перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске продают котенка-чебурашку с огромными ушками

В Новосибирске продают милого лопоухого ориентального котенка за 60 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте Avito. Сам котенок пестрого окраса. У него огромные ушки-локаторы, которые кажутся невероятных размеров в сравнении с туловищем. На котенка можно посмотреть по видеозвонку. Корреспонденту НГС продавец сообщил, что пока котенка никак не зовут.

Чего у котенка пока нет? О чем продавец сообщил корреспонденту? СНИЛСА,пистолета,телефона?
Чебурашка какой-то.
3 часа
Прикольный...Но для себя бы с такими ушами не захотела. У нас обычная, красивая кошечка из приюта. Еще годика нет.
Да,такие самые лучшие.
Гость
3 часа
Вы же жаловались на сайт, угрожали. Как вы оправдываете своё поведение, что до сих пор не удалились, даже когда вас просят?
3 часа
Спасибо. Но нет.
3 часа
Бабы, детей рожайте, а не в котиков играйте!
Гость
3 часа
на лечение детей собираем деньги,а тут котёнок за 60 косарей, опомнитесь люди!
3 часа
Нет, они не опомнятся...не надейтесь.
Гость
3 часа
Гость, бесплатно хотите то есть?
2 часа
Гость, тоесть если я захочу купить котенка за 60, то по вашему я не должен покупать, а отдать деньги нуждающиимся детям? что за бред? никто никому ничего не должен!
3 часа
На втором фото инопланетный персонаж)))
Ориентальные коты-прям на любителя,я конечно всех животных люблю,но эти какие то я хз. А еще меня поражают люди,у кого дома лысые кошки-это прям буээээ!!!!!!!!! Понятно,что шерсти в доме нет,зато гоняет вот такой скример по квартире!
Гость
2 часа
У меня лысаки. Лучшая защита вот от таких урлов.
Гость
4 часа
Какая лапочка))))
Гость
2 часа
Позвоните котеночку, он вам помурчит! Такой хорошенький, лучших рук мелкому обнимашке.
Гость
1 час
У меня сибирский рыжий кот с отмороженными ушами.... Да и башка отмороженная... Отморозок кароче
Гость
31 минута
Главное, что вы его любите
Гость
1 час
на любителя животное, если не сказать прямо - не красивое
Гость
2 часа
У детей в 5 лет тоже голова не пропорциональна телу. так что уши "уйдут'