перейти к новости

В Новосибирск прилетели снегири

16 ноября 2024, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
16 ноября, 15:27
"Бёрдвотчер"... О, Господи!((((
Гость
16 ноября, 15:35
А как вам "Рихардалемминг"?
И еще дроппер.
Гость
16 ноября, 17:27
ещё нужен бёрдлукер энд бёрдлиснтер
А я видила у нас на улке на старом, обесточенном столбе дятлик тукал, червячков вытукивал....ми-ми-ми...такой я п иво поймала и затисунькала, ииии.....миленький ткой пушыстичек.....
Гость
16 ноября, 15:37
А тебя так никто и не растукал еще? Приходи, я тебя распечатаю. Недорого!
Гость
16 ноября, 15:37
А тебя так никто и не растукал еще? Приходи, я тебя распечатаю. Недорого!
Построчи под видос....
Гость
20 ноября, 21:30
ты пиво поймала ? Сама пишешь )) я п иво поймала и затисунькала, (( . Ну пить ты горазда . Затисунькала она
Гость
16 ноября, 17:43
Открою вам секрет - они не улетают никуда, это не перелетные птицы. В лесу между НЕ и Перовомайкой, в ботсаду снегирей можно видеть летом.
"бердвотчер" Это прилично, такими словами выражсться?
Гость
16 ноября, 15:33
Варили снегирей, пили водку...
Гость
16 ноября, 15:36
Вы тоже были на этом фестивале зимней бардовской песни? Привет, коллега!
Гость
16 ноября, 15:42
Гость
16 ноября, 15:36
Вы тоже были на этом фестивале зимней бардовской песни? Привет, коллега!
Приветсвую коллега, правда немного печень пошаливает после мероприятия...
Гость
16 ноября, 16:40
Гость
16 ноября, 15:42
Приветсвую коллега, правда немного печень пошаливает после мероприятия...
Касторовое масло - 1 ч/л. И 25 грамм теплого коньяку. Все нормализуется в течении получаса!
16 ноября, 15:20
С виду вкусный
Гость
16 ноября, 16:50
Снегири не гири!
17 ноября, 00:45
Откуда Вы эту чушь взяли? Курили?
Гость
20 ноября, 21:42
17 ноября, 00:45
Откуда Вы эту чушь взяли? Курили?
Снегири — герои, погляди Словно капля крови на груди Но в каком невидимом бою Ранены они за мечту свою За любовь свою? Ты идёшь, обиду затая (Ну а в небе синем-синем снегири летают-тают) Тает, как мираж, мечта твоя (В небе синем не поймаешь улетающую стаю) Повторяют губы, как в бреду: «Больше не приду, больше не приду Больше не приду...» [Припев] Снегири-негири улетят, и не поймаешь Снегири-негири – не замолишь, не заплачешь И мечты такие улетят, и не поймаешь Снегири-негири, ты же знаешь, ты же знаешь Снегири-негири улетят, и не поймаешь Снегири-негири – не замолишь, не заплачешь И мечты такие улетят, и не поймаешь
Гость
16 ноября, 15:21
Тоже новость - я их ещё неделю назад наблюдал. И тоже кстати в академе :)))
Гость
16 ноября, 16:23
Они три недели назад прилетели. 💩💩💩сайт
Гость
16 ноября, 17:31
вот и щуры прилетели! эх вы, подновосибирцы! своих птиц не знаете!
Гость
16 ноября, 18:21
Какой-то новый тип корреспондента у НГС - бредвотчер... Уважаемая редакция, внесите пояснение?
16 ноября, 15:25
Видел на ВЗ ещё пару недель назад
Гость
16 ноября, 17:30
кричали - кок-э-дудл-ду! - ??
Гость
20 ноября, 21:49
Гость
16 ноября, 17:30
кричали - кок-э-дудл-ду! - ??
грив ны , где грив ны ? тузики кричат
Гость
16 ноября, 15:25
Мне б её заботы, ходить и от нечего делать птичек фотографировать! Вот работала бы в две смены на лесоповале, всякая дурь бы в голову не лезла!
Гость
16 ноября, 15:40
"Снегирей знают все сибиряки" Ха-Ха-Ха! Сами вы снегири!! Это же щуры!