Девушка месяца: Вероника и чёрный BMW X5 (фоторепортаж)
28 июля 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
28 июля 2017, 03:49
Любит народ на камеру поработать. А кто ее выбрал, опять девушка месяца, потом года. Без голосовалки не пойдет. Отличная девушка, отличный авто, но после таки фотосессий, один вывод - выпендрежница и только. Год за рулем, уже о культуре вождения говорит.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
"Занимается продажами на миллионы?" ))) Это зарплата, прибыль со сделки, годовой оборот? )))
В одной конторе мне тоже, в качестве показателя компетенции одной сотрудницы упомянули , что "Она, между прочим, работала директором".
Не мог понять, почему тогда в элементарном не сразу соображает. Проверил - да работала - ИП зарегестрировано в августе 2010 , закрыто в апреле 2011.
Так на миллионы чего там продажи?
Гость
28 июля 2017, 03:36
А для фото сессии в кустах переодевалась ?(в самое лучшее)
Гость
28 июля 2017, 00:37
А кто у нас муж?
Гость
28 июля 2017, 09:25
Машина - это кусок железа на колесах и человек следуя древнему инстинкту демонстрирует сиё чудо ради утверждения своего высокого социального статуса. Вспоминается история об одном австралийском аборигене, который в середине XX века нашел пустую банку колы и привязал её себе на шею, в результате чего стал очень популярен среди местных дам. Та история плохо кончилась для аборигена. Люди, развивайте интеллект. Только это сможет возвысить вас над другими.. И ничего более.
Гость
28 июля 2017, 01:00
Какова цель этого поста? Показать,что в Новосибе процветают продажники? А если девушка ищет спутника жизни или просто хорошего друга,то не в этой среде.Здесь она найдёт только зависть и едкие коменты.
Гость
28 июля 2017, 04:32
Инженер-химик?А почему не по специальности работает?
А я то думаю,откуда в городе так много машин,оказывается менеджеры понабрали машин и заполонили все улицы.
Гость
28 июля 2017, 07:29
Продажник не профессия, не специальность, а о состояние души, для этого многим достаточно окончить просто среднюю школу...
Гость
28 июля 2017, 03:42
Как тут заметил один из комментаторов, о чем этот пост?)
Что мы все должны из него вынести или чему то научится?
На мой взгляд НГС вообще должен убрать эту рубрику, в ней нет никакого смысла и информации!
Если барышня хочет "себя показать" с целью выйти замуж, то непонятно определение Ее авто как семейного?! Замужем она или нет?
Показать или рассказать об авто она не в состоянии, да и навыков вождения по определению нет, тогда непонятно зачем БМВ, если она тихо ездит и любит комфортную езжу!? На мой взгляд БМВ не просто для драйва, она для подготовленных водителей, которые могут, при эксплуатации авто этой марки, одновременно получать кайф от вождения и в тоже время делать это безопасно для других участников движения!
Лично у меня возникло ощущение, что авто изначально не Ее, а мужа, друга или отца например, а ей просто его отдали, но не чувствуется в ней женское начало, либо дама за счёт авто пытается добавить себе уверенности!?)
Резюмируя: авто отличное , но в умелых руках, дама вообще не произвела никакого впечатления, нет изюма, не во внешности, ни в рассуждениях, наоборот чувствуется Ее робость как водителя и не зрелые мысли по возрасту достаточно взрослого человека!)
Хорошо бы фото в купальнике, можно даже нескольких девушек - а BMW можно и на Дроме посмотреть, кому интересно...
Гость
28 июля 2017, 10:30
Не жип Х5! НЕ ЖИП !!!
Гость
28 июля 2017, 07:31
Древний Бумер с вечными проблемами с электрикой - это мечта?
Просто девушка в авто не разбирается. Но ничего, хоть за рулём недавно - после нескольких заездов на СТО по устранению проблем с электрикой - научится выбирать авто.
Удачи ей, девушка симпатичная)))
Я прям вижу, как она везла гору шмоток, чтобы для нескольких фотографий в кустах переодеваться и быть на фоне этих же кустов и своей машины в разной одежде) Всегда это безумно смешит. Для чего дамы это делают? Чтобы показать, что одежда не единственная? Ну так мы по машине итак видим, что денюжки есть)
Гость
28 июля 2017, 12:43
Статью можно было назвать НОВЫЕ ФОТОЧКИ ДЛЯ ИНСТЫ ВЛАДЕЛИЦЫ.
Бесполезная и пустая
новосибирцы как всегда в своем амплуа: лучшая машина-крюизер, круче бэмэвэ-ничего не знаем....пардон, лх 570 забыл....
Гость
28 июля 2017, 10:34
НГС в качестве людей месяца надо выставлять за какие то особые достижения и заслуги, вот изобрела бы Вероника будучи выдающимся химиком лекарство от гепатита С, тогда другое дело, а одеть рваные джинсы и попозировать на фоне дорогого авто любой может......
А Я работаю по специальности, видимо, поэтому мало зарабатываю! Даже на нормальную машину не хватает.
Гость
29 июля 2017, 15:17
В последнее время едешь по трассе , впереди "нестыдная" машинка , типа БМВ Х6 , едет неспешно. Сразу понятно за рулем девочка. Обгоняеешь...и точно девочка.....с губами, вооот тааакимиии. И соседнего ряда видно через стекло. Наверное это тоже признак привелегированности , как и Х6. ;)
Сомнительно, что простой продажник в нынешнее время имеет возможность купить (и обслуживать, что не маловажно) такую тачку. Это владельцам бизнеса скорее по карману. Видимо есть ещё какая-то подпитка в плане финансов. Ну продает, не сидит дома, но это так..на шмотки и квартплату (квартира тоже наверняка не в ипотеке). Хотя собственно, про то что "сама выбирала, сама купила" тут и не заявлено вроде.
Гость
28 июля 2017, 00:32
Видно, что нет уверенности . "Машина резвая. Разгоняться негде". Всё логично. )
Гость
28 июля 2017, 10:16
Аха ха, о чем или о ком репортаж? о какой то Веронике,несостоявшемся химике, ныне обыкновенном "продажнике", которая на четвертом десятке в приоритет своего бытия поставила единственное достижение жизни - авто))))) Вот они истинные ценности сибирских провинциалок......
Про автомобиль вообще ничего не рассказали, сильные стороны, слабые.. Как часто и по скольку в него вкладывать приходится. Ощущение, что в эту рубрику просто мало желающих, выбрать редакции не из чего. Надо мне свою хонду гибрид представить на общий суд.
Вспоминается план Даллеса, мы подменим им настоящие ценности на фальшивые, и они ими будут гордиться..... Бедный Даллес... Истинные любители России давно уже перещеголяли эти никчемные доктрины холодной войны
Давайте писать статьи про девушек с приличными занятиями и увлечениями в жизни. Про девушек, которые честным трудом зарабатывают на жизнь. Хочется верить в то что ещё остались хорошие и воспитанные девушки в этом поколении.
Расскажите как заработать на такое авто? Часто вижу молодых парней/девушек на дорогущих автомобилях...и всегда одна мысль, куда устроиться чтоб тоже так заработать...кредиты не вариант.
Часто замечаю на дорогах, что у новосибирцев особый фетиш, купить большое и мощное авто, но "тошнить" на нём 40-60 км/ч. Хочется статуса, но пугает расход?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
759мм 87%СРОЧНО
Олегу Клемешову прочат место в правительстве Новосибирской области
Девушка месяца: Вероника и чёрный BMW X5 (фоторепортаж)