перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы объявили награду в 100 тысяч за возвращение рыжего мейн-куна

9 августа 2024, 15:41
Да уже пусть вернут, раз такая взаимная любовь.
9 августа 2024, 15:30
самовыгул.
Гость
9 августа 2024, 15:25
Прежде чем на дачу ехать , лучше чипировать с геометкой
Гость
9 августа 2024, 15:53
Гость, и чтоб никто не знал про этот чип.
13 августа 2024, 12:18
С чипом всё понятно, а что за "чип с геометкой"? Разве такие бывают?
9 августа 2024, 17:18
Не любишь своего кота? Да выпусти его спокойненько на самовыгул.
Гость
9 августа 2024, 15:53
Я как то на Авито себе взрослого котейку приглядела, продавец нервничала при разговоре, и по разговору я поняла, что она кота украла у соседей и хочет его через Авито сбагрить..... вспоминайте с кем ссорились , кто вам завидует. Подлость эта от тех на кого не подумаешь. Господи, помоги найти Котейку.
Гость
9 августа 2024, 16:24
Гость, Или на АВИТО уже продают.
Гость
9 августа 2024, 15:34
Щас мошенники начнут их разводить через мессенжеры
Гость
9 августа 2024, 16:08
Ошейник бы ему надели с геолокацией, раз так любите , чтобы найти можно было, и не выпускать на самовыгул, а то сначала выпустят, а потом плачут . Я своего на длинный поводок и гулял по даче, никуда не убежал
Гость
9 августа 2024, 16:57
Дорогие сердцу коты гуляют на даче в шлейке, привязанные на длинный поводок. Или их из квартиры не вывозят. А так очень странная любовь, стал нужен, когда ушел.
Гость
9 августа 2024, 15:29
Ошейник с GPS надо было надеть. Можно было бы быстро найти. А то тащут питомцев в незнакомую местность, они и теряются.
Гость
9 августа 2024, 15:54
Гость, снимут ошейник и найдешь ты его, ошейник в кустах.
Гость
9 августа 2024, 15:55
Помню мошенники хотели нажиться на подобной ситуации. Нашли , ноги им сделали мягкими. Мошенники - самые стрёмные " людишки "
Гость
9 августа 2024, 15:14
так-то если украли, то это статья. а если ушел за любовью, то придется подождать
Гость
9 августа 2024, 15:21
Международный день кошки с кошками пошёл отмечать
9 августа 2024, 17:23
Не могут они без него? А отпускать своего маленького члена семьи без присмотра нормально могут?
Гость
9 августа 2024, 20:57
Тебя же выпускают!
9 августа 2024, 21:18
Он в соседней новости мертвый лежит.
9 августа 2024, 15:41
За 200 скажу где он.
Гость
9 августа 2024, 15:59
Правильно! 3 кота- бутылка хорошей водки!
Гость
9 августа 2024, 16:21
Если бы нашла, даром отдала бы. Или просто за вкусняшку для внука. А что бы они не терялись, нужно в первую очередь стерилизовать, а потом уже ошейники с адресом добавить.
Гость
9 августа 2024, 16:38
Это не тот которого убили?
Гость
9 августа 2024, 17:00
Вангую, сейчас разведут их тыщ на 200, с таким пирсом в воду,а котика как не было так и не будет.
Гость
9 августа 2024, 16:37
Месяц не везучий у мейнкунов. В одной статье убили, в другой потерялся.
Гость
9 августа 2024, 20:30
Ну и комментарии. Вообще коты лучше людей. Желаю, чтобы нашелся
Гость
9 августа 2024, 19:26
Мы? За всю семью не надо говорить, тогда уж Я жить без него не могу! А если ты жить без него не можешь, нужно было следить за своей животиной! Подсказка: возможно соседский алабай съел твою кошку, аминь, не благодари!
Гость
9 августа 2024, 15:26
за 100 000 руб можно купить 10 подобий Мэй-куна . ну как на фото в статье . Нормальный кот этой породы хороших кровей будет стоить от 50 000 и дороже. И то ! еще поискать надо ! это если серьезно на породу смотреть , а так то вон в объявлениях даже бесплатно типа мэй кунов раздают.
моська прокурорская у кунов))
Гость
9 августа 2024, 15:35
Мяу
Гость
9 августа 2024, 15:44
вторая статья по одного и того же кота? Так он погиб, пытаясь сбежать обратно на дачу.
Гость
9 августа 2024, 15:52
100 тыс, это копейки. Можно и больше вознаграждение назначить
Гость
9 августа 2024, 16:11
Реклама данной породы. Видно плохо покупать стали.
Гость
9 августа 2024, 16:32
100 тысяч ! за какого-то кошака . Хммм ... а для кого-то это будет идея для заработка .
Гость
9 августа 2024, 17:03
Меня возьмите на содержание
Гость
9 августа 2024, 20:59
Ты распечатанный уже
Гость
9 августа 2024, 16:09
Большая киса, много чебуреков можно приготовить, денег заработать.
Гость
9 августа 2024, 16:42
Да ничего, привыкнет к новым хозяевам!
Гость
9 августа 2024, 17:34
100 тысяч возьму даже без мэнкуна. А за мэнкуном пусть его хозяева гоняются в свободное от работы время.
Гость
9 августа 2024, 18:53
Нагуляется и вернётся))
Гость
9 августа 2024, 19:58
Поди уже кто-то примеряет себе новый воротник из кошака!
Гость
9 августа 2024, 21:01
За Тузика чтобы на это чудо природы посмотреть 100 дам
Гость
9 августа 2024, 21:34
если он прячется от всех, так и от хозяев спрятался в траве, под домом, в канавке где-нибудь
Гость
9 августа 2024, 23:28
На 100 тысяч нельзя купить 10 мейн - кунов!
Гость
9 августа 2024, 15:28
рехнулись люди . сто тысяч за кота