но не нашли в приличном состоянии то коробка пинает то арки ржавые.

Дмитрий
22 июл 2018 в 16:42

любит погонять по трассе? это с полторашкой под капотом? насмотрелся я на таких "гонщегов" на трассе

ОТВЕТИТЬ
andyyy
22 июл 2018 в 18:17

Типичная, можно сказать, новосибирская девушка. Образование фейковое (не было в СГА образования, а теперь и лицензии лишили), работа бумажная, машина прульная, внешность средняя. Остается только пожелать ей счастья в личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 15:48

"И недостаточное количество парковочных мест. Это очень неудобно в таком большом городе."

В мире не существует больших городов, где было бы "достаточное" количество парковочных мест. И чем больше город, тем в нем меньше доля парковочных мест. Пусть съездит в Нью-Йорк например, поищет в нем "достаточное" количество парковочных мест, чтобы было "удобно".

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2018 в 20:51

спасибо, наконец-то настоящая девушка месяца!

23 июл 2018 в 10:57

Впервые в этой рубрике естественное, приятное лицо, без понтов и губищ с бровищами. А правый руль в городе для девочек намного удобнее, чем левый. А на трассе что правый, что левый - просто , помимо двигателя, еще и голову надо включать!!

Правый руль?))))
И чем тут гордиться-то?
Правый руль, какой бы дорогой машина не была - это совершенно не круто)))))

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 июл 2018 в 22:55

Субару форестер - это диагноз, а мазта это ещё так... фигня.

22 июл 2018 в 20:27

Психолог работает руководителем по снабжению..

старая добрая девятка
22 июл 2018 в 22:26

"Всегда, если нужна помощь, не задумываясь обращаюсь к мужчинам. Выручают."

ключевое - не задумываясь ...

солидарность, культура поведения и пр. это вторично.

а вот ПРИВЫЧКА "не задумываясь всегда обращаюсь к разным мужчинам ... " может сыграть с Вами злую шутку при построении отношений уровня КАЧЕСТВА - семейные.

наткаах
21 июл 2018 в 22:32

Очень вменяемая девушка! Только руль нужен ,,левый,, Удобнее.

Бдыщь
23 июл 2018 в 09:30

Какой-то детский сад... ми-ми-ми, я купила себе вторую маздочку... ми-ми-ми, я богиня дорог... меня все уважают, а я на своих полтора литрах вся такая- растакая.... /рука-лицо/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:33

какая то мантра про 100 тысяч, мазда 3ешка стоит дешевле некуда как и фокус который с Маздой одна и та же машина. Что только перекупы не придумают чтобы впарить свой прульный хлам. Девушку жалко в этом плане хотя кто мешал изучить мат часть перед покупкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:06

Если у дефки есть машина, хоть и пруль, то такую можно уже замуж брать. А то надоели уже бесприданницы из села. Запросов много, а машины нету. Стыдно за девушек без квартиры и машины.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
22 июл 2018 в 12:36

девки, водителями вас не назовешь, стыдно за вас, когда вы несете вот это " не задумываясь обращаюсь к мужчинам". А надо бы задумываться раз полезли за руль.Развивать надо свои познания, покупать вещи для этого необходимые, ныне дефицита нет. Что это за подкачать колеса? Да я лучше на шинку заеду, которые сейчас на каждом углу, проверю давление, это копейки стоит, чем дергать кого то.

ОТВЕТИТЬ
Жаделина
21 июл 2018 в 23:07

Такие «бабкины» наряды и туфли, что стыдно за городских девушек. Правый руль- плохо. Тчк.

ОТВЕТИТЬ
)))
21 июл 2018 в 22:03

Наемный работник, не очень обеспечена, 100 тыс для успешной не должно быть вообще проблемой, ну пол зарплаты, а на дальних расстояниях с правым рулем, каждый раз при подготовке к обгону выводить пол авто на встречку просто нонсенс и опасно и для не и пассажиров. В общем как-то не очень этот правый руль вяжется с успехом по чисто разумным практическим разумениям. Успешный прежде всего разумный. Неужто нет в городе молодых успешных с нормальным леворульным авто без медвежьих оправданий, что типа выше этой проблемы.. Ну кто в это поверит?)))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 16:40

да.... внешность конечно на любителя, даже студийные фотки, краше не делают.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 17:54

Какие они загнуды

Барышня
23 июл 2018 в 00:08

на третьей фотке попа висит, не у машины

ОТВЕТИТЬ
ЯсноПонятно
23 июл 2018 в 09:35

Крузак вообще не рулицца и заваливается в поворотах

ник
21 июл 2018 в 21:41

лучше-бы ты детей рожала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:32

вот уже реклама во всю, почему нет на правах рекламы

22 июл 2018 в 10:14

Фотки хорошие. Но девушка на них явно лишняя.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 19:56

но почему Аксела, если Мазда3 стоит тех же денег?

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
22 июл 2018 в 22:37

и если не успела испачкать себя женатиком или представителем этноса далёкой от нашей культуры, то она на мой субъективный взгляд, адекватный человек для того - (ради чего она согласилась на этот материал) - поиск того с кем по достоинству можно оценить семейные "серые" будни.

( мимо проходил, на редкость адекватное вменяемое мнение - моё почтение Вам )

24 июл 2018 в 09:46

найди мужика нормального, который авто с левым рулем подарит!

Фото пользователя
23 июл 2018 в 09:48

Так-то жалко деваху,так у неё скоро шея на левое плечо съедет...

Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:56

красивая девушка...но почему не на правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 09:45

"переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла" - каждый третий участник ДТП думал так же...

мимо проходил
22 июл 2018 в 14:48

>Самые «дерзкие» на дорогах — это, пожалуй, водители авто отечественного производства. Музыку любят громкую и тонировку тёмную.

А что тут дерзкого? Едут себе и едут в своей полосе.
Самое странное, что ездят на красный и через сплошную в основном неприметные мужички на старых прулях, на которых и не подумаешь с первого взгляда, а не пацаны на ВАЗах

гость
21 июл 2018 в 21:06

Хорошая статья.. красивая, умная и позитивная девушка.., только вот пруль и автомат не приветствую :(.

Загрузка...